Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Сыч Екатерина Игоревна Старший преподаватель (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов") Свойства и технологии наноразмерных материалов; Учебная практика: проектная практика; Физико-химические методы анализа в химической технологии; Химия и физика полимеров; Химия углеродных соединений Специалист Инженер Не имеет Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер 8.39 8.39
2 Новиков Владислав Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов; Методы исследования, контроля и испытания материалов; Механика и теплофизика твердого тела, жидкости и газа; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Рентгеннография и электронная микроскопия; Теория, технология и материалы самораспространяющегося высокотемпературного синтеза; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Физика кристаллических материалов Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет Материаловедение и технологии материалов, Магистр 10.83 10.83
3 Шоломова Анна Владимировна Ассистент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Теория, технология и материалы самораспространяющегося высокотемпературного синтеза; Учебная практика: проектная практика Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр техники и технологии; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Материаловедение и технологии материалов, Магистр; по направлению "Материаловедение и технология новых материалов", Бакалавр техники и технологии 10.79 10.79
4 Гречухин Александр Вячеславович Ассистент (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов") Проектирование изделий и технологических процессов Специалист Инженер Не имеет Не имеет Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов, Инженер 5.22 5.22
5 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.79 10.79
6 Трефилова Наталья Владимировна Ассистент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Керамические материалы и стекла; Механика и теплофизика твердого тела, жидкости и газа; Теория, технология и материалы самораспространяющегося высокотемпературного синтеза Специалист ; Товаровед-эксперт Не имеет Не имеет ; Товароведение и экспертиза товаров (по областям применения), Товаровед-эксперт 11.27 11.27
7 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.67 24.67
8 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.56 11.56
9 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.98 11.98
10 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Магистр Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 20.22 20.22
11 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.48 20.48
12 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.86 12.86
13 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.83 28.83
14 Ногачева Эльвира Раильевна Доцент (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов") Механические процессы; Основы проектирования производств переработки пластмасс; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Теоретические основы переработки пластмасс; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Химия и физика полимеров Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 13.30 13.30
15 Горбунов Сергей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик – системный программист Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 13.59 13.59
16 Латухин Евгений Иванович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Новые металлические материалы; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Процессы получения наноматериалов; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист ; инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Механическое оборудование заводов черной металлургии, инженер-механик; Менеджмент 41.16 41.16
17 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 27.39 27.39
18 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.10 32.10
19 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.36 47.36
20 Титова Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Теория, технология и материалы самораспространяющегося высокотемпературного синтеза; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Бакалавр; Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 14.63 14.63
21 Якунин Константин Петрович Доцент (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов") Анализ и идентификация пластмасс. Стандартизация и сертификация; Основы проектирования производств переработки пластмасс; Проектирование изделий и технологических процессов; Системы управления химико-технологическими процессами; Теоретические основы переработки пластмасс; Физико-химические методы анализа в химической технологии; Химия и физика полимеров Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 17.86 17.86
22 Романюк Мария Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 15.19 15.19
23 Бейлина Наталья Семеновна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Педагог-психолог; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Не имеет Психология, Педагог-психолог; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.31 23.31
24 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 25.53 25.53
25 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 16.27 16.27
26 Чуркина Анна Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты химической технологии Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер - Химик-технолог 24.89 24.89
27 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 30.06 30.06
28 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.75 19.75
29 Горелов Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 36.50 36.50
30 Кондратьева Людмила Александровна Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Методология выбора материалов и технологий в материаловедении; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Теория гетегоренных сред; Теория, технология и материалы самораспространяющегося высокотемпературного синтеза; Технологии производства композиционных материалов; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Магистр Магистр техники и технологии Доктор технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 17.22 17.22
31 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
32 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.74 31.74
33 Кулагина Ольга Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.59 10.59
34 Емельянова Ирина Викторовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 33.44 33.44
