Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Табачинский Алексей Сергеевич Старший преподаватель (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Инженер 5.59 5.59
2 Малолеткова Яна Владимировна Ассистент (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Общая микробиология Диплом специалиста ; Инженер Не имеет Не имеет ; Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Инженер 5.03 5.03
3 Харитонова Евгения Олеговна Почасовка (кафедра "Технология и организация общественного питания") Методы исследования продуктов общественного питания; Товароведение и экспертиза продуктов общественного питания Диплом бакалавра; Диплом магистра ; Магистр Не имеет Не имеет Менеджмент, Магистр; Химия 6.99 6.99
4 Кустова Ирина Андреевна Доцент (кафедра "Технология и организация общественного питания"); Почасовка (кафедра "Технология и организация общественного питания") Безопасность продуктов общественного питания; Контроль качества продуктов общественного питания; Маркетинг продуктов общественного питания; Методы исследования продуктов общественного питания; Научно-исследовательская работа; Основы гастрономического туризма; Практико-ориентированный проект; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности , в том числе технологическая практика; Технология национальных кухонь; Технология продукции общественного питания; Технология русской кухни; Технология специальных видов питания; Технология функциональных продуктов общественного питания; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика; Физико-химические основы технологии продуктов общественного питания Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология бродильных производств и виноделие, Инженер 8.30 8.30
5 Самойлов Кирилл Владимирович Гос. контракты (кафедра "Технология и организация общественного питания") Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Технология продуктов общественного питания, Инженер 11.96 11.96
6 Захарова Людмила Борисовна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 22.75 22.75
7 Синеглазов Дмитрий Сергеевич Ассистент (кафедра "Физика") Физика Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЗИКА, Магистр 4.14 4.14
8 Галдеева Ольга Федоровна Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 10.34 10.34
9 Борисова Анна Викторовна Доцент (кафедра "Технология и организация общественного питания"); Почасовка (кафедра "Технология и организация общественного питания") Проектирование предприятий общественного питания; Санитария и гигиена на предприятиях общественного питания; Технологическое оборудование предприятий общественного питания; Упаковка продуктов общественного питания; Физиология питания Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Инженер 10.54 10.54
10 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.81 23.81
11 Власова Ирина Владимировна Почасовка (кафедра "Иностранные языки"); преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Английский язык и литература, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 29.07 29.07
12 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
13 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 27.97 27.97
14 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.53 26.53
15 Степанов Иван Викторович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
16 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.24 31.24
17 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.67 24.67
18 Мощенская Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Аналитическая и физическая химия"); Почасовка (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Аналитическая химия и физико-химические методы анализа; Коллоидная химия Диплом специалиста математик. Преподаватель Кандидат химических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель 22.50 22.50
19 Черепашков Андрей Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Доцент самолетостроение, инженер-механик 40.02 40.02
20 Чуркина Анна Юрьевна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты пищевых производств Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер - Химик-технолог 24.03 24.03
21 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 29.21 29.21
22 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
23 Бормашева Ксения Михайловна Доцент (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Диплом специалиста Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 16.30 16.30
24 Горелов Владимир Николаевич Почасовка (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 35.65 35.65
25 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии; Теория вероятности и математическая статистика Диплом специалиста Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 16.79 16.79
26 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.32 20.32
27 Кулагина Ольга Николаевна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 9.74 9.74
28 Малышев Владислав Борисович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Теория и практика социальных коммуникаций Диплом специалиста Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 21.36 21.36
29 Яговкин Герман Николаевич Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.42 55.42
30 Чернышова Наталия Евгеньевна Старший преподаватель (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Процессы и аппараты пищевых производств Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог 43.28 43.28
