Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

38.03.02 Менеджмент

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Абрамкина Дарья Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Внешнеэкономическая деятельность предприятия; Инвестиционный анализ; Финансовый менеджмент Диплом специалиста Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Менеджер 7.98 7.98
2 Смирнова Светлана Борисовна Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Документирование управленческой деятельности; Практико-ориентированный проект; Экологический менеджмент Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Магистр; Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 9.42 9.42
3 Гагаринский Александр Владимирович Концепции современного естествознания Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Менеджер; Управление персоналом, Магистр 12.58 12.58
4 Харитонова Елена Альбертовна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Внутрикорпоративный PR Диплом бакалавра; Диплом магистра бакалавр; Магистр Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент, бакалавр; Менеджмент, Магистр 28.25 28.25
5 Турбина Евгения Георгиевна Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.51 18.51
6 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста ; Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет ; Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 9.93 9.93
7 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.81 23.81
8 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.70 10.70
9 Зиновьев Алексей Михайлович Почасовка (Кафедра "Строительство" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкартостан) Машины и оборудование нефтегазопереработки; Основы переработки нефти и газа Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 11.08 11.08
10 Хоровинникова Евгения Германовна Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Информационные технологии в экономике и управлении; Конфликт-менеджмент Диплом специалиста Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 11.55 11.55
11 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
12 Степанов Иван Викторович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
13 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.24 31.24
14 Малина Алия Бахтагалиевна Доцент (кафедра "Информационные технологии") Антикризисное управление; Внешнеэкономическая деятельность предприятия; Корпоративные финансы; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист 22.58 22.58
15 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
16 Серов Николай Андреевич Старший преподаватель (кафедра "Экономика и управление организацией") Защита прав потребителя в туризме; Управление информацией в социальных сетях и PR в digital-среде Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Менеджер Не имеет Не имеет Государственное и муниципальное управление, Менеджер; Юриспруденция, Магистр 11.68 11.68
17 Ильина Лариса Айдаровна Бухгалтерский и управленческий учет; Документирование управленческой деятельности; Маркетинг; Налоги и налогообложение; Управление человеческими ресурсами; Управленческие компетенции Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Доктор экономических наук Доцент Менеджмент, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 23.83 23.83
18 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 27.97 27.97
19 Горбунов Сергей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик – системный программист Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 12.73 12.73
20 Юркина Нелли Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.42 18.42
21 Зотеев Владимир Евгеньевич Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер-электрик; Математик Доктор технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Математика, Математик 47.77 47.77
22 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 31.77 31.77
23 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.24 22.24
24 Бобылев Илья Александрович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Налоги и налогообложение Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент организации, Менеджер 31.09 31.09
25 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Разработка и принятие управленческих решений; Теория и история менеджмента Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.42 15.42
26 Томазова Олеся Владимировна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Бизнес-планирование на предприятии топливно-энергетического комплекса; Практико-ориентированный проект; Управление затратами и ценообразование Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.25 22.25
27 Алекина Елена Викторовна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Технология нефтегазодобывающего предприятия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер 13.65 13.65
28 Гнеденко Мария Владимировна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Управление проектами Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 27.12 27.12
29 Чечина Оксана Сергеевна Заведующий кафедрой (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Профессор (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Практико-ориентированный проект; Теория и история менеджмента; Экономика и социология труда; Экономика предприятия (организации) Диплом специалиста Экономист- Менеджер Доктор экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 18.01 18.01
30 Кузнецова Ирина Гарриевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Международные стандарты учёта и финансовой отчётности Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Кандидат экономических наук Не имеет Библиотечно-информационная деятельность, Библиотекарь-библиограф 39.52 39.52
31 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
32 Токарев Юрий Алексеевич Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Статистика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Коммерция, Экономист 26.52 26.52
33 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Деловая риторика; Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
34 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 9.74 9.74
35 Малышев Владислав Борисович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Теория и практика сохранения культурного наследия Диплом специалиста Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 21.36 21.36
36 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Авторское право в медиакоммуникациях; История; Правоведение; Философия Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 23.70 23.70
37 Тузова Ольга Владимировна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.19 22.19
38 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
39 Тихонов Владимир Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Учебная практика: проектная практика Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 16.33 16.33
40 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.00 17.00
41 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 18.69 18.69
