Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

08.03.01 Строительство

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Жаринова Виктория Андреевна Гидрология; Моделирование технологических процессов очистки сточных вод; Прикладная химия и основы теплотехники; Химия и микробиология воды Специалист Химик. Преподаватель химии Не имеет Не имеет Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии 4.96 4.96
2 Вытчиков Юрий Серафимович Профессор (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Производственная практика: технологическая практика; Строительная теплофизика; Физика среды и ограждающих конструкций Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Двигатели летательных аппаратов, инженер-механик 52.48 52.48
3 Турбина Евгения Георгиевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 19.36 19.36
4 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.78 10.78
5 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 25.52 25.52
6 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.66 24.66
7 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.55 11.55
8 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.97 11.97
9 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 34.11 34.11
10 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.82 28.82
11 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 27.38 27.38
12 Леоненко Александра Сергеевна Доцент (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Инженер; Электротехника, электромеханика и электротехнологии, бакалавр техники и технологии; Электротехника, элетромеханика и электротехнологии, Магистр 13.16 13.16
13 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 30.06 30.06
14 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 32.62 32.62
15 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.09 23.09
16 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.09 32.09
17 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
18 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.75 19.75
19 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.98 43.98
20 Судакова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия; Химия и микробиология воды Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 30.44 30.44
21 Сорокина Людмила Владимировна Безопасность жизнедеятельности; Охрана труда в строительстве систем водоснабжения и водоотведения Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.54 19.54
22 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Русский язык и культура коммуникаций; Русский язык и культура речи; Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
23 Федотов Виктор Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история); Правоведение; Философия Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.55 24.55
24 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 33.07 33.07
25 Павлова Ирина Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист учитель математики и экономики Не имеет Не имеет Математика, учитель математики и экономики 19.06 19.06
26 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 34.31 34.31
27 Муратова Лидия Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Кандидат технических наук Доцент Математика, Математик, преподаватель математики 44.66 44.66
28 Лысов Владимир Ефимович Профессор (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Автоматизация промышленных установок и технологических комплексов; Механическое оборудование предприятий строительной индустрии; Теория автоматического управления Специалист Инженер-электромеханик Доктор технических наук Профессор Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электромеханик 56.23 56.23
29 Курятников Владимир Николаевич Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.73 44.73
30 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 25.27 25.27
31 Кандауров Сергей Петрович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 45.00 45.00
32 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 38.17 38.17
33 Жедик Елена Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.58 32.58
34 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.19 33.19
35 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 25.17 25.17
36 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.99 19.99
37 Курмаева Татьяна Сергеевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Учитель химии и биологии Кандидат педагогических наук Доцент Химия, Учитель химии и биологии 14.21 14.21
38 Гаспарова Лана Багратовна Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Детали машин; Металлорежущие станки Специалист ; Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент ; Профессиональное обучение, Инженер-педагог 23.35 23.35
39 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.43 23.43
40 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.88 38.88
41 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 41.42 41.42
42 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 23.27 23.27
43 Бенгина Татьяна Алексеевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист математик. Преподаватель Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, математик. Преподаватель 37.35 37.35
44 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 26.45 26.45
45 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
46 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.77 9.77
47 Цынаева Анна Александровна Доцент (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан) Газоснабжение; Механика жидкости и газа; Надежность систем теплогазоснабжения и вентиляции; Научно-исследовательская работа; Основы теплогазоснабжения и вентиляции; Практико-ориентированный проект; Теплогенерирующие установки; Учебная практика: изыскательская практика (геодезическая); Учебная практика: ознакомительная практика (геологическая); Учебная практика: проектная практика Магистр Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Доцент Строительство, Магистр техники и технологий 21.19 21.19
48 Колесников Сергей Владимирович Гос. контракты (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Специалист Не имеет Не имеет Тепловые электрические станции 4.63 4.63
49 Полежаева Елена Юрьевна Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Инженерные изыскания в строительстве (геодезия); Учебная практика: изыскательская практика (геодезическая) Специалист Инженер-геодезист Не имеет Доцент Инженер-геодезист 20.42 20.42
50 Шишкин Дмитрий Михайлович Старший преподаватель (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Основы технической механики Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА, Магистр 10.02 10.02
51 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.91 15.91
52 Стоцкая Татьяна Геннадьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 27.33 27.33
53 Зотов Юрий Николаевич Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение"); Доцент (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Механика жидкости и газа; Основы водоснабжения и водоотведения; Отопление; Теоретические основы теплотехники; Физика среды и ограждающих конструкций Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Эксплуатация самолетов и двигателей, инженер-механик 46.99 46.99
