Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

15.03.02 Технологические машины и оборудование

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Моисеев Алексей Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 7.82 7.82
2 Свириденко Дарья Андреевна преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист Не имеет Не имеет Национальная экономика, Экономист 7.83 7.83
3 Вдовенко Максим Сергеевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Процессы и агрегаты нефтегазовых технологий; Процессы и аппараты нефтегазопереработки и нефтехимии; Требования Ростехнадзора по проектированию и эксплуатации оборудования отрасли Специалист Не имеет Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов .00 .00
4 Стрюков Юрий Анатольевич Гос. контракты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Специалист Не имеет Не имеет Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов 20.50 20.50
5 Жданов Александр Иванович Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Инженер-электрик Доктор физико-математических наук Профессор Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер-электрик 48.33 48.33
6 Корпен Инна Владимировна Высшая математика Специалист Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Физико-математическое образование, Учитель математики и информатики .00 .00
7 Железнов Геннадий Степанович Защита интеллектуальной собственности; Метрология, стандартизация и сертификация Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент самолетостроение, инженер-механик .00 .00
8 Турбина Евгения Георгиевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.94 18.94
9 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.36 10.36
10 Захарова Людмила Борисовна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Историк. Преподаватель истории Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 23.18 23.18
11 Бранфилева Анастасия Николаевна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Термодинамика и теплопередача Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Промышленная теплоэнергетика, Инженер 16.33 16.33
12 Альмеев Руслан Игоревич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) История развития машин и оборудования в нефтегазовом комплексе; Машины и аппараты нефтегазопереработки; Техническая механика; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт), Инженер .00 .00
13 Варакин Андрей Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Специалист Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 16.81 16.81
14 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.24 24.24
15 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.13 11.13
16 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.55 11.55
17 Елизарова Евгения Анатольевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 18.00 18.00
18 Мартыненко Евгения Андреевна Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Химия нефти и газа Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер 12.00 12.00
19 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика") Сопротивление материалов Магистр Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 19.79 19.79
20 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.06 20.06
21 Шестов Руслан Владимирович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) История (история России, всеобщая история); Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер .00 .00
22 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.69 33.69
23 Мельникова Дарья Александровна Доцент (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства Магистр; Специалист ; Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент ; Автоматизация технологических процессов и производств, Магистр; Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 13.01 13.01
24 Галлямов Альберт Рафисович Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Трибология Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов, Инженер 14.48 14.48
25 Анисимова Светлана Юрьевна преподаватель (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Социолог Кандидат философских наук Не имеет Социология, Социолог 27.40 27.40
26 Поднебесова Мария Игоревна Информатика Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер .00 .00
27 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.96 26.96
28 Двойникова Елена Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 32.20 32.20
29 Литвинов Владислав Львович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Высшая математика; Русский язык и культура речи; Физика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 13.61 13.61
30 Альдебенев Валерий Владимирович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Гидравлические машины; Механика жидкости и газа Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик .00 .00
31 Захарова Ирина Геннадьевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Психология и педагогика; Экология Специалист Инженер-эколог; Психолог - Преподаватель психологии Кандидат педагогических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог; Психология, Психолог - Преподаватель психологии .00 .00
32 Сизов Дмитрий Александрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Методы расчета течений жидкостей и газов в промышленных аппаратах; Расчет оборудования нефтегазовой промышленности; Теория колебаний Специалист Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения .00 .00
33 Родионов Владимир Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы технологии машиностроения Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Машины и технология литейного производства, инженер-механик 36.51 36.51
34 Петровская Марина Владимировна Доцент (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Компьютерное моделирование нефтегазового оборудования; Надежность нефтегазового оборудования; Надежность нефтепромыслового оборудования; Практико-ориентированный проект; Теория колебаний и защита нефтегазового оборудования от вибраций; Техника и технология добычи нефти и газа; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональный умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Филолог - Преподаватель 26.79 26.79
