Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

38.03.02 Менеджмент

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Бочкарев Андрей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Введение в информационные технологии Магистр Магистр Не имеет Не имеет Приборостроение, Магистр 5.68 5.68
2 Смирнова Светлана Борисовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Внешнеэкономическая деятельность предприятия; Документирование управленческой деятельности; Экологический менеджмент Магистр; Специалист Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент, Магистр; Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 10.27 10.27
3 Осипова Арина Владимировна Гос. контракты (кафедра "Экономика и управление организацией") Концепции современного естествознания Магистр Не имеет Не имеет Нефтегазовое дело 6.80 6.80
4 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.78 10.78
5 Зиновьев Алексей Михайлович Машины и оборудование нефтегазодобычи; Основы разработки местрождений нефти и газа Магистр; Специалист Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 11.94 11.94
6 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.97 11.97
7 Елизарова Евгения Анатольевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 18.42 18.42
8 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.48 20.48
9 Беляева Галина Игоревна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономическая теория Специалист Экономист Не имеет Не имеет Национальная экономика, Экономист 13.63 13.63
10 Горбунов Сергей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик – системный программист Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 13.58 13.58
11 Анисимова Светлана Юрьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Социолог Кандидат философских наук Не имеет Социология, Социолог 27.82 27.82
12 Кандрашкина Оксана Олеговна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 14.27 14.27
13 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 19.28 19.28
14 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 25.27 25.27
15 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 32.62 32.62
16 Сатонина Неля Николаевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Документирование управленческой деятельности; Конфликт-менеджмент; Практико-ориентированный проект; Управление человеческими ресурсами; Управленческие компетенции; Учебная практика: проектная практика Специалист Кандидат психологических наук Доцент Психология 25.69 25.69
17 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 15.10 15.10
18 Сильнова Луиза Музагитовна Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Учитель английского и немецкого языков, Учитель английского и немецкого языков 40.94 40.94
19 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.09 23.09
20 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.09 32.09
21 Бейлина Наталья Семеновна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Педагог-психолог; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Не имеет Психология, Педагог-психолог; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.30 23.30
22 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Оборудование предприятий отрасли; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Разработка и принятие управленческих решений; Теория и история менеджмента; Техническое обслуживание производства; Технологические основы отрасли; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 16.27 16.27
23 Томазова Олеся Владимировна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Бизнес-планирование на предприятии топливно-энергетического комплекса; Корпоративные финансы; Разработка и принятие управленческих решений Магистр; Специалист Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 23.10 23.10
24 Ярославкина Екатерина Евгеньевна Заведующий кафедрой (кафедра "Информационно-измерительная техника") Введение в информационные технологии Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер 14.90 14.90
25 Чечина Оксана Сергеевна Заведующий кафедрой (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Профессор (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Теория и история менеджмента; Экономика и социология труда; Экономика предприятия (организации) Специалист Экономист- Менеджер Доктор экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 18.86 18.86
26 Кузнецова Ирина Гарриевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Концепции современного естествознания Специалист Библиотекарь-библиограф Кандидат экономических наук Доцент Библиотечно-информационная деятельность, Библиотекарь-библиограф 40.37 40.37
27 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
28 Кардашевский Алексей Иванович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.75 19.75
29 Токарев Юрий Алексеевич Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Статистика Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Коммерция, Экономист 27.37 27.37
30 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Русский язык и культура коммуникаций; Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
31 Кулагина Ольга Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.59 10.59
32 Федотов Виктор Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история); Правоведение; Философия Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.55 24.55
33 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.98 43.98
34 Стельмах Янина Геннадьевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат педагогических наук Не имеет Механика, Механик - Математик-прикладник 30.26 30.26
35 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.28 20.28
36 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 33.07 33.07
37 Пронина Наталья Николаевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Статистика Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика труда, Экономист 44.01 44.01
38 Обущенко Татьяна Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Бухгалтерский учет Специалист Экономист Не имеет Не имеет Планирование сельского хозяйства, Экономист 50.29 50.29
39 Небогина Елена Васильевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.90 26.90
40 Моссоулина Лидия Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 42.97 42.97
41 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 43.07 43.07
