Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

38.03.03 Управление персоналом

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Смирнова Светлана Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Теория и история менеджмента Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Магистр; Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 9.42 9.42
2 Гагаринский Александр Владимирович Основы социального страхования; Отраслевые особенности деятельности предприятий нефтегазовой отрасли Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Менеджер; Управление персоналом, Магистр 12.58 12.58
3 Харитонова Елена Альбертовна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Маркетинг персонала; Методы принятия управленческих решений; Организационная культура; Основы безопасности труда; Основы регламентации и нормирования труда; Основы управления персоналом; Региональная экономика и предпринимательство; Рынок труда; Технологии тренинговой деятельности; Управление конфликтами и стрессами в организации, этика деловых отношений Диплом бакалавра; Диплом магистра бакалавр; Магистр Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент, бакалавр; Менеджмент, Магистр 28.25 28.25
4 Ран Наталья Алексеевна Почасовка (кафедра "Электроэнергетика, электротехника и автоматизация технологических процессов" (НФ- ЭЭиАТП)) Информатика и информационные технологии; Информационные технологии в управлении персоналом; Математика Диплом специалиста Учитель математики и информатики Кандидат педагогических наук Не имеет Математика, Учитель математики и информатики 18.61 18.61
5 Турбина Евгения Георгиевна Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.51 18.51
6 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста ; Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет ; Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 9.93 9.93
7 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
8 Детина Светлана Александровна Безопасность жизнедеятельности; Основы безопасности труда; Основы организации труда Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер .00 .00
9 Дыкина Светлана Захаровна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Бухгалтерский учет, анализ и аудит в бюджетных и коммерческих организациях; Концепции современного естествознания Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; специалист Кандидат экономических наук Не имеет Управление персоналом, Магистр; Управление персоналом, специалист 9.52 9.52
10 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.70 10.70
11 Хоровинникова Евгения Германовна Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Информационные технологии в экономике и управлении Диплом специалиста Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 11.55 11.55
12 Серов Николай Андреевич Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией"); Старший преподаватель (кафедра "Экономика и управление организацией") Основы делопроизводства; Основы математического моделирования социально-экономических процессов; Проектные риски и оценка проектов; Связи с общественностью в управлении персоналом; Учебная практика: проектная практика; Экономика управления персоналом; Экономико-математическое моделирование бизнес-процессов Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Менеджер Не имеет Не имеет Государственное и муниципальное управление, Менеджер; Юриспруденция, Магистр 11.68 11.68
13 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.53 26.53
14 Султанова Александра Васильевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Практико-ориентированный проект; Прогнозирование и планирование; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Трудовое право; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Юрист Кандидат экономических наук Доцент Юриспруденция, Юрист 18.05 18.05
15 Юркина Нелли Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.42 18.42
16 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); Почасовка (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 31.77 31.77
17 Сатонина Неля Николаевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Маркетинг и управление персоналом организации; Организационная культура; Основы безопасности, регламентации и нормирования труда; Основы кадровой стратегии и кадрового планирования; Основы организации труда; Основы управленческого консультирования; Социология и психология управления; Управление персоналом организации; Этика деловых отношений Диплом специалиста Кандидат психологических наук Доцент Психология 24.84 24.84
18 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.24 22.24
19 Бобылев Илья Александрович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Бухгалтерский учет, анализ и аудит в бюджетных и коммерческих организациях; Налоги и налогообложение Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент организации, Менеджер 31.09 31.09
20 Перевозчиков Валерий Александрович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Защита данных и обеспечение конфиденциальности в системе управления персоналом ; Мотивация и стимулирование трудовой деятельности; Основы кадровой стратегии и кадрового планирования Диплом специалиста инженер-механик Кандидат экономических наук Не имеет Космические летательные аппараты и разгонные блоки, инженер-механик 14.55 14.55
21 Степанов Иван Викторович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
22 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.24 31.24
23 Кузьмина Кристина Владимировна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Государственное и муниципальное управление, Менеджер 15.18 15.18
24 Кузнецова Ирина Гарриевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Мотивация и стимулирование трудовой деятельности; Основы организации труда; Основы социального страхования; Практико-ориентированный проект; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Управление конфликтами и стрессами в организации; Управленческий учет и учет персонала; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Кандидат экономических наук Не имеет Библиотечно-информационная деятельность, Библиотекарь-библиограф 39.52 39.52
25 Томазова Олеся Владимировна Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Отраслевые особенности деятельности предприятий нефтегазовой отрасли Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.25 22.25
26 Чечина Оксана Сергеевна Заведующий кафедрой (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Теория и история менеджмента; Экономика предприятия (организации) Диплом специалиста Экономист- Менеджер Доктор экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 18.01 18.01
