Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

15.03.01 Машиностроение

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Новиков Владислав Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы"); Почасовка (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии") Контроль и автоматизация обработки концентрированными потоками энергии; Материаловедение и технология конструкционных материалов; Проектирование специализированного оборудования и оснастки обработки концентрированными потоками энергии; Строение и свойства металлов и сплавов; Технологические основы сварки, пайки и раскроя концентрированными потоками энергии; Технология обработки концентрированными потоками энергии; Электрофизические методы обработки материалов Диплом магистра Магистр Кандидат технических наук Не имеет Материаловедение и технологии материалов, Магистр 9.98 9.98
2 Биктимиров Ринат Маратович Ассистент (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии") Строение и свойства металлических расплавов; Теория и практика структурной наследственности в сплавах; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика; Цветные сплавы Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Металлургия, Магистр 4.24 4.24
3 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста ; Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет ; Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 9.93 9.93
4 Яресько Сергей Игоревич Профессор (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Надежность и диагностика технических систем Диплом специалиста Инженер-физик Доктор технических наук Не имеет Оптико-электронные приборы, Инженер-физик 40.92 40.92
5 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.70 10.70
6 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
7 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Численные методы расчета в инженерных задачах Диплом магистра Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 19.36 19.36
8 Александрова Маргарита Юрьевна Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Сопротивление материалов; Теоретическая механика; Теория механизмов и машин; Численные методы расчета в инженерных задачах Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат технических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 23.88 23.88
9 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
10 Тимошкин Иван Юрьевич Доцент (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии") Практико-ориентированный проект; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Рециклинг металлов и сплавов; Строение и свойства металлических расплавов Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Машины и технология литейного производства, Инженер 14.33 14.33
11 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.26 33.26
12 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 27.97 27.97
13 Галлямов Альберт Рафисович Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы научных исследований в триботехнике; Практико-ориентированный проект; Теоретические основы и технология нанесения покрытий со специальными свойствами Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов, Инженер 14.05 14.05
14 Кандрашкина Оксана Олеговна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 13.42 13.42
15 Бурчаков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 12.57 12.57
16 Якимов Михаил Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Надежность и диагностика технических систем Диплом специалиста ; Педагог профессионального обучения Не имеет Не имеет ; Профессиональное обучение, Педагог профессионального обучения 16.84 16.84
17 Романюк Мария Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик, системный программист Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 14.33 14.33
18 Родионов Владимир Анатольевич Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Технологическая оснастка; Технологические процессы в машиностроении Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет Машины и технология литейного производства, инженер-механик 36.08 36.08
19 Степанов Иван Викторович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История; Философия Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
20 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 46.51 46.51
21 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.67 24.67
22 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.32 20.32
23 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.42 15.42
24 Минаков Евгений Александрович Ассистент (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии") Контроль и автоматизация обработки концентрированными потоками энергии; Концентрированные потоки энергии и физические основы их генерации; Системы автоматизированного проектирования технологических процессов обработки концентрированными потоками энергии; Технологические основы сварки, пайки и раскроя концентрированными потоками энергии; Технология обработки концентрированными потоками энергии; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Машины и технология высокоэффективных процессов обработки материалов, Инженер 15.59 15.59
25 Солдусова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Сопротивление материалов Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование и технология изделий сферы быта и услуг , Инженер 24.59 24.59
26 Бруяка Виталий Анатольевич Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Детали машин и основы конструирования; Теоретическая механика Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик 19.08 19.08
27 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Не имеет Профессиональное обучение, Инженер-педагог 18.90 18.90
28 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
29 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 9.74 9.74
30 Малышев Владислав Борисович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 21.36 21.36
31 Яговкин Герман Николаевич Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.42 55.42
32 Шуваев Вячеслав Георгиевич Профессор (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Виды изнашивания и причины отказов узлов трения; Основы теории трения и изнашивания; Производственная практика: технологическая практика; Триботехнические материалы и смазки Диплом специалиста Доктор технических наук Доцент Информационно-измерительная техника 54.32 54.32
33 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
34 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.00 17.00
35 Судакова Татьяна Викторовна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 29.59 29.59
36 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.03 38.03
37 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
38 Пузанкова Александра Борисовна Доцент (кафедра "Инженерная графика"); Почасовка (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 30.73 30.73
39 Попов Дмитрий Владиславович Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.42 18.42
40 Попов Николай Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 46.39 46.39
