Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

27.03.01 Стандартизация и метрология

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Унгарова Луиза Гадильевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик, системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 9.27 9.27
2 Яресько Сергей Игоревич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Физические основы измерений; Эталоны и поверочные средства Специалист Инженер-физик Доктор технических наук Не имеет Оптико-электронные приборы, Инженер-физик 41.77 41.77
3 Сухаренко Мария Александровна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 11.25 11.25
4 Трефилова Наталья Владимировна Ассистент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Специалист ; Товаровед-эксперт Не имеет Не имеет ; Товароведение и экспертиза товаров (по областям применения), Товаровед-эксперт 11.27 11.27
5 Галдеева Ольга Федоровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 11.19 11.19
6 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.55 11.55
7 Безбородова Ирина Викторовна Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Специалист Инженер-металлург Не имеет Не имеет Обработка металлов давлением, Инженер-металлург 10.20 10.20
8 Кривова Маргарита Андреевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.48 20.48
9 Бурмистров Олег Викторович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Теория горения и взрыва Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Химическая технология органических соединений азота, Инженер 11.20 11.20
10 Ладягин Роман Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Программное обеспечение статистической обработки данных; Статистические методы контроля и управления качеством продукции Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (по видам), Инженер 12.89 12.89
11 Горбунов Сергей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик – системный программист Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 13.58 13.58
12 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 27.38 27.38
13 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 32.62 32.62
14 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.09 32.09
15 Кардашевский Алексей Иванович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.75 19.75
16 Бейлина Наталья Семеновна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Педагог-психолог; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Не имеет Психология, Педагог-психолог; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.30 23.30
17 Сазонникова Надежда Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Програмные статистические комплексы; Стандартизация и сертификация энергонасыщенной продукции; Статистические методы контроля и управления качеством продукции; Управление технологическими процессами Специалист инженер-механик Доктор технических наук Доцент авиационные двигатели, инженер-механик 35.37 35.37
18 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 16.27 16.27
19 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
20 Арланова Екатерина Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 17.64 17.64
21 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
22 Кулагина Ольга Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.59 10.59
23 Емельянова Ирина Викторовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 33.43 33.43
24 Яговкин Николай Германович Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.63 37.63
25 Шуваев Вячеслав Георгиевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Автоматизация измерений, испытаний и контроля; Автоматизация измерений, испытаний и контроля качества; Информационно-измерительные системы; Основы инженерного творчества Специалист Доктор технических наук Доцент Информационно-измерительная техника 55.18 55.18
26 Федотов Виктор Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.55 24.55
27 Федорова Татьяна Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 41.55 41.55
28 Трохин Олег Вадимович Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Стандартизация и сертификация энергонасыщенной продукции; Устройство и эксплуатация взрывоопасных производств; Устройство, действие и технология изготовления изделий; Экспертиза промышленной безопасности Специалист Инженер-химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет Технология твердых химических веществ, Инженер-химик-технолог 33.32 33.32
29 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.98 43.98
30 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.85 17.85
31 Судакова Татьяна Викторовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 30.44 30.44
32 Семенова Екатерина Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 26.27 26.27
33 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.88 38.88
34 Пузанкова Александра Борисовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика; Основы компьютерной инженерной графики Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 31.58 31.58
35 Муратов Владимир Сергеевич Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Специалист Инженер-металлург Доктор технических наук Профессор Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, Инженер-металлург 41.27 41.27
36 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.73 31.73
37 Москвичева Елена Львовна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Квалиметрия и экспертиза качества продукции; Основы промышленной безопасности энергонасыщенных производств; Практико-ориентированный проект; Промышленные взрывчатые вещества; Стандартизация и сертификация энергонасыщенной продукции; Технология разработки стандартов и нормативных документов; Управление качеством; Устройство и эксплуатация взрывоопасных производств; Устройство, действие и технология изготовления изделий; Учебная практика: проектная практика; Экологическая экспертиза; Экспертиза промышленной безопасности Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Доцент Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 37.65 37.65
38 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 43.07 43.07
39 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 41.35 41.35
40 Малкина Ирина Валериевна Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Взаимозаменяемость и нормирование точности; Методы и средства измерения и контроля; Методы обработки экспериментальных данных; Метрологическое обеспечение; Метрологическое обеспечение производства; Метрология; Основы автоматического управления; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Технический контроль в машиностроении; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-электрик; Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Менеджер; Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электрик 32.63 32.63
41 Луц Альфия Расимовна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 22.36 22.36
42 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.22 33.22