35 Осипов Александр Петрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Трибология Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
36 Степанов Иван Викторович Гос. контракты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 15.34 15.34
37 Бейлина Наталья Семеновна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Педагог-психолог; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Не имеет Психология, Педагог-психолог; Филология, Учитель русского языка и литературы 22.88 22.88
38 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.85 15.85
39 Чуркина Анна Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты нефтегазопереработки и нефтехимии Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер - Химик-технолог 24.46 24.46
40 Логунов Вячеслав Иванович Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Профессор Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту .00 .00
41 Денисова Ольга Николаевна Основы менеджмента Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер .00 .00
42 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Не имеет Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.33 19.33
43 Горелов Владимир Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Детали машин Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 36.08 36.08
44 Ваулин Владимир Иванович История; Начертательная геометрия и инженерная графика Специалист Офицер с высшим военным образованием Кандидат педагогических наук Доцент командная тактическая, Офицер с высшим военным образованием; военно-педагогическая, оперативно-тактическая ВВС, Офицер с высшим военным образованием 44.17 44.17
45 Андреев Иван Александрович Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Не имеет Доцент Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, Инженер-электрик 16.46 16.46
46 Цой Александр Дмитриевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Процессы и аппараты нефтегазопереработки и нефтехимии Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология машиностроения, Инженер 19.04 19.04
47 Шафиева Мария Анатольевна Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы .00 .00
48 Уютов Анатолий Александрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Монтаж и ремонт оборудования нефтегазопереработки; Насосы и компрессоры; Теоретическая механика; Техническая диагностика оборудования Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ, инженер-механик .00 .00
49 Сингеев Сергей Александрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Технология машиностроения" (СФ-ТМС)) Безопасность жизнедеятельности; Защита интеллектуальной собственности; Материаловедение; Технология конструкционных материалов Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
50 Савельев Владимир Викторович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Надежность работы оборудования нефтегазопереработки; Основы проектирования; Основы технологии машиностроения; Технологические машины и оборудование общего назначения Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 19.82 19.82
51 Саксонова Лариса Петровна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Культурология; Политология; Правоведение; Психология; Психология и педагогика; Социология; Философия Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин .00 .00
52 Рожнятовский Александр Владимирович Компьютерная графика; Основы систем автоматизированного проектирования Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Технология машиностроения, инженер-механик .00 .00
53 Колесников Алексей Александрович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Электроснабжение промышленных предприятий" (СФ-ЭПП)) Термодинамика и теплотехника Магистр Магистр Не имеет Не имеет Электроснабжение, Магистр .00 .00
54 Косинова Светлана Николаевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физико-математическое образование, Физик. Преподаватель физики .00 .00
55 Елистратов Сергей Сергеевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту .00 .00
56 Егорова Ирина Петровна Высшая математика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Физико-математическое образование, Учитель математики и физики .00 .00
57 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.75 20.75
58 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.41 37.41
59 Филюшкина Елена Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет Металловедение и термическая обработка металлов, Инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 18.27 18.27
60 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
61 Леви Анна Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Гидромашины и компрессоры нефтегазовых производств; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Оборудование нефтегазопереработки, Инженер 20.62 20.62
62 Истомова Мария Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов, Инженер 18.00 18.00
63 Кулагина Ольга Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.17 10.17
64 Филончик Наталья Ивановна Химия Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат педагогических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии .00 .00
65 Атуров Виктор Николаевич Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель .00 .00
66 Анисимов Валерий Николаевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Общетеоретических дисциплин" (СФ-ОТД)) Высшая математика; Физико-математические методы расчета оборудования отрасли Специалист инженер-механик Кандидат физико-математических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик .00 .00
67 Котова Евгения Валериевна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидравлика; Термодинамика и теплопередача Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование и технология радиоэлектронных средств, Инженер 18.41 18.41
68 Яговкин Герман Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.85 55.85
69 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.21 37.21
70 Филиппов Вячеслав Васильевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты нефтегазопереработки и нефтехимии Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 47.31 47.31
71 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.13 24.13
