Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

15.03.02 Технологические машины и оборудование

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Моисеев Алексей Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 7.39 7.39
2 Свириденко Дарья Андреевна преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист Не имеет Не имеет Национальная экономика, Экономист 7.40 7.40
3 Вдовенко Максим Сергеевич Почасовка (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Процессы и агрегаты нефтегазовых технологий; Процессы и аппараты нефтегазопереработки и нефтехимии; Требования Ростехнадзора по проектированию и эксплуатации оборудования отрасли Диплом специалиста Не имеет Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов .00 .00
4 Жданов Александр Иванович Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор физико-математических наук Профессор Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер-электрик 47.90 47.90
5 Турбина Евгения Георгиевна Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.51 18.51
6 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста ; Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет ; Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 9.93 9.93
7 Захарова Людмила Борисовна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 22.75 22.75
8 Бранфилева Анастасия Николаевна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Термодинамика и теплопередача Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Промышленная теплоэнергетика, Инженер 15.90 15.90
9 Альмеев Руслан Игоревич Почасовка (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) История развития машин и оборудования в нефтегазовом комплексе; Машины и аппараты нефтегазопереработки; Техническая механика; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт), Инженер .00 .00
10 Варакин Андрей Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Диплом специалиста Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 16.38 16.38
11 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.81 23.81
12 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.70 10.70
13 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
14 Елизарова Евгения Анатольевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 17.57 17.57
15 Мартыненко Евгения Андреевна Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 11.57 11.57
16 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика") Сопротивление материалов Диплом магистра Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 19.36 19.36
17 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
18 Шестов Руслан Владимирович Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) История (история России, всеобщая история); Метрология, стандартизация и сертификация Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер .00 .00
19 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.26 33.26
20 Мельникова Дарья Александровна Доцент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства Диплом специалиста ; Инженер Кандидат технических наук Не имеет ; Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 12.58 12.58
21 Галлямов Альберт Рафисович Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Трибология Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов, Инженер 14.05 14.05
22 Анисимова Светлана Юрьевна преподаватель (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Социолог Не имеет Не имеет Социология, Социолог 26.97 26.97
23 Поднебесова Мария Игоревна Информатика Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер .00 .00
24 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.53 26.53
25 Степанов Иван Викторович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
26 Шафиева Мария Анатольевна Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы .00 .00
27 Двойникова Елена Юрьевна Почасовка (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 31.77 31.77
28 Литвинов Владислав Львович Почасовка (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Высшая математика; Русский язык и культура речи; Физика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 13.18 13.18
29 Альдебенев Валерий Владимирович Почасовка (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Гидравлические машины; Механика жидкости и газа Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик .00 .00
30 Захарова Ирина Геннадьевна Почасовка (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)); Почасовка (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Психология; Психология и педагогика; Экология Диплом специалиста Инженер-эколог; Психолог - Преподаватель психологии Кандидат педагогических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Психология, Психолог - Преподаватель психологии .00 .00
31 Сизов Дмитрий Александрович Почасовка (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Методы расчета течений жидкостей и газов в промышленных аппаратах; Расчет оборудования нефтегазовой промышленности; Теория колебаний Диплом специалиста Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения .00 .00
32 Родионов Владимир Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы технологии машиностроения Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет Машины и технология литейного производства, инженер-механик 36.08 36.08
33 Петровская Марина Владимировна Доцент (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Почасовка (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Компьютерное моделирование нефтегазового оборудования; Надежность нефтегазового оборудования; Надежность нефтепромыслового оборудования; Практико-ориентированный проект; Теория колебаний и защита нефтегазового оборудования от вибраций; Техника и технология добычи нефти и газа; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональный умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Филолог - Преподаватель 26.36 26.36