42 Маслова Ольга Петровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Анализ и прогноз конъюнктуры товарно-промышленных (энергетических) рынков; Анализ отраслевых рынков; Практико-ориентированный проект; Финансы и кредит Специалист Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 22.35 22.35
43 Маляров Анатолий Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 46.48 46.48
44 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.22 33.22
45 Кубышкина Светлана Николаевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 25.48 25.48
46 Коробкова Юлия Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Корпоративные финансы; Производственный учет; Теория и история менеджмента; Управление затратами и ценообразование; Финансовый менеджмент; Финансы и кредит Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.51 22.51
47 Коныгин Сергей Борисович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Профессор (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Машины и оборудование нефтегазопереработки Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Проектирование и технология радиоэлектронных средств, Инженер 20.73 20.73
48 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 22.69 22.69
49 Ильина Татьяна Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Логистика; Производственная логистика; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 21.34 21.34
50 Ильина Лариса Айдаровна Бухгалтерский и управленческий учет; Документирование управленческой деятельности; Маркетинг; Налоги и налогообложение; Управление человеческими ресурсами; Управленческие компетенции Магистр; Специалист Магистр; Экономист - Менеджер Доктор экономических наук Доцент Менеджмент, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 24.68 24.68
51 Жилкина Евгения Олеговна Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Основы переработки нефти и газа Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 34.49 34.49
52 Жедик Елена Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.58 32.58
53 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.19 33.19
54 Еремичева Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Институциональная экономика Специалист Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.35 22.35
55 Крутова Наталья Алексеевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономическая теория Специалист Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 23.34 23.34
56 Димеева Мария Валиевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель 51.38 51.38
57 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение; Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 25.17 25.17
58 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.99 19.99
59 Гнеденко Мария Владимировна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Бизнес-планирование на предприятии топливно-энергетического комплекса; Инвестиционный анализ; Управление проектами Специалист Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 27.97 27.97
60 Гаранина Марина Петровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Маркетинг; Управление затратами и ценообразование; Управление человеческими ресурсами; Учебная практика: проектная практика; Энергетический менеджмент предприятия Специалист Инженер; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов, Инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 35.22 35.22
61 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инвестиционный анализ; Информационные технологии в экономике и управлении; Управление человеческими ресурсами; Учебная практика: проектная практика; Финансовый менеджмент Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.90 24.90
62 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Методы принятия управленческих решений; Оптимизация управленческих решений; Разработка и принятие управленческих решений Специалист Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 32.01 32.01
63 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 41.42 41.42
64 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 23.27 23.27
65 Бенгина Татьяна Алексеевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист математик. Преподаватель Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, математик. Преподаватель 37.35 37.35
66 Беленкова Юлия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и испанского языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и испанского языков 19.24 19.24
67 Бажанова Екатерина Сергеевна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятиях, Экономист-менеджер 27.41 27.41
68 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационный менеджмент; Информационная бизнес-аналитика; Маркетинг; Организация и нормирование труда; Организация производства; Производственная стратегия предприятия топливно-энергетического комплекса; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 41.67 41.67
69 Агафонов Игорь Анатольевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика и управление организацией"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Концепции современного естествознания; Организация и управление инфраструктурой предприятий топливно-энергетического комплекса Магистр; Специалист Инженер химик технолог; Магистр Кандидат химических наук Доцент Менеджмент, Магистр; химическая технология топлива и углеродных материалов, Инженер химик технолог 26.71 26.71
70 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.77 9.77
71 Буцаев Игорь Владимирович Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Управление проектами Специалист ; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет ; Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 22.75 22.75
72 Кузьмина Татьяна Владимировна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан) Анализ финансово-экономической деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса; Практико-ориентированный проект; Управление затратами и ценообразование; Управление проектами; Учебная практика: проектная практика; Экономика и социология труда Специалист Инженер Не имеет Не имеет Сельскохозяйственное строительство, Инженер 46.55 46.55
73 Валеева Ольга Валерьевна Инновационная экономика и технологическое предпринимательство; Организация производства; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Теория и история менеджмента; Учебная практика: ознакомительная практика; Финансовый менеджмент; Экономика предприятия (организации); Экономическая теория Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 18.21 18.21