31 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 36.98 36.98
32 Филюшкина Елена Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет Металловедение и термическая обработка металлов, Инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 17.84 17.84
33 Федотов Виктор Владимирович История (история России, всеобщая история); Правоведение Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 23.70 23.70
34 Руденко Елена Юрьевна Профессор (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Общая микробиология Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии Доктор биологических наук Доцент Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 24.05 24.05
35 Тузова Ольга Владимировна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.19 22.19
36 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
37 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.00 17.00
38 Стифатов Борис Михайлович Почасовка (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Физическая химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 42.69 42.69
39 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.03 38.03
40 Рублинецкая Юлия Вячеславовна Профессор (кафедра "Аналитическая и физическая химия") Аналитическая химия и физико-химические методы анализа Диплом специалиста Провизор Доктор химических наук Доцент Фармация, Провизор 24.35 24.35
41 Пузанкова Александра Борисовна Почасовка (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 30.73 30.73
42 Просвиркина Елена Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии; Математика ; Диплом специалиста ; инженер-механик Кандидат физико-математических наук Не имеет ; Космические летательные аппараты и разгонные блоки, инженер-механик 27.62 27.62
43 Поляков Константин Анатольевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 33.52 33.52
44 Панкратова Наталья Александровна Почасовка (кафедра "Механика"); Старший преподаватель (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химия, Инженер - Химик-технолог 28.38 28.38
45 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 30.88 30.88
46 Макарова Надежда Викторовна Заведующий кафедрой (кафедра "Технология и организация общественного питания") Органолептический анализ продуктов общественного питания; Органолептический анализ сырья общественного питания; Пищевой инжиниринг продуктов общественного питания; Технология продукции общественного питания Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Доктор химических наук Профессор Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 23.67 23.67
47 Леонова Марина Валентиновна Доцент (кафедра "Органическая химия") Органическая химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 33.54 33.54
48 Лаврентьева Ольга Владимировна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Общая и неорганическая химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология органического и нефте-химического синтеза, Инженер - Химик-технолог 34.47 34.47
49 Курилова Ольга Евгеньевна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятностей и математическая статистика Диплом специалиста Математик Не имеет Не имеет математика, Математик 43.44 43.44
50 Илюхина Татьяна Петровна Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 18.90 18.90
51 Иванов Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 27.19 27.19
52 Жедик Елена Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.73 31.73
53 Егорова Екатерина Михайловна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Общая и неорганическая химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 18.34 18.34
54 Губанова Татьяна Валерьевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия"); Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Общая и неорганическая химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 22.16 22.16
55 Виденеева Светлана Викторовна Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.99 21.99
56 Гридина Вера Валерьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
57 Грачев Павел Юрьевич Профессор (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 47.42 47.42
58 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.13 19.13
59 Голованова Татьяна Николаевна Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 32.48 32.48
60 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
61 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.05 24.05
62 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
63 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 22.42 22.42
64 Башарина Ирина Александровна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология энергонасыщенных матералов и изделий, Инженер 17.68 17.68
65 Банарцева Арина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет романо-германские языки и литература, Преподаватель английского языка и литературы 30.62 30.62
66 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
67 Носов Василий Александрович Гос. контракты (кафедра "Технология и организация общественного питания") Диплом бакалавра Бакалавр Не имеет Не имеет Продукты питания из растительного сырья, Бакалавр 12.16 12.16
68 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 8.92 8.92