54 Крестин Евгений Александрович Профессор (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Вентиляция; Газоснабжение; Кондиционирование воздуха и холодоснабжение; Механика жидкости и газа; Производственная практика: технологическая практика; Строительная теплофизика; Теоретические основы теплотехники Специалист Инженер-гидротехник Кандидат технических наук Доцент гидротехническое строительство речных сооружений и гидроэлектостанций, Инженер-гидротехник 41.34 41.34
55 Куликова Анастасия Владиславовна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель физики Не имеет Не имеет Физика, Учитель физики 20.42 20.42
56 Негода Лариса Леонидовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия; Химия и микробиология воды Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат технических наук Доцент Биология и химия, Учитель биологии и химии средней школы 49.67 49.67
57 Балькин Василий Михайлович Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Комплексное благоустройство населенных мест; Основы архитектуры и строительных конструкций; Технологические процессы в строительстве; Технология ремонтно-строительных работ; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 29.59 29.59
58 Башкирова Елена Александровна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений"); Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Организация и экономика строительного производства; Организация проектных и изыскательских работ; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Специалист ; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист - Менеджер 18.80 18.80
59 Бочаров Алексей Юрьевич Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Основы инвестиционно-строительной деятельности; Управление объектами недвижимости; Экспертиза и управление инвестиционно-строительным процессом Специалист Инженер-строитель Кандидат экономических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 23.68 23.68
60 Дидковская Ольга Всеволодовна Заведующий кафедрой (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений"); Профессор (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Основы судебной строительно-технической экспертизы; Оценка недвижимости Специалист Инженер-строитель Доктор экономических наук Профессор Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 46.37 46.37
61 Зубанов Сергей Васильевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений"); Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений"); Старший преподаватель (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Диагностика технического состояния строительных конструкций; Железобетонные конструкции; Инженерные изыскания в строительстве (геология, геотехника); Основания и фундаменты; Основы строительно-технической экспертизы зданий и сооружений; Оценка и прогноз технического состояния конструкций; Практико-ориентированный проект; Проектирование монолитных конструкций; Проектирование реконструкции зданий и сооружений; Технологические процессы в строительстве; Усиление конструкций фундаментов; Усиление оснований и фундаментов; Усиление строительных конструкций; Учебная практика: проектная практика; Фундаментостроение в сложных геологических условиях; Фундаментостроение в сложных условиях Специалист Инженер Не имеет Не имеет Городское строительство и хозяйство, Инженер 21.16 21.16
62 Ильина Марина Владимировна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Основы ценообразования и сметного нормирования; Правовая экспертиза недвижимости; Регулирование градостроительной деятельности; Регулирование инвестиционно-строительной деятельности; Ценообразование в строительстве Специалист ; Экономист- Менеджер Не имеет Не имеет ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист- Менеджер 12.48 12.48
63 Коновалова Марина Анатольевна Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Организация и экономика строительного производства Специалист ; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 16.62 16.62
64 Мамаева Ольга Анатольевна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Организация и экономика строительного производства; Организация проектных и изыскательских работ; Практико-ориентированный проект; Строительный стоимостной инжиниринг; Экономика недвижимости Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр; Специалист ; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 36.76 36.76
65 Спирина Екатерина Сергеевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений"); Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Производственная практика: исполнительская практика ; Управление содержанием, ремонтом и модернизацией обьектов городской инфраструктуры; Учебная практика: проектная практика; Ценообразование в строительстве; Экономика строительства; Экспертиза проектной документации Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Экспертиза и управление недвижимостью , Инженер 8.62 8.62
66 Фролова Ирина Геннадьевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений"); Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Организация и планирование технической эксплуатации зданий; Основы архитектуры и строительных конструкций; Основы реконструкции и ремонта; Основы технической эксплуатации зданий и сооружений; Оценка и прогноз технического состояния конструкций; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Технологические процессы в строительстве; Технология ремонтно-строительных работ; Учебная практика: проектная практика ; Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Городское строительство и хозяйство, Инженер 16.57 16.57
67 Гордеева Татьяна Евгеньевна Декан факультета (Деканат СТФ); Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Организация и планирование работ по технической эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений; Основы строительно-технической экспертизы зданий и сооружений; Практико-ориентированный проект Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 29.34 29.34
68 Орлова Алла Алексеевна Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Гидроэлектростанции и гидромашины; Насосные станции; Сооружения гидроэнергетических установок Специалист Инженер-гидротехник; Инженер-эколог Не имеет Не имеет гидротехническое строительство речных сооружений и гидроэлектостанций, Инженер-гидротехник; Эксперт в области экологической безопасности, Инженер-эколог 32.22 32.22
69 Поздышева Ольга Николаевна Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Инженерные изыскания в строительстве (геодезия); Учебная практика: изыскательская практика (геодезическая) Специалист Инженер Кандидат философских наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер 20.83 20.83
70 Савинова Светлана Алексеевна Ассистент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Инженерные изыскания в строительстве (геодезия); Учебная практика: изыскательская практика (геодезическая) Магистр Не имеет Не имеет Строительство 8.33 8.33
71 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 16.27 16.27
