Top.Mail.Ru

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

29.03.04 Технология художественной обработки материалов

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальностиНаименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник
1 Вавилин Станислав Алексеевич Ассистент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Компьютерные технологии проектирования изделий; Моделирование в технических системах; Программные комплексы художественной графики; Технологическая оснастка для художественной обработки материалов Магистр; Специалист ; Магистр Не имеет Не имеет Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Магистр; экономист 13 лет 8 месяцев
2 Галдеева Ольга Федоровна Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 12 лет 8 месяцев 12 лет 8 месяцев
3 Ратиева Юлия Сергеевна Ассистент (Кафедра "Инновационное проектирование") Информатика и информационные технологии; Конструирование в промышленном дизайне ; Проектирование Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 17 лет 4 месяца 17 лет 4 месяца
4 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 26 лет 2 месяца 26 лет 2 месяца
5 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 13 лет 1 месяц 13 лет 1 месяц
6 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 13 лет 6 месяцев 7 лет 10 месяцев
7 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 30 лет 4 месяца 24 лет 8 месяцев
8 Галлямов Альберт Рафисович Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Обратное проектирование и аддитивные технологии Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов, Инженер 16 лет 5 месяцев 16 лет 5 месяцев
9 Кандрашкина Оксана Олеговна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 15 лет 9 месяцев 15 лет 9 месяцев
10 Раянова Рина Ринатовна Ассистент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Инженер-математик Не имеет Не имеет Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Инженер-математик 15 лет 10 месяцев 15 лет 10 месяцев
11 Бурчаков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 14 лет 11 месяцев 14 лет 11 месяцев
12 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 34 лет 2 месяца 34 лет 2 месяца
13 Якимов Михаил Владимирович Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Педагог профессионального обучения Кандидат технических наук Не имеет Профессиональное обучение, Педагог профессионального обучения 19 лет 2 месяца 19 лет 2 месяца
14 Романюк Мария Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 16 лет 8 месяцев 16 лет 8 месяцев
15 Родионов Владимир Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Методы контроля художественных изделий; Оборудование, инструменты и оснастка для реализации технологии художественной обработки материалов; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Производственная практика: технологическая практика; Специальные технологии обработки и реставрация художественных изделий; Технологическая подготовка производства художественных изделий; Технология покрытий художественных изделий; Физико-химические методы обработки материалов Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Машины и технология литейного производства, инженер-механик 38 лет 5 месяцев 38 лет 5 месяцев
16 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24 лет 7 месяцев 24 лет 7 месяцев
17 Малышева Светлана Геннадиевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инновационное проектирование") Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы); Эргономика в промышленном дизайне Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 31 лет 9 месяцев 31 лет 9 месяцев
18 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33 лет 7 месяцев 33 лет 7 месяцев
19 Бузуев Игорь Иванович Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 48 лет 10 месяцев 48 лет 10 месяцев
20 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 27 лет 27 лет
21 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 17 лет 9 месяцев 17 лет 9 месяцев
22 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 20 лет 8 месяцев 18 лет
23 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 21 лет 3 месяца 21 лет 3 месяца
24 Горелов Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 38 лет 38 лет
25 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 32 лет 10 месяцев 32 лет 10 месяцев
26 Кулагина Ольга Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 12 лет 1 месяц 12 лет 1 месяц
27 Яговкин Герман Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 57 лет 9 месяцев 56 лет 1 месяц
28 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История России; Основы российской государственности Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 26 лет 1 месяц 26 лет 1 месяц
29 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 45 лет 6 месяцев 45 лет 6 месяцев
30 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 19 лет 4 месяца 19 лет 4 месяца
31 Судакова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 31 лет 11 месяцев 31 лет 11 месяцев
32 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 34 лет 7 месяцев 34 лет 7 месяцев
33 Пузанкова Александра Борисовна Доцент (кафедра "Инженерная графика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 33 лет 1 месяц 33 лет 1 месяц
34 Подкругляк Любовь Юрьевна Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Информационные технологии; Основы компьютерного моделирования; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Учебная практика: проектная практика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет машины и технологии литейного производства, инженер-механик 34 лет 6 месяцев 34 лет 6 месяцев
