Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

21.03.01 Нефтегазовое дело

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Бабицкая Ксения Игоревна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Практико-ориентированный проект; Разработка нефтяных и газовых месторождений Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 8.41 8.41
2 Силантьева Анастасия Михайловна Ассистент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Подземная гидромеханика углеводородов; Проектирование, анализ разработки и обустройство УВ месторождений Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 8.93 8.93
3 Жидкова Мария Викторовна Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Старший преподаватель (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Основы нефтегазопромыслового дела; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 7.41 7.41
4 Моисеев Алексей Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 7.39 7.39
5 Анашкин Юрий Викторович Ассистент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Диплом специалиста Химик Не имеет Не имеет Химия, Химик 7.11 7.11
6 Новиков Владислав Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Диплом магистра Магистр Кандидат технических наук Не имеет Материаловедение и технологии материалов, Магистр 9.98 9.98
7 Бахарева Юлия Николаевна Гос. контракты (кафедра "Механика") Теоретическая механика; Теория механизмов и машин Диплом специалиста Не имеет Не имеет .00 .00
8 Бочкарев Андрей Владимирович Почасовка (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Приборостроение, Магистр 4.82 4.82
9 Михеева Галина Вениаминовна Ассистент (кафедра "Физика"); Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Магистр 2.81 2.81
10 Грибенников Олег Алексеевич Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Нефтегазопромысловое оборудование; Производственная практика: технологическая практика; Эксплуатация нефтегазовых скважин; Эксплуатация нефтяных месторождений Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 10.83 10.83
11 Губанов Сергей Игоревич Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Старший преподаватель (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика; Компьютерные и математические методы моделирования и обработки данных в нефтегазовом деле; Проектирование, анализ разработки и обустройство углеводородных месторождений; Разработка нефтяных и газовых месторождений Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Нефтегазовое дело, Магистр 6.34 6.34
12 Волков Никита Андреевич преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Информатика и информационные технологии Диплом магистра бакалавр Не имеет Не имеет Информационная безопасность, бакалавр 4.55 4.55
13 Гашенко Юлия Валерьевна Ассистент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства Диплом бакалавра; Диплом магистра Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Бакалавр; Автоматизация технологических процессов и производств, Магистр 4.40 4.40
14 Тимошкина Виктория Владимировна Ассистент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Диплом магистра Бакалавр Не имеет Не имеет Химическая технология, Бакалавр 4.27 4.27
15 Даниелян Борик Зинаворович Доцент (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Нефтепромысловая геология Диплом специалиста Инженер - Геолог-разведчик Кандидат геолого-минералогических наук Cтарший научный сотрудник геология и разведка месторождений полезных ископаемых, Инженер - Геолог-разведчик 62.36 62.36
16 Астафьев Владимир Иванович Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Профессор (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Эксплуатация нефтегазовых скважин Диплом специалиста Доктор физико-математических наук Профессор Механика 46.92 46.92
17 Гулина Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Газотурбинные установки и электроприводы насосов и компрессоров; Компрессоры и компрессорные станции; Ресурсосберегающие технологии и экологическая безопасность на объектах транспорта и хранения нефти и газа; Ресурсосберегающие технологии транспорта и хранения нефти и газа; Эксплуатация газопроводов и газораспределительных систем Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Двигатели летательных аппаратов, инженер-механик 28.40 28.40
18 Жданов Александр Иванович Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор физико-математических наук Профессор Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер-электрик 47.90 47.90
19 Соболева Елена Ивановна Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Старший преподаватель (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") История нефтегазодобывающей промышленности; Нормативно-правовое обеспечение нефтегазовой отрасли; Разработка нефтяных и газовых месторождений Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Нефтегазовое дело, Магистр 16.95 16.95
20 Ковалев Алексей Алексеевич Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Разработка нефтяных и газовых месторождений; Техника и технология добычи нефти Диплом специалиста Горный инженер Кандидат технических наук Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Горный инженер 16.25 16.25
21 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста ; Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет ; Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 9.93 9.93
22 Царьков Игорь Владимирович Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Старший преподаватель (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Нефтегазопромысловое оборудование Диплом специалиста Горный инженер Не имеет Не имеет Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер 31.93 31.93
23 Подъячев Алексей Александрович Бурение наклонно направленных и горизонтальных скважин; Бурение наклонно-направленных и горизонтальных скважин; Программные продукты в математическом моделировании Диплом специалиста Механик Кандидат технических наук Не имеет Механика, Механик 13.92 13.92
24 Булгаков Сергей Александрович Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Подземная гидромеханика углеводородов; Разработка нефтяных и газовых месторождений Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 9.33 9.33
