Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

09.03.03 Прикладная информатика

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Агакишиева Елена Геннадьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Магистр; Специалист Инженер-эколог; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, Магистр 7.55 7.55
2 Чекмарева Валерия Игоревна Ассистент (кафедра "Информационные технологии") Технология программирования Специалист Не имеет Не имеет ; Комплексная защита объектов информатизации 7.70 7.70
3 Верещагина Светлана Сергеевна Доцент (кафедра "Информационные технологии") Учебная практика: проектная практика Магистр Инженер; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Информатика и вычислительная техника, Магистр; Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер; Управление персоналом, Магистр 17.93 17.93
4 Медведев Кирилл Алексеевич Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Не имеет Не имеет 10.72 10.72
5 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.55 11.55
6 Малина Алия Бахтагалиевна Доцент (кафедра "Информационные технологии") Информационные системы управления финансами; Практико-ориентированный проект; Прикладная информатика в бизнес-планировании; Технико-экономический анализ программного обеспечения; Учебная практика: проектная практика; Цифровая экономика и электронная реклама; Эконометрика; Экспертные системы в экономике Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист 23.44 23.44
7 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.85 12.85
8 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.76 6.76
9 Кудинов Игорь Васильевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Тепловые электрические станции, Инженер 13.25 13.25
10 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.82 28.82
11 Кандрашкина Оксана Олеговна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 14.27 14.27
12 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.09 32.09
13 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 27.38 27.38
14 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 19.28 19.28
15 Романюк Мария Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 15.18 15.18
16 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.09 23.09
17 Ярославкина Екатерина Евгеньевна Доцент (кафедра "Информационно-измерительная техника"); Заведующий кафедрой (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер 14.90 14.90
18 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
19 Яшин Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Информационные технологии и программирование; Операционные системы; Проектирование информационных систем; Управление информационными системами и ресурсами Специалист Инженер-радиомеханик Кандидат технических наук Доцент Радиотехнические устройства, Инженер-радиомеханик 47.12 47.12
20 Яковлев Вадим Фридрихович Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер-электрик 44.42 44.42
21 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.63 37.63
22 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.83 37.83
23 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.98 43.98
24 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 26.27 26.27
25 Сайфуллин Раухат Талгатович Профессор (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер-электрик 43.18 43.18
26 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.28 20.28
27 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 33.07 33.07
28 Портнов Константин Валерьянович Доцент (кафедра "Вычислительная техника") Методология программной инженерии Специалист Экономист Кандидат технических наук Не имеет Информационные системы в экономике, Экономист 20.75 20.75
29 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 44.13 44.13
30 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 34.31 34.31
31 Орлов Сергей Павлович Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Аппаратные средства вычислительной техники Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Математические и счетно-решающие приборы и устройства, Инженер-электрик 53.06 53.06
32 Машков Андрей Валерьевич Старший преподаватель (кафедра "Информационные технологии") Информационная безопасность; Разработка и управление базами данных; Распознавание образов и машинное обучение; Технология программирования; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 18.61 18.61
33 Мартемьянов Борис Викторович Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Математическая логика и теория алгоритмов Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 49.36 49.36
34 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.22 33.22
35 Кюрегян Амалия Левиковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог,преподаватель,переводчик Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог,преподаватель,переводчик 20.27 20.27
36 Курилова Ольга Евгеньевна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик Не имеет Не имеет математика, Математик 44.30 44.30
37 Котенко Андрей Петрович Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист математик. Преподаватель Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 40.42 40.42
38 Косарева Евгения Александровна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер - Химик-технолог; Преподаватель Кандидат технических наук Доцент Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер - Химик-технолог; Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Преподаватель 23.04 23.04
39 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 25.27 25.27
40 Иванов Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 28.05 28.05
41 Золин Алексей Георгиевич Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Web-проектирование информационных систем; Учебная практика: проектная практика; Языки и методы программирования Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Не имеет Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электромеханик 32.60 32.60
42 Забержинский Борислав Эдуардович Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Информационные процессы и системы; Программирование бизнес-логики экономических систем; Программирование на языке C# ; Разработка клиент-серверных приложений; Разработка программного обеспечения экономических систем; Разработка финтех-приложений Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 22.14 22.14
43 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.19 33.19
