Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

27.03.02 Управление качеством

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Турбина Евгения Георгиевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 19.36 19.36
2 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.09 23.09
3 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 30.06 30.06
4 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
5 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
6 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.55 24.55
7 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 34.31 34.31
8 Жедик Елена Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.58 32.58
9 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.99 19.99
10 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 41.42 41.42
11 Курмаева Татьяна Сергеевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Учитель химии и биологии Кандидат педагогических наук Доцент Химия, Учитель химии и биологии 14.21 14.21
12 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 23.27 23.27
13 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социальное взаимодействие в отрасли; Философия Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 27.33 27.33
14 Куликова Анастасия Владиславовна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель физики Не имеет Не имеет Физика, Учитель физики 20.42 20.42
15 Негода Лариса Леонидовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат технических наук Доцент Биология и химия, Учитель биологии и химии средней школы 49.67 49.67
16 Башкирова Елена Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Нормативно-правовое регулирование в строительстве Специалист ; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист - Менеджер 18.80 18.80
17 Бочаров Алексей Юрьевич Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Управление строительством Специалист Инженер-строитель Кандидат экономических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 23.68 23.68
18 Князькина Екатерина Владимировна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Аудит качества; Документирование системы менеджмента качества; Основы обеспечения качества; Средства и методы управления качеством; Статистические методы в управлении качеством; Строительный контроль; Теория и практика принятия управленческих решений; Управление процессами; Управление человеческими ресурсами; Учебная практика: ознакомительная практика; Экспертизы в управлении качеством в строительстве Магистр; Специалист Магистр; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер; Строительство, Магистр 19.27 19.27
19 Дидковская Ольга Всеволодовна Заведующий кафедрой (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений"); Профессор (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Производственная практика: проектная практика; Риск-менеджмент и стратегический менеджмент Специалист Инженер-строитель Доктор экономических наук Профессор Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 46.37 46.37
20 Коновалова Марина Анатольевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений"); Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Риск-менеджмент и стратегический менеджмент; Экономика строительства Специалист ; Экономист-менеджер Не имеет Не имеет ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 16.62 16.62
21 Мамаева Ольга Анатольевна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Риск-менеджмент и стратегический менеджмент Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр; Специалист ; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 36.76 36.76
22 Спирина Екатерина Сергеевна Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Нормативно-правовое регулирование в строительстве; Организация производства продукции и услуг в строительстве; Риск-менеджмент и стратегический менеджмент; Экологический менеджмент в строительстве; Экономика строительства Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Экспертиза и управление недвижимостью , Инженер 8.62 8.62
23 Аверьянова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.90 24.90
24 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.27 23.27
25 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 15.10 15.10
26 Васильева Юлия Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филолог - Преподаватель Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филология, Филолог - Преподаватель 26.50 26.50
27 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 17.43 17.43
28 Агафонова Наталья Спиридоновна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Введение в информационные технологии Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Производство летательных аппаратов, инженер-механик 50.98 50.98
29 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
30 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.90 15.90
31 Ракова Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германская филология, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 26.93 26.93
32 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 53.82 53.82
33 Фадеев Александр Сергеевич Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Метрология, стандартизация и сертификация Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологий 17.47 17.47
34 Закирова Марина Николаевна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности; Экология Магистр; Специалист Бакалавр; Магистр Кандидат химических наук Не имеет Химия, Бакалавр; Химия, Магистр 21.60 21.60
35 Куликова Наталья Анатольевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Магистр; Специалист Магистр; математик. Преподаватель Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель; Механика и математическое моделирование, Магистр 28.41 28.41
36 Егорова Ирина Петровна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Учитель математики и информатики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и информатики 18.27 18.27
37 Власова Наталья Валерьевна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Логистика в строительстве; Организация производства продукции и услуг в строительстве; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-строитель Кандидат экономических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 27.27 27.27
38 Акри Екатерина Петровна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Магистр; Специалист Магистр; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент строительство, Магистр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 20.19 20.19
39 Серпухова Елена Петровна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Квалиметрия и экспертиза качества продукции; Маркетинг в строительстве; Организация производства продукции и услуг в строительстве; Основы инженерного творчества и патентоведения; Практико-ориентированный проект; Теория организации; Типология зданий и сооружений; Управление качеством строительной продукции; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация воздушного транспорта, Инженер-экономист 32.16 32.16
40 Гужова Оксана Александровна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационный менеджмент; Менеджмент; Организационное поведение; Управление конкурентоспособностью; Учебная практика: проектная практика; Экономика и социология труда Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление в строительстве, Экономист-менеджер 26.30 26.30
41 Селезнева Жанна Владимировна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Анализ деятельности предприятия; Практико-ориентированный проект; Стратегическое планирование развития городского (муниципального ); Учебная практика: проектная практика Специалист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление в строительстве 26.18 26.18
42 Доладов Константин Юрьевич Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство; Производственная практика: технологическая практика Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 26.59 26.59
43 Колесникова Екатерина Ивановна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 32.03 32.03
44 Тимофеев Александр Вадимович Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Введение в информационные технологии; Информатика и информационные технологии Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Программное обеспечениевычислительной техники и автоматизированных систем, Инженер 18.20 18.20
45 Кукарина Елена Евгеньевна Старший преподаватель (Кафедра "Технология и организация строительного производства") Технологические процессы в строительстве Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Промышленное и гражданское строительство, Инженер 15.97 15.97
46 Яшина Наталья Анатольевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Инженерная и компьютерная графика Специалист Архитектор; Экономист- Менеджер Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист- Менеджер; Архитектура, Архитектор 27.47 27.47
47 Опарина Ксения Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 16.08 16.08
48 Широков Владимир Александрович Старший преподаватель (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Строительные материалы Магистр; Специалист Инженер; Магистр техники и технологии Не имеет Не имеет Производство строительных материалов, изделий и конструкций, Инженер; строительство, Магистр техники и технологии 11.58 11.58
49 Павлова Лариса Николаевна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Основы архитектуры Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер; строительство, Магистр 20.94 20.94
50 Кондратьев Сергей Васильевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Не имеет Не имеет Физическое воспитание 39.58 39.58
51 Волова Виктория Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 16.84 16.84
52 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
53 Горбунова Оксана Александровна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр; Специалист Бакалавр; Менеджер; Учитель английского и немецкого языков Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент, Бакалавр; Менеджмент, Менеджер; Филология, Учитель английского и немецкого языков 31.83 31.83
54 Мешкова Екатерина Алексеевна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Всеобщее управление качеством; Методы и средства измерений, испытаний и контроля; Сертификация систем менеджмента качества Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр Бакалавр Кандидат технических наук Не имеет авиа-и ракетостроение, Бакалавр 7.25 7.25
55 Тимонина Мария Владимировна преподаватель (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 5.90 5.90
56 Стрельцова Елена Владимировна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.98 20.98
Обычная версия сайта