Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

19.03.02 Продукты питания из растительного сырья

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Малолеткова Яна Владимировна Ассистент (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Общая микробиология; Пищевая микробиология; Пищевая химия; Пищевые добавки и улучшители; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Инженер 8.16 8.16
2 Демидов Максим Раулевич Доцент (кафедра "Органическая химия") Биохимия Специалист Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 7.82 7.82
3 Захарова Людмила Борисовна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Историк. Преподаватель истории Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 23.18 23.18
4 Сухаренко Мария Александровна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Общая и неорганическая химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 10.83 10.83
5 Бранфилева Анастасия Николаевна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Тепло- и хладотехника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Промышленная теплоэнергетика, Инженер 16.33 16.33
6 Кожухов Александр Николаевич Ассистент (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Технология бродильных производств Специалист Инженер Не имеет Не имеет Технология бродильных производств и виноделие, Инженер 9.66 9.66
7 Киселева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Технологическое оборудование масложировой отрасли; Технология жиров, ПАВ и продуктов бытовой химии; Технология парфюмерных продуктов; Технология переработки плодово-ягодного сырья; Товароведение и экспертиза продуктов в масложировой отрасли; Химия душистых веществ Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов, Инженер 10.77 10.77
8 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.24 24.24
9 Власова Ирина Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки"); преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Английский язык и литература, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 29.50 29.50
10 Чалдаев Павел Александрович Доцент (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Биотехнологические основы бродильных производств; Метрология, стандартизация и сертификация в пищевой промышленности; Общие принципы переработки сырья; Технология бродильных производств; Товароведение и экспертиза продуктов бродильной отрасли Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Инженер 13.05 13.05
11 Заводская Анна Викторовна Ассистент (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Технология жиров, ПАВ и продуктов бытовой химии; Технология продуктов бытовой химии; Химия душистых веществ; Химия жиров Специалист Инженер Не имеет Не имеет Химическая технология органических соединений азота, Инженер 12.32 12.32
12 Темникова Ольга Евгеньевна Доцент (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Метрология, стандартизация и сертификация в пищевой промышленности; Основы реологии; Пищевые добавки и улучшители; Пищевые технологии; Практико-ориентированный проект; Проектирование предприятий масложировой отрасли; Технологическое оборудование масложировой отрасли; Химия душистых веществ Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Инженер 13.05 13.05
13 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.40 28.40
14 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.96 26.96
15 Кривова Людмила Петровна Доцент (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Общие принципы переработки сырья; Пищевая химия; Пищевые технологии; Практико-ориентированный проект; Проектирование предприятий масложировой отрасли; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Сенсорный анализ пищевых продуктов; Тара и упаковка пищевых продуктов; Технология бродильных производств; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Химия жиров Специалист Ученый агроном Кандидат биологических наук Не имеет Агрономия, Ученый агроном 37.61 37.61
16 Селезнева Евгения Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Практико-ориентированный проект; Проектирование предприятий масложировой отрасли; Технологическое оборудование масложировой отрасли; Технология косметических продуктов; Технология продуктов бытовой химии; Учебная практика: проектная практика; Химия душистых веществ; Химия жиров Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических соединений азота, Инженер 16.41 16.41
17 Кашаев Артем Григорьевич Доцент (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Технологическое оборудование бродильных производств Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Технология бродильных производств и виноделие, Инженер 14.99 14.99
18 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.67 31.67
19 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 25.10 25.10
20 Мощенская Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Коллоидная химия Специалист математик. Преподаватель Кандидат химических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 22.93 22.93
21 Зипаев Дмитрий Владимирович Доцент (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Проектирование предприятий бродильных производств Специалист Технолог сельскохозяйственного производства; Экономист Кандидат технических наук Доцент Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Технолог сельскохозяйственного производства; финансы и кредит, Экономист 16.06 16.06
22 Черепашков Андрей Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Доцент самолетостроение, инженер-механик 40.45 40.45
23 Чуркина Анна Юрьевна Процессы и аппараты пищевых производств Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер - Химик-технолог 24.46 24.46
24 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 29.64 29.64
25 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
26 Бормашева Ксения Михайловна Доцент (кафедра "Органическая химия") Биохимия; Органическая химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 16.73 16.73
27 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 17.22 17.22
28 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.75 20.75
29 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.21 37.21
30 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
31 Яшкин Сергей Николаевич Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Физическая химия Магистр; Специалист Магистр; Химик. Преподаватель химии Доктор химических наук Не имеет Менеджмент, Магистр; Химия, Химик. Преподаватель химии 23.54 23.54
32 Яговкин Герман Николаевич Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.85 55.85
33 Юдашкин Александр Викторович Доцент (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Cтарший научный сотрудник Химическая технология органических соединений азота, Инженер-технолог 56.50 56.50
34 Чернышова Наталия Евгеньевна Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты пищевых производств Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог 43.71 43.71