34 Осипов Александр Петрович Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Трибология Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
35 Бейлина Наталья Семеновна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Педагог-психолог; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Не имеет Психология, Педагог-психолог; Филология, Учитель русского языка и литературы 22.45 22.45
36 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.42 15.42
37 Чуркина Анна Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты нефтегазопереработки и нефтехимии Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер - Химик-технолог 24.03 24.03
38 Логунов Вячеслав Иванович Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Профессор Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту .00 .00
39 Денисова Ольга Николаевна Основы менеджмента Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер .00 .00
40 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Не имеет Профессиональное обучение, Инженер-педагог 18.90 18.90
41 Горелов Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Детали машин Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 35.65 35.65
42 Ваулин Владимир Иванович История; Начертательная геометрия и инженерная графика Диплом специалиста Офицер с высшим военным образованием Кандидат педагогических наук Доцент командная тактическая, Офицер с высшим военным образованием; военно-педагогическая, оперативно-тактическая ВВС, Офицер с высшим военным образованием 43.74 43.74
43 Андреев Иван Александрович Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Доцент Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, Инженер-электрик 16.03 16.03
44 Цой Александр Дмитриевич Почасовка (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Процессы и аппараты нефтегазопереработки и нефтехимии Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер 18.61 18.61
45 Уютов Анатолий Александрович Почасовка (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Монтаж и ремонт оборудования нефтегазопереработки; Насосы и компрессоры; Теоретическая механика; Техническая диагностика оборудования Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ, инженер-механик .00 .00
46 Сингеев Сергей Александрович Почасовка (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Безопасность жизнедеятельности; Защита интеллектуальной собственности; Материаловедение; Технология конструкционных материалов Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
47 Савельев Владимир Викторович Почасовка (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Надежность работы оборудования нефтегазопереработки; Основы проектирования; Основы технологии машиностроения; Технологические машины и оборудование общего назначения Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 19.39 19.39
48 Саксонова Лариса Петровна Культурология; Политология; Правоведение; Психология; Социология; Философия Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин .00 .00
49 Рожнятовский Александр Владимирович Компьютерная графика; Основы систем автоматизированного проектирования Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
50 Колесников Алексей Александрович Почасовка (Кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий" (СФ-ЭПП)) Термодинамика и теплотехника Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Электроснабжение, Магистр .00 .00
51 Корпен Инна Владимировна Высшая математика Диплом специалиста Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Физико-математическое образование, Учитель математики и информатики .00 .00
52 Елистратов Сергей Сергеевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту .00 .00
53 Егорова Ирина Петровна Высшая математика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Физико-математическое образование, Учитель математики и физики .00 .00
54 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.32 20.32
55 Кулагина Ольга Николаевна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 9.74 9.74
56 Филончик Наталья Ивановна Химия Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат педагогических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии .00 .00
57 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
58 Леви Анна Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Гидромашины и компрессоры нефтегазовых производств; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Оборудование нефтегазопереработки, Инженер 20.19 20.19
59 Истомова Мария Александровна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов, Инженер 17.57 17.57
60 Атуров Виктор Николаевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель .00 .00
61 Анисимов Валерий Николаевич Физико-математические методы расчета оборудования отрасли Диплом специалиста инженер-механик Кандидат физико-математических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик .00 .00
62 Котова Евгения Валериевна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); Почасовка (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидравлика; Термодинамика и теплопередача Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование и технология радиоэлектронных средств, Инженер 17.98 17.98
63 Яговкин Николай Германович Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 36.78 36.78
64 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 36.98 36.98
65 Филюшкина Елена Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет Металловедение и термическая обработка металлов, Инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 17.84 17.84
66 Филиппов Вячеслав Васильевич Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты нефтегазопереработки и нефтехимии Диплом специалиста Инженер-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 46.88 46.88
67 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 23.70 23.70
