Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Турбина Евгения Георгиевна Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.51 18.51
2 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста ; Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет ; Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 9.93 9.93
3 Яресько Сергей Игоревич Профессор (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Надежность технических систем Диплом специалиста Инженер-физик Доктор технических наук Не имеет Оптико-электронные приборы, Инженер-физик 40.92 40.92
4 Альмеев Руслан Игоревич Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Введение в специальность; Компьютерное проектирование изделий; Металлорежущие станки и их обслуживание; Оборудование машиностроительных производств; Основы обеспечения качества продукции; Технология сварочных работ Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт), Инженер .00 .00
5 Галдеева Ольга Федоровна Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 10.34 10.34
6 Королева Елена Игоревна Почасовка (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Организация производства и менеджмент; Экономика Диплом специалиста Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии машиностроения, Экономист-менеджер .00 .00
7 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
8 Фаритов Вячеслав Тависович Гос. контракты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель русского языка и литературы Доктор философских наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы; философия, Магистр 13.61 13.61
9 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 17.51 17.51
10 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.81 23.81
11 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.70 10.70
12 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
13 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Теоретическая механика; Численные методы расчета в инженерных задачах Диплом магистра Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 19.36 19.36
14 Александрова Маргарита Юрьевна Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Сопротивление материалов; Теоретическая механика; Теория механизмов и машин Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат технических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 23.88 23.88
15 Ладягин Роман Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация; Системы компьютерной поддержки инженерных решений Диплом специалиста ; Инженер Не имеет Не имеет ; Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (по видам), Инженер 12.04 12.04
16 Шестов Руслан Владимирович Почасовка (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)); Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) История (история России, всеобщая история); Метрология, стандартизация и сертификация; Политология Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер .00 .00
17 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.26 33.26
18 Чичкина Вера Дмитриевна Экономика машиностроительного производства Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент планирование промышленности, Экономист 28.52 28.52
19 Галлямов Альберт Рафисович Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Оборудование машиностроительных производств Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов, Инженер 14.05 14.05
20 Поднебесова Мария Игоревна Информатика Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер .00 .00
21 Романюк Мария Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик, системный программист Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 14.33 14.33
22 Альдебенев Валерий Владимирович Почасовка (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Гидравлика Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик .00 .00
23 Буркина Татьяна Александровна Основы проектной деятельности Диплом специалиста Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер .00 .00
24 Бурчаков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 12.57 12.57
25 Якимов Михаил Владимирович Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Гидропривод и гидропневмоавтоматика станков и станочных комплексов; Компьютерное проектирование изделий; Моделирование в технических системах; Надежность технических систем; Основы компьютерного моделирования в машиностроении; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Системы автоматизированного производства станков Диплом специалиста ; Педагог профессионального обучения Не имеет Не имеет ; Профессиональное обучение, Педагог профессионального обучения 16.84 16.84
26 Литвинов Владислав Львович Почасовка (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)); Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Высшая математика; Основы технологического эксперимента; Русский язык и культура речи; Физика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 13.18 13.18
27 Захарова Ирина Геннадьевна Почасовка (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)); Почасовка (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Психология и педагогика; Социология; Экология Диплом специалиста Инженер-эколог; Психолог - Преподаватель психологии Кандидат педагогических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Психология, Психолог - Преподаватель психологии .00 .00
28 Родионов Владимир Анатольевич Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Практико-ориентированный проект; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Технологическая оснастка; Технологические процессы в машиностроении Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет Машины и технология литейного производства, инженер-механик 36.08 36.08
29 Осипов Александр Петрович Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Моделирование процессов в машиностроении; Основы обеспечения качества продукции; Основы проектной деятельности; Практикоориентированный проект в машиностроении; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: технологическая практика; Техническая диагностика и испытательные стенды; Технология заготовительного производства; Технология машиностроения Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
30 Широков Алексей Владимирович Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Инструментальное обеспечение автоматизированного производства; Металлорежущие станки и их обслуживание; Программирование на станках с числовым программным управлением; Процессы и операции формообразования; Режущий инструмент Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер .00 .00
31 Степанов Иван Викторович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
32 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 46.51 46.51
33 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.67 24.67
34 Солдусова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Механика") Сопротивление материалов; Численные методы расчета в инженерных задачах Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование и технология изделий сферы быта и услуг , Инженер 24.59 24.59
35 Бруяка Виталий Анатольевич Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Детали машин и основы конструирования; Численные методы расчета в инженерных задачах Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик 19.08 19.08
36 Логунов Вячеслав Иванович Физическая культура и спорт Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Профессор Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту .00 .00
37 Денисова Ольга Николаевна Организация производства и менеджмент Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер .00 .00
38 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Не имеет Профессиональное обучение, Инженер-педагог 18.90 18.90
39 Косинова Светлана Николаевна Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физико-математическое образование, Физик. Преподаватель физики .00 .00
40 Ваулин Владимир Иванович Инженерная графика; История; История (история России, всеобщая история); Начертательная геометрия и инженерная графика Диплом специалиста Офицер с высшим военным образованием Кандидат педагогических наук Доцент командная тактическая, Офицер с высшим военным образованием; военно-педагогическая, оперативно-тактическая ВВС, Офицер с высшим военным образованием 43.74 43.74