27 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
28 Токарев Юрий Алексеевич Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Статистика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Коммерция, Экономист 26.52 26.52
29 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
30 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 9.74 9.74
31 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Гражданское, административное, конституционное право; Правоведение Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 23.70 23.70
32 Тузова Ольга Владимировна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.19 22.19
33 Трофимов Владимир Николаевич Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
34 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 18.69 18.69
35 Слесарев Александр Борисович Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Военный инженер по радиотехнике Кандидат технических наук Доцент вооруженные летательные аппараты, Военный инженер по радиотехнике 59.70 59.70
36 Семенова Екатерина Юрьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.42 25.42
37 Рябинова Елена Николаевна Профессор (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Доктор педагогических наук Профессор Прикладная математика и информатика 52.38 52.38
38 Румянцева Мария Александровна История (история России, всеобщая история); Основы социального страхования; Связь с общественностью в управлении персоналом; Философия Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 17.98 17.98
39 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.42 19.42
40 Пронина Наталья Николаевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Статистика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика труда, Экономист 43.16 43.16
41 Обущенко Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Бухгалтерский учет, анализ и аудит в бюджетных и коммерческих организациях; Налоги и налогообложение; Прикладная информатика в области управления персоналом Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Планирование сельского хозяйства, Экономист 49.44 49.44
42 Немченко Владимир Иванович Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Ресурсосбережение объектов коммунального хозяйства Диплом специалиста инженер-теплоэнергетик Кандидат технических наук Доцент Автоматизация теплоэнергетических процессов, инженер-теплоэнергетик 45.53 45.53
43 Муратова Лидия Александровна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Кандидат технических наук Доцент Математика, Математик, преподаватель математики 43.81 43.81
44 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.22 42.22
45 Маляров Анатолий Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 45.63 45.63
46 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.37 32.37
47 Лабзина Полина Глебовна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.43 20.43
48 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.42 24.42
49 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 21.84 21.84
50 Жедик Елена Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.73 31.73
51 Еремичева Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Институциональная экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.50 21.50
52 Капп Татьяна Олеговна Почасовка (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Организация производства; Разработка производственных управленческих решений; Экономическая теория Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Не имеет Маркетинг, Экономист 38.37 38.37
53 Калмыкова Ольга Юрьевна Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Современные химические технологии на предприятиях нефтегазовой отрасли Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Менеджер; Химик - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Менеджмент в социальной сфере, Менеджер; Управление персоналом, Магистр; Химия, Химик - Преподаватель 30.80 30.80
54 Зотеев Владимир Евгеньевич Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер-электрик; Математик Доктор технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Математика, Математик 47.77 47.77
55 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
56 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.13 19.13
57 Бонне Жером Кристиан преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом бакалавра Бакалавр Не имеет Не имеет Бакалавр .65 .65
58 Серафимова Наталья Сергеевна Гос. контракты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Теория бухгалтерского учета; Управление персоналом промышленного предприятия Диплом специалиста Экономист Не имеет Не имеет Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономист .00 .00
59 Савинова Наталья Евгеньевна Гос. контракты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Управление персоналом промышленного предприятия Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Педагог по физической культуре и спорту .00 .00
60 Быканова Александра Сергеевна Гос. контракты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Регламентация, нормирование и оплата труда на предприятиях Не имеет Не имеет .00 .00
61 Ханжова Марианна Вениаминовна Гос. контракты (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Профессиональные компьютерные программы на платформе 1С Не имеет Не имеет .00 .00
62 Горбунова Юлия Николаевна Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Ресурсосберегающие технологии в топливно-энергетическом комплексе; Современные технологии освоения трудноизвлекаемых запасов нефти Диплом бакалавра; Диплом специалиста Бакалавр; Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент, Бакалавр; Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 19.41 19.41
63 Гаранина Марина Петровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Маркетинг; Экономика предприятия (организации) Диплом специалиста Инженер; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов, Инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 34.36 34.36
64 Гагаринская Галина Павловна Заведующий кафедрой (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Диплом магистра; Диплом специалиста инженер-механик; Магистр Доктор экономических наук Профессор Менеджмент, Магистр; Самолето- и вертолетостроение, инженер-механик 41.54 41.54
65 Воропаева Людмила Вячеславовна Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.45 29.45
66 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Методы принятия управленческих решений Диплом специалиста Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 31.16 31.16
67 Бенгина Татьяна Алексеевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста математик. Преподаватель Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, математик. Преподаватель 36.50 36.50