43 Кочкина Елена Викторовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Теория горения и взрыва Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 20.74 20.74
44 Киреев Кирилл Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 39.19 39.19
45 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона; Промышленные взрывчатые вещества; Теория горения и взрыва; Устройство, действие и технология изготовления изделий; Экспертиза промышленной безопасности Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 22.69 22.69
46 Казакова Ольга Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Математическое моделирование и прикладное программное обеспечение при проектировании; Расчет и проектирование деталей и узлов средств измерения; Технология и методика проведения испытаний; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист Инженер-педагог Кандидат технических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 20.98 20.98
47 Иванов Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 28.05 28.05
48 Заусаев Артем Анатольевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 20.96 20.96
49 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 38.17 38.17
50 Емельянов Николай Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Основы компьютерной инженерной графики Специалист Инженер Не имеет Не имеет металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 20.22 20.22
51 Денисенко Александр Федорович Профессор (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Надежность и эксплуатация измерительной техники; Планирование и организация эксперимента Специалист Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 46.37 46.37
52 Гридина Вера Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 25.17 25.17
53 Гаспарова Лана Багратовна Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Обеспечение качества метрологического оборудования при проектировании и изготовлении; Практико-ориентированный проект Специалист ; Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент ; Профессиональное обучение, Инженер-педагог 23.35 23.35
54 Галимова Акиля Анверовна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 32.19 32.19
55 Воропаева Людмила Вячеславовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 30.30 30.30
56 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.88 38.88
57 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.85 22.85
58 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.33 36.33
59 Борисова Татьяна Вадимовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 39.02 39.02
60 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 23.27 23.27
61 Беленкова Юлия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и испанского языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и испанского языков 19.24 19.24
62 Башкинова Елена Викторовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 27.32 27.32
63 Башарина Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Стандартизация и сертификация энергонасыщенной продукции; Теория горения и взрыва; Устройство и эксплуатация взрывоопасных производств; Экспертиза промышленной безопасности Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология энергонасыщенных матералов и изделий, Инженер 18.53 18.53
64 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 41.67 41.67
65 Андрюхина Татьяна Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Маркетинг метрологического оборудования; Технология разработки нормативных документов; Экономика метрологического обеспечения Специалист учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, учитель математики и экономики 19.27 19.27
66 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.77 9.77
67 Богданов Юрий Анатольевич Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Стандартизация и сертификация, Инженер 11.69 11.69
68 Москвичева Екатерина Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Информационные технологии управления; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Стандартизация и сертификация энергонасыщенной продукции; Управление технологическими процессами; Устройство и эксплуатация взрывоопасных производств; Учебная практика: ознакомительная практика; Экономика качества; Экспертиза промышленной безопасности Специалист Экономист Не имеет Не имеет Финансы и кредит, Экономист 9.99 9.99
69 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.76 6.76
70 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.91 15.91
71 Федотова Ирина Юрьевна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Информационные технологии управления; Методы и инструменты управления качеством энергонасыщенных производств; Основы проектирования продукции; Основы системы менеджмента качества; Основы стандартизации и сертификации; Основы технического регулирования; Основы технологии производства; Практико-ориентированный проект; Управление качеством; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Управление качеством, Инженер 14.22 14.22
72 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 16.27 16.27
73 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.27 23.27
74 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 15.10 15.10
75 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
76 Сидоров Юрий Вячеславович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Магистр Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 18.21 18.21
77 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 17.26 17.26
78 Бодров Александр Алексеевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 25.27 25.27
79 Свешникова Людмила Александровна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Юрист Не имеет Не имеет Юриспруденция, Юрист 12.10 12.10
80 Айдаров Дмитрий Васильевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Квалиметрия и экспертиза качества продукции; Контроль сырья и продукции химических производств; Методы и средства измерения и контроля; Метрология; Организация и технология испытаний; Основы инженерного творчества и патентоведение; Сертификация и аудиты систем менеджмента качества; Управление качеством; Управление качеством в испытательной лаборатории; Управление человеческими ресурсами Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Металлорежущие станки и инструменты, Инженер 17.92 17.92
81 Тимофеева Наталия Борисовна Гос. контракты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Специалист Не имеет Не имеет 18.11 18.11
82 Шестакова Любовь Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.74 9.74
83 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
84 Фаритов Вячеслав Тависович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Доктор философских наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы; философия, Магистр 14.47 14.47
85 Трубецкая Ольга Вениаминовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и социология труда, Экономист .00 .00
Обычная версия сайта