44 Грачев Павел Юрьевич Профессор (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 48.27 48.27
45 Гавлиевский Серго Леонидович Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Компьютерные сети и телекоммуникации Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Доцент Радиотехника, Радиоинженер 44.12 44.12
46 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.85 22.85
47 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.91 15.91
48 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.33 36.33
49 Васильев Андрей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.36 33.36
50 Борисова Татьяна Вадимовна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 39.02 39.02
51 Батищев Виталий Иванович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии"); Профессор (кафедра "Информационные технологии") Теория систем и системный анализ Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 51.87 51.87
52 Афанасьева Ольга Сергеевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 25.70 25.70
53 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 26.45 26.45
54 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
55 Лапир Владимир Давидович Ассистент (кафедра "Вычислительная техника") Компьютерные сети и телекоммуникации Специалист Инженер Не имеет Не имеет Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 10.36 10.36
56 Аникин Дмитрий Валерьевич Ассистент (кафедра "Вычислительная техника") Аппаратные средства вычислительной техники Магистр Магистр Не имеет Не имеет Информатика и вычислительная техника, Магистр 5.47 5.47
57 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.74 36.74
58 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.27 23.27
59 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 15.10 15.10
60 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
61 Шипанова Елена Валерьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 32.01 32.01
62 Прохорова Ольга Витольдовна Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика; Математическая логика и теория алгоритмов Специалист Математик – инженер Доктор технических наук Доцент прикладная математика, Математик – инженер 42.44 42.44
63 Пшенников Денис Олегович Ассистент (кафедра "Информационные технологии") Интеллектуальный анализ данных; Информационные процессы и системы; Разработка и управление базами данных; Системы искусственного интеллекта; Технология программирования; Экспертные системы в экономике; Языки и методы программирования Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Приборостроение, Бакалавр .00 .00
64 Заводянный Денис Александрович Ассистент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Архитектура информационных систем; Интеллектуальный анализ данных; Информационная безопасность; Разработка клиент-серверных приложений; Разработка программного обеспечения экономических систем; Разработка финтех-приложений; Языки и методы программирования Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Бакалавр 1.16 1.16
65 Камальдинова Зульфия Фаисовна Доцент (кафедра "Вычислительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика Магистр; Специалист Магистр; Математик Кандидат технических наук Доцент Информационные системы и технологии, Магистр; Математика, Математик 28.51 28.51
66 Макаров Александр Игоревич Гос. контракты (кафедра "Информационные технологии") Стандартизация разработки информационных систем и технологий Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр Не имеет Не имеет .00 .00
67 Меньшенина Светлана Григорьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и французского языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология. Английский язык., Учитель английского и французского языков 28.13 28.13
68 Колоденкова Анна Евгеньевна Заведующий кафедрой (кафедра "Информационные технологии"); Профессор (кафедра "Информационные технологии") Интеллектуальный анализ данных; Системы искусственного интеллекта Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 18.70 18.70
69 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 4.22 4.22
70 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
71 Мачихин Вячеслав Андреевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Радиотехника, Инженер 11.64 11.64
72 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 25.06 25.06
73 Гребешков Александр Юрьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Специалист Доктор технических наук Доцент ИНЖЕНЕР 28.02 28.02
74 Глушак Елена Владимировна Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Математическое и имитационное моделирование Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сети связи и системы коммуникации, Инженер 11.32 11.32
75 Фаритов Вячеслав Тависович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Доктор философских наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы; философия, Магистр 14.47 14.47
76 Кузьменко Александр Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность"); преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Электроника Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФОТОНИКА И ОПТОИНФОРМАТИКА, Магистр 5.90 5.90
77 Панюкова Екатерина Владимировна Доцент (кафедра "Вычислительная техника") Методология программной инженерии Специалист инженер-механик Кандидат педагогических наук Доцент Оборудование и технология сварочного производства, инженер-механик 24.27 24.27
78 Мордвинова Елена Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы 32.88 32.88
79 Сударева Мария Евгеньевна Ассистент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Информационные технологии и программирование; Математическое и имитационное моделирование; Прикладная информатика в бизнес-планировании; Проектирование информационных систем; Технико-экономический анализ программного обеспечения; Управление информационными системами и ресурсами Магистр ; Магистр Не имеет Не имеет ; ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ СВЯЗИ, Магистр 2.12 2.12
80 Лысиков Андрей Александрович Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Архитектура информационных систем Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сети связи и системы коммуникации, Инженер 10.24 10.24
81 Вороной Андрей Андреевич Гос. контракты (кафедра "Информационные технологии") Исследование операций и методы оптимизации Не имеет Не имеет .00 .00
82 Старцева Наталья Валерьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 26.78 26.78
Обычная версия сайта