25 Букин Павел Николаевич Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Старший преподаватель (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Бурение нефтяных и газовых скважин; Буровое оборудование; Эксплуатация бурового оборудования Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Бурение нефтяных и газовых скважин, Инженер 10.55 10.55
26 Дёмина Мария Александровна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Инженер 15.93 15.93
27 Гашенко Алексей Александрович Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Инженерно-геодезическое сопровождение и строительные конструкции объектов транспорта и хранения нефти и газа; Сооружение и ремонт трубопроводов; Строительные конструкции; Технологическая надежность и безопасность эксплуатации объектов транспорта и хранения нефти и газа; Технологическая надежность систем транспорта и хранения нефти и газа Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Механизация сельского хозяйства, Инженер; электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Инженер 14.12 14.12
28 Галдеева Ольга Федоровна Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 10.34 10.34
29 Иванова Наталья Игоревна Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Старший преподаватель (кафедра "Трубопроводный транспорт") Насосы и перекачивающие станции; Технологические процессы трубопроводного транспорта углеводородов; Учебная практика: проектная практика; Эксплуатация нефтебаз; Эксплуатация нефтепроводов Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, Инженер 10.42 10.42
30 Варакин Андрей Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Диплом специалиста Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 16.38 16.38
31 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.81 23.81
32 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.70 10.70
33 Власова Ирина Владимировна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Английский язык и литература, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 29.07 29.07
34 Зиновьев Алексей Михайлович Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Подземный и капитальный ремонт скважин; Производственная практика: технологическая практика; Разработка нефтяных и газовых месторождений; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая практика Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 11.08 11.08
35 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
36 Елизарова Евгения Анатольевна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 17.57 17.57
37 Капитонов Владимир Алексеевич Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Бурение нефтяных и газовых скважин; Технология промывки скважин Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 12.06 12.06
38 Мартыненко Евгения Андреевна Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 11.57 11.57
39 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Прикладная механика; Теоретическая механика Диплом магистра Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 19.36 19.36
40 Милькова Светлана Юрьевна Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Старший преподаватель (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Реконструкция и восстановление скважин; Технология промывки скважин Диплом специалиста Химик Не имеет Не имеет Химия, Химик 40.96 40.96
41 Александрова Маргарита Юрьевна Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Компьютерное моделирование (Метод конечных элементов); Прикладная механика; Теоретическая механика; Теория механизмов и машин Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат технических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 23.88 23.88
42 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
43 Солманов Павел Сергеевич Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 13.80 13.80
44 Журавлев Александр Павлович Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.00 12.00
45 Гнибидин Виктор Николаевич Производственный менеджмент и супервайзинг в бурении Диплом специалиста Горный инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых скважин, Горный инженер 49.83 49.83
46 Пимерзин Алексей Андреевич Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 12.22 12.22
47 Прилипко Наталья Максимовна Старший преподаватель (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Промысловая геофизика Диплом специалиста Горный инженер-геофизик Не имеет Не имеет Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, Горный инженер-геофизик 46.86 46.86
48 Бортников Михаил Петрович Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Старший преподаватель (кафедра "Трубопроводный транспорт") Инженерно-геодезическое сопровождение и строительные конструкции объектов транспорта и хранения нефти и газа Диплом специалиста ; Горный инженер-геолог Не имеет Не имеет ; Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, Горный инженер-геолог 32.46 32.46
49 Подъячева Василина Евгеньевна Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Старший преподаватель (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 12.25 12.25
50 Темникова Ольга Евгеньевна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт") Диагностика, измерение и контроль на объектах транспорта и хранения нефти и газа; Измерения и контроль в технологических процессах транспорта и хранения нефти и газа; Инженерно-геодезическое сопровождение и строительные конструкции объектов транспорта и хранения нефти и газа Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Инженер 12.62 12.62
51 Кудинов Игорь Васильевич Профессор (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); Профессор (кафедра "Физика") Термодинамика и теплопередача; Физика Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Тепловые электрические станции, Инженер 12.40 12.40
52 Терегулов Марат Рустамович Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Старший преподаватель (кафедра "Трубопроводный транспорт") Прикладные программные продукты в эксплуатации транспорта и хранения нефти и газа; Эксплуатация нефтебаз и подземных хранилищ Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, Инженер 12.52 12.52
53 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.26 33.26
54 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 27.97 27.97
55 Кузнецова Анастасия Эдуардовна Почасовка (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Энергетика теплотехнологий, Инженер 12.34 12.34