72 Федорова Татьяна Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 41.12 41.12
73 Трофимов Владимир Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.55 43.55
74 Тарабрина Тамара Борисовна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидравлика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет электрические системы, Инженер-электрик 37.84 37.84
75 Сусарев Сергей Васильевич Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 20.56 20.56
76 Сумарченкова Ирина Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.43 17.43
77 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.12 19.12
78 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История; История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.85 25.85
79 Рябинова Елена Николаевна Профессор (кафедра "Высшая математика") Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Доктор педагогических наук Профессор Прикладная математика и информатика 52.81 52.81
80 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.46 38.46
81 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.85 19.85
82 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.65 32.65
83 Попов Дмитрий Владиславович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Техника и технология добычи и сбора нефти и газа; Физика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.85 18.85
84 Поляков Константин Анатольевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Теория механизмов и машин Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 33.95 33.95
85 Пильщиков Владимир Александрович Доцент (кафедра "Химическая технология переработки нефти и газа") Технология нефтегазопереработки и нефтехимического синтеза; Химия нефти и газа Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 43.75 43.75
86 Печников Александр Сергеевич Доцент (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Гидромашины и компрессоры нефтегазовых производств; Технологические машины и оборудование общего назначения; Требования Ростехнадзора по проектированию и эксплуатации оборудования отрасли Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Машины и аппараты химических производств, инженер-механик 43.93 43.93
87 Папировский Владимир Леонидович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Конструирование и расчет машин и оборудования нефтегазовых промыслов; Приводы нефтепромыслового оборудования; Процессы и агрегаты нефтегазовых технологий; Техника и технология бурения нефтегазовых скважин; Техника и технология добычи и сбора нефти и газа; Техника и технология добычи нефти и газа Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов, инженер-механик 50.99 50.99
88 Павлова Ирина Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист учитель математики и экономики Не имеет Не имеет Математика, учитель математики и экономики 18.64 18.64
89 Охтя Николай Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Математика и Физика, Учитель математики и физики 41.50 41.50
90 Муратов Владимир Сергеевич Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Специалист Инженер-металлург Доктор технических наук Профессор Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, Инженер-металлург 40.84 40.84
91 Моссоулина Лидия Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 42.55 42.55
92 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.31 31.31
93 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 40.93 40.93
94 Маляров Анатолий Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 46.06 46.06
95 Малкина Ирина Валериевна Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер-электрик; Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Менеджер; Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электрик 32.21 32.21
96 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 21.88 21.88
97 Лукьянова Альбина Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Детали машин Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование технологических изделий сферы, быта и услуг, Инженер 21.64 21.64
98 Лаврентьева Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология органического и нефте-химического синтеза, Инженер - Химик-технолог 34.90 34.90
99 Лабзина Полина Глебовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.86 20.86
100 Крючков Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Конструирование и расчет нефтегазовых сосудов и аппаратов, работающих под давлением; Конструирование и расчет оборудования нефтегазопереработки; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Технологические машины и оборудование общего назначения Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов, Инженер 21.99 21.99
101 Красников Павел Евгеньевич Доцент (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Гидромашины и компрессоры нефтегазовых производств; Опытно-конструкторские работы и патентоведение в области нефтегазового оборудования; Практико-ориентированный проект; Учебная практика: проектная практика Специалист Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 19.96 19.96
102 Краскова Наталия Ивановна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.94 21.94
103 Кочетова Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика Специалист учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Доцент Математика, учитель математики и экономики 21.29 21.29
104 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.85 24.85
105 Копнина Алина Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 25.35 25.35
106 Коныгин Сергей Борисович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Профессор (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Дисперсные системы в оборудовании нефтегазопереработки; Машины и аппараты нефтегазопереработки; Надежность нефтегазового оборудования; Надежность нефтепромыслового оборудования; Практико-ориентированный проект; Процессы и агрегаты нефтегазовых технологий; Теория колебаний и защита нефтегазового оборудования от вибраций; Техника и технология добычи и сбора нефти и газа; Техническая диагностика и надежность оборудования нефтегазопереработки; Технологические машины и оборудование общего назначения; Учебная практика: проектная практика; Физико-математические методы расчета нефтегазового оборудования Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Проектирование и технология радиоэлектронных средств, Инженер 20.30 20.30
