Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

09.03.02 Информационные системы и технологии

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Табачинский Алексей Сергеевич Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Инженер 6.45 6.45
2 Бочкарев Андрей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Магистр Магистр Не имеет Не имеет Приборостроение, Магистр 5.68 5.68
3 Верещагина Светлана Сергеевна Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Концептуальное проектирование и управление разработкой информационных системи Магистр Инженер; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Информатика и вычислительная техника, Магистр; Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер; Управление персоналом, Магистр 17.93 17.93
4 Медведев Кирилл Алексеевич Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Не имеет Не имеет 10.72 10.72
5 Тюрин Евгений Андреевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационно-измерительная техника"); Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация; Промышленная электроника и робототехника Магистр Бакалавр Не имеет Не имеет Приборостроение, Бакалавр 4.94 4.94
6 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.97 11.97
7 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.82 28.82
8 Хохлова Анна Алексеевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Филология, Филолог - Преподаватель 19.63 19.63
9 Малина Алия Бахтагалиевна Доцент (кафедра "Информационные технологии") Информационные системы и технологии статистической обработки информации; Практико-ориентированный проект Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист 23.44 23.44
10 Кудинов Игорь Васильевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Тепловые электрические станции, Инженер 13.25 13.25
11 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 27.38 27.38
12 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 19.28 19.28
13 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 32.62 32.62
14 Романюк Мария Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 15.18 15.18
15 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.09 23.09
16 Самарин Алексей Юрьевич Физика Специалист Инженер-физик Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика твердого тела, Инженер-физик 35.86 35.86
17 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 44.13 44.13
18 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 34.31 34.31
19 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.73 31.73
20 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Русский язык и культура коммуникаций; Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
21 Гаспаров Эрик Сергеевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Бытовая радиоэлектронная аппаратура, Инженер 16.11 16.11
22 Яшин Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Архитектура информационных систем; Информационные технологии; Информационные технологии и программирование Специалист Инженер-радиомеханик Кандидат технических наук Доцент Радиотехнические устройства, Инженер-радиомеханик 47.12 47.12
23 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.83 37.83
24 Федотов Виктор Владимирович История (история России, всеобщая история); Правоведение Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.55 24.55
25 Суханова Ирина Юрьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 21.30 21.30
26 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 26.27 26.27
27 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.28 20.28
28 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 33.07 33.07
29 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 41.35 41.35
30 Мамонова Анна Михайловна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель физики и математики Не имеет Не имеет Физика, Учитель физики и математики 18.28 18.28
31 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.22 33.22
32 Ланге Петр Константинович Профессор (кафедра "Информационно-измерительная техника") Промышленная электроника и робототехника Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электроизмерительная техника, Инженер-электрик 53.64 53.64
33 Курилова Ольга Евгеньевна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик Не имеет Не имеет математика, Математик 44.30 44.30
34 Краскова Наталия Ивановна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.36 22.36
35 Котенко Андрей Петрович Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Дискретная математика Специалист математик. Преподаватель Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 40.42 40.42
36 Коробкова Юлия Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.51 22.51
37 Золин Алексей Георгиевич Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Языки и методы программирования Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Не имеет Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электромеханик 32.60 32.60
38 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.19 33.19
39 Дубас Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 29.28 29.28
40 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение; Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 25.17 25.17
41 Волокитин Александр Иванович Профессор (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 51.33 51.33
42 Великанова Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 21.27 21.27
43 Васильев Андрей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.36 33.36
44 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 41.42 41.42
45 Борисова Татьяна Вадимовна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 39.02 39.02
46 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 26.45 26.45
47 Прохорова Ольга Витольдовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника"); Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика Специалист Математик – инженер Доктор технических наук Доцент прикладная математика, Математик – инженер 42.44 42.44
48 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
49 Новикова Анна Петровна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, Инженер 17.41 17.41
50 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.76 6.76
51 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 16.27 16.27
52 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.74 36.74
53 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.27 23.27
54 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
55 Сильнова Луиза Музагитовна Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Учитель английского и немецкого языков, Учитель английского и немецкого языков 40.94 40.94
56 Шипанова Елена Валерьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 32.01 32.01