42 Слесарев Александр Борисович Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Диплом специалиста Военный инженер по радиотехнике Кандидат технических наук Доцент вооруженные летательные аппараты, Военный инженер по радиотехнике 59.70 59.70
43 Семенова Екатерина Юрьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.42 25.42
44 Рябинова Елена Николаевна Профессор (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Доктор педагогических наук Профессор Прикладная математика и информатика 52.38 52.38
45 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.42 19.42
46 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
47 Пронина Наталья Николаевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Статистика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика труда, Экономист 43.16 43.16
48 Обущенко Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Бухгалтерский и управленческий учет; Налоги и налогообложение Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Планирование сельского хозяйства, Экономист 49.44 49.44
49 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.22 42.22
50 Маслова Ольга Петровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Анализ отраслевых рынков; Конфликт-менеджмент; Управленческие компетенции Диплом специалиста Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 21.49 21.49
51 Маляров Анатолий Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 45.63 45.63
52 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.37 32.37
53 Лабзина Полина Глебовна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.43 20.43
54 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.42 24.42
55 Коробкова Юлия Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Бюджетирование на предприятии ; Документирование управленческой деятельности; Оценка стоимости бизнеса; Продвижение туристского продукта; Учебная практика: проектная практика; Экономическая стратегия туристской фирмы Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 21.65 21.65
56 Коныгин Сергей Борисович Почасовка (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Профессор (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Машины и оборудование нефтегазопереработки Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Проектирование и технология радиоэлектронных средств, Инженер 19.87 19.87
57 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 21.84 21.84
58 Ильина Татьяна Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Логистика; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 20.49 20.49
59 Жилкина Евгения Олеговна Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Основы переработки нефти и газа Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 33.64 33.64
60 Жедик Елена Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.73 31.73
61 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.34 32.34
62 Еремичева Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Институциональная экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.50 21.50
63 Еремина Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Основы переработки нефти и газа Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 19.42 19.42
64 Крутова Наталья Алексеевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Страхование в туризме Диплом специалиста Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.49 22.49
65 Димеева Мария Валиевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель 50.52 50.52
66 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
67 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.13 19.13
68 Гаранина Марина Петровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Анализ медиарынков; Маркетинг; Особые экономические зоны; Управление затратами и ценообразование; Управление человеческими ресурсами; Ценовая политика компаний ; Экономика и социология труда; Экономика предприятия (организации); Энергетический менеджмент предприятия Диплом специалиста Инженер; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов, Инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 34.36 34.36
69 Воропаева Людмила Вячеславовна Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.45 29.45
70 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономическая теория Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.99 21.99
71 Буцаев Игорь Владимирович Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Управление проектами Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 21.90 21.90
72 Галиуллин Ильнур Зинурович Теория и история менеджмента; Энергетический менеджмент предприятия Диплом специалиста инженер-механик Кандидат экономических наук Доцент Механизация сельского хозяйсва, инженер-механик 18.95 18.95
73 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инвестиционный анализ; Презентация и анимационная графика; Теория и практика проектирования в туризме; Учебная практика: проектная практика; Финансовый менеджмент Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.05 24.05
74 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Методы исследования и моделирования в менеджменте; Методы принятия управленческих решений; Оптимизация управленческих решений; Стратегический менеджмент; Управление изменениями Диплом специалиста Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 31.16 31.16
75 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
76 Бенгина Татьяна Алексеевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста математик. Преподаватель Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, математик. Преподаватель 36.50 36.50
77 Башарина Ирина Александровна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология энергонасыщенных матералов и изделий, Инженер 17.68 17.68
78 Бажанова Екатерина Сергеевна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятиях, Экономист-менеджер 26.56 26.56
79 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационный менеджмент; Организация и планирование производства ; Организация производства; Производственная стратегия предприятия топливно-энергетического комплекса Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 40.82 40.82
80 Агафонов Игорь Анатольевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Анализ отраслевых рынков; Организация и управление инфраструктурой предприятий топливно-энергетического комплекса; Экологический менеджмент Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер химик технолог; Магистр Кандидат химических наук Доцент Менеджмент, Магистр; химическая технология топлива и углеродных материалов, Инженер химик технолог 25.85 25.85
81 Макаров Егор Павлович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 8.92 8.92
82 Агеенко Наталия Владимировна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 27.48 27.48
83 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.06 15.06
84 Герасимов Кирилл Борисович Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Методы исследования и моделирования в менеджменте; Стратегический менеджмент; Теория и история менеджмента Диплом специалиста Менеджер Доктор экономических наук Доцент Менеджмент, Менеджер .00 .00
85 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.88 35.88
