Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

01.03.02 Прикладная математика и информатика

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Унгарова Луиза Гадильевна Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математический анализ Диплом специалиста Математик, системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 8.42 8.42
2 Свириденко Дарья Андреевна преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист Не имеет Не имеет Национальная экономика, Экономист 7.40 7.40
3 Цветков Виталий Владимирович Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Базы данных; Практикум на электронно-вычислительных машинах Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик 9.86 9.86
4 Бербасова Татьяна Игоревна Ассистент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Базы данных; Методы оптимизации; Технологии программирования Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, Магистр; Прикладная математика и информатика, Магистр 7.14 7.14
5 Жданов Александр Иванович Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Функциональный анализ Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор физико-математических наук Профессор Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер-электрик 47.90 47.90
6 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.81 23.81
7 Власова Ирина Владимировна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Английский язык и литература, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 29.07 29.07
8 Козлова Елена Александровна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Дифференциальные уравнения Диплом специалиста Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 12.47 12.47
9 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
10 Тарасова Елена Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математический анализ Диплом специалиста Математик, системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 14.99 14.99
11 Елизарова Евгения Анатольевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 17.57 17.57
12 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.00 12.00
13 Романюк Мария Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Уравнения математической физики Диплом специалиста Математик, системный программист Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 14.33 14.33
14 Самсонова Лилия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 6.80 6.80
15 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 17.51 17.51
16 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 27.97 27.97
17 Горбунов Сергей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятностей и математическая статистика Диплом специалиста Математик – системный программист Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 12.73 12.73
18 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.53 26.53
19 Юркина Нелли Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.42 18.42
20 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.24 22.24
21 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство; Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.42 15.42
22 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
23 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Вариационное исчисление Диплом специалиста Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 16.79 16.79
24 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
25 Суханова Ирина Юрьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.45 20.45
26 Попов Дмитрий Владиславович Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.42 18.42
27 Попов Николай Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Алгебра и геометрия; Дифференциальная геометрия и тензорная алгебра; Комплексный анализ; Операционное исчисление; Стохастические модели и теория надежности; Теория вероятностей и математическая статистика Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 46.39 46.39
28 Тупоносова Елена Павловна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Операционные системы Диплом специалиста ; Инженер Не имеет Не имеет ; Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 17.69 17.69
29 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 9.74 9.74
30 Яговкин Николай Германович Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 36.78 36.78
31 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
32 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.00 17.00
33 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 18.69 18.69
34 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.42 25.42
35 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 43.28 43.28
36 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.46 33.46
37 Саушкин Михаил Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Компьютерная графика; Математические основы методов защиты информации; Математический анализ; Операционные системы; Численные методы решения краевых задач Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; математик. Преподаватель Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель; Управление персоналом, Магистр 21.05 21.05
38 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
39 Радченко Владимир Павлович Заведующий кафедрой (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Алгебра и геометрия; История прикладной математики и информатики; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Реологические модели; Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы); Учебная практика: проектная практика; Численные методы решения краевых задач Диплом специалиста Механик Доктор физико-математических наук Профессор Механика, Механик 39.79 39.79
40 Просвиркина Елена Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") ; Диплом специалиста ; инженер-механик Кандидат физико-математических наук Не имеет ; Космические летательные аппараты и разгонные блоки, инженер-механик 27.62 27.62
41 Огородников Евгений Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математическое моделирование в естествознании Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 46.01 46.01
42 Овсянкин Евгений Юрьевич Гос. контракты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Диплом специалиста Математик Не имеет Не имеет Прикладная математика, Математик 23.08 23.08
43 Небогина Елена Васильевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория игр и исследование операций; Численные методы Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.05 26.05
44 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 40.50 40.50
45 Маляров Анатолий Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Производственная практика: научно-исследовательская работа (рассредоточенная) Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 45.63 45.63
46 Кубышкина Светлана Николаевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математическое моделирование в естествознании Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 24.62 24.62
47 Краскова Наталия Ивановна Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.51 21.51
48 Котенко Андрей Петрович Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Дискретная математика; Математическая логика; Практико-ориентированный проект Диплом специалиста математик. Преподаватель Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 39.57 39.57
49 Кандауров Сергей Петрович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.15 44.15
50 Зотеев Владимир Евгеньевич Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Прикладной регрессионный анализ; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Численные методы Диплом специалиста Инженер-электрик; Математик Доктор технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Математика, Математик 47.77 47.77
51 Золин Алексей Георгиевич Доцент (кафедра "Информационные технологии") Языки и методы программирования Диплом специалиста Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Не имеет Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электромеханик 31.75 31.75
52 Заусаев Артем Анатольевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии; Информационные технологии в глобальных сетях данных; Лабораторный практикум (практикум на ЭВМ); Математическое моделирование в естествознании; Объектно-ориентированное программирование; Технологии программирования Диплом специалиста Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 20.11 20.11
53 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.34 32.34
54 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.13 19.13
55 Голованова Татьяна Николаевна Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 32.48 32.48
56 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
57 Воропаева Людмила Вячеславовна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Лабораторный практикум (практикум на ЭВМ) Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.45 29.45
58 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.03 38.03
59 Васильев Андрей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.51 32.51
60 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Диплом специалиста Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 31.16 31.16
61 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
62 Борисова Татьяна Вадимовна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 38.17 38.17
63 Башкинова Елена Викторовна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии; Компьютерная графика; Математические модели механики сплошных сред; Прикладной регрессионный анализ; Реологические модели; Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.47 26.47
64 Афанасьева Ольга Сергеевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Алгебра и геометрия; Математические модели в задачах управления; Математический анализ; Методы оптимизации; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 24.85 24.85
65 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 25.59 25.59
66 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
67 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 8.92 8.92
68 Сараев Леонид Александрович Гос. контракты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Диплом специалиста Механик Не имеет Не имеет Механика, Механик .00 .00
69 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
70 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.34 23.34
71 Шипанова Елена Валерьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 30.30 30.30
72 Сидоров Юрий Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Лабораторный практикум (практикум на ЭВМ) Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 17.36 17.36
73 Баканова Ирина Геннадьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и французского языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и французского языков 22.38 22.38
74 Бакшутова Екатерина Валерьевна Профессор (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 25.37 25.37
75 Луканов Александр Сергеевич Гос. контракты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 45.44 45.44
76 Родичев Юрий Андреевич Гос. контракты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Диплом специалиста Механик Не имеет Не имеет Механика, Механик 44.11 44.11
77 Халикова Елена Анатольевна Доцент (кафедра "Информационные технологии") Языки и методы программирования Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель математики и информатики Кандидат технических наук Доцент Математика, информатика, Учитель математики и информатики; Управление в технических системах, Магистр 18.20 18.20
78 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
79 Синеглазов Дмитрий Сергеевич Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЗИКА, Магистр 4.14 4.14
80 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 24.21 24.21
Обычная версия сайта