Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

27.03.04 Управление в технических системах

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Табачинский Алексей Сергеевич Почасовка (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Инженер 5.59 5.59
2 Дьяконов Артем Игоревич Ассистент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информационные технологии; Методы оптимизации; Проектирование систем управления; Системное программное обеспечение Диплом бакалавра; Диплом магистра бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Автоматизация и управление, бакалавр; Автоматизация и управление, Магистр 8.38 8.38
3 Попов Антон Валерьевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); Почасовка (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информатика и информационные технологии; Методы оптимизации; Программирование и основы разработки программных средств; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста бакалавр техники и технологии Не имеет Не имеет Автоматизация и управление, бакалавр техники и технологии 8.65 8.65
4 Левин Илья Сергеевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информационное обеспечение систем управления; Информационные сети и телекоммуникации; Программирование и основы алгоритмизации; Структуры и алгоритмы обработки данных; Теория автоматического управления; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Диплом магистра Магистр Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр 10.03 10.03
5 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
6 Нечаев Александр Сергеевич Доцент (кафедра "Радиотехнические устройства") Моделирование радиотехнических цепей и систем; Практико-ориентированный проект; Теория обработки информации в системах ближней локации Диплом бакалавра; Диплом магистра Бакалавр; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Бакалавр; Автоматизация и управление, Магистр 11.92 11.92
7 Бочкарев Андрей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Приборостроение, Магистр 4.82 4.82
8 Хафизов Фарит Мансурович Гос. контракты (кафедра "Радиотехнические устройства") Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет химия технология сорбентов, Инженер - Химик-технолог 9.63 9.63
9 Рахаев Александр Алексеевич Доцент (кафедра "Радиотехнические устройства") Конструирование сверхвысокочастотных устройств Диплом специалиста Радиоинженер Кандидат технических наук Доцент Радиотехника, Радиоинженер 49.93 49.93
10 Днищенко Владимир Александрович Доцент (кафедра "Радиотехнические устройства") Статистическая радиотехника Диплом специалиста Военный инженер по радиотехнике Кандидат технических наук Доцент радиоэлектронные средства летательных аппаратов, Военный инженер по радиотехнике 53.62 53.62
11 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.81 23.81
12 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.70 10.70
13 Стрижакова Елена Владимировна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-педагог; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Профессиональное обучение (по отраслям), Инженер-педагог; Электротехника, электромеханика и электротехнологии, Магистр техники и технологии 16.90 16.90
14 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.00 12.00
15 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.26 33.26
16 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 27.97 27.97
17 Горбунов Сергей Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Диплом специалиста Математик – системный программист Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 12.73 12.73
18 Хохлова Анна Алексеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Филология, Филолог - Преподаватель 18.78 18.78
19 Бурчаков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 12.57 12.57
20 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.53 26.53
21 Юркина Нелли Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.42 18.42
22 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 31.77 31.77
23 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.24 22.24
24 Мандра Андрей Геннадьевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информационные технологии; Программирование и основы алгоритмизации; Программирование и основы разработки программных средств; Проектирование систем управления; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Типовые регуляторы промышленной автоматики; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Диплом специалиста Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Доцент Автоматизация и управление, Магистр техники и технологий 17.90 17.90
25 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.24 31.24
26 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.42 15.42
27 Минина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономическая теория, Экономист 23.95 23.95
28 Черепашков Андрей Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика; Компьютерная и инженерная графика Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Доцент самолетостроение, инженер-механик 40.02 40.02
29 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 29.21 29.21
30 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
31 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 9.74 9.74
32 Малышев Владислав Борисович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 21.36 21.36
33 Яковлев Вадим Фридрихович Почасовка (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер-электрик 43.57 43.57
34 Яговкин Николай Германович Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 36.78 36.78
35 Щетинин Владимир Георгиевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информационные технологии; Схемотехника цифровых устройств; Учебная практика: ознакомительная практика; Электромеханические системы; Элементы и устройства систем управления Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 47.45 47.45
