Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

29.03.04 Технология художественной обработки материалов

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Новиков Владислав Александрович Материаловедение и технологии конструкционных материалов Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет Материаловедение и технологии материалов, Магистр 10.41 10.41
2 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.24 24.24
3 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.13 11.13
4 Тарасова Елена Анатольевна Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 15.42 15.42
5 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.06 20.06
6 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.40 28.40
7 Двойникова Елена Юрьевна Психология социальных коммуникаций Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 32.20 32.20
8 Романюк Мария Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 14.76 14.76
9 Родионов Владимир Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Методы контроля художественных изделий; Оборудование, инструменты и оснастка для реализации технологии художественной обработки материалов; Практико-ориентированный проект; Специальные технологии обработки и реставрация художественных изделий; Технологическая подготовка производства художественных изделий; Технологическая практика; Технология обработки материалов; Технология покрытий художественных изделий; Физико-химические методы обработки материалов Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Машины и технология литейного производства, инженер-механик 36.51 36.51
10 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.67 22.67
11 Степанов Иван Викторович История (история России, всеобщая история) Специалист Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 15.34 15.34
12 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.67 31.67
13 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 46.94 46.94
14 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Не имеет Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.33 19.33
15 Горелов Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Механика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 36.08 36.08
16 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.75 20.75
17 Морозова Елена Александровна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов; Художественное материаловедение Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 34.74 34.74
18 Морозова Антонина Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 45.43 45.43
19 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
20 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Гражданская оборона Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.17 10.17
21 Малышев Владислав Борисович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология; Философия Специалист Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 21.79 21.79
22 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.13 24.13
23 Тузова Ольга Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.62 22.62
24 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.55 43.55
25 Судакова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 30.02 30.02
26 Пузанкова Александра Борисовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 31.16 31.16
27 Попов Дмитрий Владиславович Физика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.85 18.85
28 Попов Николай Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 46.82 46.82
29 Курилова Ольга Евгеньевна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Математик Не имеет Не имеет математика, Математик 43.87 43.87
30 Подкругляк Любовь Юрьевна Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Информационные технологии; Основы компьютерного моделирования; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Технологическая практика Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет машины и технологии литейного производства, инженер-механик 32.59 32.59
31 Папшева Нина Дмитриевна Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 48.78 48.78
32 Панкратова Наталья Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химия, Инженер - Химик-технолог 28.81 28.81
33 Носов Николай Васильевич Профессор (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.68 55.68
34 Муратов Владимир Сергеевич Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Специалист Инженер-металлург Доктор технических наук Профессор Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, Инженер-металлург 40.84 40.84
35 Морозов Вячеслав Иванович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.89 36.89
36 Минибаева Елена Дмитриевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель по физической культуре и спорту 35.91 35.91
37 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.65 42.65
38 Малкина Ирина Валериевна Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер-электрик; Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Менеджер; Робототехнические системы и комплексы, Инженер-электрик 32.21 32.21
39 Лукьянова Альбина Николаевна Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование технологических изделий сферы, быта и услуг, Инженер 21.64 21.64
40 Коробкова Юлия Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.08 22.08
41 Кандауров Сергей Петрович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.58 44.58
42 Илюхина Татьяна Петровна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 19.07 19.07
43 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.77 32.77
44 Дмитриев Владимир Александрович Информационные технологии; Моделирование в технических системах; Моделирование и технология художественного литья; Основы компьютерного моделирования Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.86 55.86
45 Гришин Роман Георгиевич Заведующий кафедрой (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Организация производств для художественной обработки материалов; Технология обработки материалов Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, Инженер 27.77 27.77
46 Горяинов Дмитрий Сергеевич Доцент (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Моделирование в технических системах; Основы компьютерного моделирования технологических процессов; Разработка и создание художественных изделий; Разработка и создание художественных изделий с использованием CAD-CAM систем; Технология и программирование обработки на станках с числовым программным управлением и обрабатывающими центрами Магистр Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологий 19.08 19.08
47 Голованова Татьяна Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 32.91 32.91
