Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

12.03.01 Приборостроение

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Муратова Вера Владимировна Доцент (кафедра "Информационно-измерительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационно-измерительная техника") Информационные и компьютерные технологии в приборостроении; Аналоговые измерительные устройства; Измерение электрических и магнитных величин; Методы анализа и обработки сигналов; Надежность и качество средств измерений; Практико-ориентированный проект; Стандарты в приборостроении; Учебная практика: проектная практика; Физические основы получения информации Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер 8.78 8.78
2 Табачинский Алексей Сергеевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Теоретические основы общей электротехники Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Инженер 6.02 6.02
3 Дьяконов Артем Игоревич Ассистент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Основы автоматического управления Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Автоматизация и управление, бакалавр; Автоматизация и управление, Магистр 8.81 8.81
4 Бочкарев Андрей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Измерительные преобразователи; Механизмы и узлы измерительных устройств; Преобразование измерительных сигналов; Производственная практика: проектно-конструкторская практика; Численные методы Магистр Магистр Не имеет Не имеет Приборостроение, Магистр 5.25 5.25
5 Медведев Кирилл Алексеевич Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационно-измерительная техника") Практико-ориентированный проект Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Не имеет Не имеет 10.30 10.30
6 Тюрин Евгений Андреевич Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационно-измерительная техника") Информационные и компьютерные технологии в приборостроении; Измерение электрических и магнитных величин; Метрология; Программирование микропроцессоров; Современная цифровая схемотехника средств измерений; Схемотехника и технологии измерительных устройств; Учебная практика: проектная практика; Цифровые измерительные устройства Магистр Бакалавр Не имеет Не имеет Приборостроение, Бакалавр 4.52 4.52
7 Турбина Евгения Георгиевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационно-измерительная техника") Аналоговые измерительные устройства Специалист Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.94 18.94
8 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.36 10.36
9 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.13 11.13
10 Власова Ирина Владимировна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Английский язык и литература, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 29.50 29.50
11 Стрижакова Елена Владимировна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Теоретические основы общей электротехники Магистр; Специалист Инженер-педагог; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Профессиональное обучение (по отраслям), Инженер-педагог; Электротехника, электромеханика и электротехнологии, Магистр техники и технологии 17.33 17.33
12 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.06 20.06
13 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.43 12.43
14 Артур Мария Хамильевна Доцент (кафедра "Информационно-измерительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационно-измерительная техника") Информационные и компьютерные технологии в приборостроении; Измерение электрических и магнитных величин; Математические основы моделирования; Методы анализа и обработки сигналов; Надежность и качество средств измерений; Практико-ориентированный проект; Стандарты в приборостроении; Учебная практика: проектная практика; Физические основы получения информации Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр 18.01 18.01
15 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.40 28.40
16 Бурчаков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 13.00 13.00
17 Фролов Евгений Игоревич Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 17.82 17.82
18 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.96 26.96
19 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.67 22.67
20 Мандра Андрей Геннадьевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Основы автоматического управления; Программирование и основы алгоритмизации Специалист Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Доцент Автоматизация и управление, Магистр техники и технологий 18.33 18.33
21 Самарин Алексей Юрьевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер-физик Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика твердого тела, Инженер-физик 35.44 35.44
22 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.85 15.85
23 Ярославкина Екатерина Евгеньевна Доцент (кафедра "Информационно-измерительная техника"); Заведующий кафедрой (кафедра "Информационно-измерительная техника") Математические основы информационно-измерительной техники; Математические основы моделирования; Производственная практика: проектно-конструкторская практика; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер 14.47 14.47
24 Черепашков Андрей Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Доцент самолетостроение, инженер-механик 40.45 40.45
25 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
26 Гаспаров Эрик Сергеевич Интегральная электроника в средствах измерения; Теоретические основы информационно-измерительной техники Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Бытовая радиоэлектронная аппаратура, Инженер 15.69 15.69
27 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.89 33.89
28 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.17 10.17
29 Малышев Владислав Борисович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 21.79 21.79
30 Яговкин Николай Германович Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.21 37.21
31 Чостковский Борис Константинович Профессор (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Программирование и основы алгоритмизации Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 47.86 47.86
32 Чернышова Наталия Евгеньевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог 43.71 43.71
33 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.41 37.41