41 Андреев Иван Александрович Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Доцент Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, Инженер-электрик 16.03 16.03
42 Шафиева Мария Анатольевна Почасовка (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Иностранный язык; Русский язык и культура речи Диплом специалиста Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы .00 .00
43 Уютов Анатолий Александрович Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Проектирование машиностроительного производства; Сопротивление материалов; Теоретическая механика; Технология сборки Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ, инженер-механик .00 .00
44 Сингеев Сергей Александрович Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Безопасность жизнедеятельности; Защита интеллектуальной собственности; Материаловедение Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
45 Савельев Владимир Викторович Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Детали машин и основы конструирования; Основы технологии машиностроения Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 19.39 19.39
46 Саксонова Лариса Петровна Культурология; Политология; Правоведение; Психология и педагогика; Социология; Философия Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин .00 .00
47 Рожнятовский Александр Владимирович Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Автоматизация технологических процессов в машиностроении; Введение в специальность; Компьютерное проектирование изделий; Оборудование машиностроительных производств; Программный комплекс инженерного анализа ANSYS; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Системы автоматизированного проектирования технологических процессов; Сопротивление материалов; Теоретические основы энерго- и ресурсосбережения; Технологическая оснастка; Технологические процессы в машиностроении; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
48 Корпен Инна Владимировна Высшая математика Диплом специалиста Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Физико-математическое образование, Учитель математики и информатики .00 .00
49 Елистратов Сергей Сергеевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту .00 .00
50 Егорова Ирина Петровна Высшая математика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Физико-математическое образование, Учитель математики и физики .00 .00
51 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.32 20.32
52 Яговкин Герман Николаевич Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.42 55.42
53 Яговкин Николай Германович Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 36.78 36.78
54 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
55 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 9.74 9.74
56 Филончик Наталья Ивановна Химия Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат педагогических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии .00 .00
57 Атуров Виктор Николаевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель .00 .00
58 Будин Владимир Иванович Почасовка (Кафедра "Информатика и системы управления" (СФ-ИиСУ)) Теория автоматического управления Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик .00 .00
59 Шуваев Вячеслав Георгиевич Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Теория автоматического управления Диплом специалиста Доктор технических наук Доцент Информационно-измерительная техника 54.32 54.32
60 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
61 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.00 17.00
62 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.03 38.03
63 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
64 Папшева Нина Дмитриевна Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Инструментальное обеспечение машиностроительного производства; Процессы и операции формообразования; Режущий инструмент Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 48.35 48.35
65 Пузанкова Александра Борисовна Доцент (кафедра "Инженерная графика"); Почасовка (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 30.73 30.73
66 Попов Дмитрий Владиславович Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.42 18.42
67 Попов Николай Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 46.39 46.39
68 Поляков Константин Анатольевич Почасовка (кафедра "Механика") Теория механизмов и машин Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 33.52 33.52
69 Подкругляк Любовь Юрьевна Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Компьютерные технологии моделирования, проектирования и изготовления изделий в машиностроении; Моделирование в технологических системах; Основы компьютерного моделирования в машиностроении; Программирование станков с числовым программным управлением; Производственная практика: технологическая практика Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет машины и технологии литейного производства, инженер-механик 32.16 32.16
70 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.46 33.46
71 Носов Николай Васильевич Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Профессор (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы технологии машиностроения; Прикладные задачи технологии машиностроения; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Технологическая практика; Технология машиностроения Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.25 55.25
72 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 30.88 30.88
73 Морозова Антонина Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 45.00 45.00
74 Морозов Вячеслав Иванович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.46 36.46
75 Минибаева Елена Дмитриевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель по физической культуре и спорту 35.48 35.48
76 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.22 42.22
77 Мельник Надежда Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 49.43 49.43
78 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 40.50 40.50
79 Малкина Ирина Валериевна Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Теория автоматического управления; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Диплом специалиста Инженер-электрик; Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Менеджер; Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электрик 31.78 31.78
80 Маклаков Владимир Николаевич Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Механик Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик 43.69 43.69
81 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 21.45 21.45
82 Луц Альфия Расимовна Почасовка (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 21.51 21.51
83 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.37 32.37
84 Курган Владимир Павлович Доцент (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Автоматизированный электропривод станков Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 48.54 48.54
85 Кубышкина Светлана Николаевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии; Математика Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 24.62 24.62
86 Кротинов Николай Борисович Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Автоматизация технологических процессов в машиностроении; Инструментальное обеспечение машиностроительного производства; Процессы и операции формообразования; Технология станкостроения Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет технология оборудования и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологии 21.94 21.94
87 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.42 24.42
88 Кондратюк Игорь Мирославович Профессор (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Доктор химических наук Доцент Химическая технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 32.53 32.53
89 Клюев Николай Ильич Профессор (кафедра "Механика") Теоретическая механика Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор производство летательных аппаратов, инженер-механик 39.32 39.32