35 Носов Николай Васильевич Профессор (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 57 лет 7 месяцев 57 лет 7 месяцев
36 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 33 лет 3 месяца 33 лет 3 месяца
37 Морозова Елена Александровна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Художественное материаловедение Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 36 лет 8 месяцев 36 лет 8 месяцев
38 Морозова Антонина Константиновна Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 47 лет 4 месяца 47 лет 4 месяца
39 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Преподаватель английского языка и литературы, переводчик Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки, Преподаватель английского языка и литературы, переводчик 44 лет 7 месяцев 44 лет 7 месяцев
40 Малкина Ирина Валериевна Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер-электрик; Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Менеджер; Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электрик 34 лет 2 месяца 34 лет 2 месяца
41 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 23 лет 10 месяцев 23 лет 10 месяцев
42 Льноградская Ольга Ивановна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент Электроэнергетика, Инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин 43 лет 9 месяцев 43 лет 9 месяцев
43 Лукьянова Альбина Николаевна Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование технологических изделий сферы, быта и услуг, Инженер 23 лет 7 месяцев 23 лет 7 месяцев
44 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 34 лет 9 месяцев 34 лет 9 месяцев
45 Кротинов Николай Борисович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Организация производств для художественной обработки материалов; Технология обработки материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент технология оборудования и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологии 24 лет 4 месяца 24 лет 4 месяца
46 Прокофьева Елена Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История России Специалист Историк. Преподаватель истории Доктор исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 31 лет 2 месяца 31 лет 2 месяца
47 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 26 лет 9 месяцев 26 лет 9 месяцев
48 Казакова Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-педагог Кандидат технических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 22 лет 6 месяцев 22 лет 6 месяцев
49 Ефимов Константин Юрьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 34 лет 8 месяцев 34 лет 8 месяцев
50 Малыгина Елена Анатольевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Композиция, живопись и цветоведение; Рисунок, скульптура и лепка Специалист Не имеет Не имеет Декоративно - прикладное искусство (промышленная графика и упаковка) 39 лет 39 лет
51 Дубас Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 30 лет 9 месяцев 30 лет 9 месяцев
52 Гришин Роман Георгиевич Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Организация производств для художественной обработки материалов; Технология обработки материалов Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 29 лет 8 месяцев 29 лет 8 месяцев
53 Горяинов Дмитрий Сергеевич Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Моделирование в технических системах; Разработка и создание художественных изделий; Технология и программирование обработки на станках с числовым программным управлением и обрабатывающими центрами Магистр Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Доцент Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологий 21 лет 21 лет
54 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 24 лет 11 месяцев 24 лет 11 месяцев
55 Воропаева Людмила Вячеславовна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 31 лет 10 месяцев 31 лет 10 месяцев
56 Воронин Валерий Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Компьютерные технологии проектирования изделий; Компьютерный дизайн; Моделирование в технических системах; Промышленный дизайн; Разработка и создание художественных изделий Магистр Магистр техники и технологии Не имеет Не имеет Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологии 20 лет 7 месяцев 20 лет 7 месяцев
57 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 40 лет 5 месяцев 40 лет 5 месяцев
58 Панин Илья Сергеевич Ассистент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Основы российской государственности Магистр; Специалист Историк. Преподаватель истории; Магистр Не имеет Не имеет История, Историк. Преподаватель истории; Магистр 13 лет 12 лет 2 месяца
59 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 37 лет 10 месяцев 37 лет 10 месяцев
60 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 42 лет 11 месяцев 42 лет 11 месяцев
61 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История России Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 24 лет 9 месяцев 24 лет 9 месяцев
62 Андрюхина Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, учитель математики и экономики 20 лет 9 месяцев 20 лет 9 месяцев
63 Карасев Николай Игоревич Ассистент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Обратное проектирование и аддитивные технологии; Технология и программирование обработки на станках с числовым программным управлением и обрабатывающими центрами Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Магистр; Машиностроение, Бакалавр; Нефтегазовое дело, Бакалавр 4 года 9 месяцев 4 года 9 месяцев
