Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Унгарова Луиза Гадильевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 8.85 8.85
2 Сыч Екатерина Игоревна Учебная практика: проектная практика; Физико-химические методы анализа в химической технологии; Химия и физика полимеров; Химия углеродных соединений Специалист Инженер Не имеет Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер 7.96 7.96
3 Тонеев Иван Романович Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 9.27 9.27
4 Новиков Владислав Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов; Методы исследования, контроля и испытания материалов; Механика и теплофизика твердого тела, жидкости и газа; Приборы и методы исследования наноматериалов; Свойства и применение наноматериалов Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет Материаловедение и технологии материалов, Магистр 10.41 10.41
5 Гречухин Александр Вячеславович Проектирование изделий и технологических процессов Специалист Инженер Не имеет Не имеет Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов, Инженер 4.79 4.79
6 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.36 10.36
7 Сухаренко Мария Александровна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 10.83 10.83
8 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.24 24.24
9 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.13 11.13
10 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.55 11.55
11 Тарасова Елена Анатольевна Информатика и информационные технологии; Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 15.42 15.42
12 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Магистр Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 19.79 19.79
13 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.69 33.69
14 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.40 28.40
15 Горбунов Сергей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик – системный программист Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 13.16 13.16
16 Хохлова Анна Алексеевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Филология, Филолог - Преподаватель 19.21 19.21
17 Кандрашкина Оксана Олеговна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 13.85 13.85
18 Латухин Евгений Иванович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Методология выбора материалов и технологий в материаловедении; Научно-исследовательская работа; Новые металлические материалы; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Процессы получения наноматериалов; Свойства и применение наноматериалов; Твердые сплавы и наплавки; Теория, технология и материалы самораспространяющегося высокотемпературного синтеза; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист ; инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Механическое оборудование заводов черной металлургии, инженер-механик; Менеджмент 40.73 40.73
19 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.96 26.96
20 Титова Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Теория, технология и материалы самораспространяющегося высокотемпературного синтеза; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Бакалавр; Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 14.21 14.21
21 Якунин Константин Петрович Проектирование изделий и технологических процессов; Теоретические основы переработки пластмасс; Физико-химические методы анализа в химической технологии; Химия и физика полимеров Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 17.44 17.44
22 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 25.10 25.10
23 Мощенская Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Физическая химия Специалист математик. Преподаватель Кандидат химических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 22.93 22.93
24 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 32.20 32.20
25 Романюк Мария Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 14.76 14.76
26 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.67 31.67
27 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 46.94 46.94
28 Минина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономическая теория, Экономист 24.38 24.38
29 Черепашков Андрей Александрович Профессор (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Системы автоматизированного проектирования Специалист инженер-механик Доктор технических наук Доцент самолетостроение, инженер-механик 40.45 40.45
30 Чуркина Анна Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты химической технологии Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер - Химик-технолог 24.46 24.46
31 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 29.64 29.64
32 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
33 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Не имеет Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.33 19.33
34 Горелов Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Механика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 36.08 36.08
35 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.75 20.75
36 Хомчук Елена Олеговна Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Физическая химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 16.43 16.43
37 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.17 10.17
38 Емельянова Ирина Викторовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 33.01 33.01
39 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
40 Кондратьева Людмила Александровна Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Методология выбора материалов и технологий в материаловедении; Научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Теория гетегоренных сред; Теория, технология и материалы самораспространяющегося высокотемпературного синтеза; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Магистр Магистр техники и технологии Доктор технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 16.79 16.79
41 Малышев Владислав Борисович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология; Философия Специалист Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 21.79 21.79
42 Якубович Ефим Абрамович Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Металлургическая теплотехника; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Автоматизация производства и рапределения электроэнергии, Инженер-электрик 51.88 51.88
43 Ягрушкина Ирина Николаевна Доцент (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов") Химия углеродных соединений Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер-технолог 29.11 29.11
44 Яговкин Николай Германович Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.21 37.21
45 Хамин Олег Николаевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Научно-исследовательская работа; Поверхностное упрочнение и нанесение покрытий; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.58 47.58
46 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.13 24.13
47 Тузова Ольга Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История; История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.62 22.62
48 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.55 43.55
49 Тихонов Владимир Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 16.76 16.76
50 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.43 17.43
51 Судакова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 30.02 30.02
52 Стифатов Борис Михайлович Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Физическая химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 43.12 43.12
53 Самборук Анатолий Романович Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Коррозия и защита материала; Механика и теплофизика твердого тела, жидкости и газа; Научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Твердые сплавы и наплавки; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер - Химик-технолог Доктор технических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 44.18 44.18
54 Попов Николай Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 46.82 46.82
55 Поляков Константин Анатольевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 33.95 33.95
56 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.65 32.65
57 Пузанкова Александра Борисовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 31.16 31.16
58 Пугачева Татьяна Михайловна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов; Планирование эксперимента; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист Инженер-металлург Кандидат технических наук Cтарший научный сотрудник Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, Инженер-металлург 47.15 47.15
59 Попов Дмитрий Владиславович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.85 18.85
60 Подкругляк Любовь Юрьевна Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Системы автоматизированного проектирования Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет машины и технологии литейного производства, инженер-механик 32.59 32.59
61 Нечаев Илья Владимирович Полимерные материалы Специалист Инженер химик технолог Доктор технических наук Доцент Технология твердых химических веществ, Инженер химик технолог 38.99 38.99
62 Муратов Владимир Сергеевич Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Диффузия в твердых телах Специалист Инженер-металлург Доктор технических наук Профессор Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, Инженер-металлург 40.84 40.84