68 Федорова Татьяна Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 40.69 40.69
69 Трофимов Владимир Николаевич Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
70 Тарабрина Тамара Борисовна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); Почасовка (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидравлика Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет электрические системы, Инженер-электрик 37.41 37.41
71 Сусарев Сергей Васильевич Доцент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 20.13 20.13
72 Сумарченкова Ирина Александровна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.00 17.00
73 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 18.69 18.69
74 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История; История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.42 25.42
75 Рябинова Елена Николаевна Профессор (кафедра "Высшая математика") Теория вероятностей и математическая статистика Диплом специалиста Доктор педагогических наук Профессор Прикладная математика и информатика 52.38 52.38
76 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.03 38.03
77 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.42 19.42
78 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
79 Попов Дмитрий Владиславович Почасовка (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Старший преподаватель (кафедра "Физика") Техника и технология добычи и сбора нефти и газа; Физика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.42 18.42
80 Поляков Константин Анатольевич Почасовка (кафедра "Механика") Теория механизмов и машин Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 33.52 33.52
81 Пильщиков Владимир Александрович Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Технология нефтегазопереработки и нефтехимического синтеза; Химия нефти и газа Диплом специалиста Инженер-технолог Кандидат химических наук Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 43.32 43.32
82 Печников Александр Сергеевич Доцент (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Почасовка (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Гидромашины и компрессоры нефтегазовых производств; Технологические машины и оборудование общего назначения; Требования Ростехнадзора по проектированию и эксплуатации оборудования отрасли Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Машины и аппараты химических производств, инженер-механик 43.50 43.50
83 Папировский Владимир Леонидович Почасовка (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Профессор (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Конструирование и расчет машин и оборудования нефтегазовых промыслов; Приводы нефтепромыслового оборудования; Процессы и агрегаты нефтегазовых технологий; Техника и технология бурения нефтегазовых скважин; Техника и технология добычи и сбора нефти и газа; Техника и технология добычи нефти и газа Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов, инженер-механик 50.56 50.56
84 Охтя Николай Владимирович Доцент (кафедра "Высшая математика"); Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Математика и Физика, Учитель математики и физики 41.07 41.07
85 Муратов Владимир Сергеевич Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Диплом специалиста Инженер-металлург Доктор технических наук Профессор Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, Инженер-металлург 40.41 40.41
86 Моссоулина Лидия Александровна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 42.12 42.12
87 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 30.88 30.88
88 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 40.50 40.50
89 Маляров Анатолий Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 45.63 45.63
90 Малкина Ирина Валериевна Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом специалиста Инженер-электрик; Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Менеджер; Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электрик 31.78 31.78
91 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 21.45 21.45
92 Лукьянова Альбина Николаевна Доцент (кафедра "Механика") Детали машин Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование технологических изделий сферы, быта и услуг, Инженер 21.21 21.21
93 Лаврентьева Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология органического и нефте-химического синтеза, Инженер - Химик-технолог 34.47 34.47
94 Лабзина Полина Глебовна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.43 20.43
95 Крючков Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Почасовка (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Конструирование и расчет нефтегазовых сосудов и аппаратов, работающих под давлением; Конструирование и расчет оборудования нефтегазопереработки; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Технологические машины и оборудование общего назначения; Требования Ростехнадзора по проектированию и эксплуатации оборудования отрасли Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов, Инженер 21.56 21.56
96 Краскова Наталия Ивановна Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.51 21.51
97 Кочетова Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика Диплом специалиста учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Доцент Математика, учитель математики и экономики 20.86 20.86
98 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.42 24.42
99 Копнина Алина Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 24.92 24.92