64 Долгих Виктор Дмитриевич Ассистент (кафедра "Физика") Физика Специалист ; Горный инженер Не имеет Не имеет ; Физические процессы горного или нефтегазового производства, Горный инженер 2 года 4 месяца 2 года 4 месяца
65 Воронин Александр Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Магистр Магистр Кандидат педагогических наук Не имеет Управление персоналом, Магистр 8 лет 6 месяцев 1 год 9 месяцев
66 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 17 лет 5 месяцев 17 лет 5 месяцев
67 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 28 лет 10 месяцев 28 лет 10 месяцев
68 Куликова Анастасия Владиславовна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель физики Не имеет Не имеет Физика, Учитель физики 21 лет 11 месяцев 21 лет 11 месяцев
69 Негода Лариса Леонидовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат технических наук Доцент Биология и химия, Учитель биологии и химии средней школы 51 лет 2 месяца 51 лет 2 месяца
70 Аверьянова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 26 лет 5 месяцев 26 лет 5 месяцев
71 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 38 лет 3 месяца 38 лет 3 месяца
72 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 22 лет 3 месяца 22 лет 3 месяца
73 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24 лет 9 месяцев 24 лет 9 месяцев
74 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 16 лет 7 месяцев 16 лет 7 месяцев
75 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 25 лет 8 месяцев 25 лет 8 месяцев
76 Закирова Марина Николаевна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Магистр; Специалист Бакалавр; Магистр Кандидат химических наук Не имеет Химия, Бакалавр; Химия, Магистр 23 лет 1 месяц 23 лет 1 месяц
77 Чуприна Елена Владимировна Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-экономист Не имеет Не имеет Экономика и организация водного транспорта, Инженер-экономист 36 лет 5 месяцев 36 лет 5 месяцев
78 Куликова Наталья Анатольевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Магистр; Специалист Магистр; математик. Преподаватель Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель; Механика и математическое моделирование, Магистр 29 лет 11 месяцев 29 лет 11 месяцев
79 Шувалова Татьяна Витальевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Преподаватель 31 лет 10 месяцев 31 лет 10 месяцев
80 Егорова Ирина Петровна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Учитель математики и информатики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и информатики 19 лет 9 месяцев 19 лет 9 месяцев
81 Акри Екатерина Петровна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист Магистр; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент строительство, Магистр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 21 лет 8 месяцев 21 лет 8 месяцев
82 Хайруллин Марсель Фаритович Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист ; Магистр Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве); Строительство, Магистр 15 лет 15 лет
83 Зайцева Наталья Валентиновна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Преподаватель истории Доктор философских наук Профессор История, Преподаватель истории 20 лет 8 месяцев 20 лет 8 месяцев
84 Каракова Татьяна Владимировна Заведующий кафедрой (Кафедра "Дизайн"); Профессор (Кафедра "Дизайн") История дизайна, науки и техники Специалист Архитектор Доктор архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 48 лет 10 месяцев 48 лет 10 месяцев
85 Филатова Наталия Геннадьевна Доцент (Кафедра "Инновационное проектирование"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инновационное проектирование") Живопись, цветоведение и колористика; Пластическая анатомия Специалист Учитель Кандидат наук Доцент Рисование, черчение и труд, Учитель 45 лет 10 месяцев 45 лет 10 месяцев
86 Репина Евгения Александровна Профессор (Кафедра "Инновационное проектирование") Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 19 лет 1 месяц 19 лет 1 месяц
87 Табаева Елена Владимировна Старший преподаватель (Кафедра "Инновационное проектирование") Проектирование; Учебная практика: проектная практика Специалист Кандидат наук Не имеет Дизайн 27 лет 9 месяцев 27 лет 9 месяцев
88 Малахов Сергей Алексеевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Инновационное проектирование"); Профессор (Кафедра "Инновационное проектирование") Композиция Специалист Архитектор Доктор архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 43 лет 9 месяцев 43 лет 9 месяцев
89 Раков Антон Петрович Доцент (Кафедра "Инновационное проектирование") Информатика и информационные технологии; Композиция; Конструирование в промышленном дизайне ; Концептуальное проектирование; Макетирование и изготовление полезных моделей; Материаловедение в промышленном дизайне; Практико-ориентированный проект; Проектирование; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика; Трехмерное моделирование, анимация и визуализация Специалист Дизайнер Кандидат архитектуры Доцент Дизайн, Дизайнер 19 лет 5 месяцев 19 лет 5 месяцев
90 Симонова Марина Викторовна Профессор (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Технический рисунок Специалист Инженер-строитель Доктор экономических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 34 лет 9 месяцев 34 лет 9 месяцев
91 Справчикова Надежда Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Инженерная и компьютерная графика Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 39 лет 3 месяца 39 лет 3 месяца