48 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.01 23.01
49 Воронин Валерий Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Компьютерные технологии проектирования изделий; Компьютерный дизайн; Проектирование штампов и пресс-форм для художественной обработки материалов; Промышленный дизайн Магистр Магистр техники и технологии Не имеет Не имеет Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств, Магистр техники и технологии 18.65 18.65
50 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.46 38.46
51 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.42 22.42
52 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Специалист Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 31.59 31.59
53 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 41.25 41.25
54 Акушская Ольга Мордуховна Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик 41.85 41.85
55 Макаров Егор Павлович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.35 9.35
56 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.49 15.49
57 Куликова Анастасия Владиславовна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель физики Не имеет Не имеет Физика, Учитель физики 20.00 20.00
58 Негода Лариса Леонидовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат технических наук Доцент Биология и химия, Учитель биологии и химии средней школы 49.24 49.24
59 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 20.32 20.32
60 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.85 22.85
61 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.68 14.68
62 Васильева Юлия Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филолог - Преподаватель Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филология, Филолог - Преподаватель 26.08 26.08
63 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций; Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.77 23.77
64 Градалева Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 13.75 13.75
65 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 17.01 17.01
66 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.48 15.48
67 Ракова Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германская филология, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 26.51 26.51
68 Юрина Мария Валерьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Романо-германская филология, Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы 17.72 17.72
69 Пашин Алексей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист ; Физик Не имеет Не имеет ; Физика, Физик 24.22 24.22
70 Абашкин Антон Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик 12.53 12.53
71 Давиденко Олег Викторович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер - Химик-технолог 26.46 26.46
72 Колесникова Екатерина Ивановна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 31.61 31.61
73 Ратиева Юлия Сергеевна Ассистент (Кафедра "Инновационное проектирование") Проектирование Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 15.39 15.39
74 Раков Антон Петрович Доцент (Кафедра "Инновационное проектирование") Информатика и информационные технологии; Учебная практика: проектная практика Специалист Дизайнер Кандидат архитектуры Не имеет Дизайн, Дизайнер 17.50 17.50
75 Симонова Марина Викторовна Профессор (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Технический рисунок Специалист Инженер-строитель Доктор экономических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 32.81 32.81
76 Справчикова Надежда Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Инженерная и компьютерная графика Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 37.36 37.36
77 Яшина Наталья Анатольевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Инженерная и компьютерная графика; Технический рисунок Специалист Архитектор; Экономист- Менеджер Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист- Менеджер; Архитектура, Архитектор 27.05 27.05
78 Жерноклева Ольга Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 45.89 45.89
79 Сеножатская Юлия Александровна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 16.85 16.85
80 Чертыковцев Евгений Николаевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Учитель рисования, черчения и труда Кандидат наук Не имеет Рисование, черчение и труд, Учитель рисования, черчения и труда 41.56 41.56
81 Опарина Ксения Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.66 15.66
82 Сидоров Юрий Вячеславович Математика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 17.79 17.79
83 Сорокин Алексей Григорьевич Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.88 19.88
84 Кондратьев Сергей Васильевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Не имеет Не имеет Физическое воспитание 39.16 39.16
85 Бердников Денис Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") История искусств; Композиция, живопись и цветоведение; Программные комплексы художественной графики; Рисунок, скульптура и лепка; Техническая эстетика; Учебная практика: проектная практика Специалист Учитель рисования, черчения и труда Не имеет Не имеет Изобразительное искусство и черчение, Учитель рисования, черчения и труда 26.10 26.10
86 Бейлис Лев Михайлович Гос. контракты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Специалист Техник Не имеет Не имеет Литейное производство, Техник 23.25 23.25
87 Волова Виктория Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 16.42 16.42
88 Яковлева Юлия Олеговна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Учитель математики и информатики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и информатики 19.84 19.84
89 Шатунова Светлана Сергеевна Гос. контракты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Специалист Искуствовед. Специалист художественных музеев Не имеет Не имеет история и теория изобразительного искусства, Искуствовед. Специалист художественных музеев 17.85 17.85
90 Бейлис Александр Львович Гос. контракты (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Роботы и робототехнические системы, Инженер 13.68 13.68
91 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 53.40 53.40
92 Линниченко Светлана Игоревна Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 16.06 16.06
93 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
94 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет Филология, Магистр 17.94 17.94
95 Куликова Наталья Васильевна Гос. контракты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и французского языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и французского языков 26.04 26.04
96 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.08 25.08
Обычная версия сайта