35 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.41 37.41
36 Филюшкина Елена Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет Металловедение и термическая обработка металлов, Инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 18.27 18.27
37 Федорова Татьяна Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 41.12 41.12
38 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.55 43.55
39 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.43 17.43
40 Руденко Елена Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология"); Профессор (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Общая микробиология; Пищевая микробиология; Пищевые добавки и улучшители Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Доктор биологических наук Доцент Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 24.48 24.48
41 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.65 32.65
42 Просвиркина Елена Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии; Математика ; Специалист ; инженер-механик Кандидат физико-математических наук Не имеет ; Космические летательные аппараты и разгонные блоки, инженер-механик 28.05 28.05
43 Панкратова Наталья Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика"); Старший преподаватель (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химия, Инженер - Химик-технолог 28.81 28.81
44 Муковнина Галина Сергеевна Доцент (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Методы исследований свойств сырья и готовой продукции; Метрология, стандартизация и сертификация в пищевой промышленности; Общие принципы переработки сырья; Основы реологии; Пищевая химия; Пищевые добавки и улучшители; Пищевые технологии; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Способы контроля, очистки и подготовки воды; Технология бродильных производств; Учебная практика: проектная практика; Химия душистых веществ; Химия жиров Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического синтеза., Инженер-технолог 47.33 47.33
45 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.31 31.31
46 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.65 42.65
47 Леонова Марина Валентиновна Доцент (кафедра "Органическая химия") Биохимия; Органическая химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 33.97 33.97
48 Курилова Ольга Евгеньевна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик Не имеет Не имеет математика, Математик 43.87 43.87
49 Кравцов Павел Григорьевич Доцент (кафедра "Электропривод и промышленная автоматика") Системы управления технологическими процессами Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 46.95 46.95
50 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 22.27 22.27
51 Иванов Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 27.62 27.62
52 Зимичев Анатолий Викторович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология"); Профессор (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Практико-ориентированный проект; Проектирование предприятий масложировой отрасли; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Технология бродильных производств; Техно-химический контроль и учёт производства; Учебная практика: проектная практика; Химия бродильных производств Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 48.69 48.69
53 Жедик Елена Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.16 32.16
54 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.77 32.77
55 Дубас Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 28.85 28.85
56 Губанова Татьяна Валерьевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Общая и неорганическая химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 22.59 22.59
57 Грачев Павел Юрьевич Профессор (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 47.85 47.85
58 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.56 19.56
59 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Тепло- и хладотехника; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.01 23.01
60 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.46 38.46
61 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.48 24.48
62 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 22.85 22.85
63 Бахарев Владимир Валентинович Декан факультета (Деканат ФПП) Химия жиров Специалист Инженер - Химик-технолог Доктор химических наук Доцент химия и технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 31.14 31.14
64 Банарцева Арина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германские языки, Преподаватель английского языка и литературы 31.05 31.05
65 Агафонов Игорь Анатольевич Магистр; Специалист Инженер химик технолог; Магистр Кандидат химических наук Доцент Менеджмент, Магистр; химическая технология топлива и углеродных материалов, Инженер химик технолог 26.28 26.28
66 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
67 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.35 9.35
68 Феоктистов Павел Александрович Ассистент (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Технология бродильных производств Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Биотехнология, Магистр; Продукты питания из растительного сырья, Бакалавр 4.20 4.20
69 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.49 15.49
70 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.32 36.32
71 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 20.32 20.32
72 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.85 22.85
73 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.77 23.77
74 Серых Анна Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Доцент История с дополнительной специальностью Юриспруденция, Учитель истории 14.69 14.69
75 Митина Оксана Владимировна Гражданская оборона Не имеет Не имеет .26 .26
76 Бодров Александр Алексеевич Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 24.85 24.85
77 Горюшкин Алексей Анатольевич Гос. контракты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Технология бродильных производств и виноделие, Инженер 8.24 8.24
78 Мурашкина Алла Борисовна Гос. контракты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Специалист Ученый агроном Не имеет Не имеет Агрономия, Ученый агроном 19.85 19.85
79 Тюнина Елизавета Диментьевна Гос. контракты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Не имеет Не имеет .00 .00
80 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
81 Горбунова Оксана Александровна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр; Специалист Бакалавр; Менеджер; Учитель английского и немецкого языков Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент, Бакалавр; Менеджмент, Менеджер; Филология, Учитель английского и немецкого языков 31.41 31.41
82 Пономаренко Ирина Александровна Гос. контракты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Не имеет Не имеет .00 .00
83 Хоренко Николай Александрович Гос. контракты (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Не имеет Не имеет .00 .00
Обычная версия сайта