72 Балабанов Михаил Сергеевич Старший преподаватель (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции"); Старший преподаватель (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Вяжущие вещества; Материалы для ремонта и реконструкции; Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством; Основы технологического проектирования; Повышение эффективности строительных материалов и изделий; Практико-ориентированный проект; Проектирование предприятий по производству керамических изделий; Производство железобетонных изделий специального назначения; Системы автоматизированного проектирования металлических и деревянных конструкций; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-строитель-технолог Не имеет Не имеет производство строительных материалов,изделий и конструкций, Инженер-строитель-технолог 20.41 20.41
73 Коннова Лариса Степановна Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Гидроизоляционные и кровельные материалы; Современные технологии производства теплоизоляционных материалов; Теплотехника и теплотехническое оборудование Специалист Инженер-строитель-технолог Кандидат технических наук Доцент Производство строительных изделий и конструкций, Инженер-строитель-технолог 46.89 46.89
74 Кузьмин Владимир Валерьевич Введение в специальность; Строительные материалы Магистр; Специалист Кандидат технических наук Доцент техники и технологии по направлению строительство; экономика и управление на предприятии (в строительстве) 17.92 17.92
75 Мамонов Александр Николаевич Старший преподаватель (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Производственная практика: исполнительская практика ; Теплотехника и теплотехническое оборудование; Технологическте процессы в производстве строительных материалов и конструкций; Технология конструкционных материалов; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-строитель; Экономист Не имеет Не имеет Производство строительных материалов, изделий и конструкций, Инженер-строитель; Финансы и кредит, Экономист 16.49 16.49
76 Сидоренко Юлия Викторовна Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Современные методы исследования строительных материалов; Строительные материалы; Химия процессов коррозии цементного камня Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Производство строительных изделий и конструкций, Инженер-строитель 23.21 23.21
77 Тюрников Владимир Викторович Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Новые строительные материалы; Строительные материалы; Технология производства сухих строительных смесей Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Сельскохозяйственное строительство, Инженер-строитель 20.19 20.19
78 Чумаченко Наталья Генриховна Заведующий кафедрой (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Керамические и плавленые материалы; Производственная практика: технологическая практика; Строительные материалы Специалист Доктор технических наук Профессор Производство строительных изделий и конструкций 43.93 43.93
79 Демидов Роман Владимирович Старший преподаватель (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Методология испытаний строительных материалов и изделий; Техническое нормирование; Технология бетона, строительных изделий и конструкций; Технология изоляционных строительных материалов и изделий Специалист Инженер-строитель-технолог Не имеет Не имеет производство строительных материалов,изделий и конструкций, Инженер-строитель-технолог 31.24 31.24
80 Аверьянова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.90 24.90
81 Калянов Вячеслав Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Преподаватель по физической культуре и спорту 42.48 42.48
82 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.74 36.74
83 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 20.74 20.74
84 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.27 23.27
85 Щеглова Елена Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 20.60 20.60
86 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 15.10 15.10
87 Васильева Юлия Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Деловой иностранный язык; Иностранный язык Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филолог - Преподаватель Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филология, Филолог - Преподаватель 26.50 26.50
88 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Деловой иностранный язык; Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 17.43 17.43
89 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций; Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
90 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Деловой иностранный язык; Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.90 15.90
91 Ракова Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Деловой иностранный язык; Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германская филология, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 26.93 26.93
92 Сильнова Луиза Музагитовна Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Учитель английского и немецкого языков, Учитель английского и немецкого языков 40.94 40.94
93 Шипанова Елена Валерьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 32.01 32.01
94 Юрина Мария Валерьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Романо-германская филология, Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы 18.15 18.15
95 Ильдияров Евгений Викторович Доцент (Кафедра "Технология и организация строительного производства") Организация и экономика строительного производства; Производственная практика: исполнительская практика Магистр; Специалист Инженер; Магистр техники и технологии; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер; строительство, Магистр техники и технологии; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист - Менеджер 18.45 18.45
96 Кузнецова Ирина Анатольевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 32.41 32.41
97 Кулакова Елена Александровна Ассистент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Инженерные изыскания в строительстве (геология, геотехника); Строительная механика Магистр; Специалист Инженер; Магистр; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Сети связи и системы коммуникации, Инженер; Строительство, Магистр; Экономика и управление на предприятии (операции с недвижимым имуществом)", Экономист - Менеджер 19.25 19.25
98 Пашин Алексей Владимирович Физика Специалист ; Физик Не имеет Не имеет ; Физика, Физик 24.64 24.64
99 Жигулина Анна Юрьевна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий"); Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Архитектура зданий; Конструкции из дерева и пластмасс; Основы архитектуры и строительных конструкций; Ресурсосберегающие технологии строительной индустрии Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 29.83 29.83
100 Пономаренко Алла Михайловна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектура зданий Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Сельскохозяйственное строительство, Инженер-строитель 34.10 34.10
