Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальностиНаименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник
1 Новиков Владислав Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Магистр Магистр Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр 12 лет 1 месяц 8 лет 6 месяцев
2 Вавилин Станислав Алексеевич Ассистент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Моделирование в технических системах; Учебная практика: проектная практика; Цифровые технологии в инженерных задачах Магистр; Специалист ; Магистр Не имеет Не имеет Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Магистр; экономист 13 лет 6 месяцев
3 Александрова Маргарита Юрьевна Доцент (кафедра "Механика") Сопротивление материалов; Теория механизмов и машин Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат технических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 26 лет 1 месяц 26 лет 1 месяц
4 Асланян Гагик Оганесович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 12 лет 1 месяц 7 лет 2 месяца
5 Яресько Сергей Игоревич Профессор (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Надежность технических систем Специалист Инженер-физик Доктор технических наук Не имеет Оптико-электронные приборы, Инженер-физик 43 лет 1 месяц 43 лет 1 месяц
6 Ладягин Роман Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Процессы формообразования; Системы компьютерной поддержки инженерных решений Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (по видам), Инженер 14 лет 3 месяца 14 лет 3 месяца
7 Галдеева Ольга Федоровна Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 12 лет 6 месяцев 12 лет 6 месяцев
8 Раянова Рина Ринатовна Ассистент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Инженер-математик Не имеет Не имеет Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Инженер-математик 15 лет 10 месяцев 15 лет 10 месяцев
9 Поднебесова Мария Игоревна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Информатика и системы управления" (СФ-ИиСУ)) Введение в информационные технологии Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер 22 лет 6 месяцев
10 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 26 лет 26 лет
11 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 12 лет 11 месяцев 12 лет 11 месяцев
12 Буркина Татьяна Александровна Основы проектной деятельности Специалист Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер
13 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 13 лет 4 месяца 7 лет 10 месяцев
14 Ваулин Владимир Иванович Начертательная геометрия и инженерная графика Специалист Офицер с высшим военным образованием Кандидат педагогических наук Доцент командная тактическая, Офицер с высшим военным образованием; военно-педагогическая, оперативно-тактическая ВВС, Офицер с высшим военным образованием 45 лет 11 месяцев 45 лет 11 месяцев
15 Кривова Маргарита Андреевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 21 лет 10 месяцев 21 лет 10 месяцев
16 Кудинов Игорь Васильевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер Доктор технических наук Профессор Тепловые электрические станции, Инженер 14 лет 7 месяцев 14 лет 7 месяцев
17 Кандрашкина Оксана Олеговна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 15 лет 7 месяцев 15 лет 7 месяцев
18 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 35 лет 5 месяцев 35 лет 5 месяцев
19 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 30 лет 2 месяца 24 лет 8 месяцев
20 Чичкина Вера Дмитриевна Экономика машиностроительного производства Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент планирование промышленности, Экономист 30 лет 9 месяцев 30 лет 9 месяцев
21 Галлямов Альберт Рафисович Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов, Инженер 16 лет 3 месяца 16 лет 3 месяца
22 Бурчаков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 14 лет 9 месяцев 14 лет 9 месяцев
23 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 34 лет 34 лет
24 Якимов Михаил Владимирович Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Автоматизированный электропривод станков; Гидропривод и гидропневмоавтоматика станков и станочных комплексов; Испытания, исследования и диагностика станков; Компьютерное проектирование изделий; Металлообрабатывающие станки автоматизированного производства; Надежность технических систем; Оборудование машиностроительных производств; Основы цифрового машиностроения; Проектирование металлообрабатывающего оборудования; Системы автоматизированного проектирования станков; Управление станками и станочными комплексами; Учебная практика: проектная практика; Цифровые технологии в инженерных задачах Специалист Педагог профессионального обучения Кандидат технических наук Не имеет Профессиональное обучение, Педагог профессионального обучения 19 лет 19 лет
25 Литвинов Владислав Львович Высшая математика; Начертательная геометрия и инженерная графика; Правоведение; Физика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 15 лет 4 месяца 15 лет 4 месяца
26 Романюк Мария Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 16 лет 6 месяцев 16 лет 6 месяцев