100 Коныгин Сергей Борисович Почасовка (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Профессор (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Дисперсные системы в оборудовании нефтегазопереработки; Машины и аппараты нефтегазопереработки; Надежность нефтегазового оборудования; Надежность нефтепромыслового оборудования; Практико-ориентированный проект; Процессы и агрегаты нефтегазовых технологий; Теория колебаний и защита нефтегазового оборудования от вибраций; Техника и технология добычи и сбора нефти и газа; Техническая диагностика и надежность оборудования нефтегазопереработки; Технологические машины и оборудование общего назначения; Учебная практика: проектная практика; Физико-математические методы расчета нефтегазового оборудования Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Проектирование и технология радиоэлектронных средств, Инженер 19.87 19.87
101 Коноваленко Денис Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Конструирование и расчет машин и оборудования нефтегазовых промыслов; Монтаж и ремонт оборудования нефтегазопереработки; Монтаж, эксплуатация и ремонт машин и оборудования нефтегазовых промыслов; Опытно-конструкторские работы и патентоведение в области нефтегазового оборудования; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: технологическая практика; Технологические машины и оборудование общего назначения; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональный умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Машины и аппараты химических производств, Инженер 19.38 19.38
102 Кокорев Игорь Александрович Доцент (кафедра "Механика") Детали машин; Теория механизмов и машин Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.45 47.45
103 Клюев Николай Ильич Почасовка (кафедра "Механика"); Профессор (кафедра "Механика") Теоретическая механика Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор производство летательных аппаратов, инженер-механик 39.32 39.32
104 Кичаев Петр Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Детали машин; Теория механизмов и машин Диплом специалиста Математик – инженер Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик – инженер 26.16 26.16
105 Киреев Кирилл Владимирович Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 38.34 38.34
106 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 21.84 21.84
107 Кац Николай Григорьевич Доцент (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Почасовка (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Гидромашины и компрессоры нефтегазовых производств; Машины и аппараты нефтегазопереработки; Монтаж и ремонт оборудования нефтегазопереработки; Монтаж и эксплуатация бурового оборудования; Монтаж, эксплуатация и ремонт машин и оборудования нефтегазовых промыслов; Опытно-конструкторские работы и патентоведение в области нефтегазового оборудования; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Технологическая практика (рассредоточенная); Учебная практика: проектная практика; Химическое сопротивление и защита нефтегазового оборудования от коррозии Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Машины и аппараты химических производств, инженер-механик 49.46 49.46
108 Илюхина Татьяна Петровна Доцент (кафедра "Физика"); Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 18.90 18.90
109 Ильина Татьяна Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика предприятий нефтегазовой отрасли Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 20.49 20.49
110 Иваняков Сергей Викторович Доцент (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Почасовка (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Гидроаэродинамика промышленных аппаратов; Гидромашины и компрессоры нефтегазовых производств; Оборудование для воздействия на пласт; Оборудование для воздействия на пласт и трубопроводы; Оборудование подготовки нефти и газа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Техника и технология добычи и сбора нефти и газа; Технологические машины и оборудование общего назначения; Физико-математические методы расчета нефтегазового оборудования Диплом специалиста Инженер-системотехник Кандидат технических наук Не имеет Управление и информатика в технических системах, Инженер-системотехник 25.51 25.51
111 Закамов Дмитрий Васильевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Диплом специалиста ; Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет ; химия и технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 30.74 30.74
112 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.32 37.32
113 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.34 32.34
114 Емельянов Николай Владимирович Почасовка (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 19.36 19.36
115 Дубас Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 28.42 28.42
116 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
117 Григорян Леон Гайкович Профессор (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Машины и аппараты нефтегазопереработки; Техника и технология добычи и сбора нефти и газа Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор Машины и аппараты химических производств, инженер-механик 57.26 57.26
118 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.13 19.13
119 Воропаева Людмила Вячеславовна Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.45 29.45
120 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.05 24.05
121 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
122 Борисова Татьяна Вадимовна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 38.17 38.17
123 Бирюкова Анна Борисовна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 22.42 22.42
124 Федосеев Денис Александрович Почасовка (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Старший преподаватель (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Опытно-конструкторские работы и патентоведение в области нефтегазового оборудования; Производственная практика: технологическая практика; Техника и технология бурения нефтегазовых скважин; Трубы нефтяного сортамента Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов, Инженер 16.90 16.90
125 Шишкин Дмитрий Михайлович Теоретическая механика; Техническая механика Диплом магистра Не имеет Не имеет 9.17 9.17