101 Блинчиков Олег Игоревич Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Автоматизация промышленных установок и технологических комплексов; Автоматизация систем водоснабжения и водоотведения; Автоматизация систем теплогазоснабжения и вентиляции; История строительной техники; Механическое оборудование предприятий строительной индустрии; Основы электротехники и электроснабжения; Средства механизации строительства Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологии 18.38 18.38
102 Блинкова Екатерина Валерьевна Старший преподаватель (Кафедра "Железобетонные конструкции") Железобетонные конструкции; Информационные технологии в строительстве; Практико-ориентированный проект; Проектирование монолитных конструкций; Системы автоматизированного проектирования металлических и деревянных конструкций; Усиление железобетонных конструкций Специалист Инженер Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер 11.08 11.08
103 Жильцов Юрий Викторович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Железобетонные конструкции"); Старший преподаватель (Кафедра "Железобетонные конструкции") Железобетонные конструкции; Информационные технологии в строительстве; Каменные конструкции; Практико-ориентированный проект; Проектирование монолитных конструкций; Системы автоматизированного проектирования металлических и деревянных конструкций; Эффективные конструкции и технологии по выпускающим кафедрам Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер; техники и технологии по направлению строительство, Магистр 12.10 12.10
104 Гарин Александр Андреевич Ассистент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Информационные технологии в строительстве; Практико-ориентированный проект Специалист Не имеет Не имеет 7.05 7.05
105 Дуданов Иван Владимирович Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Автоматизация промышленных установок и технологических комплексов; Гидро- и электроавтоматика строительных машин; Детали машин; Комплексная механизация строительства; Машины, оборудование и инструмент в строительстве; Механическое оборудование предприятий строительной индустрии; Средства механизации строительства; Теория механизмов и машин; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика; Функциональная специализация инженерного труда Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологии 19.08 19.08
106 Ленивцев Александр Геннадьевич Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Автоматизация промышленных установок и технологических комплексов; Лифты; Машины, оборудование и инструмент в строительстве; Механическое оборудование предприятий строительной индустрии; Средства механизации строительства; Теория механизмов и машин Специалист ; инженер-механик Кандидат технических наук Доцент ; Механизация сельского хозяйсва, инженер-механик 25.33 25.33
107 Масляницын Александр Петрович Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Автоматизация промышленных установок и технологических комплексов; Лифты; Механическое оборудование предприятий строительной индустрии; Практикоориентированный проект; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Системы цифрового управления; Электрооборудование в строительстве Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 23.93 23.93
108 Сабуров Валерий Васильевич Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Основы электротехники и электроснабжения; Системы автоматического проектирования электроснабжения и электроосвещения; Средства механизации строительства; Электрические машины Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Доцент электрофикация промышленных промышленных предприятий и установок, Инженер-электромеханик 63.28 63.28
109 Фадеев Александр Сергеевич Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Автоматизация промышленных установок и технологических комплексов; Гидро- и электроавтоматика строительных машин; Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством; Механическое оборудование предприятий строительной индустрии; Основы автоматизации и робототехники; Основы надежности машин и средств автоматизации; Основы электротехники и электроснабжения; Системы автоматизированного проектирования строительных конструкций; Теория автоматического управления; Учебная практика: проектная практика; Функциональная специализация инженерного труда; Цифровое моделирование систем автоматики Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологий 17.47 17.47
110 Назаров Максим Александрович Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Автоматизация промышленных установок и технологических комплексов; Автоматизация систем водоснабжения и водоотведения; Автоматизация систем теплогазоснабжения и вентиляции; Идентификация объектов управления; Методы расчета электрических цепей; Механическое оборудование предприятий строительной индустрии; Основы электротехники и электроснабжения; Управляемые силовые преобразователи; Электротехника в строительстве Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр бакалавр техники и технологии; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологии 15.13 15.13
111 Филатов Валерий Борисович Профессор (Кафедра "Железобетонные конструкции") Железобетонные конструкции; Эффективные конструкции и технологии по выпускающим кафедрам Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 40.47 40.47
112 Самохвалов Олег Владимирович Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Автоматизация промышленных установок и технологических комплексов; Комплексная механизация строительства; Механическое оборудование предприятий строительной индустрии; Основы электротехники и электроснабжения; Средства механизации строительства Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист Бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; строительство, Бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологии 11.26 11.26
113 Шепелев Александр Петрович Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Железобетонные конструкции") Железобетонные и каменные конструкции; Железобетонные конструкции; Каменные конструкции; Проектирование монолитных конструкций; Усиление железобетонных конструкций Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер; техники и технологии по направлению строительство, Магистр 17.82 17.82
114 Алешин Андрей Николаевич Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Железобетонные конструкции; Проектирование монолитных конструкций Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Строительство тепловых и атомных электростанций, Инженер-строитель 34.82 34.82
115 Заславский Евгений Михайлович Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 24.47 24.47
116 Ибатуллин Рустам Рафаилович Старший преподаватель (Кафедра "Железобетонные конструкции") Железобетонные конструкции; Каменные конструкции; Проектирование монолитных конструкций; Эффективные конструкции и технологии по выпускающим кафедрам Специалист Инженер Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер 15.62 15.62