56 Максимкина Наталия Михайловна Старший преподаватель (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Разработка нефтяных и газовых месторождений Диплом специалиста Горный инженер Не имеет Не имеет Технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений, Горный инженер 39.28 39.28
57 Рандин Дмитрий Геннадьевич Доцент (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование") Эксплуатация промыслового электрооборудования Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Электрооборудование автомобилей и тракторов, Инженер 12.53 12.53
58 Мельникова Дарья Александровна Доцент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами"); Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт") Безопасность эксплуатации объектов транспорта и хранения нефти и газа; Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства Диплом специалиста ; Инженер Кандидат технических наук Не имеет ; Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 12.58 12.58
59 Игнатьева Елена Олеговна Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Бурение нефтяных и газовых скважин; История нефтегазовой отрасли; Основы нефтегазопромыслового дела; Производственная практика: технологическая практика; Технология промывки скважин; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов, Инженер 18.37 18.37
60 Антипова Ксения Александровна Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Механика грунтов; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Бурение нефтяных и газовых скважин, Инженер 12.40 12.40
61 Горбунов Сергей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик – системный программист Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 12.73 12.73
62 Анисимова Светлана Юрьевна преподаватель (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Социолог Не имеет Не имеет Социология, Социолог 26.97 26.97
63 Хохлова Анна Алексеевна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Филология, Филолог - Преподаватель 18.78 18.78
64 Землеруб Леонид Евсеевич Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт") Практико-ориентированный проект; Транспорт и хранение нефти и газа; Эксплуатация нефтебаз; Эксплуатация нефтебаз и подземных хранилищ Диплом специалиста Учитель математики Не имеет Не имеет Математика, Учитель математики 46.55 46.55
65 Морова Алена Александровна Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Литология Диплом специалиста Геолог Не имеет Не имеет Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, Геолог 21.72 21.72
66 Баландин Игорь Львович Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Эксплуатация нефтегазовых скважин Диплом специалиста Горный инженер; Экономист - Менеджер Кандидат физико-математических наук Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Горный инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 26.70 26.70
67 Кандрашкина Оксана Олеговна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 13.42 13.42
68 Андреева Наталья Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Информатика и информационные технологии Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Менеджмент, Магистр 24.37 24.37
69 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.53 26.53
70 Гуськова Наталья Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Трубопроводный транспорт") Товаротранспортные и товароучетные операции Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, Инженер 20.48 20.48
71 Юркина Нелли Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.42 18.42
72 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 31.77 31.77
73 Орлова Гульсина Махмутовна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт") Газотурбинные установки; Газотурбинные установки и электроприводы насосов и компрессоров; Компрессоры и компрессорные станции Диплом специалиста Инженер-системотехник Кандидат педагогических наук Не имеет Электронные вычислительные машины, Инженер-системотехник 40.40 40.40
74 Калмыков Сергей Сергеевич Ассистент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Буровое оборудование; Основы нефтегазопромыслового дела; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Технология бурения нефтяных и газовых скважин; Эксплуатация бурового оборудования Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Бурение нефтяных и газовых скважин, Инженер 14.73 14.73
75 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 46.51 46.51
76 Петровская Марина Владимировна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт") Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Филолог - Преподаватель 26.36 26.36
77 Шинкаренко Олег Валерьевич Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.24 22.24
78 Павлов Иван Владимирович Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Подземная гидромеханика углеводородов Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 15.39 15.39
79 Степанов Иван Викторович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
80 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.24 31.24
81 Мозговой Георгий Сергеевич Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Старший преподаватель (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Заканчивание и крепление скважин; Заканчивание скважин; Крепление нефтяных и газовых скважин; Реконструкция и восстановление скважин Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 15.17 15.17
82 Баландин Лев Николаевич Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Эксплуатация нефтегазовых скважин; Эксплуатация нефтяных месторождений Диплом специалиста Горный инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений, Горный инженер 58.50 58.50
83 Самарин Алексей Юрьевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Инженер-физик Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика твердого тела, Инженер-физик 35.01 35.01
84 Дубовицкая Юлия Александровна Ассистент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") История нефтегазодобывающей промышленности; Подземный и капитальный ремонт скважин; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 17.90 17.90
85 Солдусова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Механика") Компьютерное моделирование (Метод конечных элементов) Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование и технология изделий сферы быта и услуг , Инженер 24.59 24.59