41 Поляков Константин Анатольевич Почасовка (кафедра "Механика") Теория механизмов и машин Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 33.52 33.52
42 Подкругляк Любовь Юрьевна Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Моделирование в технических системах; Основы компьютерного моделирования; Основы компьютерного моделирования в машиностроении Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет машины и технологии литейного производства, инженер-механик 32.16 32.16
43 Паркин Анатолий Алексеевич Почасовка (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии"); Профессор (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии") Контроль и автоматизация обработки концентрированными потоками энергии; Основы физического и математического моделирования процессов обработки концентрированными потоками энергии; Практико-ориентированный проект; Проектирование специализированного оборудования и оснастки обработки концентрированными потоками энергии; Системы автоматизированного проектирования технологических процессов обработки концентрированными потоками энергии; Теоретические основы сварки, наплавки, пайки и легирования концентрированными потоками энергии; Технологические основы сварки, пайки и раскроя концентрированными потоками энергии; Технология обработки концентрированными потоками энергии Диплом специалиста Инженер по электронной технике Кандидат технических наук Доцент Промышленная электроника, Инженер по электронной технике 57.69 57.69
44 Папшева Нина Дмитриевна Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Инструментальное обеспечение машиностроительного производства Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 48.35 48.35
45 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.46 33.46
46 Никитин Владимир Иванович Заведующий кафедрой (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии") Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Теория и практика структурной наследственности в сплавах; Учебная практика: проектная практика; Цветные сплавы Диплом специалиста Инженер-металлург Доктор технических наук Профессор Литейное производство черных и цветных металлов, Инженер-металлург 55.99 55.99
47 Никитин Константин Владимирович Декан факультета (Деканат ФММТ); Почасовка (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии"); Профессор (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии") Моделирование литейных процессов; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор Машины и технология литейного производства, инженер-механик 34.20 34.20
48 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 30.88 30.88
49 Морозова Антонина Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 45.00 45.00
50 Морозов Вячеслав Иванович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.46 36.46
51 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.22 42.22
52 Мельник Надежда Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 49.43 49.43
53 Малкина Ирина Валериевна Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом специалиста Инженер-электрик; Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Менеджер; Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электрик 31.78 31.78
54 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 21.45 21.45
55 Луц Альфия Расимовна Почасовка (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 21.51 21.51
56 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.42 24.42
57 Лабзина Полина Глебовна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.43 20.43
58 Курилова Ольга Евгеньевна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Диплом специалиста Математик Не имеет Не имеет математика, Математик 43.44 43.44
59 Кубышкина Светлана Николаевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии; Математика Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 24.62 24.62
60 Кротинов Николай Борисович Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Оборудование, инструменты и приспособления машиностроительных производств Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет технология оборудования и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологии 21.94 21.94
61 Коробкова Юлия Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Основы предпринимательской деятельности Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 21.65 21.65
62 Кондратюк Игорь Мирославович Профессор (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Доктор химических наук Доцент Химическая технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 32.53 32.53
63 Ковшов Анатолий Гаврилович Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Теоретические основы и технология восстановления и повышения износостойкости деталей машин; Устройство энергетических, транспортных и технологических машин Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Механизация сельского производства, инженер-механик 53.24 53.24
64 Клюев Николай Ильич Почасовка (кафедра "Механика"); Профессор (кафедра "Механика") Теоретическая механика Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор производство летательных аппаратов, инженер-механик 39.32 39.32
65 Кичаев Петр Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика") Теория механизмов и машин Диплом специалиста Математик – инженер Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик – инженер 26.16 26.16
66 Казакова Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Оборудование, инструменты и приспособления машиностроительных производств; Учебная практика: проектная работа Диплом специалиста Инженер-педагог Кандидат технических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 20.13 20.13
67 Иванов Сергей Анатольевич Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 27.19 27.19
68 Зонненберг Наталья Николаевна Почасовка (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии"); Старший преподаватель (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии") Проектирование цехов и участков; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Управление качеством литых изделий Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет Машины и технология литейного производства, инженер-механик 36.16 36.16
69 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.32 37.32
70 Жаткин Сергей Сергеевич Почасовка (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии"); Профессор (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии") Контроль и автоматизация обработки концентрированными потоками энергии; Концентрированные потоки энергии и физические основы их генерации; Методы обработки концентрированными потоками энергии и их применение; Методы формирования наноструктурированных сплавов под воздействием концентрированными потоками энергии; Основы планирования эксперимента и научных исследований при обработке концентрированными потоками энергии; Проектирование специализированного оборудования и оснастки обработки концентрированными потоками энергии; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Теоретические основы и технологические методы упрочнения деталей машин концентрированными потоками энергии; Теоретические основы обработки концентрированными потоками энергии; Теоретические основы сварки, наплавки, пайки и легирования концентрированными потоками энергии; Технологические основы сварки, пайки и раскроя концентрированными потоками энергии; Технология обработки концентрированными потоками энергии; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Физик Кандидат технических наук Доцент Физика, Физик 34.28 34.28