117 Козлов Александр Вячеславович Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Железобетонные конструкции") Железобетонные конструкции; Информационные технологии в строительстве; Каменные конструкции; Практико-ориентированный проект; Эффективные конструкции и технологии по выпускающим кафедрам Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист Бакалавр; бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер; строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологии; Экономика, Бакалавр; Юрист, Бакалавр 42.59 42.59
118 Кондратьева Надежда Владимировна Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Усиление железобетонных конструкций Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 31.65 31.65
119 Мордовский Сергей Сергеевич Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Железобетонные конструкции") Железобетонные и каменные конструкции; Железобетонные конструкции; Каменные конструкции; Проектирование монолитных конструкций Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Городское строительство и хозяйство, Инженер 17.82 17.82
120 Панфилов Денис Александрович Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции"); Заведующий кафедрой (Кафедра "Железобетонные конструкции") Железобетонные конструкции; Информационные технологии в строительстве Магистр; Специалист Инженер; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер; строительство, Магистр техники и технологии 14.15 14.15
121 Шувалов Михаил Владимирович Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Водоотведение и очистка сточных вод; Проектное дело Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Водоснабжение и канализация, Инженер-строитель 43.10 43.10
122 Гурьянов Александр Михайлович Доцент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Теоретическая механика Специалист Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Преподаватель 44.21 44.21
123 Евдокимов Сергей Владимирович Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство"); Заведующий кафедрой (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Надежность технических систем; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Эффективность гидроэлектростанций Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент строительство, Магистр техники и технологии 24.46 24.46
124 Шабанова Анна Всеволодовна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством; Мониторинг и экологический контроль; Основы экологической безопасности Специалист Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ 23.46 23.46
125 Михасек Андрей Александрович Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства"); Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Гидравлика грунтовых вод; Организация и экономика строительного производства; Практико-ориентированный проект; Практико-ориентированый проект; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Производство гидротехнических работ; Технологические процессы в строительстве; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Гидротехническое строительство, Инженер 22.09 22.09
126 Орлов Олег Георгиевич Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Практико-ориентированный проект; Учебная практика: проектная практика Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Доцент Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 45.01 45.01
127 Закирова Марина Николаевна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности; Экология Магистр; Специалист Бакалавр; Магистр Кандидат химических наук Не имеет Химия, Бакалавр; Химия, Магистр 21.60 21.60
128 Чуприна Елена Владимировна Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-экономист Не имеет Не имеет Экономика и организация водного транспорта, Инженер-экономист 34.95 34.95
129 Селиверстов Владимир Александрович Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства"); Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Гидрология; Гидросооружения общего назначения; Инженерные изыскания в строительстве (геодезия); Учебная практика: изыскательская практика (геодезическая); Учебная практика: ознакомительная практика (гидрологическая); Учебная практика: проектная практика Специалист Кандидат технических наук Доцент Гидротехническое строительство 21.54 21.54
130 Кичигин Виктор Иванович Профессор (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Специалист Инженер-строитель Доктор технических наук Профессор Водоснабжение и канализация, Инженер-строитель 46.09 46.09
131 Родионов Максим Владимирович Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства"); Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Автоматизированное проектирование автомобильных дорог; Высоконапорные плотины; Гидрология; Гидротехнические сооружения водных путей и портов; Инженерная мелиорация; Научные исследования гидротехнических сооружений; Облегченные бетонные плотины; Природоохранные гидротехнические сооружения Магистр; Специалист ; Магистр Кандидат технических наук Доцент Гидротехническое строительство; Строительство, Магистр 16.07 16.07
132 Карпова Вероника Игоревна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство"); Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством Магистр; Специалист Инженер-эколог; Магистр Не имеет Не имеет Инженерная защита окружающей среды, Инженер-эколог; ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, Магистр 12.44 12.44
133 Стрелков Александр Кузьмич Заведующий кафедрой (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Водоотведение и очистка сточных вод Специалист Доктор технических наук Профессор Водоснабжение и канализация 58.55 58.55
134 Ильин Николай Алексеевич Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Железобетонные конструкции") Пожарная безопасность зданий и сооружений Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 63.13 63.13
135 Тараканов Дмитрий Иванович Декан факультета (Деканат ФИСПОС); Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Основы водоснабжения и водоотведения; Проектное дело; Сбор и переработка твердых бытовых отходов Специалист Кандидат технических наук Не имеет Водоснабжение и водоотведение 21.16 21.16
136 Быкова Павлина Григорьевна Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Водоснабжение; Насосные и воздуходувные станции; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Инженер-строитель Не имеет Доцент Водоснабжение и канализация, Инженер-строитель 58.39 58.39
137 Степанов Сергей Валериевич Профессор (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: ознакомительная практика; Физико-химические методы очистки природных и сточных вод Специалист Доктор технических наук Профессор Водоснабжение и канализация 39.13 39.13
138 Полуян Валерий Иванович Старший преподаватель (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Мониторинг состояния водной среды и экологический аудит; Основы водоснабжения и водоотведения; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: ознакомительная практика; Экологическое право Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Водоснабжение и канализация, Инженер-строитель 50.05 50.05
139 Теплых Светлана Юрьевна Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан) Водоотведение и очистка сточных вод; Водоотводящие системы промышленных предприятий; Водоснабжение промышленных предприятий; Комплексное использование водных ресурсов; Механика жидкости и газа; Основы водоснабжения и водоотведения; Очистка сточных вод; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Кандидат технических наук Доцент водоснабжение канализация,рациональное использование и охрана водных ресурсов 29.72 29.72