74 Агеенко Наталия Владимировна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 28.33 28.33
75 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.91 15.91
76 Герасимов Кирилл Борисович Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Методы исследования и моделирования в менеджменте Специалист Менеджер Доктор экономических наук Доцент Менеджмент, Менеджер .00 .00
77 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.27 23.27
78 Шипанова Елена Валерьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 32.01 32.01
79 Мосин Владимир Геннадьевич Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Преподаватель математики 28.46 28.46
80 Попова Ирина Александровна Математика; Статистика Специалист Преподаватель математики Не имеет Не имеет математик. преподаватель, Преподаватель математики 38.67 38.67
81 Фадеева Оксана Владиславовна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Учитель математики и физики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и физики 22.11 22.11
82 Бухман Николай Сергеевич Концепции современного естествознания Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 40.30 40.30
83 Ченцова Ольга Николаевна Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Технология машиностроительных металлорежущих станков и инструментов. Инженерная механика., инженер-механик .00 .00
84 Митина Оксана Владимировна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Не имеет Не имеет .26 .26
85 Вильгута Оксана Феликсовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Мировая экономика и международные экономические отношения Специалист Кандидат экономических наук Доцент "Экономика и управление на предприятии (в строительстве) 25.72 25.72
86 Чиркунова Екатерина Константиновна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан) Анализ и прогноз конъюнктуры товарно-промышленных (энергетических) рынков; Анализ отраслевых рынков; Инвестиционный анализ; Корпоративные финансы Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономическая теория, Экономист 30.68 30.68
87 Бабенчук Кристина Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инвестиционный анализ; Налоги и налогообложение; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков; Учебная практика: проектная практика; Финансы и кредит Специалист Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист- Менеджер 20.27 20.27
88 Камальдинова Зульфия Фаисовна Информатика и информационные технологии; Системы искусственного интеллекта Магистр; Специалист Магистр; Математик Кандидат технических наук Доцент Информационные системы и технологии, Магистр; Математика, Математик 28.51 28.51
89 Поротькин Евгений Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Анализ финансово-экономической деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса; Бухгалтерский учет; Инновационная экономика и технологическое предпринимательство; Комплексный анализ финансово-экономической деятельности предприятия; Цифровые технологии и инновационное развитие отраслей ТЭК Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 19.44 19.44
90 Кондратьев Сергей Васильевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Не имеет Не имеет Физическое воспитание 39.58 39.58
91 Бодров Александр Алексеевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 25.27 25.27
92 Гурская Альбина Валентиновна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Магистр; Специалист Магистр; Физик Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Магистр; Физика, Физик 6.66 6.66
93 Васильчиков Алексей Валерьевич Директор института (Дирекция ИИЭиГО) Экономика и социология труда Специалист Экономист Доктор экономических наук Доцент Финансы и кредит, Экономист 16.89 16.89
94 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 4.22 4.22
95 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
96 Шестакова Любовь Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.74 9.74
97 Ахмадиев Ильнур Флюрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан) Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог профессионального обучения Не имеет Не имеет Информатика и вычислительная техника, Педагог профессионального обучения 10.26 10.26
98 Ярославлева Оксана Георгиевна Психология; Социология и психология социальных коммуникаций Специалист Психолог Не имеет Не имеет педагог-психолог, Психолог 20.79 20.79
99 Потокина Елена Сергеевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Бухгалтерский учет; Разработка и принятие управленческих решений Специалист Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист - Менеджер 23.87 23.87
100 Линниченко Светлана Игоревна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 16.48 16.48
101 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
102 Яковлева Екатерина Васильевна Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 8.22 8.22
103 Емельянова Елена Рашитовна Институциональная экономика; Логистика; Методы исследования и моделирования в менеджменте Специалист Учитель музыки Кандидат экономических наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель музыки .00 .00
104 Первова Юлия Валерьевна Профессор (кафедра "Экономика и управление организацией") Концепции современного естествознания Специалист Врач Доктор медицинских наук Доцент Лечебное дело, Врач .00 .00
105 Кожухова Наталья Викторовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Стратегический менеджмент; Управление изменениями Специалист Юрист Кандидат экономических наук Не имеет юриспруденция, Юрист 30.24 30.24
106 Лебедева Екатерина Васильевна Инновационный менеджмент; Информационная бизнес-аналитика; Организация и управление инфраструктурой предприятий топливно-энергетического комплекса; Стратегический менеджмент; Управление изменениями; Энергетический менеджмент предприятия Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 22.06 22.06
107 Мордвинова Елена Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы 32.88 32.88
108 Трубецкая Ольга Вениаминовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Институциональная экономика Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и социология труда, Экономист .00 .00
Обычная версия сайта