86 Томазова Олеся Владимировна Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Отраслевые особенности деятельности предприятий нефтегазового комплекса; Практико-ориентированный проект; Управление качеством и проектный менеджмент в нефтегазовой отрасли; Учебная практика: проектная практика Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.25 22.25
87 Алекина Елена Викторовна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Основы системы сбора и подготовки к транспорту скважинной продукции; Сбор и подготовка скважинной продукции и экологическая безопасность; Учебная практика: проектная практика; Физика нефтяного и газового пласта; Физика пласта Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер 13.65 13.65
88 Бруяка Виталий Анатольевич Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Компьютерное моделирование (Метод конечных элементов); Компьютерное моделирование методом конечных элементов; Прикладная механика; Теоретическая механика Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик 19.08 19.08
89 Багдасарова Юлия Александровна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Защита объектов транспорта и хранения нефти и газа от коррозии; Инженерно-геодезическое сопровождение и строительные конструкции объектов транспорта и хранения нефти и газа; Нормативно-правовое обеспечение нефтегазовой отрасли; Очистные сооружения объектов транспорта и хранения нефти и газа; Производственная практика: технологическая практика; Ресурсосберегающие технологии транспорта и хранения нефти и газа; Строительные конструкции; Экология отрасли Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии; Юрист Кандидат педагогических наук Доцент Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии; Юриспруденция, Юрист 19.33 19.33
90 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 29.21 29.21
91 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
92 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Не имеет Профессиональное обучение, Инженер-педагог 18.90 18.90
93 Горелов Владимир Николаевич Почасовка (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 35.65 35.65
94 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 16.79 16.79
95 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
96 Тупоносова Елена Павловна Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста ; Инженер Не имеет Не имеет ; Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 17.69 17.69
97 Стефанюк Екатерина Васильевна Заведующий кафедрой (кафедра "Трубопроводный транспорт") Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика; Эксплуатация нефтепроводов Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Менеджер Доктор технических наук Профессор Менеджмент, Менеджер; Теплоэнергетика и теплотехника, Магистр 18.70 18.70
98 Истомова Мария Александровна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия"); Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Защита объектов транспорта и хранения нефти и газа от коррозии; Учебная практика: технологическая практика; Химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов, Инженер 17.57 17.57
99 Емельянова Ирина Викторовна Почасовка (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 32.58 32.58
100 Малышев Владислав Борисович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 21.36 21.36
101 Котова Евгения Валериевна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); Почасовка (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика; Термодинамика и теплопередача Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование и технология радиоэлектронных средств, Инженер 17.98 17.98
102 Яковлев Вадим Фридрихович Почасовка (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер-электрик 43.57 43.57
103 Яговкин Герман Николаевич Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.42 55.42
104 Яговкин Николай Германович Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 36.78 36.78
105 Штеренберг Александр Моисеевич Заведующий кафедрой (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Промысловая геофизика Диплом специалиста Инженер - Радиомеханник Доктор физико-математических наук Профессор Радиотехнические устройства, Инженер - Радиомеханник 48.08 48.08
106 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 36.98 36.98
107 Цивинский Дмитрий Николаевич Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Геоинформационные системы мониторинга и геолого-технологические исследования нефтяных и газовых скважин; Заканчивание скважин; Компьютерные и математические методы моделирования и обработки данных в нефтегазовом деле; Компьютерные методы моделирования строительства скважин; Осложнения и аварии при бурении Диплом специалиста Инженер-технолог Кандидат химических наук Доцент технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 49.53 49.53
108 Хохлова Наталья Юрьевна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика; Нефтегазопромысловое оборудование; Техника и технология добычи нефти Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат биологических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 32.24 32.24
109 Хорина Ирина Вениаминовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Инженер-системотехник Кандидат экономических наук Не имеет Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер-системотехник 27.96 27.96
110 Фролов Евгений Игоревич Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 17.39 17.39
111 Филюшкина Елена Владимировна Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Инженер; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет Металловедение и термическая обработка металлов, Инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 17.84 17.84
112 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Политология; Правоведение Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 23.70 23.70
113 Федорова Татьяна Анатольевна Почасовка (кафедра "Иностранные языки"); Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 40.69 40.69
114 Тян Владимир Константинович Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Профессор (кафедра "Трубопроводный транспорт") Теоретические основы процессов трубопроводного транспорта углеводородов; Технологические процессы трубопроводного транспорта углеводородов Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 44.75 44.75