140 Гриднева Марина Александровна Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Водоотведение и очистка сточных вод; Основы водоснабжения и водоотведения; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Технологические процессы в строительстве; Технология возведения объектов водоснабжения и водоотведения; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент водоснабжение канализация,рациональное использование и охрана водных ресурсов, Инженер-строитель 26.26 26.26
141 Палагин Евгений Дмитриевич Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Водоснабжение; Многовариантное проектирование водопроводной сети на ЭВМ; Основы водоснабжения и водоотведения; Практико-ориентированный проект; Практико-ориентированый проект; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Магистр Магистр Кандидат технических наук Доцент Строительство, Магистр 20.57 20.57
142 Черносвитов Михаил Дмитриевич Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан) Водозабор и водопроводные очистные сооружения; Водопроводная сеть; Водоснабжение; Водоснабжение промышленных предприятий; Защита от коррозии сооружений водоснабжения и водоотведения; Моделирование технологических процессов очистки сточных вод; Надежность систем водоснабжения и водоотведения; Насосные и воздуходувные станции; Научно-исследовательская работа; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Технология возведения объектов водоснабжения и водоотведения; Учебная практика: ознакомительная практика; Эксплуатация и реконструкция систем водоснабжения и водоотведения Магистр Кандидат технических наук Не имеет Строительство 15.19 15.19
143 Дремина Элеонора Викторовна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение"); Старший преподаватель (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Водоотведение и очистка сточных вод; Практико-ориентированый проект; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Санитарно-техническое оборудование зданий; Технологические процессы в строительстве; Технология возведения объектов водоснабжения и водоотведения; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Водоснабжение и канализация, Инженер-строитель 42.15 42.15
144 Коржев Игорь Ромуальдович Старший преподаватель (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Прикладная химия и экология гидросферы; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Инженер химик-технолог Не имеет Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер химик-технолог 35.47 35.47
145 Салов Алексей Георгиевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"); Профессор (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Основы обеспечения микроклимата зданий; Теплогенерирующие установки Специалист инженер-теплоэнергетик Доктор технических наук Доцент Тепловые электрические станции, инженер-теплоэнергетик 50.71 50.71
146 Горшкалев Павел Александрович Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Водоотводящие системы промышленных предприятий; Водоснабжение; Многовариантное проектирование водопроводной сети на ЭВМ; Надежность систем водоснабжения и водоотведения; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: ознакомительная практика; Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведения Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Водоснабжение и водоотведение, Инженер 13.65 13.65
147 Дуданова Юлия Павловна Старший преподаватель (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Водоснабжение; Моделирование технологических процессов очистки сточных вод; Насосные и воздуходувные станции; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист Бакалавр; Инженер; Магистр; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; техники и технологии по направлению строительство, Бакалавр; техники и технологии по направлению строительство, Магистр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 14.35 14.35
148 Поршина Елизавета Григорьевна Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Водоснабжение промышленных предприятий; Основы водоснабжения и водоотведения; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения; Техническая эксплуатация инженерных систем ; Учебная практика: ознакомительная практика Магистр Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет строительство, Магистр техники и технологий 10.19 10.19
149 Саргсян Ашот Мкртичевич Доцент (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Охрана труда в строительстве систем водоснабжения и водоотведения; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения; Санитарно-техническое оборудование зданий; Учебная практика: ознакомительная практика Магистр; Специалист Инженер; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; техники и технологии по направлению строительство, Магистр 10.18 10.18
150 Титов Геннадий Иванович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"); Старший преподаватель (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Автономное теплоснабжение; Надежность систем теплогазоснабжения и вентиляции; Санитарно-техническое оборудование зданий; Теплоснабжение; Эксплуатация и реконструкция систем теплогазоснабжения и вентиляции Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер-строитель 54.50 54.50
151 Едуков Василий Алексеевич Доцент (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Газоснабжение промышленных предприятий различного назначения; Производственная практика: исполнительская практика ; Теплогенерирующие установки; Технологические процессы в строительстве; Учебная практика: проектная практика; Эксплуатация и реконструкция систем теплогазоснабжения и вентиляции Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Механизация сельского хозяйства, инженер-механик 23.28 23.28
152 Пуринг Светлана Михайловна Доцент (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан) Вентиляция; Газоснабжение; Надежность систем теплогазоснабжения и вентиляции; Основы обеспечения микроклимата зданий; Охрана воздушного бассейна; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: исполнительская практика ; Строительная теплофизика; Теплоснабжение; Технология и организация строительных и монтажно-заготовительных процессов; Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции Специалист Инженер-гидроэлектроэнергетик Кандидат технических наук Доцент Гидроэлектроэнергетика, Инженер-гидроэлектроэнергетик 33.78 33.78
153 Минкина Светлана Абрамовна Старший преподаватель (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Водный режим источников тепла; Теплогенерирующие установки; Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер-строитель 48.08 48.08
154 Едуков Дмитрий Алексеевич Доцент (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"); Доцент (Кафедра "Технология и организация строительного производства") Производственная практика: исполнительская практика ; Технологические процессы в строительстве Специалист ; Инженер Кандидат технических наук Не имеет ; Механизация сельского хозяйства, Инженер 16.06 16.06