126 Зайцев Сергей Владимирович Ассистент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Термодинамика и теплопередача Диплом бакалавра; Диплом магистра ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Теплоэнергетика и теплотехника, Бакалавр 1.49 1.49
127 Савельева Юлия Олеговна Информатика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 5.30 5.30
128 Башарина Ирина Александровна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология энергонасыщенных матералов и изделий, Инженер 17.68 17.68
129 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 40.82 40.82
130 Афанасьева Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Химик - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Химия, Химик - Преподаватель 22.42 22.42
131 Андрюхина Татьяна Николаевна Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом специалиста учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, учитель математики и экономики 18.42 18.42
132 Акушская Ольга Мордуховна Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик 41.42 41.42
133 Адеянов Игорь Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Сопротивление материалов; Теоретическая механика Диплом специалиста Математик Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика, Математик 19.89 19.89
134 Шарков Максим Александрович Иностранный язык Диплом специалиста ; Учитель английского и немецкого языков; Экономист Не имеет Не имеет ; Филология, Учитель английского и немецкого языков; Финансы и кредит, Экономист 19.42 19.42
135 Мальцева Александра Валериевна Дисперсные системы в промышленности; Коррозия и защита оборудования нефтегазопереработки от коррозии; Химия нефти и газа Диплом специалиста ; Химик Кандидат химических наук Не имеет ; Химия, Химик 6.42 6.42
136 Макаров Егор Павлович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 8.92 8.92
137 Неснов Дмитрий Валерьевич Доцент (кафедра "Инженерная графика"); Почасовка (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, Инженер 22.95 22.95
138 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
139 Фадеева Оксана Владиславовна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и физики 21.26 21.26
140 Журавлёва Ольга Васильевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом специалиста Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель русского языка и литературы 14.60 14.60
141 Клеблеев Руслан Мухтарович Ассистент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Термодинамика и теплопередача Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Теплоэнергетика и теплотехника, Магистр 11.16 11.16
142 Митина Оксана Владимировна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Аттестат о среднем общем образовании Не имеет Не имеет .26 .26
143 Гаврилова Татьяна Евгеньевна Почасовка (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидравлика; Термодинамика и теплопередача Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 15.69 15.69
144 Сидоров Юрий Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 17.36 17.36
145 Поротькин Евгений Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационая экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 18.58 18.58
146 Сорокин Алексей Григорьевич Почасовка (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.45 19.45
147 Бакшутова Екатерина Валерьевна Профессор (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 25.37 25.37
148 Меньшенина Светлана Григорьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат педагогических наук Доцент 27.27 27.27
149 Барков Вадим Игоревич Почасовка (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Машины и аппараты нефтегазопереработки; Моделирование химико-технологических процессов; Технология нефтегазопереработки и нефтехимического синтеза Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог .00 .00
150 Шевченко Сергей Конструирование и расчет оборудования отрасли Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудовани, инженер-механик .00 .00
151 Шестакова Любовь Александровна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом магистра Магистр Кандидат юридических наук Не имеет юриспруденция, Магистр 8.88 8.88
152 Солкин Петр Геннадьевич Основы технологии машиностроения Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер .00 .00
153 Королева Елена Игоревна Почасовка (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Экономика; Экономика предприятий нефтегазовой отрасли Диплом специалиста Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии машиностроения, Экономист-менеджер .00 .00
154 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
155 Абуталипова Елена Мидхатовна Заведующий кафедрой (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Почасовка (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Профессор (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Гидромашины и компрессоры нефтегазовых производств; Машины и аппараты нефтегазопереработки; Опытно-конструкторские работы и патентоведение в области нефтегазового оборудования; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Техника и технология бурения нефтегазовых скважин; Технологическая практика (рассредоточенная); Требования Ростехнадзора по проектированию и эксплуатации оборудования отрасли; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональный умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Машины и аппараты химических производств, Инженер 16.62 16.62
156 Кравченко Оксана Викторовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Менеджер 24.09 24.09
157 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 17.51 17.51
158 Хусаинова Мария Алексеевна Гос. контракты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 24.65 24.65
159 Яковлева Екатерина Васильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Магистр 7.37 7.37
Обычная версия сайта