Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

09.03.04 Программная инженерия

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Табачинский Алексей Сергеевич Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Инженер 6.45 6.45
2 Агакишиева Елена Геннадьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Магистр; Специалист Инженер-эколог; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, Магистр 7.55 7.55
3 Чекмарева Валерия Игоревна Ассистент (кафедра "Информационные технологии") Технология программирования Специалист Не имеет Не имеет ; Комплексная защита объектов информатизации 7.70 7.70
4 Бочкарев Андрей Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационно-измерительная техника"); Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Магистр Магистр Не имеет Не имеет Приборостроение, Магистр 5.68 5.68
5 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.78 10.78
6 Галдеева Ольга Федоровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 11.19 11.19
7 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.55 11.55
8 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.97 11.97
9 Елизарова Евгения Анатольевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 18.42 18.42
10 Кривова Маргарита Андреевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.48 20.48
11 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.85 12.85
12 Кудинов Игорь Васильевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Тепловые электрические станции, Инженер 13.25 13.25
13 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.82 28.82
14 Кандрашкина Оксана Олеговна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 14.27 14.27
15 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 25.52 25.52
16 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 27.38 27.38
17 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 19.28 19.28
18 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.09 23.09
19 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.09 32.09
20 Буканова Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Вычислительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника") Проектирование и архитектура программных систем; Управление качеством и требованиями к программному обеспечению; Управление программными проектами Специалист Информатик экономики Кандидат технических наук Не имеет Прикладная информатика (в экономике), Информатик экономики 18.58 18.58
21 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 16.27 16.27
22 Ярославкина Екатерина Евгеньевна Заведующий кафедрой (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер 14.90 14.90
23 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
24 Арланова Екатерина Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятности и математическая статистика Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 17.64 17.64
25 Малышев Владислав Борисович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 22.21 22.21
26 Яшин Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Информационные технологии и программирование; Операционные системы Специалист Инженер-радиомеханик Кандидат технических наук Доцент Радиотехнические устройства, Инженер-радиомеханик 47.12 47.12
27 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
28 Кулагина Ольга Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.59 10.59
29 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.63 37.63
30 Чуваков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Вычислительная техника"); Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника") Компьютерная вирусология; Производственная практика: эксплуатационная практика Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 23.78 23.78
31 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.83 37.83
32 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 44.13 44.13
33 Федотов Виктор Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.55 24.55
34 Федосов Сергей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Вычислительная техника") Алгоритмы и структуры данных; Графические системы компьютеров; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Системное программное обеспечение; Теория автоматов и формальных языков; Технологии виртуальной и дополненной реальности; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 22.90 22.90
35 Федорова Татьяна Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 41.55 41.55
36 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 34.31 34.31
37 Тузова Ольга Владимировна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 23.04 23.04
38 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.98 43.98
39 Суханова Ирина Юрьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 21.30 21.30
40 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 26.27 26.27
41 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 33.07 33.07
42 Пугачев Анатолий Иванович Доцент (кафедра "Вычислительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника") Графические системы компьютеров; Пакеты прикладных программ; Системное программное обеспечение; Технологии виртуальной и дополненной реальности Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 49.47 49.47
43 Просвиркина Елена Анатольевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика ; Специалист ; инженер-механик Кандидат физико-математических наук Не имеет ; Космические летательные аппараты и разгонные блоки, инженер-механик 28.47 28.47
44 Портнов Константин Валерьянович Доцент (кафедра "Вычислительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника") Графические системы компьютеров; Компьютерные средства искусственного интеллекта; Методология программной инженерии; Методы параллельных вычислений; Программирование интернета вещей; Системы искусственного интеллекта; Управление программными проектами Специалист Экономист Кандидат технических наук Не имеет Информационные системы в экономике, Экономист 20.75 20.75