36 Чостковский Борис Константинович Профессор (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Математические основы теории систем; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Цифровые системы управления Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 47.43 47.43
37 Чернышова Наталия Евгеньевна Почасовка (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог 43.28 43.28
38 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 36.98 36.98
39 Тузова Ольга Владимировна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История; История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.19 22.19
40 Суханова Ирина Юрьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.45 20.45
41 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.00 17.00
42 Судакова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 29.59 29.59
43 Сергеев Антон Владимирович Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Методы оптимизации; Программирование и основы разработки программных средств; Системное программное обеспечение; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Диплом специалиста Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологий 22.88 22.88
44 Сайфуллин Раухат Талгатович Профессор (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер-электрик 42.33 42.33
45 Рогачев Геннадий Николаевич Профессор (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информационные технологии; Моделирование систем; Программные средства для анализа и синтеза систем управления Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 43.44 43.44
46 Ревина Елена Владимировна Почасовка (кафедра "Иностранные языки"); Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.42 19.42
47 Пузанкова Александра Борисовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Компьютерная и инженерная графика Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 30.73 30.73
48 Попов Дмитрий Владиславович Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.42 18.42
49 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 43.28 43.28
50 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.46 33.46
51 Тычинина Юлия Александровна Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Вычислительные машины, системы и сети; Научно-исследовательская работа; Практико-ориентированный проект; Структуры и алгоритмы обработки данных; Электроника Диплом специалиста Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологии 17.24 17.24
52 Огородников Евгений Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятностей и математическая статистика Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 46.01 46.01
53 Мощенский Юрий Васильевич Почасовка (кафедра "Радиотехнические устройства"); Профессор (кафедра "Радиотехнические устройства") Схемотехническое проектирование автономных информационных и управляющих систем Диплом специалиста Инженер - Радиомеханник Доктор химических наук Доцент Радиотехнические устройства, Инженер - Радиомеханник 36.64 36.64
54 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 30.88 30.88
55 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 40.50 40.50
56 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.37 32.37
57 Ланге Петр Константинович Профессор (кафедра "Радиотехнические устройства") Микроэлектроника; Цифровые устройтсва и микропроцессоры в автономных системах Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электроизмерительная техника, Инженер-электрик 52.79 52.79
58 Кюрегян Амалия Левиковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог,преподаватель,переводчик Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог,преподаватель,переводчик 19.42 19.42
59 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.99 21.99
60 Колпащиков Сергей Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Автоматизированные информационно-управляющие системы; Системы управления базами данных Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент Автоматизация и управление, Магистр; Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 24.67 24.67
61 Клюев Николай Ильич Профессор (кафедра "Механика") Теоретическая механика Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор производство летательных аппаратов, инженер-механик 39.32 39.32
62 Клебанов Яков Мордухович Заведующий кафедрой (кафедра "Механика") Теоретическая механика Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор автоматизация и комплексная механизация машиностроения, инженер-механик 47.52 47.52
63 Иванов Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 27.19 27.19
64 Ибатуллин Ильдар Дугласович Профессор (кафедра "Радиотехнические устройства") Конструирование и технология автономных информационных и управляющих систем; Методы оптимизации Диплом специалиста Инженер-радиомеханик Доктор технических наук Не имеет Радиоэлектронные и электромеханические приборные устройства, Инженер-радиомеханик 24.95 24.95
65 Зотеев Владимир Евгеньевич Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Вычислительная математика Диплом специалиста Инженер-электрик; Математик Доктор технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Математика, Математик 47.77 47.77
66 Заусаев Анатолий Федорович Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Вычислительная математика Диплом специалиста Математик Доктор физико-математических наук Профессор Математика, Математик 58.21 58.21
67 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.32 37.32
68 Драчев Сергей Викторович Гос. контракты (кафедра "Радиотехнические устройства") Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Технология твердых химических веществ, Инженер - Химик-технолог 24.08 24.08