27 Альдебенев Валерий Владимирович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Гидравлика; Технология сварочных работ Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик
28 Захарова Ирина Геннадьевна Психология и педагогика; Экология Специалист Инженер-эколог; Психолог - Преподаватель психологии Кандидат педагогических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Психология, Психолог - Преподаватель психологии
29 Родионов Владимир Анатольевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Практико-ориентированный проект; Проектирование и технология изготовления машиностроительных изделий; Проектирование технологической оснастки машиностроительных производств; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Технология машиностроения; Учебная практика: проектная практика Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Машины и технология литейного производства, инженер-механик 38 лет 3 месяца 38 лет 3 месяца
30 Осипов Александр Петрович Металлорежущие станки и их обслуживание; Моделирование процессов в машиностроении; Основы обеспечения качества продукции; Основы проектной деятельности; Практикоориентированный проект в машиностроении; Программирование на станках с числовым программным управлением; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Производственная практика: технологическая практика; Процессы и операции формообразования; Режущий инструмент; Технология заготовительного производства; Технология машиностроения Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик
31 Широков Алексей Владимирович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Инструментальное обеспечение автоматизированного производства; Программирование на станках с числовым программным управлением; Процессы и операции формообразования; Режущий инструмент Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер
32 Бузуев Игорь Иванович Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 48 лет 8 месяцев 48 лет 8 месяцев
33 Сомов Евгений Иванович Доцент (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Мехатронные системы станков Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Системы автоматического управления, Инженер-электрик 52 лет 7 месяцев 52 лет 7 месяцев
34 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24 лет 7 месяцев 24 лет 7 месяцев
35 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 26 лет 10 месяцев 26 лет 10 месяцев
36 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 17 лет 7 месяцев 17 лет 7 месяцев
37 Федотов Виктор Васильевич Защита интеллектуальной собственности; Метрология, стандартизация и сертификация; Техническая диагностика и испытательные стенды; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Инженер; Экономист- Менеджер Не имеет Не имеет Технология машиностроения, Инженер; Экономика и управление на предприятии машиностроения, Экономист- Менеджер 19 лет 8 месяцев 19 лет 8 месяцев
38 Черепашков Андрей Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Доцент самолетостроение, инженер-механик 42 лет 3 месяца 42 лет 3 месяца
39 Логунов Вячеслав Иванович Русский язык и культура речи; Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Профессор Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту
40 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 21 лет 1 месяц 21 лет 1 месяц
41 Горелов Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Механика") Детали машин и основы конструирования Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 37 лет 10 месяцев 37 лет 10 месяцев
42 Андреев Иван Александрович Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Не имеет Доцент Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, Инженер-электрик 18 лет 3 месяца 18 лет 3 месяца
43 Шафиева Мария Анатольевна Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы
44 Уютов Анатолий Александрович Проектирование машиностроительного производства; Технология сборки на основе CAD/CAM систем Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ, инженер-механик
45 Сингеев Сергей Александрович Безопасность жизнедеятельности; Материаловедение Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик
46 Савельев Владимир Викторович Гидравлика; Детали машин и основы конструирования; Основы технологии машиностроения; Технология сварочных работ Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 21 лет 7 месяцев 21 лет 7 месяцев
47 Саксонова Лариса Петровна Основы российской государственности; Философия Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин
48 Рожнятовский Александр Владимирович Автоматизация технологических процессов в машиностроении; Компьютерное проектирование изделий; Основы обеспечения качества продукции; Системы автоматизированного проектирования технологических процессов; Теоретические основы энерго- и ресурсосбережения; Технологическая оснастка; Технологические процессы в машиностроении Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Технология машиностроения, инженер-механик
49 Порунов Аркадий Николаевич Гос. контракты (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Экономика Кандидат географических наук Доцент География