115 Тузова Ольга Владимировна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Политология Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.19 22.19
116 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
117 Тарабрина Тамара Борисовна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); Почасовка (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидравлика; Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика; Термодинамика и теплопередача Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет электрические системы, Инженер-электрик 37.41 37.41
118 Суханова Ирина Юрьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.45 20.45
119 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.00 17.00
120 Судакова Татьяна Викторовна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 29.59 29.59
121 Стельмах Янина Геннадьевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат педагогических наук Не имеет Механика, Механик - Математик-прикладник 29.41 29.41
122 Стариков Александр Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Газотурбинные установки и электроприводы насосов и компрессоров; Эксплуатация бурового оборудования Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 38.25 38.25
123 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности; Промышленная и пожарная безопасность на объектах нефтегазодобычи Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 18.69 18.69
124 Семенова Екатерина Юрьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история); Культурология Диплом специалиста Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.42 25.42
125 Севостьянова Ольга Михайловна Почасовка (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент Электроэнергетика, Инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин 40.43 40.43
126 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.03 38.03
127 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.42 19.42
128 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
129 Пузанкова Александра Борисовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 30.73 30.73
130 Попов Дмитрий Владиславович Почасовка (кафедра "Физика"); Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.42 18.42
131 Поляков Константин Анатольевич Почасовка (кафедра "Механика") Теоретическая механика; Теория механизмов и машин Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 33.52 33.52
132 Песков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Физика нефтяного и газового пласта; Физика пласта Диплом специалиста Горный инженер-геофизик Кандидат геолого-минералогических наук Доцент Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, Горный инженер-геофизик 38.84 38.84
133 Парфенова Светлана Николаевна Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Основы нефтегазопромыслового дела; Практико-ориентированный проект; Технология промывки скважин Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер - Химик-технолог 25.21 25.21
134 Панкратова Наталья Александровна Почасовка (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химия, Инженер - Химик-технолог 28.38 28.38
135 Павлова Ирина Николаевна Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста учитель математики и экономики Не имеет Не имеет Математика, учитель математики и экономики 18.21 18.21
136 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.46 33.46
137 Овсянников Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование") Эксплуатация нефтегазопромыслового электрооборудования Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 40.31 40.31
138 Нечаева Ольга Александровна Директор института (Дирекция ИНГТ); Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Осложнения и аварии при бурении Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Инженер 18.55 18.55
139 Муратов Владимир Сергеевич Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Диплом специалиста Инженер-металлург Доктор технических наук Профессор Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, Инженер-металлург 40.41 40.41
140 Моссоулина Лидия Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 42.12 42.12
141 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 30.88 30.88
142 Морозова Елена Александровна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы"); Почасовка (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 34.31 34.31
143 Молоткова Оксана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста ; Инженер-педагог Не имеет Не имеет ; Профессиональное обучение, Инженер-педагог 24.27 24.27
144 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.22 42.22
145 Мелешко Наталья Витальевна Почасовка (кафедра "Физика"); Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 40.50 40.50
146 Краснова Галина Зиновьевна Старший преподаватель (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Морские нефтегазопромысловые сооружения; Основы системы сбора и подготовки к транспорту скважинной продукции; Сбор и подготовка скважинной продукции и экологическая безопасность; Технология добычи, подготовки и транспорта продукции на шельфе Диплом специалиста Горный инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Горный инженер 47.82 47.82
147 Марченкова Лариса Александровна Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); Старший преподаватель (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Нефтепромысловая геология; Нефтепромысловая геология и основы геолого-разведочных работ; Нефтепромысловая геология и районирование месторождений УВ Диплом специалиста Учитель географии и биологии Не имеет Не имеет География, Учитель географии и биологии 21.66 21.66
148 Макаричев Юрий Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование") Эксплуатация промыслового электрооборудования Диплом специалиста Инженер-электромеханик Доктор технических наук Профессор Электрические машины, Инженер-электромеханик 43.50 43.50
149 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы"); Почасовка (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 21.45 21.45
150 Луц Альфия Расимовна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы"); Почасовка (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 21.51 21.51
151 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.37 32.37