92 Яшина Наталья Анатольевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Технический рисунок Специалист Архитектор; Экономист- Менеджер Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист- Менеджер; Архитектура, Архитектор 29 лет 29 лет
93 Карслян Степан Овсепович Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура и пластическое моделирование Специалист Художник-технолог Кандидат наук Доцент Скульптор, Художник-технолог 44 лет 44 лет
94 Столярова Елена Георгиевна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок Специалист Учитель Кандидат искусствоведения Профессор Изобразительное искусство и черчение, Учитель 36 лет 8 месяцев 36 лет 8 месяцев
95 Чертыковцев Евгений Николаевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок Специалист Учитель рисования, черчения и труда Кандидат наук Доцент Рисование, черчение и труд, Учитель рисования, черчения и труда 43 лет 6 месяцев 43 лет 6 месяцев
96 Гудь Илья Дмитриевич Ассистент (Кафедра "Инновационное проектирование") Макетирование и изготовление полезных моделей; Проектирование; Трехмерное моделирование, анимация и визуализация; Учебная практика: проектная практика Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 7 лет 6 месяцев 7 лет 6 месяцев
97 Сидоров Юрий Вячеславович Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Магистр Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Строительство, Магистр 19 лет 9 месяцев 19 лет 9 месяцев
98 Кондратьев Сергей Васильевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 41 лет 1 месяц 41 лет 1 месяц
99 Бердников Денис Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") История искусств; Композиция, живопись и цветоведение; Основы компьютерного моделирования; Программные комплексы художественной графики; Рисунок, скульптура и лепка; Техническая эстетика Специалист Учитель рисования, черчения и труда Не имеет Не имеет Изобразительное искусство и черчение, Учитель рисования, черчения и труда 28 лет 28 лет
100 Парфенов Владимир Анатольевич Гос. контракты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Не имеет Не имеет
101 Волова Виктория Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 18 лет 4 месяца 18 лет 4 месяца
102 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Основы российской государственности Специалист Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 5 лет 9 месяцев
103 Яковлева Юлия Олеговна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Учитель математики и информатики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и информатики 21 лет 9 месяцев 21 лет 9 месяцев
104 Шатунова Светлана Сергеевна Гос. контракты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Специалист Искуствовед. Специалист художественных музеев Не имеет Не имеет история и теория изобразительного искусства, Искуствовед. Специалист художественных музеев 19 лет 9 месяцев 19 лет 9 месяцев
105 Бейлис Александр Львович Гос. контракты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Роботы и робототехнические системы, Инженер 15 лет 7 месяцев 15 лет 7 месяцев
106 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 55 лет 4 месяца 55 лет 4 месяца
107 Саксонов Александр Сергеевич Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет Электроэнергетика и электротехника, Магистр 7 лет 2 месяца 1 год 5 месяцев
108 Андросова Юлия Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и французского языков Не имеет Не имеет "Иностранный язык (английский)" с дополнительной специальностью (французский), Учитель английского и французского языков 13 лет 8 месяцев 12 лет 9 месяцев
109 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17 лет 1 месяц
110 Брюховецкая Мария Александровна Ассистент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура и пластическое моделирование Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр; СПО бакалавр; Дизайнер Не имеет Не имеет Дизайн, Дизайнер; Изобразительное искусство, бакалавр 4 года 4 года
111 Танкеев Павел Викторович Практико-ориентированный проект; Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика Специалист Экономист Не имеет Не имеет Экономика и социология труда, Экономист 20 лет 1 месяц 4 месяца
112 Гранкина Светлана Валерьевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Магистр; Специалист Историк. Преподаватель истории; Магистр Кандидат экономических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории; ТОРГОВОЕ ДЕЛО, Магистр 23 лет 8 месяцев 20 лет 9 месяцев
113 Стрельцова Елена Владимировна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 22 лет 6 месяцев
114 Подкорытов Алексей Михайлович преподаватель (Цикл общевоенной подготовки) Основы военной подготовки Специалист Инженер по эксплуатации бронетанковой и автомобильной техники Не имеет Не имеет командная тактическая танковых войск, Инженер по эксплуатации бронетанковой и автомобильной техники 34 лет 1 месяц
115 Трохина Анна Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Менеджмент, бакалавр; Менеджмент, Магистр 22 лет
116 Краснощекова Татьяна Владимировна Гос. контракты (Кафедра "Инновационное проектирование") История искусств Специалист Искуствовед. Специалист художественных музеев Не имеет Не имеет искусствоведение, Искуствовед. Специалист художественных музеев
117 Кокарев Максим Сергеевич Гос. контракты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История России Специалист Историк. Преподаватель истории Не имеет Не имеет История, Историк. Преподаватель истории
118 Поваляев Виталий Геннадьевич Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат философских наук Не имеет История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 21 лет 9 месяцев 19 лет 2 месяца