50 Ларюшкина Надежда Евгеньевна Культурология; Социология Специалист Экономист Кандидат педагогических наук Не имеет Финансы и кредит, Экономист 32 лет 8 месяцев 32 лет 8 месяцев
51 Косинова Светлана Николаевна Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физико-математическое образование, Физик. Преподаватель физики
52 Корпен Инна Владимировна Высшая математика Специалист Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Физико-математическое образование, Учитель математики и информатики
53 Елистратов Сергей Сергеевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту
54 Егорова Ирина Петровна Высшая математика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Физико-математическое образование, Учитель математики и физики
55 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 32 лет 8 месяцев 32 лет 8 месяцев
56 Кулагина Ольга Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 11 лет 11 месяцев 11 лет 11 месяцев
57 Емельянова Ирина Викторовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 34 лет 9 месяцев 34 лет 9 месяцев
58 Филончик Наталья Ивановна Химия Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат педагогических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии
59 Атуров Виктор Николаевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель
60 Анисимов Валерий Николаевич Высшая математика Специалист инженер-механик Кандидат физико-математических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик
61 Будин Владимир Иванович Теория автоматического управления Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик
62 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 39 лет 16 лет 7 месяцев
63 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История России; Основы российской государственности Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 25 лет 11 месяцев 25 лет 11 месяцев
64 Поляков Константин Анатольевич Доцент (кафедра "Механика") Теоретическая механика; Теория механизмов и машин Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 35 лет 8 месяцев 35 лет 8 месяцев
65 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 45 лет 4 месяца 45 лет 4 месяца
66 Сусарев Сергей Васильевич Доцент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Системы искусственного интеллекта Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 22 лет 4 месяца 22 лет 4 месяца
67 Казакова Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Моделирование в технических системах; Проектирование технологической оснастки машиностроительных производств; Современные инструментальные материалы и конструкции инструментальных систем ; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-педагог Кандидат технических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 22 лет 4 месяца 22 лет 4 месяца
68 Судакова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 31 лет 9 месяцев 31 лет 9 месяцев
69 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 40 лет 3 месяца 40 лет 3 месяца
70 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 34 лет 5 месяцев 34 лет 5 месяцев
71 Пузанкова Александра Борисовна Доцент (кафедра "Инженерная графика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 32 лет 11 месяцев 32 лет 11 месяцев
72 Подкругляк Любовь Юрьевна Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы компьютерного моделирования в машиностроении; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет машины и технологии литейного производства, инженер-механик 34 лет 4 месяца 34 лет 4 месяца
73 Панкратова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Механика") Сопротивление материалов Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химия, Инженер - Химик-технолог 30 лет 7 месяцев 30 лет 7 месяцев
74 Носов Николай Васильевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Профессор (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы технологии машиностроения; Технология машиностроения; Точностной анализ изделий машиностроения Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 57 лет 5 месяцев 57 лет 5 месяцев
75 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 33 лет 1 месяц 33 лет 1 месяц
76 Морозова Антонина Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 47 лет 2 месяца 47 лет 2 месяца
77 Морозов Вячеслав Иванович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 38 лет 8 месяцев 38 лет 8 месяцев
78 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Преподаватель английского языка и литературы, переводчик Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки, Преподаватель английского языка и литературы, переводчик 44 лет 5 месяцев 44 лет 5 месяцев
79 Малкина Ирина Валериевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Автоматизация технологических процессов в машиностроении; Теория автоматического управления Специалист Инженер-электрик; Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Менеджер; Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электрик 34 лет 34 лет
80 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 23 лет 8 месяцев 23 лет 8 месяцев
81 Курилова Ольга Евгеньевна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик Не имеет Не имеет математика, Математик 45 лет 8 месяцев 45 лет 8 месяцев