155 Зеленцов Данила Владимирович Доцент (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"); Заведующий кафедрой (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан) Вентиляция; Кондиционирование воздуха и холодоснабжение; Научно-исследовательская работа; Отопление; Теоретические основы теплотехники; Теплогенерирующие установки; Теплотехника Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер-строитель 21.93 21.93
156 Жильников Владимир Борисович Старший преподаватель (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Отопление Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна, Инженер-строитель 32.65 32.65
157 Колмогоров Сергей Владимирович Ассистент (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Насосы, вентиляторы и компрессоры; Основы обеспечения микроклимата зданий; Основы теплогазоснабжения и вентиляции Специалист Инженер Не имеет Не имеет Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер 18.93 18.93
158 Филатова Елена Борисовна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"); Старший преподаватель (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Газоснабжение; Организация монтажных работ систем теплогазоснабжения и вентиляции; Технология и организация строительных и монтажно-заготовительных процессов; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер 19.17 19.17
159 Хурин Иван Александрович Старший преподаватель (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Насосы, вентиляторы и компрессоры; Основы теплогазоснабжения и вентиляции Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна, Инженер-строитель 24.72 24.72
160 Ватузов Денис Николаевич Доцент (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Вентиляция; Надежность систем теплогазоснабжения и вентиляции; Основы обеспечения микроклимата зданий; Основы теплогазоснабжения и вентиляции; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: технологическая практика; Технологические процессы в строительстве; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна, Инженер-строитель 23.44 23.44
161 Сапарёв Михаил Евгеньевич Доцент (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Вентиляция; Кондиционирование воздуха и холодоснабжение; Организация монтажных работ систем теплогазоснабжения и вентиляции; Основы обеспечения микроклимата зданий; Основы систем автоматизированного проектирования; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Строительная теплофизика; Технология и организация строительных и монтажно-заготовительных процессов; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика; Физика среды и ограждающих конструкций Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер 14.92 14.92
162 Баландина Ольга Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Газоснабжение; Основы теплогазоснабжения и вентиляции Специалист Инженер Не имеет Не имеет Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер 12.25 12.25
163 Демина Юлия Эрнестовна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"); Старший преподаватель (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") История систем водоснабжения и водоотведения; Кондиционирование воздуха и холодоснабжение; Насосы, вентиляторы и компрессоры; Основы обеспечения микроклимата зданий; Основы САПР; Основы систем автоматического проектирования; Основы теплогазоснабжения и вентиляции; Отопление; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Санитарно-техническое оборудование зданий; Теплоснабжение Специалист Инженер Не имеет Не имеет Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер 13.24 13.24
164 Попова Ирина Александровна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан) Высшая математика Специалист Преподаватель математики Не имеет Не имеет математик. преподаватель, Преподаватель математики 38.67 38.67
165 Куликова Наталья Анатольевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Магистр; Специалист Магистр; математик. Преподаватель Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель; Механика и математическое моделирование, Магистр 28.41 28.41
166 Фадеева Оксана Владиславовна Доцент (кафедра "Высшая математика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Учитель математики и физики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и физики 22.11 22.11
167 Шувалова Татьяна Витальевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Преподаватель 30.35 30.35
168 Тарасенко Анна Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Кандидат физико-математических наук Доцент Математика 11.27 11.27
169 Абашкин Антон Александрович Доцент (кафедра "Высшая математика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик 12.95 12.95
170 Егорова Ирина Петровна Доцент (кафедра "Высшая математика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Учитель математики и информатики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и информатики 18.27 18.27
171 Николаева Елена Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Преподаватель математики; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Математика, Преподаватель математики; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 32.24 32.24
172 Говердовская Людмила Геннадьевна Старший преподаватель (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Дорожный сервис; Правила технической эксплуатации автомобильных дорог; Производственная практика: исполнительская практика ; Производственная практика: технологическая практика; Производственные предприятия в дорожной отрасли; Строительство автомобильных дорог; Технологические процессы в строительстве; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель; Строительство автомобильных дорог и аэродромов, Инженер-строитель 52.28 52.28
173 Дормидонтова Татьяна Владимировна Заведующий кафедрой (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства"); Профессор (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Диагностика состояния автомобильных дорог и дорожных сооружений; Надежность автомобильных дорог Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Профессор Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 25.21 25.21
174 Лавров Сергей Евгеньевич Старший преподаватель (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Изыскания и проектирование автомобильных дорог Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Автомобильные дороги и аэродромы, Инженер-строитель 36.84 36.84
175 Павлов Алексей Александрович Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Диагностика состояния автомобильных дорог и дорожных сооружений; Надежность автомобильных дорог; Транспортные системы России; Эксплуатация автомобильных дорог Магистр; Специалист Инженер; Техник Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер; строительство, Техник 21.65 21.65
176 Павлова Людмила Викторовна Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Восстановление автомобильных дорог; Общий курс путей сообщения; Основы архитектуры и строительных конструкций; Реконструкция автомобильных дорог; Эксплуатация транспортных сооружений на автомобильных дорогах Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 52.37 52.37