69 Воронина Марианна Сергеевна Доцент (кафедра "Технология и организация общественного питания"); Почасовка (кафедра "Технология и организация общественного питания") HACCP в общественном питании; Инновационные технологии в общественном питании; Контроль качества продуктов общественного питания; Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания; Органолептический анализ продуктов общественного питания; Пищевой дизайн продуктов общественного питания; Сервис и персонал в общественном питании; Стратегия развития и продвижения новых продуктов общественного питания; Товароведение и экспертиза продуктов общественного питания; Управление персоналом в общественном питании; Физиология питания Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология бродильных производств и виноделие, Инженер 7.01 7.01
70 Агеенко Наталия Владимировна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 27.48 27.48
71 Алексашина Софья Анатольевна Ассистент (кафедра "Технология и организация общественного питания"); Почасовка (кафедра "Технология и организация общественного питания") HACCP в общественном питании; Безопасность продуктов общественного питания; Инновационные технологии в общественном питании; Контроль качества продуктов общественного питания; Органолептический анализ сырья общественного питания; Санитария и гигиена на предприятиях общественного питания; Технология продукции общественного питания; Технология русской кухни; Технология специальных видов питания; Технология функциональных продуктов общественного питания; Упаковка продуктов общественного питания Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Инженер 6.53 6.53
72 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.06 15.06
73 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.42 22.42
74 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.34 23.34
75 Сильнова Луиза Музагитовна Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Учитель английского и немецкого языков, Учитель английского и немецкого языков 40.08 40.08
76 Фадеев Александр Сергеевич Почасовка (Кафедра "Строительство" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкартостан) Инженерная и компьютерная графика Диплом бакалавра; Диплом магистра; Диплом специалиста бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологий 16.61 16.61
77 Попова Ирина Александровна Почасовка (Кафедра "Строительство" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкартостан) Математика Диплом специалиста Преподаватель математики Не имеет Не имеет математик. преподаватель, Преподаватель математики 37.82 37.82
78 Бухман Николай Сергеевич Физика Диплом специалиста Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 39.45 39.45
79 Давиденко Олег Викторович Общая и неорганическая химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер - Химик-технолог 26.03 26.03
80 Серых Анна Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Доцент История с дополнительной специальностью Юриспруденция, Учитель истории 14.26 14.26
81 Митина Оксана Владимировна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Аттестат о среднем общем образовании Не имеет Не имеет .26 .26
82 Поротькин Евгений Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 18.58 18.58
83 Сорокин Алексей Григорьевич Почасовка (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.45 19.45
84 Фролов Кирилл Владимирович Информатика и информационные технологии Диплом магистра; Диплом специалиста ; Магистр Не имеет Не имеет ; МЕХАНИКА И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ, Магистр 19.24 19.24
85 Бодров Александр Алексеевич Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 24.42 24.42
86 Филиппова Светлана Васильевна Экология Диплом специалиста Эколог Не имеет Не имеет Экология, Эколог 27.08 27.08
87 Валеева Ольга Валерьевна Экономика Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер .00 .00
88 Груздева Алина Александровна Гос. контракты (кафедра "Технология и организация общественного питания") Диплом специалиста специалист Не имеет Не имеет Социально-культурный сервис и туризм, специалист .00 .00
89 Ахмадиев Ильнур Флюрович Почасовка (Кафедра "Строительство" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкартостан) Физическая культура и спорт Диплом специалиста Педагог профессионального обучения Не имеет Не имеет Информатика и вычислительная техника, Педагог профессионального обучения .00 .00
90 Ярославлева Оксана Георгиевна Почасовка (Кафедра "Строительство" филиала ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Белебее Республики Башкартостан) Психология Диплом специалиста Психолог Не имеет Не имеет педагог-психолог, Психолог 19.93 19.93
91 Гуляева Алена Николаевна Ассистент (кафедра "Технология и организация общественного питания") Инновационные технологии в общественном питании; Контроль качества продуктов общественного питания; Органолептический анализ сырья общественного питания; Основы гастрономического туризма; Сервис и персонал в общественном питании; Стратегия развития и продвижения новых продуктов общественного питания Диплом специалиста ; Инженер; Менеджер Не имеет Не имеет ; Менеджмент организации, Менеджер; Технология бродильных производств и виноделие, Инженер 10.57 10.57
92 Горбунова Оксана Александровна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом бакалавра; Диплом специалиста Бакалавр; Менеджер; Учитель английского и немецкого языков Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент, Бакалавр; Менеджмент, Менеджер; Филология, Учитель английского и немецкого языков 30.98 30.98
Обычная версия сайта