Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

11.03.01 Радиотехника

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Тюрин Евгений Андреевич Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Магистр Бакалавр Не имеет Не имеет Приборостроение, Бакалавр 4.52 4.52
2 Власова Ирина Владимировна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Английский язык и литература, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 29.50 29.50
3 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.43 12.43
4 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.40 28.40
5 Андреева Наталья Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Учебная практика: ознакомительная практика; Экономическое обоснование разработки радиоэлектронных систем Магистр Магистр Не имеет Не имеет Менеджмент, Магистр 24.80 24.80
6 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.96 26.96
7 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.85 18.85
8 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.67 22.67
9 Степанов Иван Викторович Философия Специалист Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 15.34 15.34
10 Черепашков Андрей Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Доцент самолетостроение, инженер-механик 40.45 40.45
11 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
12 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Дополнительные разделы высшей математики Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 17.22 17.22
13 Гаспаров Эрик Сергеевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Микропроцессорные средства радиоэлектронных систем; Основы компьютерного проектирования радиоэлектронных систем; Радиотехнические цепи и сигналы, формирование колебаний и сигналов; Цифровые устройства и микропроцессоры; Электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Бытовая радиоэлектронная аппаратура, Инженер 15.69 15.69
14 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.17 10.17
15 Яшин Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Информационные технологии") Информатика и информационные технологии Специалист Инженер-радиомеханик Кандидат технических наук Доцент Радиотехнические устройства, Инженер-радиомеханик 46.70 46.70
16 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.21 37.21
17 Чуваков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Защита информационных процессов в компьютерных системах; Программно-аппаратные средства защиты информации Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 23.36 23.36
18 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.41 37.41
19 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.43 17.43
20 Сорокина Людмила Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.12 19.12
21 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.85 25.85
22 Свиридов Вячеслав Павлович Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Практико-ориентированный проект; Проектирование видеоинформационных систем; Проектная мастерская; Радиотехнические системы; Схемотехника аналоговых электронных устройств Специалист Инженер - Конструктор-технолог Кандидат технических наук Доцент конструктирование и производство радиоаппаратуры, Инженер - Конструктор-технолог 55.55 55.55
23 Сайфуллин Раухат Талгатович Профессор (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер-электрик 42.76 42.76
24 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.85 19.85
25 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.65 32.65
26 Попов Дмитрий Владиславович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.85 18.85
27 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 43.71 43.71
28 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.89 33.89
29 Огородников Евгений Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 46.44 46.44
30 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.31 31.31
31 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 40.93 40.93
32 Краскова Наталия Ивановна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.94 21.94
33 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.85 24.85
34 Грачев Павел Юрьевич Профессор (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 47.85 47.85
35 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.56 19.56
36 Голованова Татьяна Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 32.91 32.91
37 Воропаева Людмила Вячеславовна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.88 29.88
38 Карпова Надежда Евгеньевна Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Искусственный интеллект и обработка информации; Производственная практика: научная-исследовательская работа; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Радиоавтоматика; Радиоизмерения; Формально-логические системы Специалист ; Инженер; Психолог Кандидат технических наук Не имеет ; Психология, Психолог; Роботы и робототехнические системы, Инженер 25.77 25.77
39 Кандауров Сергей Петрович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.58 44.58
40 Золин Алексей Георгиевич Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Языки и методы программирования Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Не имеет Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электромеханик 32.18 32.18
41 Ворожейкин Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Теория информации Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Производство летательных аппаратов, инженер-механик 49.28 49.28
42 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.46 38.46
43 Васильев Андрей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.94 32.94
44 Буканов Дмитрий Федорович Старший преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Радиоэлектронные системы защиты имущества; Элементы и устройства систем защиты Специалист ; специалист Не имеет Не имеет ; Комплексная защита объектов информатизации, специалист 19.34 19.34
45 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 26.02 26.02
46 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.48 24.48
47 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.91 35.91
48 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
49 Абрамов Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Системы обработки изображений Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Доцент Приборные устройства, Инженер-электромеханик 54.06 54.06
50 Шарков Максим Александрович Иностранный язык Специалист ; Учитель английского и немецкого языков; Экономист Не имеет Не имеет ; Филология, Учитель английского и немецкого языков; Финансы и кредит, Экономист 19.85 19.85
51 Новикова Анна Петровна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, Инженер 16.99 16.99
52 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.35 9.35
53 Панфилова Ирина Евгеньевна преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Информатика и информационные технологии; Радиоматериалы и радиокомпоненты Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Информационная безопасность, Бакалавр 4.36 4.36
54 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.58 6.58
55 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.32 36.32
56 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
57 Альшанская Татьяна Владимировна Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Информационные системы и технологии в радиоэлектронных системах; Радиоматериалы и радиокомпоненты Специалист Физик Кандидат педагогических наук Не имеет Физика, Физик 25.65 25.65
58 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.77 23.77
59 Прохорова Ольга Витольдовна Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика Специалист Математик – инженер Доктор технических наук Доцент прикладная математика, Математик – инженер 42.02 42.02
60 Камальдинова Зульфия Фаисовна Доцент (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика Магистр; Специалист Магистр; Математик Кандидат технических наук Доцент Информационные системы и технологии, Магистр; Математика, Математик 28.08 28.08
61 Бакшутова Екатерина Валерьевна Профессор (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 25.79 25.79
62 Крыжановский Анатолий Владиславович Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Основы телекоммуникационных систем; Радиотехнические системы навигации Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 50.96 50.96
63 Заботин Иван Николаевич Гос. контракты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Не имеет Не имеет .00 .00
64 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 3.79 3.79
65 Халикова Елена Анатольевна Языки и методы программирования Магистр; Специалист Магистр; Учитель математики и информатики Кандидат технических наук Доцент Математика, информатика, Учитель математики и информатики; Управление в технических системах, Магистр 18.63 18.63
66 Малахов Михаил Александрович Старший преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Методы и средства радиоэлектронной борьбы; Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных систем Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Автономные информационные и управляющие системы, Инженер 15.03 15.03
67 Табаков Дмитрий Петрович Профессор (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Устройства сверхвысоких частот и антенны; Электродинамика и распространение радиоволн Специалист Инженер Доктор физико-математических наук Не имеет Радиотехника, Инженер 15.95 15.95
68 Мачихин Вячеслав Андреевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Диагностика радиоэлектронных систем; Основы аудиотехники; Основы теории цепей и сигналов; Основы эргономики и дизайна радиоэлектронных средств бытового назначения; Прием и обработка сигналов; Учебная практика: проектная практика; Электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Радиотехника, Инженер 10.80 10.80
69 Федосеев Андрей Алексеевич Гос. контракты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет авиационные двигатели, инженер-механик 7.11 7.11
70 Кузьменко Александр Александрович преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Учебная практика: проектная практика Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФОТОНИКА И ОПТОИНФОРМАТИКА, Магистр 5.48 5.48
71 Хусаинова Мария Алексеевна Гос. контракты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.08 25.08
72 Яковлева Екатерина Васильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 7.80 7.80
73 Соколов Вадим Игоревич Гос. контракты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Не имеет Не имеет .00 .00
Обычная версия сайта