69 Дилигенская Анна Николаевна Профессор (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Теория автоматического управления Диплом специалиста ; Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент ; Автоматика и управление в технических системах, Инженер-электрик 28.70 28.70
70 Данилушкин Иван Александрович Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Технические средства автоматизации и управления; Технологии программирования Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент Автоматизация и управление, Магистр; Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 24.67 24.67
71 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
72 Грачев Павел Юрьевич Профессор (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 47.42 47.42
73 Ганигин Сергей Юрьевич Декан факультета (Деканат ИТФ) Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Радиотехника, Инженер 21.85 21.85
74 Воропаева Людмила Вячеславовна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.45 29.45
75 Волокитин Александр Иванович Профессор (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 50.47 50.47
76 Великанова Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Физика") Физика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 20.42 20.42
77 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.48 35.48
78 Васильев Андрей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.51 32.51
79 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
80 Беззубикова Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Радиотехнические устройства") Учебная практика: ознакомительная практика Диплом специалиста Инженер - Радиомеханник Кандидат технических наук Не имеет Радиотехнические устройства, Инженер - Радиомеханник 36.74 36.74
81 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 25.59 25.59
82 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
83 Абросимов Альберт Александрович Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Научно-исследовательская работа; Практико-ориентированный проект; Программные средства для анализа и синтеза систем управления; Теоретические основы кибернетики Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 56.15 56.15
84 Маркелова Елена Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Радиотехнические устройства") Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автономные информационные и управляющие системы, Инженер 18.64 18.64
85 Теплов Евгений Сергеевич преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Диплом бакалавра; Диплом магистра ; Бакалавр Не имеет Не имеет ; Приборостроение, Бакалавр 3.45 3.45
86 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.15 6.15
87 Рагазин Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Специализированные операционные системы; Теория автоматического управления; Технические средства автоматизации и управления Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологии 14.96 14.96
88 Узенгер Алексей Андреевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Вычислительные машины, системы и сети; Методы обработки экспериментальных данных; Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления; Физические основы микроэлектроники Диплом специалиста Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологий 19.59 19.59
89 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 15.42 15.42
90 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.88 35.88
91 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.42 22.42
92 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
93 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.34 23.34
94 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Диплом специалиста Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 16.41 16.41
95 Баканова Ирина Геннадьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и французского языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и французского языков 22.38 22.38
96 Бакшутова Екатерина Валерьевна Профессор (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 25.37 25.37
97 Блатова Ольга Александровна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Диплом специалиста Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Доцент Химия, Химик - Преподаватель 23.79 23.79
98 Малахов Михаил Александрович Гос. контракты (кафедра "Радиотехнические устройства") Диплом специалиста ; Инженер Не имеет Не имеет ; Автономные информационные и управляющие системы, Инженер 14.60 14.60
99 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
100 Шестакова Любовь Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом магистра Магистр Кандидат юридических наук Не имеет юриспруденция, Магистр 8.88 8.88
101 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 52.97 52.97
102 Сандлер Илья Львович Старший преподаватель (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Электроника Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер 10.80 10.80
103 Синеглазов Дмитрий Сергеевич Ассистент (кафедра "Физика") Физика Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЗИКА, Магистр 4.14 4.14
104 Фаритов Вячеслав Тависович Гос. контракты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель русского языка и литературы Доктор философских наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы; философия, Магистр 13.61 13.61
105 Маслов Михаил Юрьевич Гос. контракты (кафедра "Радиотехнические устройства") Не имеет Не имеет .00 .00
106 Воронцова Светлана Анатольевна Гос. контракты (кафедра "Радиотехнические устройства") Конструирование сверхвысокочастотных устройств; Методы оптимизации; Микроэлектроника; Статистическая радиотехника Не имеет Не имеет .00 .00
Обычная версия сайта