34 Федорова Татьяна Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 41.12 41.12
35 Тузова Ольга Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История; История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.62 22.62
36 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.55 43.55
37 Муратов Владимир Сергеевич Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Специалист Инженер-металлург Доктор технических наук Профессор Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, Инженер-металлург 40.84 40.84
38 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.31 31.31
39 Стельмах Янина Геннадьевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат педагогических наук Не имеет Механика, Механик - Математик-прикладник 29.84 29.84
40 Сайфуллин Раухат Талгатович Профессор (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология; Преобразование измерительных сигналов; Численные методы Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер-электрик 42.76 42.76
41 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.85 19.85
42 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 43.71 43.71
43 Мельников Евгений Владиславович Доцент (кафедра "Информационно-измерительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационно-измерительная техника") Анализ случайных сигналов и процессов в измерительной технике; Интегрированные технологические системы в приборостроении; Программирование микропроцессоров; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Робототехнические системы в приборостроении; Теория сигналов и цепей; Электроника и основы микропроцессорной техники Специалист ; Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент ; Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер-электрик 29.96 29.96
44 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 21.88 21.88
45 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.80 32.80
46 Ланге Петр Константинович Профессор (кафедра "Информационно-измерительная техника") Интегральная электроника в средствах измерения; Современная цифровая схемотехника средств измерений; Схемотехника и технологии измерительных устройств; Физика полупроводников и нанотехнологий; Цифровые измерительные устройства Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электроизмерительная техника, Инженер-электрик 53.22 53.22
47 Коныгин Сергей Борисович Профессор (кафедра "Информационно-измерительная техника") Измерение неэлектрических величин Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Проектирование и технология радиоэлектронных средств, Инженер 20.30 20.30
48 Клюев Николай Ильич Профессор (кафедра "Механика") Теоретическая механика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор производство летательных аппаратов, инженер-механик 39.75 39.75
49 Клебанов Яков Мордухович Заведующий кафедрой (кафедра "Механика") Теоретическая механика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор автоматизация и комплексная механизация машиностроения, инженер-механик 47.95 47.95
50 Дубас Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 28.85 28.85
51 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 24.75 24.75
52 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.56 19.56
53 Волокитин Александр Иванович Профессор (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 50.90 50.90
54 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.42 22.42
55 Великанова Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 20.85 20.85
56 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.91 35.91
57 Васильев Андрей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.94 32.94
58 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Специалист Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 31.59 31.59
59 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.99 40.99
60 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 26.02 26.02
61 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
62 Теплов Евгений Сергеевич преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология; Механизмы и узлы измерительных устройств Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Приборостроение, Бакалавр 3.88 3.88
63 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.49 15.49
64 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.32 36.32
65 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.77 23.77
66 Хафиятуллина Эльмира Рафаильевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель начальных классов, английского языка Кандидат философских наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка 21.65 21.65
67 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 16.84 16.84
68 Фролов Кирилл Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Магистр; Специалист ; Магистр Не имеет Не имеет ; МЕХАНИКА И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ, Магистр 19.67 19.67
69 Суслов Антон Владимирович Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника"); Гос. контракты (кафедра "Информационно-измерительная техника") Измерение электрических и магнитных величин; Физические основы получения информации Магистр; Специалист ; Психолог Не имеет Не имеет ; Психология, Психолог 15.90 15.90
70 Бакшутова Екатерина Валерьевна Профессор (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 25.79 25.79
71 Занозин Илья Юрьевич Гос. контракты (кафедра "Информационно-измерительная техника") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер 7.51 7.51
72 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
73 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
74 Объедков Виктор Сергеевич Гос. контракты (кафедра "Информационно-измерительная техника") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер .00 .00
75 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 24.64 24.64
76 Фаритов Вячеслав Тависович Гос. контракты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Доктор философских наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы; философия, Магистр 14.04 14.04
77 Бонне Жером Кристиан преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр Бакалавр Не имеет Не имеет Бакалавр 1.08 1.08
78 Хусаинова Мария Алексеевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.08 25.08
Обычная версия сайта