82 Кротинов Николай Борисович Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Процессы и операции формообразования; Современные инструментальные материалы и конструкции инструментальных систем Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент технология оборудования и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологии 24 лет 2 месяца 24 лет 2 месяца
83 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 26 лет 7 месяцев 26 лет 7 месяцев
84 Кичаев Петр Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика") Теоретическая механика; Теория механизмов и машин Специалист Математик – инженер Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик – инженер 28 лет 4 месяца 28 лет 4 месяца
85 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 39 лет 6 месяцев 39 лет 6 месяцев
86 Ефимов Константин Юрьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 34 лет 6 месяцев 34 лет 6 месяцев
87 Денисенко Александр Федорович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Профессор (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Испытания, исследования и диагностика станков; Расчет и конструирование станков и станочных комплексов; Техническое обслуживание и ремонт металлообрабатывающих станков Специалист Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 47 лет 8 месяцев 47 лет 8 месяцев
88 Гришин Роман Георгиевич Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Автоматизация технологических процессов в машиностроении; Основы технологии машиностроения; Проектирование машиностроительного производства Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 29 лет 6 месяцев 29 лет 6 месяцев
89 Грачев Павел Юрьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника"); Профессор (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 49 лет 7 месяцев 49 лет 7 месяцев
90 Горяинов Дмитрий Сергеевич Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Компьютерное проектирование изделий; Компьютерные технологии моделирования, проектирования и изготовления изделий в машиностроении; Моделирование в технических системах; Основы цифрового машиностроения; Программирование станков с ЧПУ; Проектирование обработки на станках с ЧПУ; Технология обработки на станках с ЧПУ; Цифровые технологии в технологических задачах Магистр Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Доцент Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологий 20 лет 10 месяцев 20 лет 10 месяцев
91 Гаспарова Лана Багратовна Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Металлорежущие станки с ЧПУ и ОЦ; Оборудование машиностроительных производств; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Технология станкостроения; Учебная практика: ознакомительная; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист ; Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент ; Профессиональное обучение, Инженер-педагог 24 лет 8 месяцев 24 лет 8 месяцев
92 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 24 лет 9 месяцев 24 лет 9 месяцев
93 Воронин Валерий Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Автоматизированное проектирование технологических процессов; Компьютерные технологии моделирования, проектирования и изготовления изделий в машиностроении; Практико-ориентированный проект; Проектирование и технология изготовления машиностроительных изделий; САПР технологических процессов; Сквозные цифровые технологии машиностроительного производства; Современные методы проектирования и изготовления машиностроительных изделий; Технологическая подготовка производства на базе CAD-CAM систем Магистр Магистр техники и технологии Не имеет Не имеет Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологии 20 лет 5 месяцев 20 лет 5 месяцев
94 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 40 лет 3 месяца 40 лет 3 месяца
95 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 37 лет 8 месяцев 37 лет 8 месяцев
96 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Специалист Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 33 лет 4 месяца 33 лет 4 месяца
97 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 42 лет 9 месяцев 42 лет 9 месяцев
98 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История России Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 24 лет 7 месяцев 24 лет 7 месяцев
99 Башкинова Елена Викторовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 28 лет 8 месяцев 28 лет 8 месяцев
100 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Организация планирования и управление производством Специалист Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 43 лет 43 лет
101 Андрюхина Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, учитель математики и экономики 20 лет 7 месяцев 20 лет 7 месяцев
102 Панин Илья Сергеевич Ассистент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История России Магистр; Специалист Историк. Преподаватель истории; Магистр Не имеет Не имеет История, Историк. Преподаватель истории; Магистр 12 лет 10 месяцев 12 лет 2 месяца
