Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

23.03.01 Технология транспортных процессов

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.79 10.79
2 Галдеева Ольга Федоровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 11.20 11.20
3 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.98 11.98
4 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Магистр Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 20.22 20.22
5 Раянова Рина Ринатовна Ассистент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Инженер-математик Не имеет Не имеет Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Инженер-математик 14.79 14.79
6 Курушин Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Служба ГИБДД; Транспортное право; Экспертиза дорожно-транспортных происшествий Специалист Юрист Кандидат юридических наук Не имеет Юриспруденция, Юрист 14.28 14.28
7 Бурчаков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 13.42 13.42
8 Романюк Мария Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 15.19 15.19
9 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.36 47.36
10 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 25.53 25.53
11 Папшев Валерий Александрович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Автоматизированные системы управления дорожным движением; Методология подготовки водителей; Моделирование транспортных ситуаций; Нормативы по защите окружающей среды в транспортных системах Магистр; Специалист Инженер-электромеханик; Магистр Кандидат биологических наук Доцент автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Технология транспортных процессов, Магистр 36.16 36.16
12 Ганичев Александр Иванович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Безопасность дорожных условий; Организация дорожного движения; Организация пассажирских и грузовых перевозок; Правила дорожного движения; Практико- ориентированный проект; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Технические средства организации дорожного движения; Транспортная инфраструктура; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Учебная практика: проектная практика; Экономика дорожного движения Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Локомотивы, инженер-механик 48.03 48.03
13 Кардашевский Алексей Иванович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.75 19.75
14 Горелов Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 36.50 36.50
15 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
16 Поляков Константин Анатольевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 34.38 34.38
17 Кулагина Ольга Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 10.59 10.59
18 Яговкин Герман Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 56.27 56.27
19 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.64 37.64
20 Федотов Виктор Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.55 24.55
21 Трофимов Владимир Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.98 43.98
22 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.86 17.86
23 Судакова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 30.45 30.45
24 Семенова Екатерина Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 26.28 26.28
25 Небогина Елена Васильевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.91 26.91
26 Родимов Геннадий Александрович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Общий курс транспорта; Основы теории надежности и работоспособности технических систем; Техника транспорта, обслуживание и ремонт; Транспортная энергетика Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик 37.56 37.56
27 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 33.08 33.08
28 Пузанкова Александра Борисовна Доцент (кафедра "Инженерная графика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 31.59 31.59
29 Муратов Владимир Сергеевич Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов; Материаловедение и технология конструкционных материалов Специалист Инженер-металлург Доктор технических наук Профессор Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, Инженер-металлург 41.27 41.27
30 Морозова Антонина Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 45.86 45.86
31 Минибаева Елена Дмитриевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель по физической культуре и спорту 36.33 36.33
32 Мельник Надежда Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 50.28 50.28
33 Марков Юрий Михайлович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология композиционных материалов Специалист Инженер химик технолог Кандидат технических наук Доцент химия и технология органических соединений азота, Инженер химик технолог 45.59 45.59
34 Луц Альфия Расимовна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 22.36 22.36
35 Лаврентьева Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Теоретические основы применения химических реагентов на автомобильном транспорте Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология органического и нефте-химического синтеза, Инженер - Химик-технолог 35.32 35.32
36 Курятников Владимир Николаевич Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.73 44.73
37 Кубышкина Светлана Николаевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 25.48 25.48
38 Киреев Кирилл Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 39.20 39.20
39 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 38.18 38.18
40 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.19 33.19
41 Гридина Вера Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 25.18 25.18
42 Головкин Валерий Викторович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Гидропневмоавтоматика транспорта; Сертификация и лицензирование на автомобильном транспорте; Электрооборудование автомобиля Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Металлообрабатывающие станки и комплексы, инженер-механик 38.30 38.30
43 Голованова Татьяна Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 33.33 33.33
44 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.44 23.44
45 Воропаева Людмила Вячеславовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 30.30 30.30
46 Виноградова Маргарита Рудольфовна Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.89 38.89
47 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.85 22.85
48 Борисова Татьяна Вадимовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 39.03 39.03
49 Башкинова Елена Викторовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 27.33 27.33
50 Батищева Оксана Михайловна Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Методология эксперимента; Методы измерений и контроля в транспортной отрасли; Основы теории надежности и работоспособности технических систем; Транспортная логистика Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 44.41 44.41
51 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 41.68 41.68
52 Адеянов Игорь Евгеньевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Численные методы расчета в инженерных задачах Специалист Математик Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика, Математик 20.75 20.75
53 Никишов Олег Викторович Старший преподаватель (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Основы компьютерного проектирования в транспортной отрасли Магистр; Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 26.72 26.72
54 Долгих Виктор Дмитриевич Ассистент (кафедра "Физика") Физика Специалист ; Горный инженер Не имеет Не имеет ; Физические процессы горного или нефтегазового производства, Горный инженер .83 .83
55 Ковалик Станислав Олегович Старший преподаватель (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Технические средства организации дорожного движения; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Организация и безопасность движения (по видам), Инженер 12.18 12.18
56 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 15.11 15.11
57 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций; Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
58 Сидоров Юрий Вячеславович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии; Математика Магистр Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 18.22 18.22
59 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 4.22 4.22
60 Панюков Дмитрий Иванович Заведующий кафедрой (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Гидропневмоавтоматика транспорта; Транспортная инфраструктура Специалист Физик Доктор технических наук Доцент Физика твердого тела, Физик 24.11 24.11
61 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.51 25.51
Обычная версия сайта