90 Кичаев Петр Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика") Теория механизмов и машин Диплом специалиста Математик – инженер Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик – инженер 26.16 26.16
91 Казакова Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Проектирование станочных приспособлений; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: ознакомительная; Учебная практика: проектная работа Диплом специалиста Инженер-педагог Кандидат технических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 20.13 20.13
92 Зонненберг Наталья Николаевна Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Оборудование машиностроительных производств Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет Машины и технология литейного производства, инженер-механик 36.16 36.16
93 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.32 37.32
94 Дубас Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 28.42 28.42
95 Крутова Наталья Алексеевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.49 22.49
96 Дмитриев Владимир Александрович Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Практико-ориентированный проект Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.43 55.43
97 Денисенко Александр Федорович Профессор (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Испытания, исследования и диагностика станков; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Расчет и конструирование станков и станочных комплексов; Техническое обслуживание и ремонт металлообрабатывающих станков Диплом специалиста Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 45.52 45.52
98 Гришин Роман Георгиевич Заведующий кафедрой (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Проектирование машиностроительного производства; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Технология машиностроения Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 27.34 27.34
99 Гридина Вера Валерьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
100 Горяинов Дмитрий Сергеевич Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Компьютерные технологии моделирования, проектирования и изготовления изделий в машиностроении; Моделирование в технических системах; Моделирование в технологических системах; Программирование станков с числовым программным управлением; САПР технологических процессов; САПР ТП; Технология обработки на станках с ЧПУ; Учебная практика: проектная практика Диплом магистра Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологий 18.65 18.65
101 Голованова Татьяна Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 32.48 32.48
102 Гаспарова Лана Багратовна Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Испытания, исследования и диагностика станков; Металлорежущие станки с ЧПУ и ОЦ; Оборудование машиностроительных производств; Практико-ориентированный проект; Проектирование машиностроительного производства; Проектирование металлообрабатывающего оборудования; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Расчет и конструирование станков и станочных комплексов; Управление станками и станочными комплексами; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Диплом специалиста ; Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент ; Профессиональное обучение, Инженер-педагог 22.50 22.50
103 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
104 Воронин Валерий Николаевич Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Компьютерные технологии моделирования, проектирования и изготовления изделий в машиностроении; Практико-ориентированный проект; САПР технологических процессов; Технологическая подготовка производства на базе CAD-CAM систем Диплом магистра Магистр техники и технологии Не имеет Не имеет Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологии 18.22 18.22
105 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.03 38.03
106 Виденеева Светлана Викторовна Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.99 21.99
107 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.48 35.48
108 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Диплом специалиста Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 31.16 31.16
109 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
110 Бейлин Александр Борисович Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Металлорежущие станки с ЧПУ и ОЦ; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Управление станками и станочными комплексами Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент авиационные двигатели, инженер-механик 49.99 49.99
111 Бажанова Екатерина Сергеевна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятиях, Экономист-менеджер 26.56 26.56
112 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство; Менеджмент и маркетинг; Организация планирования и управление производством Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 40.82 40.82
113 Андрюхина Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, учитель математики и экономики 18.42 18.42
114 Акушская Ольга Мордуховна Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация; Нормирование точности в инструментальном производстве; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик 41.42 41.42
115 Адеянов Игорь Евгеньевич Почасовка (кафедра "Механика") Численные методы расчета в инженерных задачах Диплом специалиста Математик Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика, Математик 19.89 19.89
116 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 8.92 8.92
117 Шишкин Дмитрий Михайлович Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Программный комплекс инженерного анализа ANSYS; Сопротивление материалов; Теоретическая механика Диплом магистра Не имеет Не имеет 9.17 9.17
118 Шикина Анастасия Васильевна Ассистент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы технологии машиностроения Диплом бакалавра; Диплом магистра Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Бакалавр; Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Магистр 1.95 1.95
119 Савельева Юлия Олеговна Информатика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 5.30 5.30
120 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 26.48 26.48
121 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.88 35.88
122 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
123 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.05 15.05
124 Хафиятуллина Эльмира Рафаильевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель начальных классов, английского языка Кандидат философских наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка 21.22 21.22
125 Поротькин Евгений Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационая экономика и технологическое предпринимательство; Инновационная экономика и технологическое предпринимательство; Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 18.58 18.58
126 Сорокин Алексей Григорьевич Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника"); Почасовка (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.45 19.45
127 Шевченко Сергей Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Теория механизмов и машин Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудовани, инженер-механик .00 .00
128 Кульков Юрий Андреевич Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Технология сварочных работ Диплом специалиста Экономист-менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист-менеджер .00 .00
129 Шестакова Любовь Александровна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом магистра Магистр Кандидат юридических наук Не имеет юриспруденция, Магистр 8.88 8.88
130 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 52.97 52.97
131 Солкин Петр Геннадьевич Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Компьютерное проектирование изделий; Металлорежущие станки и их обслуживание; Метрология, стандартизация и сертификация; Оборудование машиностроительных производств; Основы обеспечения качества продукции; Основы технологии машиностроения; Технология сварочных работ Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер .00 .00
Обычная версия сайта