177 Федулова Светлана Федоровна Гос. контракты (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Автомобильные дороги, Инженер-строитель 35.19 35.19
178 Бухман Любовь Михайловна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты"); Старший преподаватель (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Инженерные изыскания в строительстве (геология, геотехника); Учебная практика: изыскательская практика (геологическая) Специалист ; Ученый агроном Не имеет Не имеет ; Плодоовощеводство и виноградарство, Ученый агроном; Преподаватель высшей школы 29.25 29.25
179 Бухман Николай Сергеевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан); Профессор (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 40.30 40.30
180 Филатова Анастасия Викторовна Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Архитектура зданий; Инженерная геодезия; Инженерные изыскания в строительстве (геодезия); Основы архитектуры и строительных конструкций; Основы расчетов элементов транспортных сооружений на АД; Практико-ориентированный проект; Учебная практика: изыскательская практика (геодезическая) Магистр; Специалист Инженер; Магистр Кандидат философских наук Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; Строительство, Магистр 14.81 14.81
181 Давиденко Олег Викторович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия; Химия воздуха Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер - Химик-технолог 26.88 26.88
182 Власова Наталья Валерьевна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Маркетинг и логистика в строительстве; Организация и экономика строительного производства; Основы организации и управления в строительстве; Управление содержанием, ремонтом и модернизацией обьектов городской инфраструктуры; Экономика систем водоснабжения и водоотведения; Экономика систем теплогазоснабжения и вентиляции Специалист Инженер-строитель Кандидат экономических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 27.27 27.27
183 Корнилова Анна Дмитриевна Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Основы архитектуры и строительных конструкций Специалист ; Экономист- Менеджер Не имеет Не имеет ; Экономика и управление на предприятии (в городском хозяйстве), Экономист- Менеджер 20.10 20.10
184 Акри Екатерина Петровна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист Магистр; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент строительство, Магистр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 20.19 20.19
185 Князькина Екатерина Владимировна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Магистр; Специалист Магистр; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер; Строительство, Магистр 19.27 19.27
186 Сайманова Ольга Гавриловна Доцент (Кафедра "Технология и организация строительного производства") Организация и экономика строительного производства; Основы технической эксплуатации зданий и сооружений; Производственная практика: технологическая практика; Эффективные конструкции и технологии по выпускающим кафедрам Специалист Кандидат экономических наук Доцент Инженер-строитель 34.15 34.15
187 Серпухова Елена Петровна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Обращение с отходами при эксплуатации объектов ЖКХ; Территориально-пространственное развитие объектов недвижимости; Управление содержанием, ремонтом и модернизацией обьектов городской инфраструктуры Специалист Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация воздушного транспорта, Инженер-экономист 32.16 32.16
188 Гужова Оксана Александровна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство; Производственный менежмент в строительстве и городском хозяйстве; Управление трудовыми ресурсами и нормирование труда в строительстве и городском хозяйстве Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление в строительстве, Экономист-менеджер 26.30 26.30
189 Селезнева Жанна Владимировна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений"); Доцент (Кафедра "Технология и организация строительного производства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Организация и планирование работ по технической эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений; Технологические процессы в строительстве; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление в строительстве 26.18 26.18
190 Доладов Константин Юрьевич Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 26.59 26.59
191 Широков Вячеслав Сергеевич Старший преподаватель (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Металлические и деревянные конструкции; Металлические конструкции; Обследование, испытания и реконструкция зданий; Основы архитектуры и строительных конструкций; Системы автоматизированного проектирования металлических и деревянных конструкций Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологии Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер; строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологии 4.99 4.99
192 Хайруллин Марсель Фаритович Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист ; Магистр Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве); Строительство, Магистр 13.48 13.48
193 Колесникова Екатерина Ивановна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальной коммуникации; Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 32.03 32.03
194 Агафонова Наталья Спиридоновна Старший преподаватель (кафедра "Информационные технологии") Введение в информационные технологии Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Производство летательных аппаратов, инженер-механик 50.98 50.98
195 Тимофеев Александр Вадимович Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Введение в информационные технологии Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Программное обеспечениевычислительной техники и автоматизированных систем, Инженер 18.20 18.20
196 Катков Илья Анатольевич Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Опалубочные системы; Основы архитектуры и строительных конструкций; Строительные конструкции; Эксплуатация, ремонт и реконструкция гидросооружений Специалист Инженер-гидротехник Не имеет Не имеет Гидротехническое строительство, Инженер-гидротехник 23.85 23.85
197 Пименов Евгений Константинович Старший преподаватель (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Основы электротехники и электроснабжения; Средства механизации строительства Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологий Не имеет Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; Строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологий 21.72 21.72
198 Ченцова Ольга Николаевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инженерные технологии" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкортостан) Метрология, стандартизация, сертификация и управление качеством; Основы технической механики; Теоретическая механика Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Технология машиностроительных металлорежущих станков и инструментов. Инженерная механика., инженер-механик