68 Беленкова Юлия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и испанского языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и испанского языков 18.39 18.39
69 Башарина Ирина Александровна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология энергонасыщенных матералов и изделий, Инженер 17.68 17.68
70 Бажанова Екатерина Сергеевна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятиях, Экономист-менеджер 26.56 26.56
71 Заболотни Галина Ивановна Налоги и налогообложение; Экономический анализ деятельности предприятий Диплом специалиста Экономист; Юрист Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и планирование материалов технического снабжения, Экономист; Юриспруденция, Юрист 35.82 35.82
72 Макаров Егор Павлович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 8.92 8.92
73 Швецов Кирилл Игорьевич Гос. контракты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика предприятия (организации) Аттестат о среднем общем образовании; Диплом бакалавра; Диплом магистра ; Магистр Не имеет Не имеет ; Теплоэнергетика и теплотехника, Магистр .00 .00
74 Лада Александр Николаевич Почасовка (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Проектные риски и оценка проектов Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Инженер .00 .00
75 Грушанин Евгений Александрович Почасовка (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Электроснабжение, Инженер 21.80 21.80
76 Герасимов Кирилл Борисович Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Теория и история менеджмента Диплом специалиста Менеджер Доктор экономических наук Доцент Менеджмент, Менеджер .00 .00
77 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
78 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 16.58 16.58
79 Кузнецова Ирина Анатольевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 31.56 31.56
80 Николаева Елена Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Преподаватель математики; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Математика, Преподаватель математики; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 31.39 31.39
81 Журавлёва Ольга Васильевна Почасовка (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом специалиста Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель русского языка и литературы 14.60 14.60
82 Сидоров Юрий Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 17.36 17.36
83 Поротькин Евгений Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 18.58 18.58
84 Дорофеева Ксения Олеговна Иностранный язык; Иностранный язык профессионального общения Диплом специалиста Преподаватель английского языка Не имеет Не имеет Иностранный язык, Преподаватель английского языка 10.77 10.77
85 Каширина Марианна Валерьевна Почасовка (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Статистика; Экономика и социология труда; Экономика предприятия; Экономическая теория; Экономический анализ деятельности предприятий Диплом специалиста Кандидат социологических наук Доцент Бухгалтерский учет, анализ и аудит 21.33 21.33
86 Подолян Елена Анатольевна Почасовка (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Мотивация и стимулирование трудовой деятельности; Основы управления персоналом; Отбор и оценка персонала; Планирование и прогнозирование экономических процессов; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Управление персоналом организации; Управленческий учет и учет персонала; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков; Экономика управления персоналом Диплом специалиста Кандидат экономических наук Доцент 18.82 18.82
87 Меньшенина Светлана Григорьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат педагогических наук Доцент 27.27 27.27
88 Симонов Станислав Владимирович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Основы математического моделирования социально-экономических процессов; Прогнозирование и планирование; Управление персоналом организации; Экономико-математическое моделирование бизнес-процессов Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент организации, Менеджер 19.01 19.01
89 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Гражданское, административное, конституционное право Диплом специалиста Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 3.36 3.36
90 Хоровинников Александр Александрович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Концепции современного естествознания; Мотивация и стимулирование трудовой деятельности Диплом специалиста Учитель истории Кандидат философских наук Доцент История, Учитель истории 18.21 18.21
91 Шестакова Любовь Александровна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Гражданское, административное, конституционное право Диплом магистра Магистр Кандидат юридических наук Не имеет юриспруденция, Магистр 8.88 8.88
92 Волкодаева Арина Валерьевна Почасовка (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Документационное обеспечение управления; Кадровое делопроизводство и учет кадров в организации; Маркетинг персонала; Менеджмент; Организационная культура; Организационное поведение; Основы деловой и публичной коммуникации; Основы кадровой стратегии и кадрового планирования; Основы управленческого консультирования; Психология; Социология и психология управления; Стратегический менеджмент; Технологии тренинговой деятельности; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Диплом специалиста Менеджер; Психолог Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент организации, Менеджер; специальная психология, Психолог 11.36 11.36
93 Казначеев Валерий Александрович Почасовка (кафедра "Экономика и менеджмент" (НФ-ЭиМ)) Общая физическая подготовка; Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Офицер с высшим военным образованием Кандидат психологических наук Не имеет командная тактическая мотострелковых войск, Офицер с высшим военным образованием 8.42 8.42
94 Мельникова Марина Витальевна Государственные и муниципальные финансы; Гражданское право; Правоведение; Территориальная организация населения; Трудовое право Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат юридических наук Доцент Немецкий и английский язык, Учитель английского и немецкого языков 35.81 35.81
95 Линниченко Светлана Игоревна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.63 15.63
96 Самсонова Лилия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 6.80 6.80
97 Перепелкин Вячеслав Александрович Гос. контракты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономическая теория Диплом специалиста Экономист Не имеет Не имеет Экономика труда, Экономист .00 .00
Обычная версия сайта