35 Якубович Ефим Абрамович Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов; Металлургическая теплотехника; Планирование эксперимента Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Автоматизация производства и рапределения электроэнергии, Инженер-электрик 52.31 52.31
36 Ягрушкина Ирина Николаевна Доцент (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов") Химия углеродных соединений Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер-технолог 29.54 29.54
37 Яговкин Николай Германович Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.64 37.64
38 Хамин Олег Николаевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Поверхностное упрочнение и нанесение покрытий; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 48.01 48.01
39 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.98 43.98
40 Судакова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 30.45 30.45
41 Стифатов Борис Михайлович Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Физическая химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 43.55 43.55
42 Саушкин Михаил Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Магистр; Специалист Магистр; математик. Преподаватель Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель; Управление персоналом, Магистр 21.91 21.91
43 Самборук Анатолий Романович Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Коррозия и защита материала; Механика и теплофизика твердого тела, жидкости и газа; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Твердые сплавы и наплавки Специалист Инженер - Химик-технолог Доктор технических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 44.61 44.61
44 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 33.08 33.08
45 Пузанкова Александра Борисовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 31.59 31.59
46 Пугачева Татьяна Михайловна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов; Планирование эксперимента Специалист Инженер-металлург Кандидат технических наук Cтарший научный сотрудник Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, Инженер-металлург 47.58 47.58
47 Просвиркина Елена Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии ; Специалист ; инженер-механик Кандидат физико-математических наук Не имеет ; Космические летательные аппараты и разгонные блоки, инженер-механик 28.48 28.48
48 Подкругляк Любовь Юрьевна Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Системы автоматизированного проектирования Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет машины и технологии литейного производства, инженер-механик 33.02 33.02
49 Панкратова Наталья Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химия, Инженер - Химик-технолог 29.24 29.24
50 Нечаев Илья Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов"); Профессор (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов") Основы проектирования производств переработки пластмасс; Полимерные материалы; Практико-ориентированный проект; Свойства и технологии наноразмерных материалов; Теоретические основы переработки пластмасс Специалист Инженер химик технолог Доктор технических наук Доцент Технология твердых химических веществ, Инженер химик технолог 39.42 39.42
51 Муратов Владимир Сергеевич Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Диффузия в твердых телах Специалист Инженер-металлург Доктор технических наук Профессор Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, Инженер-металлург 41.27 41.27
52 Морозова Антонина Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 45.86 45.86
53 Морозов Вячеслав Иванович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 37.32 37.32
54 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 43.08 43.08
55 Мельник Надежда Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 50.28 50.28
56 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 41.35 41.35
57 Марков Юрий Михайлович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Конструирование изделий из композиционных материалов; Материаловедение и технология композиционных материалов; Методология выбора материалов и технологий в материаловедении; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Процессы получения наноматериалов; Теория, технология и материалы самораспространяющегося высокотемпературного синтеза; Технологии производства композиционных материалов; Технология порошковых материалов и изделий; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист Инженер химик технолог Кандидат технических наук Доцент химия и технология органических соединений азота, Инженер химик технолог 45.59 45.59
58 Малкина Ирина Валериевна Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер-электрик; Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Менеджер; Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электрик 32.64 32.64
59 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Керамические материалы и стекла; Материаловедение и технология конструкционных материалов; Основы производства и обработки металлов; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Теория, технология и материалы самораспространяющегося высокотемпературного синтеза; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 22.30 22.30
60 Льноградская Ольга Ивановна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент Электроэнергетика, Инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин 42.29 42.29
61 Луц Альфия Расимовна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов; Практико-ориентированный проект; Приборы и методы исследования наноматериалов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Физико-химия материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 22.36 22.36
62 Курятников Владимир Николаевич Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.73 44.73
63 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 25.28 25.28
64 Копнина Алина Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 25.78 25.78
65 Кичаев Петр Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Математик – инженер Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик – инженер 27.02 27.02
66 Киреев Кирилл Владимирович Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 39.20 39.20
67 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 22.69 22.69
68 Ильина Татьяна Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 21.35 21.35
69 Иванов Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 28.05 28.05
70 Заусаев Артем Анатольевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 20.97 20.97