107 Коноваленко Денис Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Старший преподаватель (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Конструирование и расчет машин и оборудования нефтегазовых промыслов; Монтаж и ремонт оборудования нефтегазопереработки; Монтаж, эксплуатация и ремонт машин и оборудования нефтегазовых промыслов; Опытно-конструкторские работы и патентоведение в области нефтегазового оборудования; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: технологическая практика; Технологические машины и оборудование общего назначения; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональный умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Машины и аппараты химических производств, Инженер 19.81 19.81
108 Кокорев Игорь Александрович Доцент (кафедра "Механика") Детали машин; Теория механизмов и машин Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.88 47.88
109 Клюев Николай Ильич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика"); Профессор (кафедра "Механика") Теоретическая механика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор производство летательных аппаратов, инженер-механик 39.75 39.75
110 Кичаев Петр Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Детали машин; Теория механизмов и машин Специалист Математик – инженер Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик – инженер 26.59 26.59
111 Киреев Кирилл Владимирович Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 38.77 38.77
112 Емельянов Николай Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер Не имеет Не имеет металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 19.79 19.79
113 Дубас Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 28.85 28.85
114 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 22.27 22.27
115 Кац Николай Григорьевич Доцент (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Гидромашины и компрессоры нефтегазовых производств; Машины и аппараты нефтегазопереработки; Монтаж и ремонт оборудования нефтегазопереработки; Монтаж и эксплуатация бурового оборудования; Монтаж, эксплуатация и ремонт машин и оборудования нефтегазовых промыслов; Опытно-конструкторские работы и патентоведение в области нефтегазового оборудования; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Технологическая практика (рассредоточенная); Учебная практика: практика по получению первичных профессиональный умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика; Химическое сопротивление и защита нефтегазового оборудования от коррозии Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Машины и аппараты химических производств, инженер-механик 49.89 49.89
116 Илюхина Татьяна Петровна Доцент (кафедра "Физика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 19.07 19.07
117 Ильина Татьяна Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика предприятий нефтегазовой отрасли Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 20.92 20.92
118 Иваняков Сергей Викторович Доцент (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Гидроаэродинамика промышленных аппаратов; Гидромашины и компрессоры нефтегазовых производств; Оборудование для воздействия на пласт; Оборудование для воздействия на пласт и трубопроводы; Оборудование подготовки нефти и газа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Техника и технология добычи и сбора нефти и газа; Технологические машины и оборудование общего назначения; Физико-математические методы расчета нефтегазового оборудования Специалист Инженер-системотехник Кандидат технических наук Не имеет Управление и информатика в технических системах, Инженер-системотехник 25.94 25.94
119 Закамов Дмитрий Васильевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Специалист ; Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет ; химия и технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 31.17 31.17
120 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.75 37.75
121 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.77 32.77
122 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 24.75 24.75
123 Григорян Леон Гайкович Профессор (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Машины и аппараты нефтегазопереработки; Техника и технология добычи и сбора нефти и газа Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор Машины и аппараты химических производств, инженер-механик 57.69 57.69
124 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.56 19.56
125 Адеянов Игорь Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Сопротивление материалов; Теоретическая механика Специалист Математик Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика, Математик 20.32 20.32
126 Шарков Максим Александрович Иностранный язык Специалист ; Учитель английского и немецкого языков; Экономист Не имеет Не имеет ; Филология, Учитель английского и немецкого языков; Финансы и кредит, Экономист 19.85 19.85
127 Гаспарова Лана Багратовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы технологии машиностроения Специалист ; Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент ; Профессиональное обучение, Инженер-педагог 22.93 22.93
128 Воропаева Людмила Вячеславовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.88 29.88
129 Мальцева Александра Валериевна Дисперсные системы в промышленности; Коррозия и защита оборудования нефтегазопереработки от коррозии; Химия нефти и газа Специалист ; Химик Кандидат химических наук Не имеет ; Химия, Химик 6.85 6.85
130 Макаров Егор Павлович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.35 9.35
131 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.48 24.48
132 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.99 40.99
133 Борисова Татьяна Вадимовна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 38.60 38.60
134 Бирюкова Анна Борисовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 22.85 22.85
135 Башарина Ирина Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология энергонасыщенных матералов и изделий, Инженер 18.11 18.11
