Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

09.03.03 Прикладная информатика

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Гуркина Ирина Александровна преподаватель (кафедра "Информационные технологии") Архитектура информационных систем; Разработка и управление базами данных; Разработка программного обеспечения экономических систем; Распределенные базы данных Диплом специалиста Информатик (в экономике) Не имеет Не имеет Прикладная информатика (в экономике), Информатик (в экономике) 6.91 6.91
2 Тюрин Евгений Андреевич Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом магистра Бакалавр Не имеет Не имеет Приборостроение, Бакалавр 4.08 4.08
3 Малина Алия Бахтагалиевна Доцент (кафедра "Информационные технологии"); Почасовка (кафедра "Информационные технологии") Бухгалтерский учет; Цифровая экономика и электронная реклама; Экспертные системы в экономике Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист 22.58 22.58
4 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
5 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.00 12.00
6 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 27.97 27.97
7 Раянова Рина Ринатовна Ассистент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Диплом специалиста Инженер-математик Не имеет Не имеет Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Инженер-математик 13.93 13.93
8 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.53 26.53
9 Юркина Нелли Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.42 18.42
10 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.24 22.24
11 Степанов Иван Викторович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
12 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.24 31.24
13 Ярославкина Екатерина Евгеньевна Заведующий кафедрой (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер 14.04 14.04
14 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
15 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
16 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 9.74 9.74
17 Яшин Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Информационные технологии") Информатика и информационные технологии; Математическое и имитационное моделирование; Операционные системы; Прикладная информатика в бизнес-планировании; Проектирование пользовательского интерфейса; Распознавание образов и машинное обучение Диплом специалиста Инженер-радиомеханик Кандидат технических наук Доцент Радиотехнические устройства, Инженер-радиомеханик 46.27 46.27
18 Яковлев Вадим Фридрихович Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер-электрик 43.57 43.57
19 Яговкин Николай Германович Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 36.78 36.78
20 Чернышова Наталия Евгеньевна Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог 43.28 43.28
21 Чернышев Сергей Витальевич Доцент (кафедра "Информационные технологии") Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер 20.96 20.96
22 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 36.98 36.98
23 Тузова Ольга Владимировна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История; История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.19 22.19
24 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
25 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.42 19.42
26 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
27 Пугачев Анатолий Иванович Почасовка (кафедра "Информационные технологии") Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 48.62 48.62
28 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 43.28 43.28
29 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.46 33.46
30 Орлов Сергей Павлович Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Аппаратные средства вычислительной техники Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Математические и счетно-решающие приборы и устройства, Инженер-электрик 52.21 52.21
31 Огородников Евгений Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятностей и математическая статистика Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 46.01 46.01
32 Машков Андрей Валерьевич Почасовка (кафедра "Информационные технологии"); Старший преподаватель (кафедра "Информационные технологии") Информационная безопасность; Программная инженерия; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Производственная практика: эксплуатационная практика; Разработка и управление базами данных; Распознавание образов и машинное обучение; Распределенные базы данных; Учебная практика: ознакомительная практика Диплом специалиста ; Инженер Не имеет Не имеет ; Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 17.75 17.75
33 Мартемьянов Борис Викторович Почасовка (кафедра "Информационные технологии"); Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Математическая логика и теория алгоритмов Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 48.51 48.51
34 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.37 32.37
35 Котенко Андрей Петрович Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Диплом специалиста математик. Преподаватель Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 39.57 39.57
36 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.42 24.42
37 Иванов Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 27.19 27.19
38 Золин Алексей Георгиевич Доцент (кафедра "Информационные технологии"); Почасовка (кафедра "Информационные технологии") Web-проектирование информационных систем; Информационные процессы и системы; Программирование бизнес-логики экономических систем; Проектирование пользовательского интерфейса; Технологии программирования; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Не имеет Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электромеханик 31.75 31.75
39 Забержинский Борислав Эдуардович Доцент (кафедра "Информационные технологии"); Почасовка (кафедра "Информационные технологии") Web-проектирование информационных систем; Информационные процессы и системы; Программирование бизнес-логики экономических систем; Программирование на языке C# ; Программная инженерия; Разработка программного обеспечения экономических систем; Разработка программных приложений Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 21.28 21.28
40 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
41 Грачев Павел Юрьевич Профессор (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 47.42 47.42
42 Тюгашев Андрей Александрович Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Методология программной инженерии Диплом специалиста Инженер-системотехник Доктор технических наук Доцент Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер-системотехник 28.91 28.91
43 Гавлиевский Серго Леонидович Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Компьютерные сети и телекоммуникации Диплом специалиста Радиоинженер Доктор технических наук Доцент Радиотехника, Радиоинженер 43.27 43.27
