Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

11.03.01 Радиотехника

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Бочкарев Андрей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Магистр Магистр Не имеет Не имеет Приборостроение, Магистр 5.68 5.68
2 Волков Никита Андреевич Старший преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Защита информационных процессов в компьютерных системах; Радиоавтоматика; Элементы и устройства систем защиты Магистр бакалавр Не имеет Не имеет Информационная безопасность, бакалавр 5.40 5.40
3 Тюрин Евгений Андреевич Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Системы искусственного интеллекта Магистр Бакалавр Не имеет Не имеет Приборостроение, Бакалавр 4.94 4.94
4 Гаспаров Эрик Сергеевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Микропроцессорные средства радиоэлектронных систем; Основы компьютерного проектирования радиоэлектронных систем; Радиотехнические цепи и сигналы, формирование колебаний и сигналов; Цифровые устройства и микропроцессоры; Электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Бытовая радиоэлектронная аппаратура, Инженер 16.11 16.11
5 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.66 24.66
6 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.85 12.85
7 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.82 28.82
8 Хохлова Анна Алексеевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Филология, Филолог - Преподаватель 19.63 19.63
9 Андреева Наталья Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Учебная практика: ознакомительная практика; Экономическое обоснование разработки радиоэлектронных систем Магистр ; Магистр Не имеет Не имеет ; Менеджмент, Магистр 25.22 25.22
10 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 27.38 27.38
11 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.09 23.09
12 Черепашков Андрей Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика; Компьютерная графика, геометрическое моделирование и основы автоматизированного проектирования Специалист инженер-механик Доктор технических наук Доцент самолетостроение, инженер-механик 40.87 40.87
13 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
14 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Дополнительные разделы высшей математики Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 17.64 17.64
15 Яшин Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Информационные технологии") Информационные технологии и программирование Специалист Инженер-радиомеханик Кандидат технических наук Доцент Радиотехнические устройства, Инженер-радиомеханик 47.12 47.12
16 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.63 37.63
17 Чуваков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Защита информационных процессов в компьютерных системах; Программно-аппаратные средства защиты информации Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер 23.78 23.78
18 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 26.27 26.27
19 Свиридов Вячеслав Павлович Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Практико-ориентированный проект; Проектирование видеоинформационных систем; Радиотехнические системы; Схемотехника аналоговых электронных устройств Специалист Инженер - Конструктор-технолог Кандидат технических наук Доцент конструктирование и производство радиоаппаратуры, Инженер - Конструктор-технолог 55.97 55.97
20 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.28 20.28
21 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 33.07 33.07
22 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 44.13 44.13
23 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.73 31.73
24 Ланге Петр Константинович Профессор (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электроизмерительная техника, Инженер-электрик 53.64 53.64
25 Курилова Ольга Евгеньевна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик Не имеет Не имеет математика, Математик 44.30 44.30
26 Краскова Наталия Ивановна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.36 22.36
27 Карпова Надежда Евгеньевна Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Искусственный интеллект и обработка информации; Производственная практика: научная-исследовательская работа; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Радиоавтоматика; Радиоизмерения; Формально-логические системы Специалист ; Инженер; Психолог Кандидат технических наук Не имеет ; Психология, Психолог; Роботы и робототехнические системы, Инженер 26.19 26.19
28 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.99 19.99
29 Золин Алексей Георгиевич Доцент (кафедра "Информационные технологии") Языки и методы программирования Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Не имеет Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электромеханик 32.60 32.60
30 Забержинский Борислав Эдуардович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Теория информации Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Автоматизированные системы обработки информации и управления, Инженер 22.14 22.14
31 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение; Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 25.17 25.17
32 Голованова Татьяна Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 33.33 33.33
33 Воропаева Людмила Вячеславовна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 30.30 30.30
34 Ворожейкин Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Теория информации Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Производство летательных аппаратов, инженер-механик 49.70 49.70
35 Волокитин Александр Иванович Профессор (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 51.33 51.33
36 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.33 36.33
37 Буканов Дмитрий Федорович Старший преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Радиоэлектронные системы защиты имущества; Элементы и устройства систем защиты Специалист ; специалист Не имеет Не имеет ; Комплексная защита объектов информатизации, специалист 19.76 19.76
38 Борисова Татьяна Вадимовна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 39.02 39.02
39 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 26.45 26.45
40 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
41 Абрамов Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Системы обработки изображений Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Доцент Приборные устройства, Инженер-электромеханик 54.48 54.48
42 Новикова Анна Петровна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, Инженер 17.41 17.41
43 Панфилова Ирина Евгеньевна преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Искусственный интеллект и обработка информации; Формально-логические системы Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Информационная безопасность, Бакалавр 4.78 4.78
44 Салимов Шамиль Раисович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Теория информации Специалист Не имеет Не имеет 8.63 8.63
45 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.76 6.76
46 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.74 36.74
47 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
48 Прохорова Ольга Витольдовна Профессор (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика Специалист Математик – инженер Доктор технических наук Доцент прикладная математика, Математик – инженер 42.44 42.44
49 Камальдинова Зульфия Фаисовна Доцент (кафедра "Вычислительная техника") Дискретная математика Магистр; Специалист Магистр; Математик Кандидат технических наук Доцент Информационные системы и технологии, Магистр; Математика, Математик 28.51 28.51
50 Суслов Антон Владимирович Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Магистр; Специалист ; Психолог Не имеет Не имеет ; Психология, Психолог 16.32 16.32
51 Крыжановский Анатолий Владиславович Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Основы телекоммуникационных систем; Радиотехнические системы навигации Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 51.38 51.38
52 Заботин Иван Николаевич Гос. контракты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Не имеет Не имеет .00 .00
53 Малахов Михаил Александрович Старший преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Методы и средства радиоэлектронной борьбы; Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных систем Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Автономные информационные и управляющие системы, Инженер 15.45 15.45
54 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
55 Альшанская Татьяна Владимировна Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Информационные системы и технологии в радиоэлектронных системах Специалист Физик Кандидат педагогических наук Не имеет Физика, Физик 26.07 26.07
56 Табаков Дмитрий Петрович Профессор (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Устройства сверхвысоких частот и антенны; Электродинамика и распространение радиоволн Специалист Инженер Доктор физико-математических наук Не имеет Радиотехника, Инженер 16.37 16.37
57 Мачихин Вячеслав Андреевич Доцент (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Диагностика, основы эргономики и дизайна радиоэлектронных систем; Основы аудиотехники; Основы телевидения; Основы теории цепей и сигналов; Прием и обработка сигналов; Радиоматериалы и радиокомпоненты; Радиотехнические цепи и сигналы, формирование колебаний и сигналов; Учебная практика: проектная практика; Электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Радиотехника, Инженер 11.64 11.64
58 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
59 Федосеев Андрей Алексеевич Гос. контракты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет авиационные двигатели, инженер-механик 7.53 7.53
60 Кузьменко Александр Александрович преподаватель (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Основы телевидения; Основы теории цепей и сигналов; Радиоматериалы и радиокомпоненты; Радиотехнические цепи и сигналы, формирование колебаний и сигналов; Схемотехника аналоговых электронных устройств; Учебная практика: проектная практика Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФОТОНИКА И ОПТОИНФОРМАТИКА, Магистр 5.90 5.90
61 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.51 25.51
62 Соколов Вадим Игоревич Гос. контракты (кафедра "Электронные системы и информационная безопасность") Специалист Инженер - Радиомеханник Не имеет Не имеет Радиотехннические устройства, Инженер - Радиомеханник 12.16 12.16
63 Мордвинова Елена Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы 32.88 32.88
Обычная версия сайта