63 Моссоулина Лидия Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 42.55 42.55
64 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.31 31.31
65 Морозова Антонина Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 45.43 45.43
66 Морозов Вячеслав Иванович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.89 36.89
67 Молоткова Оксана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист ; Инженер-педагог Не имеет Не имеет ; Профессиональное обучение, Инженер-педагог 24.70 24.70
68 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.65 42.65
69 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 40.93 40.93
70 Марков Юрий Михайлович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Конструирование изделий из композиционных материалов; Материаловедение и технология композиционных материалов; Методология выбора материалов и технологий в материаловедении; Научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Теория, технология и материалы самораспространяющегося высокотемпературного синтеза; Технологии производства композиционных материалов; Технология порошковых материалов и изделий; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Экспертиза материалов и наноматериалов Специалист Инженер химик технолог Кандидат технических наук Доцент химия и технология органических соединений азота, Инженер химик технолог 45.16 45.16
71 Малкина Ирина Валериевна Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер-электрик; Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Менеджер; Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электрик 32.21 32.21
72 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Керамические материалы и стекла; Материаловедение и технология конструкционных материалов; Основы производства и обработки металлов; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Технологии производства композиционных материалов; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 21.88 21.88
73 Луц Альфия Расимовна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Научно-исследовательская работа; Практико-ориентированный проект; Приборы и методы исследования наноматериалов; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Физико-химия материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 21.94 21.94
74 Лабзина Полина Глебовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.86 20.86
75 Кюрегян Амалия Левиковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог,преподаватель,переводчик Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог,преподаватель,переводчик 19.85 19.85
76 Курилова Ольга Евгеньевна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Математик Не имеет Не имеет математика, Математик 43.87 43.87
77 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.85 24.85
78 Копнина Алина Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 25.35 25.35
79 Кокорев Игорь Александрович Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.88 47.88
80 Кичаев Петр Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Математик – инженер Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик – инженер 26.59 26.59
81 Киреев Кирилл Владимирович Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 38.77 38.77
82 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 22.27 22.27
83 Иванов Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 27.62 27.62
84 Заусаев Артем Анатольевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии; Математика Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 20.54 20.54
85 Закамов Дмитрий Васильевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Информационно-коммуникационные технологии в материаловедении; Компьютерное моделирование процессов и объектов в материаловедении; Теория, технология и материалы самораспространяющегося высокотемпературного синтеза; Физико-химия поверхностных явлений Специалист ; Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет ; химия и технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 31.17 31.17
86 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.75 37.75
87 Емельянов Николай Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер Не имеет Не имеет металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 19.79 19.79
88 Дюльдина Мария Владимировна Доцент (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов") Оборудование, технология и расчеты при экструзии; Полимерные материалы; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 20.46 20.46
89 Дубас Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 28.85 28.85
90 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.56 19.56
91 Голованова Татьяна Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 32.91 32.91
92 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.01 23.01
93 Воропаева Людмила Вячеславовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.88 29.88
94 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.46 38.46
95 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.42 22.42
96 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.91 35.91
97 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Специалист Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 31.59 31.59
98 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.99 40.99
99 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 41.25 41.25
100 Амосов Александр Петрович Заведующий кафедрой (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Новые металлические материалы; Процессы получения наноматериалов; Свойства и применение наноматериалов Специалист Инженер-технолог Доктор физико-математических наук Профессор Технология твердых химических веществ, Инженер-технолог 49.19 49.19
101 Амосов Евгений Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Методы исследования, контроля и испытания материалов; Приборы и методы исследования наноматериалов; Рентгеннография и электронная микроскопия; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Физика кристаллических материалов Специалист ; Физик Кандидат технических наук Не имеет ; Физика, Физик 29.18 29.18
102 Ногачев Александр Геннадьевич Доцент (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов") Основы конструирования изделий и средств технологического оснащения Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 12.27 12.27
103 Ермошкин Антон Александрович Гос. контракты (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Магистр Магистр Не имеет Не имеет Материаловедение и технология новых материалов, Магистр 9.35 9.35
104 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история); Социология Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.35 9.35
105 Юдин Павел Евгеньевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Керамические материалы и стекла; Поверхностное упрочнение и нанесение покрытий; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Теория, технология и материалы самораспространяющегося высокотемпературного синтеза; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Экологические проблемы производства новых материалов и покрытий; Экспертиза материалов и наноматериалов Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Двигатели внутреннего сгорания, Инженер 18.78 18.78
106 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.58 6.58
107 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.49 15.49
108 Негода Лариса Леонидовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат технических наук Доцент Биология и химия, Учитель биологии и химии средней школы 49.24 49.24
109 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 20.32 20.32
110 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.68 14.68
111 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.77 23.77
112 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.48 15.48
113 Хафиятуллина Эльмира Рафаильевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель начальных классов, английского языка Кандидат философских наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка 21.65 21.65
114 Митина Оксана Владимировна Гражданская оборона Не имеет Не имеет .26 .26
115 Сидоров Юрий Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 17.79 17.79
116 Сорокин Алексей Григорьевич Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.88 19.88
117 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 16.84 16.84
118 Свешникова Людмила Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Юрист Не имеет Не имеет Юриспруденция, Юрист 11.68 11.68
119 Захаров Дмитрий Александрович Гос. контракты (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Магистр Магистр Не имеет Не имеет Материаловедение и технология новых материалов, Магистр 14.30 14.30
120 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
121 Шестакова Любовь Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.32 9.32
122 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 53.40 53.40
123 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
124 Самсонова Лилия Сергеевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки"); преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 7.23 7.23
125 Куликова Наталья Васильевна Гос. контракты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и французского языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и французского языков 26.04 26.04
126 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.08 25.08
Обычная версия сайта