Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

27.03.03 Системный анализ и управление

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Табачинский Алексей Сергеевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Инженер 6.02 6.02
2 Дьяконов Артем Игоревич Ассистент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Методы оптимизации Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Автоматизация и управление, бакалавр; Автоматизация и управление, Магистр 8.81 8.81
3 Попов Антон Валерьевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информатика и информационные технологии; Информационные технологии; Методы оптимизации; Программирование и основы разработки программных средств; Учебная практика: проектная практика Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр бакалавр техники и технологии; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, бакалавр техники и технологии; Управление в технических системах, Магистр 9.08 9.08
4 Левин Илья Сергеевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информационное обеспечение систем управления; Информационные сети и телекоммуникации; Методы и средства защиты информации; Системный анализ и принятие решений; Теория автоматического управления; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр 10.46 10.46
5 Бочкарев Андрей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Магистр Магистр Не имеет Не имеет Приборостроение, Магистр 5.25 5.25
6 Жданов Александр Иванович Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Функциональный анализ (введение) Специалист Инженер-электрик Доктор физико-математических наук Профессор Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер-электрик 48.33 48.33
7 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.36 10.36
8 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.24 24.24
9 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.13 11.13
10 Стрижакова Елена Владимировна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Магистр; Специалист Инженер-педагог; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Профессиональное обучение (по отраслям), Инженер-педагог; Электротехника, электромеханика и электротехнологии, Магистр техники и технологии 17.33 17.33
11 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.55 11.55
12 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.43 12.43
13 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.69 33.69
14 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.40 28.40
15 Бурчаков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 13.00 13.00
16 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.85 18.85
17 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.67 22.67
18 Мандра Андрей Геннадьевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информационные технологии; Программирование и основы алгоритмизации; Программирование и основы разработки программных средств; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Специалист Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Доцент Автоматизация и управление, Магистр техники и технологий 18.33 18.33
19 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.67 31.67
20 Черепашков Андрей Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Доцент самолетостроение, инженер-механик 40.45 40.45
21 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.17 10.17
22 Яковлев Вадим Фридрихович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер-электрик 44.00 44.00
23 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.21 37.21
24 Щетинин Владимир Георгиевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Практико-ориентированный проект; Программные средства для анализа и синтеза систем управления; Системный анализ и принятие решений; Схемотехника цифровых устройств; Теория информационных систем; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 47.88 47.88
25 Чостковский Борис Константинович Профессор (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Математические основы теории систем; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Теория случайных процессов Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 47.86 47.86
26 Чернышова Наталия Евгеньевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог 43.71 43.71
27 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.41 37.41
28 Тузова Ольга Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История; История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.62 22.62
29 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.43 17.43
30 Сергеев Антон Владимирович Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информационные технологии; Математические модели экономических систем; Методы оптимизации; Методы системного анализа в фундаментальных областях знаний; Программирование и основы разработки программных средств; Управление в организационных системах Специалист Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологий 23.31 23.31
31 Сайфуллин Раухат Талгатович Профессор (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер-электрик 42.76 42.76
32 Рогачев Геннадий Николаевич Профессор (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информационные технологии; Моделирование систем; Программные средства для анализа и синтеза систем управления; Функционально-аналитические методы теории управления техническими системами Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 43.87 43.87
33 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.85 19.85
34 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 43.71 43.71
35 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.89 33.89
36 Тычинина Юлия Александровна Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Вычислительные машины, системы и сети; Научно-исследовательская работа; Практико-ориентированный проект; Электроника Специалист Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологии 17.67 17.67
37 Огородников Евгений Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 46.44 46.44
38 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.31 31.31
39 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 40.93 40.93
40 Колпащиков Сергей Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Автоматизированные информационно-управляющие системы; Программирование и основы алгоритмизации; Системы управления базами данных; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Магистр; Специалист Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент Автоматизация и управление, Магистр; Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 25.10 25.10
41 Клебанов Яков Мордухович Заведующий кафедрой (кафедра "Механика") Теоретическая механика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор автоматизация и комплексная механизация машиностроения, инженер-механик 47.95 47.95
42 Зотеев Владимир Евгеньевич Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Вычислительная математика Специалист Инженер-электрик; Математик Доктор технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Математика, Математик 48.20 48.20
43 Заусаев Анатолий Федорович Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Вычислительная математика Специалист Математик Доктор физико-математических наук Профессор Математика, Математик 58.64 58.64
44 Грачев Павел Юрьевич Профессор (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 47.85 47.85
45 Дилигенская Анна Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); Профессор (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Системное управление интегрированными техническими, экономическими и социальными структурами; Теория автоматического управления; Функционально-аналитические методы теории управления техническими системами Специалист ; Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент ; Автоматика и управление в технических системах, Инженер-электрик 29.13 29.13
46 Данилушкин Иван Александрович Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Анализ данных; Интеллектуальные технологии и представление знаний; Системный анализ и принятие решений; Технические средства автоматизации и управления; Технологии программирования Магистр; Специалист Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент Автоматизация и управление, Магистр; Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 25.10 25.10
47 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 24.75 24.75
48 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.56 19.56
49 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.01 23.01
50 Воропаева Людмила Вячеславовна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.88 29.88
51 Волокитин Александр Иванович Профессор (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 50.90 50.90
52 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.42 22.42
53 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.48 24.48
54 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.91 35.91
55 Васильев Андрей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.94 32.94
56 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.99 40.99
57 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 26.02 26.02
58 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
59 Абросимов Альберт Александрович Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Научно-исследовательская работа; Практико-ориентированный проект; Системный анализ и принятие решений Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 56.58 56.58
60 Шарков Максим Александрович Иностранный язык Специалист ; Учитель английского и немецкого языков; Экономист Не имеет Не имеет ; Филология, Учитель английского и немецкого языков; Финансы и кредит, Экономист 19.85 19.85
61 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.35 9.35
62 Рагазин Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Специализированные операционные системы; Теория автоматического управления Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологии 15.39 15.39
63 Узенгер Алексей Андреевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Вычислительные машины, системы и сети; Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления Специалист Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологий 20.02 20.02
64 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.32 36.32
65 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.68 14.68
66 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций; Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.77 23.77
67 Бражникова Александра Максимовна Ассистент (кафедра "Механика") Теоретическая механика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Магистр 6.21 6.21
68 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 16.84 16.84
69 Суслов Антон Владимирович Ассистент (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Магистр; Специалист ; Психолог Не имеет Не имеет ; Психология, Психолог 15.90 15.90
70 Бакшутова Екатерина Валерьевна Профессор (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 25.79 25.79
71 Блатова Ольга Александровна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Доцент Химия, Химик - Преподаватель 24.22 24.22
72 Тарасов Вениамин Николаевич Гос. контракты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Специалист Механик Не имеет Не имеет Механика, Механик 15.85 15.85
73 Гаврилов Филипп Александрович Гос. контракты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Не имеет Не имеет .00 .00
74 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 3.79 3.79
75 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
76 Тычинин Александр Викторович Гос. контракты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Не имеет Не имеет .00 .00
77 Сандлер Илья Львович Старший преподаватель (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Электроника Специалист Инженер Не имеет Не имеет Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер 11.23 11.23
78 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 24.64 24.64
79 Бонне Жером Кристиан преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр Бакалавр Не имеет Не имеет Бакалавр 1.08 1.08
80 Хусаинова Мария Алексеевна Гос. контракты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.08 25.08
81 Яковлева Екатерина Васильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 7.80 7.80
Обычная версия сайта