45 Попов Николай Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 47.24 47.24
46 Орлов Сергей Павлович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника"); Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Аппаратные средства вычислительной техники; Суперкомпьютерные вычислительные системы Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Математические и счетно-решающие приборы и устройства, Инженер-электрик 53.06 53.06
47 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.73 31.73
48 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 41.35 41.35
49 Машков Андрей Валерьевич Старший преподаватель (кафедра "Информационные технологии") Базы данных; Технология программирования Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 18.61 18.61
50 Мартемьянов Борис Викторович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника"); Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Математическая логика и теория алгоритмов; Моделирование; Программное обеспечение обработки визуальных данных; Теория автоматов и формальных языков; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 49.36 49.36
51 Лабзина Полина Глебовна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 21.28 21.28
52 Кюрегян Амалия Левиковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог,преподаватель,переводчик Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог,преподаватель,переводчик 20.27 20.27
53 Котенко Андрей Петрович Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист математик. Преподаватель Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 40.42 40.42
54 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 25.27 25.27
55 Киреев Кирилл Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 39.19 39.19
56 Золин Алексей Георгиевич Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Программирование на языке Java; Языки и методы программирования Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Не имеет Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электромеханик 32.60 32.60
57 Забержинский Борислав Эдуардович Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Базы данных Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 22.14 22.14
58 Ефимушкина Наталья Владимировна Доцент (кафедра "Вычислительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника") Алгоритмы и структуры данных; Аппаратные средства вычислительной техники; Конструирование программного обеспечения; Моделирование; Суперкомпьютерные вычислительные системы; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 50.38 50.38
59 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.19 33.19
60 Дубас Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 29.28 29.28
61 Крутова Наталья Алексеевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 23.34 23.34
62 Гридина Вера Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 25.17 25.17
63 Грачев Павел Юрьевич Профессор (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 48.27 48.27
64 Голованова Татьяна Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 33.33 33.33
65 Гавлиевский Серго Леонидович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника"); Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Компьютерные сети и телекоммуникации; Мультисервисные сети; Учебная практика: проектная практика Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Доцент Радиотехника, Радиоинженер 44.12 44.12
66 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.43 23.43
67 Волокитин Александр Иванович Профессор (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 51.33 51.33
68 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.85 22.85
69 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.33 36.33
70 Васильев Андрей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.36 33.36
71 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Специалист Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 32.01 32.01
72 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 41.42 41.42
73 Новикова Анна Петровна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, Инженер 17.41 17.41
74 Банарцева Арина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германские языки, Преподаватель английского языка и литературы 31.47 31.47
75 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 26.45 26.45
76 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
77 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история); Социология Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.77 9.77
78 Косарева Екатерина Алексеевна Ассистент (кафедра "Вычислительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника") Методология программной инженерии; Технологии обработки больших данных Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет бакалавр; Автоматизация технологических процессов и производств, Магистр 5.17 5.17
79 Лапир Владимир Давидович Ассистент (кафедра "Вычислительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника") Аппаратные средства вычислительной техники; Компьютерные сети и телекоммуникации; Мультисервисные сети; Программное обеспечение обработки визуальных данных; Суперкомпьютерные вычислительные системы; Хранилища данных Специалист Инженер Не имеет Не имеет Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 10.36 10.36
80 Подольская Елизавета Александровна Ассистент (кафедра "Вычислительная техника") Конструирование программного обеспечения; Хранилища данных Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Магистр Не имеет Не имеет ; Информатика и вычислительная техника, Магистр 1.23 1.23