152 Лаврентьева Ольга Владимировна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология органического и нефте-химического синтеза, Инженер - Химик-технолог 34.47 34.47
153 Лабзина Полина Глебовна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.43 20.43
154 Кочетова Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Доцент Математика, учитель математики и экономики 20.86 20.86
155 Косарева Евгения Александровна Доцент (кафедра "Физика"); Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог; Преподаватель Кандидат технических наук Доцент Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер - Химик-технолог; Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Преподаватель 22.19 22.19
156 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.42 24.42
157 Кондратюк Игорь Мирославович Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия"); Профессор (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Доктор химических наук Доцент Химическая технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 32.53 32.53
158 Кокорев Игорь Александрович Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика; Теория механизмов и машин Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.45 47.45
159 Клюев Николай Ильич Почасовка (кафедра "Механика") Теоретическая механика Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор производство летательных аппаратов, инженер-механик 39.32 39.32
160 Кичаев Петр Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Прикладная механика; Теоретическая механика; Теория механизмов и машин Диплом специалиста Математик – инженер Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик – инженер 26.16 26.16
161 Киреев Кирилл Владимирович Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 38.34 38.34
162 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 21.84 21.84
163 Кандауров Сергей Петрович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.15 44.15
164 Камаева Елена Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Заканчивание и крепление скважин; Заканчивание скважин; Крепление нефтяных и газовых скважин; Основы нефтегазопромыслового дела Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 26.07 26.07
165 Илюхина Татьяна Петровна Доцент (кафедра "Физика"); Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 18.90 18.90
166 Ильина Татьяна Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 20.49 20.49
167 Иваняков Сергей Викторович Почасовка (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Технологические машины и оборудование общего назначения Диплом специалиста Инженер-системотехник Кандидат технических наук Не имеет Управление и информатика в технических системах, Инженер-системотехник 25.51 25.51
168 Иванова Наталья Михайловна Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); Старший преподаватель (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Геология и литология Диплом специалиста Учитель географии и биологии Не имеет Не имеет География, Учитель географии и биологии 20.50 20.50
169 Иванов Сергей Анатольевич Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 27.19 27.19
170 Зубков Юрий Валентинович Профессор (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование") Эксплуатация нефтегазопромыслового электрооборудования Диплом специалиста Инженер-электромеханик Доктор технических наук Доцент Электрические машины, Инженер-электромеханик 38.98 38.98
171 Зенин Владимир Иванович Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Старший преподаватель (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Подземный и капитальный ремонт скважин; Производственная практика: технологическая практика Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 43.88 43.88
172 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.32 37.32
173 Живаева Вера Викторовна Директор института (Институт дополнительного образования); Заведующий кафедрой (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Заканчивание и крепление скважин; Крепление нефтяных и газовых скважин Диплом специалиста Инженер химик-технолог Кандидат технических наук Доцент Технология твердых химических веществ, Инженер химик-технолог 47.42 47.42
174 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.34 32.34
175 Ермолаева Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Технология промывки скважин Диплом специалиста Горный инженер Кандидат геолого-минералогических наук Доцент Технология, комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений, Горный инженер 53.37 53.37
176 Емельянов Николай Владимирович Почасовка (кафедра "Инженерная графика"); Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 19.36 19.36
177 Дубас Елена Владимировна Почасовка (кафедра "Физика"); Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 28.42 28.42
178 Доровских Иван Владимирович Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Бурение наклонно-направленных и горизонтальных скважин; Программные продукты в математическом моделировании; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.36 18.36
179 Шацкая Людмила Александровна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ; Транспорт и хранение сжиженных газов Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат физико-математических наук Доцент физика и математика, Учитель математики и физики 27.13 27.13
180 Егорова Екатерина Михайловна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 18.34 18.34
181 Данилушкина Елена Григорьевна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Доцент Химия, Химик - Преподаватель 19.87 19.87
182 Гусев Владимир Васильевич Доцент (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); Почасовка (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Геология и литология Диплом специалиста Инженер - Геолог, геохимик Кандидат геолого-минералогических наук Доцент Геохимия, Инженер - Геолог, геохимик 46.47 46.47
183 Губанова Татьяна Валерьевна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 22.16 22.16
184 Гридина Вера Валерьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
185 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.13 19.13
186 Головина Юлия Александровна Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Старший преподаватель (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Разработка нефтяных и газовых месторождений; Физика нефтяного и газового пласта; Физика пласта Диплом специалиста Горный инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Горный инженер 60.11 60.11