71 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.34 32.34
72 Емельянов Николай Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 19.36 19.36
73 Дубас Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 28.42 28.42
74 Крутова Наталья Алексеевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.49 22.49
75 Гришин Роман Георгиевич Заведующий кафедрой (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы технологии машиностроения Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 27.34 27.34
76 Горяинов Дмитрий Сергеевич Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Моделирование в технических системах; Моделирование в технологических системах Диплом магистра Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологий 18.65 18.65
77 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.13 19.13
78 Голованова Татьяна Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 32.48 32.48
79 Гаспарова Лана Багратовна Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация; Оборудование машиностроительных производств Диплом специалиста ; Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент ; Профессиональное обучение, Инженер-педагог 22.50 22.50
80 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
81 Воронин Валерий Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Компьютерное проектирование изделий; САПР технологических процессов Диплом магистра Магистр техники и технологии Не имеет Не имеет Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологии 18.22 18.22
82 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика"); Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.03 38.03
83 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
84 Бейлин Александр Борисович Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент авиационные двигатели, инженер-механик 49.99 49.99
85 Башкинова Елена Викторовна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии; Математика Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.47 26.47
86 Бажанова Екатерина Сергеевна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятиях, Экономист-менеджер 26.56 26.56
87 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 40.82 40.82
88 Аникеев Владимир Викторович Доцент (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии") Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Диплом специалиста Инженер-металлург Кандидат технических наук Доцент металлургия черных металлов, Инженер-металлург 47.59 47.59
89 Андрюхина Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом специалиста учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, учитель математики и экономики 18.42 18.42
90 Акушская Ольга Мордуховна Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик 41.42 41.42
91 Адеянов Игорь Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Теоретическая механика; Численные методы расчета в инженерных задачах Диплом специалиста Математик Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика, Математик 19.89 19.89
92 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 8.92 8.92
93 Дьячков Виктор Николаевич Доцент (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии") Оборудование литейных цехов; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Специальные способы литья; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Машины и технология литейного производства, инженер-механик 27.90 27.90
94 Завьялов Владислав Михайлович Гос. контракты (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии") Аддитивные технологии в машиностроении Диплом бакалавра; Диплом магистра Не имеет Не имеет .00 .00
95 Шикина Анастасия Васильевна Ассистент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы технологии машиностроения Диплом бакалавра; Диплом магистра Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Бакалавр; Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Магистр 1.95 1.95
96 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 26.48 26.48
97 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.88 35.88
98 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
99 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.05 15.05
100 Хафиятуллина Эльмира Рафаильевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель начальных классов, английского языка Кандидат философских наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка 21.22 21.22
101 Поротькин Евгений Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационая экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 18.58 18.58
102 Сорокин Алексей Григорьевич Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника"); Почасовка (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.45 19.45
103 Свешникова Людмила Александровна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Юрист Не имеет Не имеет Юриспруденция, Юрист 11.25 11.25
104 Баканова Ирина Геннадьевна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и французского языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и французского языков 22.38 22.38
105 Меньшенина Светлана Григорьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат педагогических наук Доцент 27.27 27.27
106 Щедрин Евгений Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Литейные и высокоэффективные технологии") Производственная практика: технологическая практика; Системы автоматизированного проектирования технологических процессов обработки концентрированными потоками энергии; Технологические основы сварки, пайки и раскроя концентрированными потоками энергии; Физические основы вакуумной техники; Электрофизические методы обработки материалов Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Машины и технология высокоэффективных процессов обработки материалов, Инженер 16.88 16.88
107 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
108 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 52.97 52.97
109 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
110 Синеглазов Дмитрий Сергеевич Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЗИКА, Магистр 4.14 4.14
111 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 24.21 24.21
112 Фаритов Вячеслав Тависович Гос. контракты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель русского языка и литературы Доктор философских наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы; философия, Магистр 13.61 13.61
113 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 17.51 17.51
114 Куликова Наталья Васильевна Гос. контракты (кафедра "Иностранные языки"); Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и французского языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и французского языков 26.87 26.87
Обычная версия сайта