81 Аникин Дмитрий Валерьевич Ассистент (кафедра "Вычислительная техника") Аппаратные средства вычислительной техники; Математическая логика и теория алгоритмов; Программирование интернета вещей; Разработка интернет-приложений; Суперкомпьютерные вычислительные системы; Технологии машинного обучения Магистр Магистр Не имеет Не имеет Информатика и вычислительная техника, Магистр 5.47 5.47
82 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.76 6.76
83 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.91 15.91
84 Тюгашев Андрей Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника"); Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Компьютерные средства искусственного интеллекта; Математическая логика и теория алгоритмов; Программирование интернета вещей; Проектирование и архитектура программных систем; Хранилища данных Специалист Инженер-системотехник Доктор технических наук Доцент Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер-системотехник 29.76 29.76
85 Бодров Александр Алексеевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 25.27 25.27
86 Суслов Антон Владимирович Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Магистр; Специалист ; Психолог Не имеет Не имеет ; Психология, Психолог 16.32 16.32
87 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 16.27 16.27
88 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.74 36.74
89 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.27 23.27
90 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
91 Шипанова Елена Валерьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 32.01 32.01
92 Прохорова Ольга Витольдовна Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика; Математическая логика и теория алгоритмов; Теория автоматов и формальных языков Специалист Математик – инженер Доктор технических наук Доцент прикладная математика, Математик – инженер 42.44 42.44
93 Пшенников Денис Олегович Ассистент (кафедра "Информационные технологии") Планирование эксперимента Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Приборостроение, Бакалавр .00 .00
94 Заводянный Денис Александрович Ассистент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Базы данных; Программирование на языке Java; Технология программирования; Языки и методы программирования Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Бакалавр 1.16 1.16
95 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.51 25.51
96 Шинкаренко Владислав Владимирович Гос. контракты (кафедра "Вычислительная техника") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Информационные системы, Инженер .00 .00
97 Камальдинова Зульфия Фаисовна Доцент (кафедра "Вычислительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика; Методы параллельных вычислений; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Технологии обработки больших данных; Учебная практика: проектная практика Магистр; Специалист Магистр; Математик Кандидат технических наук Доцент Информационные системы и технологии, Магистр; Математика, Математик 28.51 28.51
98 Фролов Кирилл Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Магистр; Специалист ; Магистр Не имеет Не имеет ; МЕХАНИКА И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ, Магистр 20.10 20.10
99 Колоденкова Анна Евгеньевна Заведующий кафедрой (кафедра "Информационные технологии") Планирование эксперимента Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 18.70 18.70
100 Качур Валерий Иосифович Гос. контракты (кафедра "Вычислительная техника") Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 32.91 32.91
101 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
102 Головнин Олег Константинович Гос. контракты (кафедра "Вычислительная техника") Не имеет Не имеет .00 .00
103 Альшанская Татьяна Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Электроника Специалист Физик Кандидат педагогических наук Не имеет Физика, Физик 26.07 26.07
104 Шестакова Любовь Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.74 9.74
105 Мачихин Вячеслав Андреевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Радиотехника, Инженер 11.64 11.64
106 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
107 Гришин Юрий Валерьевич преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Компьютерная вирусология Специалист ; специалист Не имеет Не имеет ; экономист-менеджер, специалист 13.14 13.14
108 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 25.06 25.06
109 Гребешков Александр Юрьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии"); Профессор (кафедра "Информационные технологии") Исследование операций и методы оптимизации Специалист Доктор технических наук Доцент ИНЖЕНЕР 28.02 28.02
110 Кузьменко Александр Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность"); преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Электроника Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФОТОНИКА И ОПТОИНФОРМАТИКА, Магистр 5.90 5.90
111 Панюкова Екатерина Владимировна Доцент (кафедра "Вычислительная техника"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Вычислительная техника") Методология программной инженерии; Разработка интернет-приложений; Технологии машинного обучения; Управление качеством и требованиями к программному обеспечению Специалист инженер-механик Кандидат педагогических наук Доцент Оборудование и технология сварочного производства, инженер-механик 24.27 24.27
112 Мордвинова Елена Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы 32.88 32.88
113 Сударева Мария Евгеньевна Ассистент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Информационные технологии и программирование; Исследование операций и методы оптимизации; Операционные системы Магистр ; Магистр Не имеет Не имеет ; ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ СВЯЗИ, Магистр 2.12 2.12
114 Вороной Андрей Андреевич Гос. контракты (кафедра "Информационные технологии") Исследование операций и методы оптимизации Не имеет Не имеет .00 .00
115 Старцева Наталья Валерьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 26.78 26.78
Обычная версия сайта