103 Карасев Николай Игоревич Ассистент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы технологии машиностроения; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Магистр; Машиностроение, Бакалавр; Нефтегазовое дело, Бакалавр 4 года 7 месяцев 4 года 7 месяцев
104 Макеев Павел Анатольевич Ассистент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Системы искусственного интеллекта Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Не имеет Не имеет 3 года 1 месяц
105 Шишкин Дмитрий Михайлович Введение в профессиональную деятельность; Программный комплекс инженерного анализа ANSYS; Сопротивление материалов; Теоретическая механика Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА, Магистр 11 лет 4 месяца
106 Долгих Виктор Дмитриевич Ассистент (кафедра "Физика") Физика Специалист ; Горный инженер Не имеет Не имеет ; Физические процессы горного или нефтегазового производства, Горный инженер 2 года 2 месяца 2 года 2 месяца
107 Шикина Анастасия Васильевна Ассистент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы технологии машиностроения Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Бакалавр; Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Магистр 8 лет 4 месяца
108 Воронин Александр Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Магистр Магистр Кандидат педагогических наук Не имеет Управление персоналом, Магистр 8 лет 4 месяца 1 год 7 месяцев
109 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 17 лет 3 месяца 17 лет 3 месяца
110 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 17 лет 7 месяцев 14 лет
111 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 38 лет 1 месяц 38 лет 1 месяц
112 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 25 лет 6 месяцев 25 лет 6 месяцев
113 Шипанова Елена Валерьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 34 лет 9 месяцев 34 лет 9 месяцев
114 Зайцева Наталья Валентиновна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Преподаватель истории Доктор философских наук Профессор История, Преподаватель истории 20 лет 7 месяцев 20 лет 7 месяцев
115 Бражникова Александра Максимовна Старший преподаватель (кафедра "Механика") Теоретическая механика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Магистр 8 лет 8 лет
116 Керосиров Евгений Валерьевич Ассистент (кафедра "Физика") Физика Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 1 год 9 месяцев
117 Плотникова Оксана Владимировна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр ; бакалавр Не имеет Не имеет ; Техносферная безопасность, бакалавр 4 года 4 месяца
118 Глебов Виктор Евгеньевич Ассистент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет ; Прикладная математика и информатика, Бакалавр; Прикладная математика и информатика, Магистр 1 год 7 месяцев
119 Сидоров Юрий Вячеславович Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Магистр Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Строительство, Магистр 19 лет 7 месяцев 19 лет 7 месяцев
120 Самодуров Михаил Александрович Гос. контракты (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Металлорежущие станки и их обслуживание СПО Не имеет Не имеет
121 Осипов Алексей Александрович Метрология, стандартизация и сертификация; Моделирование процессов в машиностроении; Основы проектной деятельности; Основы технологии машиностроения; Технология заготовительного производства; Технология машиностроения Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Не имеет Не имеет
122 Сурков Виктор Владимирович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Основы военной подготовки Специалист Офицер с высшим военным образованием Не имеет Не имеет Командная тактичическая танковых войск, Офицер с высшим военным образованием; командно-штабная оперативно-тактическая танковых войск, Офицер с высшим военным образованием
123 Шевченко Сергей Теоретическая механика; Теория механизмов и машин Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудовани, инженер-механик
124 Любавина Ольга Станиславовна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Русский язык и культура речи Специалист бакалавр Не имеет Не имеет Экономика, бакалавр
125 Солкин Петр Геннадьевич Гос. контракты (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Оборудование машиностроительных производств Специалист Инженер Не имеет Не имеет Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер
126 Линниченко Светлана Игоревна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 17 лет 10 месяцев
127 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17 лет 1 месяц
128 Карсунцев Владимир Анатольевич История (история России, всеобщая история); История России Специалист Инженер; Экономист Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, Инженер; экономическое и социальное планирование, Экономист
129 Гранкина Светлана Валерьевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Магистр; Специалист Историк. Преподаватель истории; Магистр Кандидат экономических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории; ТОРГОВОЕ ДЕЛО, Магистр 23 лет 6 месяцев 20 лет 7 месяцев
130 Гурина Яна Васильевна Гос. контракты (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Автоматизация технологических процессов в машиностроении; Введение в профессиональную деятельность