86 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.42 22.42
87 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
88 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 16.58 16.58
89 Сильнова Луиза Музагитовна Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Учитель английского и немецкого языков, Учитель английского и немецкого языков 40.08 40.08
90 Хафиятуллина Эльмира Рафаильевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель начальных классов, английского языка Кандидат философских наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка 21.22 21.22
91 Зеленцов Данила Владимирович Вентиляция Диплом специалиста Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер-строитель 21.08 21.08
92 Мосин Владимир Геннадьевич Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Преподаватель математики 27.61 27.61
93 Попова Ирина Александровна Почасовка (Кафедра "Строительство" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкартостан) Математика; Статистика Диплом специалиста Преподаватель математики Не имеет Не имеет математик. преподаватель, Преподаватель математики 37.82 37.82
94 Николаева Елена Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Преподаватель математики; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Математика, Преподаватель математики; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 31.39 31.39
95 Бухман Николай Сергеевич Концепции современного естествознания Диплом специалиста Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 39.45 39.45
96 Вильгута Оксана Феликсовна Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Диплом специалиста Кандидат экономических наук Доцент "Экономика и управление на предприятии (в строительстве) 24.87 24.87
97 Чиркунова Екатерина Константиновна Анализ отраслевых рынков; Инвестиционный анализ; Корпоративные финансы Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономическая теория, Экономист 29.82 29.82
98 Бабенчук Кристина Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Практико-ориентированный проект Диплом специалиста Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист- Менеджер 19.42 19.42
99 Гурьянов Николай Юрьевич Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель математики ; Юрист Кандидат философских наук Доцент Математика, Учитель математики ; юриспруденция, Юрист 43.11 43.11
100 Серых Анна Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История; История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Доцент История с дополнительной специальностью Юриспруденция, Учитель истории 14.26 14.26
101 Ченцова Ольга Николаевна Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет Технология машиностроительных металлорежущих станков и инструментов. Инженерная механика., инженер-механик .00 .00
102 Сидоров Юрий Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 17.36 17.36
103 Поротькин Евгений Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Анализ деятельности производственных систем; Анализ финансово-экономической деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса; Инновационная экономика и технологическое предпринимательство; Цифровые технологии и инновационное развитие отраслей ТЭК Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 18.58 18.58
104 Фролов Кирилл Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Web-технологии в PR-деятельности; Информационные технологии в экономике и управлении Диплом магистра; Диплом специалиста ; Магистр Не имеет Не имеет ; МЕХАНИКА И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ, Магистр 19.24 19.24
105 Кузьмина Татьяна Владимировна Почасовка (Кафедра "Строительство" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкартостан) Анализ финансово-экономической деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Сельскохозяйственное строительство, Инженер 45.70 45.70
106 Валеева Ольга Валерьевна Инновационная экономика и технологическое предпринимательство; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков; Учебная практика: проектная практика; Экономика предприятия (организации); Экономическая теория Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер .00 .00
107 Меньшенина Светлана Григорьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат педагогических наук Доцент 27.27 27.27
108 Линниченко Светлана Игоревна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.63 15.63
109 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 24.21 24.21
110 Васильчиков Алексей Валерьевич Директор института (Дирекция ИИЭиГО); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Профессор (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика и социология труда Диплом специалиста Экономист Доктор экономических наук Не имеет Финансы и кредит, Экономист 16.04 16.04
111 Хоровинников Александр Александрович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Концепции современного естествознания Диплом специалиста Учитель истории Кандидат философских наук Доцент История, Учитель истории 18.21 18.21
112 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
113 Ахмадиев Ильнур Флюрович Почасовка (Кафедра "Строительство" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкартостан) Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог профессионального обучения Не имеет Не имеет Информатика и вычислительная техника, Педагог профессионального обучения .00 .00
114 Ярославлева Оксана Георгиевна Почасовка (Кафедра "Строительство" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкартостан) Психология социальных коммуникаций; Социология Диплом специалиста Психолог Не имеет Не имеет педагог-психолог, Психолог 19.93 19.93
115 Потокина Елена Сергеевна Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Бухгалтерский и управленческий учет Диплом специалиста Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист - Менеджер 23.02 23.02
116 Горбунова Оксана Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Стратегический менеджмент; Управление изменениями Диплом бакалавра; Диплом специалиста Бакалавр; Менеджер; Учитель английского и немецкого языков Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент, Бакалавр; Менеджмент, Менеджер; Филология, Учитель английского и немецкого языков 30.98 30.98
117 Самсонова Лилия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 6.80 6.80
118 Перепелкин Вячеслав Александрович Гос. контракты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономическая теория Диплом специалиста Экономист Не имеет Не имеет Экономика труда, Экономист .00 .00
119 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 17.51 17.51
120 Бонне Жером Кристиан преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом бакалавра Бакалавр Не имеет Не имеет Бакалавр .65 .65
121 Емельянова Елена Рашитовна Почасовка (Кафедра "Строительство" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкартостан) Институциональная экономика; Конфликт-менеджмент; Логистика; Методы исследования и моделирования в менеджменте Диплом специалиста Учитель музыки Кандидат экономических наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель музыки .00 .00
Обычная версия сайта