136 Бабордина Ольга Анатольевна Менеджмент и маркетинг Специалист Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 41.25 41.25
137 Афанасьева Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Химия, Химик - Преподаватель 22.85 22.85
138 Андрюхина Татьяна Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, учитель математики и экономики 18.85 18.85
139 Акушская Ольга Мордуховна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик 41.85 41.85
140 Федосеев Денис Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Старший преподаватель (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Опытно-конструкторские работы и патентоведение в области нефтегазового оборудования; Производственная практика: технологическая практика; Техника и технология бурения нефтегазовых скважин; Трубы нефтяного сортамента Специалист Инженер Не имеет Не имеет Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов, Инженер 17.33 17.33
141 Шишкин Дмитрий Михайлович Теоретическая механика; Техническая механика Магистр Не имеет Не имеет 9.60 9.60
142 Зайцев Сергей Владимирович Термодинамика и теплопередача Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Теплоэнергетика и теплотехника, Бакалавр 1.92 1.92
143 Савельева Юлия Олеговна Информатика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 5.73 5.73
144 Неснов Дмитрий Валерьевич Доцент (кафедра "Инженерная графика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, Инженер 23.38 23.38
145 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.68 14.68
146 Кузнецова Ирина Анатольевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 31.99 31.99
147 Фадеева Оксана Владиславовна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Учитель математики и физики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и физики 21.69 21.69
148 Абашкин Антон Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик 12.53 12.53
149 Колесникова Екатерина Ивановна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 31.61 31.61
150 Абуталипова Елена Мидхатовна Заведующий кафедрой (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств"); Профессор (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Гидромашины и компрессоры нефтегазовых производств; Машины и аппараты нефтегазопереработки; Опытно-конструкторские работы и патентоведение в области нефтегазового оборудования; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: технологическая практика; Техника и технология бурения нефтегазовых скважин; Технологическая практика (рассредоточенная); Учебная практика: практика по получению первичных профессиональный умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Машины и аппараты химических производств, Инженер 17.05 17.05
151 Журавлёва Ольга Васильевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Деловая коммуникация; Русский язык и культура коммуникаций; Русский язык и культура коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель русского языка и литературы 15.03 15.03
152 Клеблеев Руслан Мухтарович Ассистент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Термодинамика и теплопередача Магистр Магистр Не имеет Не имеет Теплоэнергетика и теплотехника, Магистр 11.59 11.59
153 Митина Оксана Владимировна Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Не имеет Не имеет .26 .26
154 Гаврилова Татьяна Евгеньевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидравлика; Термодинамика и теплопередача Специалист Инженер Не имеет Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 16.12 16.12
155 Сидоров Юрий Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Магистр Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 17.79 17.79
156 Поротькин Евгений Сергеевич Инновационая экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 19.01 19.01
157 Сорокин Алексей Григорьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.88 19.88
158 Бакшутова Екатерина Валерьевна Профессор (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 25.79 25.79
159 Меньшенина Светлана Григорьевна Иностранный язык Специалист Учитель английского и французского языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология. Английский язык., Учитель английского и французского языков 27.70 27.70
160 Барков Вадим Игоревич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Химическая технология" (СФ-ХТ)) Моделирование химико-технологических процессов; Технология нефтегазопереработки и нефтехимического синтеза Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог .00 .00
161 Алендуков Алексей Анатольевич Гос. контракты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Не имеет Не имеет .00 .00
162 Бестужевский Максим Викторович Гос. контракты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Не имеет Не имеет .00 .00
163 Ртищев Анатолий Владимирович Гос. контракты (кафедра "Машины и оборудование нефтегазовых и химических производств") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Оборудование нефтегазопереработки, Инженер; Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 16.00 16.00
164 Кравченко Оксана Викторовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Менеджер 24.52 24.52
165 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет Филология, Магистр 17.94 17.94
166 Хусаинова Мария Алексеевна Гос. контракты (кафедра "Иностранные языки"); Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.08 25.08
167 Яковлева Екатерина Васильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 7.80 7.80
168 Шевченко Сергей Конструирование и расчет оборудования отрасли Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудовани, инженер-механик .00 .00
169 Шестакова Любовь Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.32 9.32
170 Солкин Петр Геннадьевич Основы технологии машиностроения Специалист Инженер Не имеет Не имеет Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер .00 .00
171 Королева Елена Игоревна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Экономика" (СФ-Экон)) Экономика; Экономика предприятий нефтегазовой отрасли Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии машиностроения, Экономист-менеджер .00 .00
172 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
Обычная версия сайта