44 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
45 Волокитин Александр Иванович Профессор (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 50.47 50.47
46 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.03 38.03
47 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.99 21.99
48 Великанова Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 20.42 20.42
49 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.05 24.05
50 Васильев Андрей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.51 32.51
51 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
52 Батищев Виталий Иванович Почасовка (кафедра "Информационные технологии"); Профессор (кафедра "Информационные технологии") Архитектура информационных систем; Теория систем и системный анализ; Эконометрика Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 51.02 51.02
53 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 25.59 25.59
54 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
55 Шарков Максим Александрович Иностранный язык Диплом специалиста ; Учитель английского и немецкого языков; Экономист Не имеет Не имеет ; Филология, Учитель английского и немецкого языков; Финансы и кредит, Экономист 19.42 19.42
56 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 8.92 8.92
57 Панфилова Ирина Евгеньевна Почасовка (кафедра "Информационные технологии"); преподаватель (кафедра "Информационные технологии") Исследование операций и методы оптимизации; Технологии программирования Диплом бакалавра; Диплом магистра ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Информационная безопасность, Бакалавр 3.93 3.93
58 Лапир Владимир Давидович Ассистент (кафедра "Вычислительная техника") Компьютерные сети и телекоммуникации Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 9.51 9.51
59 Агеенко Наталия Владимировна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 27.48 27.48
60 Дубинина Ирина Николаевна Гос. контракты (кафедра "Вычислительная техника") Аппаратные средства вычислительной техники Диплом бакалавра; Диплом магистра Не имеет Не имеет .00 .00
61 Аникин Дмитрий Валерьевич Ассистент (кафедра "Вычислительная техника"); Гос. контракты (кафедра "Вычислительная техника") Аппаратные средства вычислительной техники; Компьютерные сети и телекоммуникации Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Информатика и вычислительная техника, Магистр 4.62 4.62
62 Теплов Евгений Сергеевич преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом бакалавра; Диплом магистра ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Приборостроение, Бакалавр 3.45 3.45
63 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.15 6.15
64 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.88 35.88
65 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
66 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.34 23.34
67 Хафиятуллина Эльмира Рафаильевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель начальных классов, английского языка Кандидат философских наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка 21.22 21.22
68 Прохорова Ольга Витольдовна Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика; Математическая логика и теория алгоритмов Диплом специалиста Математик – инженер Доктор технических наук Доцент прикладная математика, Математик – инженер 41.59 41.59
69 Пшенников Денис Олегович Гос. контракты (кафедра "Информационные технологии") Операционные системы; Программирование на языке C# ; Проектирование информационных систем; Системы искусственного интеллекта Аттестат о среднем общем образовании; Диплом бакалавра ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Приборостроение, Бакалавр .00 .00
70 Камальдинова Зульфия Фаисовна Доцент (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Математик Кандидат технических наук Доцент Информационные системы и технологии, Магистр; Математика, Математик 27.65 27.65
71 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 16.41 16.41
72 Баканова Ирина Геннадьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и французского языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и французского языков 22.38 22.38
73 Бакшутова Екатерина Валерьевна Профессор (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 25.37 25.37
74 Колоденкова Анна Евгеньевна Заведующий кафедрой (кафедра "Информационные технологии"); Профессор (кафедра "Информационные технологии") Проектирование информационных систем; Системы искусственного интеллекта Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 17.84 17.84
75 Иващенко Антон Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Вычислительная техника") Методология программной инженерии Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Профессор Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 21.70 21.70
76 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 3.36 3.36
77 Халикова Елена Анатольевна Доцент (кафедра "Информационные технологии") Математическое и имитационное моделирование; Учебная практика: проектная практика; Языки и методы программирования Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель математики и информатики Кандидат технических наук Доцент Математика, информатика, Учитель математики и информатики; Управление в технических системах, Магистр 18.20 18.20
78 Понкратова Анна Сергеевна Ассистент (кафедра "Вычислительная техника") Аппаратные средства вычислительной техники Диплом специалиста Инженер-системотехник Не имеет Не имеет Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер-системотехник 26.75 26.75
79 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
80 Лопатин Леонид Викторович Гос. контракты (кафедра "Информационные технологии") Практико-ориентированный проект Диплом специалиста Не имеет Не имеет .00 .00
81 Мачихин Вячеслав Андреевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Электроника Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Радиотехника, Инженер 9.94 9.94
82 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
83 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 24.21 24.21
84 Гребешков Александр Юрьевич Гос. контракты (кафедра "Информационные технологии") Управление информационными системами и ресурсами Не имеет Не имеет .00 .00
85 Глушак Елена Владимировна Гос. контракты (кафедра "Информационные технологии") Исследование операций и методы оптимизации; Разработка и управление базами данных Не имеет Не имеет .00 .00
86 Самсонова Лилия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 6.80 6.80
87 Хусаинова Мария Алексеевна Гос. контракты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 24.65 24.65
88 Яковлева Екатерина Васильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Магистр 7.37 7.37
Обычная версия сайта