187 Голованова Юлия Валерьевна Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Старший преподаватель (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Компьютерные и математические методы моделирования и обработки данных в нефтегазовом деле; Компьютерные методы моделирования месторождений углеводородов Диплом специалиста Горный инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Горный инженер 23.12 23.12
188 Голованова Татьяна Николаевна Почасовка (кафедра "Физика"); Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 32.48 32.48
189 Гаранин Петр Александрович Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Производственный менеджмент и супервайзинг в бурении; Производственный менеджмент нефтегазового комплекса и супервайзинг в бурении; Технология бурения нефтяных и газовых скважин; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Горный инженер Кандидат технических наук Не имеет Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер 39.18 39.18
190 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
191 Воропаева Людмила Вячеславовна Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.45 29.45
192 Волокитин Александр Иванович Профессор (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 50.47 50.47
193 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика"); Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.03 38.03
194 Верещагина Ирина Вячеславовна Старший преподаватель (кафедра "Трубопроводный транспорт") Диагностика объектов транспорта и хранения нефти и газа; Диагностика, измерение и контроль на объектах транспорта и хранения нефти и газа; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Инженер-металлург Не имеет Не имеет Металловедение и термическая обработка металлов, Инженер-металлург 37.77 37.77
195 Верещагин Владислав Евгеньевич Старший преподаватель (кафедра "Электромеханика и автомобильное электрооборудование") Эксплуатация нефтегазопромыслового электрооборудования; Эксплуатация промыслового электрооборудования Диплом магистра; Диплом специалиста ; Магистр Не имеет Не имеет ; Автоматизация и управление, Магистр 19.26 19.26
196 Великанова Юлия Владимировна Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 20.42 20.42
197 Борисова Татьяна Вадимовна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 38.17 38.17
198 Борисевич Юрий Павлович Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Морские нефтегазопромысловые сооружения; Производственная практика: технологическая практика; Сбор и подготовка скважинной продукции и экологическая безопасность; Технология добычи, подготовки и транспорта продукции на шельфе Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология переработки нефти и газа, Инженер - Химик-технолог 45.41 45.41
199 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.05 24.05
200 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
201 Богомолов Родион Михайлович Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Профессор (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Механика грунтов; Основные технологии и технические комплексы нефтегазового предприятия Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор Машины и аппараты химических производств, инженер-механик 60.19 60.19
202 Бирюкова Анна Борисовна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история); Политология; Социология Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 22.42 22.42
203 Беленкова Юлия Сергеевна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и испанского языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и испанского языков 18.39 18.39
204 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 40.82 40.82
205 Афиногентов Александр Александрович Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Насосы и перекачивающие станции; Специальные методы перекачки углеводородов; Технологические процессы трубопроводного транспорта углеводородов Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 16.95 16.95
206 Афанасьева Ольга Юрьевна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Химик - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Химия, Химик - Преподаватель 22.42 22.42
207 Арефьев Владимир Анатольевич Почасовка (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика"); Старший преподаватель (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Газотурбинные установки и электроприводы насосов и компрессоров; Эксплуатация бурового оборудования Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 43.52 43.52
208 Адеянов Игорь Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Компьютерное моделирование (Метод конечных элементов); Компьютерное моделирование методом конечных элементов; Прикладная механика; Теоретическая механика Диплом специалиста Математик Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика, Математик 19.89 19.89
209 Агеева Юлия Александровна Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Старший преподаватель (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Автоматизация и геонавигация в бурении; Геоинформационные системы мониторинга и геолого-технологические исследования нефтяных и газовых скважин; Геолого-технологические исследования нефтяных и газовых скважин; Геонавигация в бурении; Производственная практика: технологическая практика; Технология промывки скважин Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Химик - Преподаватель Не имеет Не имеет Нефтегазовое дело, Магистр; Химия, Химик - Преподаватель 21.04 21.04
210 Сопронюк Нина Борисовна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Проектирование, анализ разработки и обустройство УВ месторождений; Проектирование, анализ разработки и обустройство углеводородных месторождений; Разработка нефтяных и газовых месторождений Диплом специалиста Горный инженер Кандидат технических наук Доцент Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых, Горный инженер 56.18 56.18
211 Шарков Максим Александрович Иностранный язык Диплом специалиста ; Учитель английского и немецкого языков; Экономист Не имеет Не имеет ; Филология, Учитель английского и немецкого языков; Финансы и кредит, Экономист 19.42 19.42