71 Закамов Дмитрий Васильевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Информационно-коммуникационные технологии в материаловедении; Компьютерное моделирование процессов и объектов в материаловедении; Твердые сплавы и наплавки; Физико-химия поверхностных явлений Специалист ; Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет ; химия и технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 31.59 31.59
72 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 38.18 38.18
73 Дюльдина Мария Владимировна Доцент (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов") Анализ и идентификация пластмасс. Стандартизация и сертификация; Выбор полимерных материалов для формования изделий; Композиционные полимерные материалы; Оборудование и технология каландрования, формования из листовых материалов, вспенивания и прессования; Оборудование, технология и расчеты при литье под давлением; Оборудование, технология и расчеты при экструзии; Основы проектирования производств переработки пластмасс; Полимерные материалы; Практико-ориентированный проект; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 20.88 20.88
74 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 25.18 25.18
75 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.99 19.99
76 Голованова Татьяна Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 33.33 33.33
77 Галимова Акиля Анверовна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 32.19 32.19
78 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.44 23.44
79 Воропаева Людмила Вячеславовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 30.30 30.30
80 Волокитин Александр Иванович Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 51.33 51.33
81 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.89 38.89
82 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.85 22.85
83 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.33 36.33
84 Васильева Наталия Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 52.89 52.89
85 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Специалист Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 32.02 32.02
86 Башкинова Елена Викторовна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 27.33 27.33
87 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 41.68 41.68
88 Амосов Александр Петрович Заведующий кафедрой (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Новые металлические материалы; Процессы получения наноматериалов Специалист Инженер-технолог Доктор физико-математических наук Профессор Технология твердых химических веществ, Инженер-технолог 49.61 49.61
89 Амосов Евгений Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Методы исследования, контроля и испытания материалов; Рентгеннография и электронная микроскопия; Физика кристаллических материалов Специалист ; Физик Кандидат технических наук Не имеет ; Физика, Физик 29.61 29.61
90 Агафонов Игорь Анатольевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика химических предприятий Магистр; Специалист Инженер химик технолог; Магистр Кандидат химических наук Доцент Менеджмент, Магистр; химическая технология топлива и углеродных материалов, Инженер химик технолог 26.71 26.71
91 Ногачев Александр Геннадьевич Доцент (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов") Основы конструирования изделий и средств технологического оснащения; Производственная практика: научно-исследовательская работа Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 12.70 12.70
92 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.77 9.77
93 Юдин Павел Евгеньевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Информационно-коммуникационные технологии в материаловедении; Методы исследования, контроля и испытания материалов; Основы производства и обработки металлов; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Свойства и применение наноматериалов, экспертиза материалов и наноматериалов; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Двигатели внутреннего сгорания, Инженер 19.21 19.21
94 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.76 6.76
95 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.92 15.92
96 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 16.27 16.27
97 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 20.75 20.75
98 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 15.11 15.11
99 Сидоров Юрий Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 18.22 18.22
100 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 17.27 17.27
101 Моисеева Наталия Леонидовна Гос. контракты (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов") Не имеет Не имеет .00 .00
102 Захаров Дмитрий Александрович Гос. контракты (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Магистр Магистр Не имеет Не имеет Материаловедение и технология новых материалов, Магистр 14.73 14.73
103 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 4.22 4.22
104 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
105 Бражникова Александра Максимовна Ассистент (кафедра "Механика") Прикладная механика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Магистр 6.64 6.64
106 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
107 Шестакова Любовь Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.74 9.74
108 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
109 Фаритов Вячеслав Тависович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Доктор философских наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы; философия, Магистр 14.47 14.47
110 Самсонова Лилия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 7.66 7.66
111 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет Филология, Магистр 18.36 18.36
112 Яковлева Екатерина Васильевна Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 8.23 8.23
113 Трубецкая Ольга Вениаминовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и социология труда, Экономист .00 .00
114 Чуркин Александр Александрович Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты химической технологии Специалист Инженер Не имеет Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 22.50 22.50
115 Моисеев Артём Игоревич Гос. контракты (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов") Не имеет Не имеет .00 .00
116 Коткина Светлана Владимировна Гос. контракты (кафедра "Химия и технология полимерных и композиционных материалов") Не имеет Не имеет .00 .00
Обычная версия сайта