Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

23.03.01 Технология транспортных процессов

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Турбина Евгения Георгиевна Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.51 18.51
2 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста ; Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет ; Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 9.93 9.93
3 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
4 Курушин Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Транспортное право; Экспертиза дорожно-транспортных происшествий Диплом специалиста Юрист Кандидат юридических наук Не имеет Юриспруденция, Юрист 13.42 13.42
5 Степанов Иван Викторович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
6 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 46.51 46.51
7 Пилипенко Станислав Александрович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Транспортная энергетика Диплом специалиста Офицер с высшим военным образованием Кандидат исторических наук Не имеет Гусеничные и колесные машины, Офицер с высшим военным образованием; Командная, Офицер с высшим военным образованием 14.97 14.97
8 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.67 24.67
9 Горелов Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Механика"); Почасовка (кафедра "Механика") Прикладная механика Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 35.65 35.65
10 Папшев Валерий Александрович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Безопасность транспортных средств; Геоинформационные технологии на транспорте; Защита интеллектуальной собственности; Методология подготовки водителей; Транспортное планирование Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электромеханик; Магистр Кандидат биологических наук Доцент автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Технология транспортных процессов, Магистр 35.30 35.30
11 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.42 15.42
12 Бруяка Виталий Анатольевич Доцент (кафедра "Механика") Численные методы расчета в инженерных задачах Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик 19.08 19.08
13 Ганичев Александр Иванович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Организация дорожного движения; Правила дорожного движения; Практико-ориентированный проект; Технические средства организации дорожного движения; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности; Экономика дорожного движения Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Локомотивы, инженер-механик 47.18 47.18
14 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятности и математическая статистика Диплом специалиста Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 16.79 16.79
15 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 20.32 20.32
16 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
17 Малышев Владислав Борисович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология; Философия Диплом специалиста Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 21.36 21.36
18 Судакова Татьяна Викторовна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 29.59 29.59
19 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 18.69 18.69
20 Родимов Геннадий Александрович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); Почасовка (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Общий курс транспорта; Основы теории надежности и работоспособности технических систем; Техника транспорта, обслуживание и ремонт Диплом специалиста Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик 36.70 36.70
21 Пузанкова Александра Борисовна Почасовка (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 30.73 30.73
22 Попов Дмитрий Владиславович Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.42 18.42
23 Попов Николай Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятностей и математическая статистика Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 46.39 46.39
24 Подкругляк Любовь Юрьевна Почасовка (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты"); Старший преподаватель (кафедра "Технология машиностроения, станки и инструменты") Основы компьютерного проектирования в транспортной отрасли Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет машины и технологии литейного производства, инженер-механик 32.16 32.16
25 Виноградова Маргарита Рудольфовна Почасовка (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.03 38.03
26 Минибаева Елена Дмитриевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель по физической культуре и спорту 35.48 35.48
27 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.22 42.22
28 Луц Альфия Расимовна Почасовка (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 21.51 21.51
29 Лаврентьева Ольга Владимировна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Теоретические основы применения химических реагентов на автомобильном транспорте Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология органического и нефте-химического синтеза, Инженер - Химик-технолог 34.47 34.47
30 Лабзина Полина Глебовна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.43 20.43
31 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.32 37.32
32 Губанова Татьяна Валерьевна Почасовка (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 22.16 22.16
33 Гридина Вера Валерьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
34 Головкин Валерий Викторович Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы"); Почасовка (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Гидропневмоавтоматика транспорта; Сертификация и лицензирование на автомобильном транспорте; Электрооборудование автомобиля Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Металлообрабатывающие станки и комплексы, инженер-механик 37.44 37.44
35 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
36 Виденеева Светлана Викторовна Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.99 21.99
37 Башкинова Елена Викторовна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии; Математика Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.47 26.47
38 Батищева Оксана Михайловна Доцент (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Методы измерений и контроля в транспортной отрасли; Теория транспортных систем; Транспортная логистика Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 43.55 43.55
39 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 40.82 40.82
40 Адеянов Игорь Евгеньевич Почасовка (кафедра "Механика") Численные методы расчета в инженерных задачах Диплом специалиста Математик Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика, Математик 19.89 19.89
41 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
42 Хафиятуллина Эльмира Рафаильевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель начальных классов, английского языка Кандидат философских наук Не имеет Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка 21.22 21.22
43 Поротькин Евгений Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационая экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 18.58 18.58
44 Сорокин Алексей Григорьевич Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника"); Почасовка (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Диплом специалиста Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.45 19.45
45 Карпочев Андрей Сергеевич Гос. контракты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Организация и безопасность движения, Инженер 27.87 27.87
46 Мальцев Вячеслав Анатольевич Гос. контракты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Инженер 10.06 10.06
47 Чугунов Игорь Александрович Гос. контракты (кафедра "Транспортные процессы и технологические комплексы") Диплом специалиста инженермеханик Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, инженермеханик 25.34 25.34
48 Шестакова Любовь Александровна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом магистра Магистр Кандидат юридических наук Не имеет юриспруденция, Магистр 8.88 8.88
Обычная версия сайта