212 Коновалов Виктор Викторович Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Технология добычи, подготовки и транспорта продукции на шельфе Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер 21.83 21.83
213 Макаров Егор Павлович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение; Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 8.92 8.92
214 Никитин Василий Игоревич Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Компьютерные и математические методы моделирования и обработки данных в нефтегазовом деле; Компьютерные методы моделирования строительства скважин; Механика сплошной среды; Физико-математические основы решения инженерных задач и статистические методы обработки данных в бурении Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Механик Кандидат технических наук Не имеет механика и математическое моделирование, Магистр; Механика, Механик 10.74 10.74
215 Нечаев Петр Владимирович Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Старший преподаватель (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Осложнения и аварии при бурении; Промышленная и пожарная безопасность технологических процессов в бурении Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 10.99 10.99
216 Шейкина Марина Александровна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Сбор и подготовка скважинной продукции и экологическая безопасность; Управление качеством и проектный менеджмент в нефтегазовой отрасли Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 10.57 10.57
217 Липатов Александр Владимирович Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Буровое оборудование; Заканчивание скважин Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Бурение нефтяных и газовых скважин, Инженер 9.76 9.76
218 Шиповский Константин Аркадьевич Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Технология бурения нефтяных и газовых скважин Диплом специалиста Горный инженер Кандидат технических наук Не имеет Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер 28.93 28.93
219 Ковалева Галина Анатольевна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Методы повышения углеводородоотдачи и обработки призабойных зон; Проектирование, анализ разработки и обустройство углеводородных месторождений; Разработка нефтяных и газовых месторождений Диплом специалиста Горный инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых, Горный инженер 37.44 37.44
220 Склюев Прокофий Витальевич Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Методы повышения углеводородоотдачи и обработки призабойных зон; Подземный и капитальный ремонт скважин; Проектирование, анализ разработки и обустройство углеводородных месторождений Диплом специалиста Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 10.95 10.95
221 Агеенко Наталия Владимировна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 27.48 27.48
222 Никитин Максим Николаевич Почасовка (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Энергообеспечение предприятий, Инженер 10.96 10.96
223 Абишева Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика; Основы нефтегазопромыслового дела; Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ; Эксплуатация нефтебаз и подземных хранилищ; Эксплуатация нефтепроводов ; Диплом специалиста ; Инженер Не имеет Не имеет ; Энергообеспечение предприятий, Инженер 10.33 10.33
224 Теплов Евгений Сергеевич Гос. контракты (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом бакалавра; Диплом магистра ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Приборостроение, Бакалавр 3.45 3.45
225 Зайцев Сергей Владимирович Ассистент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Термодинамика и теплопередача Диплом бакалавра; Диплом магистра ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Теплоэнергетика и теплотехника, Бакалавр 1.49 1.49
226 Коваль Максим Евгеньевич Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Крепление нефтяных и газовых скважин Диплом специалиста Химик Кандидат технических наук Не имеет Химия, Химик 16.96 16.96
227 Неснов Дмитрий Валерьевич Доцент (кафедра "Инженерная графика"); Почасовка (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, Инженер 22.95 22.95
228 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 26.48 26.48
229 Каргин Борис Владимирович Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Геоинформационные системы и системы мониторинга в нефтегазовой отрасли; Геоинформационные системы мониторинга и геолого-технологические исследования нефтяных и газовых скважин; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер 16.77 16.77
230 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.88 35.88
231 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 19.89 19.89
232 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
233 Куликова Наталья Васильевна Гос. контракты (кафедра "Иностранные языки"); Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и французского языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и французского языков 26.87 26.87
234 Хусаинова Мария Алексеевна Гос. контракты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 24.65 24.65
235 Яковлева Екатерина Васильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Магистр 7.37 7.37
236 Балаклеец Наталья Александровна Гос. контракты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Политология Диплом магистра; Диплом специалиста Лингвист, переводчик; Магистр Не имеет Не имеет лингвистика и межкультурная коммуникация, Лингвист, переводчик; Философия, Магистр .00 .00
237 Моргунов Андрей Александрович Гос. контракты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Культурология Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат философских наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 1.41 1.41
238 Хафиятуллина Эльмира Рафаильевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель начальных классов, английского языка Кандидат философских наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка 21.22 21.22
239 Кузнецова Ирина Анатольевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 31.56 31.56
240 Фадеева Оксана Владиславовна Доцент (кафедра "Высшая математика"); Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и физики 21.26 21.26
241 Тарасенко Анна Валерьевна Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Кандидат физико-математических наук Доцент Математика