57 Сабуров Валерий Васильевич Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Электротехника Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Доцент электрофикация промышленных промышленных предприятий и установок, Инженер-электромеханик 63.28 63.28
58 Назаров Максим Александрович Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Электротехника Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр бакалавр техники и технологии; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологии 15.13 15.13
59 Самохвалов Олег Владимирович Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Электротехника Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист Бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; строительство, Бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологии 11.26 11.26
60 Попова Ирина Александровна Математика Специалист Преподаватель математики Не имеет Не имеет математик. преподаватель, Преподаватель математики 38.67 38.67
61 Бухман Николай Сергеевич Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 40.30 40.30
62 Гужова Оксана Александровна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Организационное поведение и управление персоналом Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление в строительстве, Экономист-менеджер 26.30 26.30
63 Агафонова Наталья Спиридоновна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии"); Старший преподаватель (кафедра "Информационные технологии") Объектно-ориентированное программирование; Теория информационных процессов и моделирование систем; Технологии программирования; Языки и методы программирования Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Производство летательных аппаратов, инженер-механик 50.98 50.98
64 Тимофеев Александр Вадимович Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Документирование информационных систем; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Теория информационных процессов и моделирование систем; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Программное обеспечениевычислительной техники и автоматизированных систем, Инженер 18.20 18.20
65 Козлов Вячеслав Васильевич Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Архитектура операционных систем и организация взаимодействия процессов; Корпоративные информационные системы; Основы HTML, CSS и JS; Проектирование баз и хранилищ данных; Проектирование и разработка интерфейсов информационных систем; Проектирование и разработка сетевых приложений; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: практикум по программированию и администрированию Специалист ; инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет ; Ракетостроение, инженер-механик 20.20 20.20
66 Пшенников Денис Олегович Ассистент (кафедра "Информационные технологии") Архитектура операционных систем и организация взаимодействия процессов; Методы и средства проектирования информационных систем и технологий; Надежность и оценка качества информационных систем; Практико-ориентированный проект; Проектирование баз и хранилищ данных; Проектирование и разработка интерфейсов информационных систем; Проектирование и разработка сетевых приложений; Эксплуатация информационных систем Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Приборостроение, Бакалавр .00 .00
67 Заводянный Денис Александрович Ассистент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Администрирование информационных систем; Архитектура информационных систем Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Бакалавр 1.16 1.16
68 Гребешков Александр Юрьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии"); Профессор (кафедра "Информационные технологии") Инфокоммуникационные системы и сети; Проектирование человеко-машинного взаимодействия Специалист Доктор технических наук Доцент ИНЖЕНЕР 28.02 28.02
69 Камальдинова Зульфия Фаисовна Информационные технологии и программирование; Офисное программирование и электронные форматы данных; Языки и методы программирования Магистр; Специалист Магистр; Математик Кандидат технических наук Доцент Информационные системы и технологии, Магистр; Математика, Математик 28.51 28.51
70 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 17.26 17.26
71 Фролов Кирилл Владимирович Учебная практика: практикум по программированию и администрированию Магистр; Специалист ; Магистр Не имеет Не имеет ; МЕХАНИКА И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ, Магистр 20.10 20.10
72 Макаров Александр Игоревич Гос. контракты (кафедра "Информационные технологии") Администрирование информационных систем; Надежность и оценка качества информационных систем; Эксплуатация информационных систем Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр Не имеет Не имеет .00 .00
73 Меньшенина Светлана Григорьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и французского языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология. Английский язык., Учитель английского и французского языков 28.13 28.13
74 Колоденкова Анна Евгеньевна Заведующий кафедрой (кафедра "Информационные технологии"); Профессор (кафедра "Информационные технологии") Системы искусственного интеллекта Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 18.70 18.70
75 Пальмов Сергей Вадимович Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Методы и средства проектирования информационных систем и технологий Магистр Магистр Кандидат технических наук Доцент ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ, Магистр 4.25 4.25
76 Ахмадиев Ильнур Флюрович Физическая культура и спорт Специалист Педагог профессионального обучения Не имеет Не имеет Информатика и вычислительная техника, Педагог профессионального обучения 10.26 10.26
77 Мачихин Вячеслав Андреевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Радиотехника, Инженер 11.64 11.64
78 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
79 Глушак Елена Владимировна Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сети связи и системы коммуникации, Инженер 11.32 11.32
80 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет Филология, Магистр 18.36 18.36
81 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.51 25.51
82 Мордвинова Елена Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы 32.88 32.88
83 Сударева Мария Евгеньевна Ассистент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Инфокоммуникационные системы и сети; Информационные технологии и программирование; Основы HTML, CSS и JS; Проектирование человеко-машинного взаимодействия; Языки и методы программирования Магистр ; Магистр Не имеет Не имеет ; ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ СВЯЗИ, Магистр 2.12 2.12
84 Лысиков Андрей Александрович Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Информационно-поисковые системы Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сети связи и системы коммуникации, Инженер 10.24 10.24
Обычная версия сайта