Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

27.03.04 Управление в технических системах

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Унгарова Луиза Гадильевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 9.27 9.27
2 Попов Антон Валерьевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информационные технологии и программирование; Методы оптимизации Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр бакалавр техники и технологии; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, бакалавр техники и технологии; Управление в технических системах, Магистр 9.51 9.51
3 Левин Илья Сергеевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информационное обеспечение систем управления; Информационные сети и телекоммуникации; Основы исследовательской деятельности; Системы управления базами данных; Структуры и алгоритмы обработки данных; Теория автоматического управления; Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр 10.88 10.88
4 Бочкарев Андрей Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационно-измерительная техника"); Старший преподаватель (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Магистр Магистр Не имеет Не имеет Приборостроение, Магистр 5.68 5.68
5 Сухаренко Мария Александровна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 11.25 11.25
6 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.67 24.67
7 Стрижакова Елена Владимировна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Магистр; Специалист Инженер-педагог; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Профессиональное обучение (по отраслям), Инженер-педагог; Электротехника, электромеханика и электротехнологии, Магистр техники и технологии 17.75 17.75
8 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.98 11.98
9 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика") Теоретическая механика Магистр Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 20.22 20.22
10 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.48 20.48
11 Журавлев Александр Павлович Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Лингвист, переводчик Не имеет Не имеет Перевод и переводоведение, Лингвист, переводчик 12.86 12.86
12 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.83 28.83
13 Горбунов Сергей Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик – системный программист Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 13.59 13.59
14 Бурчаков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер 13.42 13.42
15 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 27.39 27.39
16 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 19.28 19.28
17 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.10 23.10
18 Мандра Андрей Геннадьевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информационные технологии; Информационные технологии и программирование; Программирование и основы разработки программных средств; Проектирование систем управления; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Типовые регуляторы промышленной автоматики; Учебная практика: проектная практика Специалист Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Доцент Автоматизация и управление, Магистр техники и технологий 18.75 18.75
19 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 47.36 47.36
20 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.15 19.15
21 Бейлина Наталья Семеновна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Педагог-психолог; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Не имеет Психология, Педагог-психолог; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.31 23.31
22 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 16.27 16.27
23 Черепашков Андрей Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика; Компьютерная и инженерная графика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Доцент самолетостроение, инженер-механик 40.88 40.88
24 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 30.06 30.06
25 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
26 Емельянова Ирина Викторовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 33.44 33.44
27 Яговкин Николай Германович Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.64 37.64
28 Щетинин Владимир Георгиевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Системное программное обеспечение; Схемотехника цифровых устройств; Учебная практика: ознакомительная практика; Электромеханические системы; Элементы и устройства систем управления Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 48.30 48.30
29 Чостковский Борис Константинович Профессор (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Математические основы теории систем; Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Цифровые системы управления Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 48.29 48.29
30 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.84 37.84
31 Фролов Евгений Игоревич Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 18.25 18.25
32 Федорова Татьяна Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 41.55 41.55
33 Судакова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 30.45 30.45
34 Сергеев Антон Владимирович Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Проектирование систем управления Специалист Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологий 23.74 23.74
35 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 26.28 26.28
36 Рогачев Геннадий Николаевич Профессор (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Методы оптимизации; Моделирование систем; Программные средства для анализа и синтеза систем управления; Проектирование систем управления Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 44.30 44.30
37 Ревина Елена Владимировна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки"); Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.28 20.28
38 Панкова Любовь Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель Не имеет Не имеет физическое воспитание, Преподаватель 44.13 44.13
39 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 34.32 34.32
40 Тычинина Юлия Александровна Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Вычислительные машины, системы и сети; Методы обработки экспериментальных данных; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Структуры и алгоритмы обработки данных; Электроника Специалист Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологии 18.10 18.10
41 Мощенский Юрий Васильевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Радиотехнические устройства"); Профессор (кафедра "Радиотехнические устройства") Электроника автономных информационных устройств; Электронные компоненты и радиоматериалы Специалист Инженер - Радиомеханник Доктор химических наук Доцент Радиотехнические устройства, Инженер - Радиомеханник 37.50 37.50
42 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.74 31.74
43 Ланге Петр Константинович Профессор (кафедра "Информационно-измерительная техника") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электроизмерительная техника, Инженер-электрик 53.65 53.65
44 Виденеева Светлана Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.85 22.85
45 Лабзина Полина Глебовна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 21.29 21.29
46 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 25.28 25.28
47 Колпащиков Сергей Александрович Заведующий кафедрой (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Автоматизированные информационно-управляющие системы; Информационные сети и телекоммуникации; Системы управления базами данных; Цифровые системы управления Магистр; Специалист Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент Автоматизация и управление, Магистр; Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 25.53 25.53
48 Клюев Николай Ильич Профессор (кафедра "Механика") Теоретическая механика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор производство летательных аппаратов, инженер-механик 40.18 40.18
49 Клебанов Яков Мордухович Заведующий кафедрой (кафедра "Механика") Теоретическая механика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор автоматизация и комплексная механизация машиностроения, инженер-механик 48.38 48.38
50 Иванов Сергей Анатольевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Не имеет Химия, физика и механика материалов, Учитель математики и физики 28.05 28.05
51 Зотеев Владимир Евгеньевич Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Вычислительная математика Специалист Инженер-электрик; Математик Доктор технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Математика, Математик 48.63 48.63
52 Заусаев Анатолий Федорович Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Вычислительная математика Специалист Математик Доктор физико-математических наук Профессор Математика, Математик 59.07 59.07
53 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 38.18 38.18
54 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.19 33.19
55 Дилигенская Анна Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); Профессор (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Теория автоматического управления Специалист ; Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент ; Автоматика и управление в технических системах, Инженер-электрик 29.56 29.56
56 Данилушкин Иван Александрович Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Системы искусственного интеллекта; Технические средства автоматизации и управления; Технологии программирования Магистр; Специалист Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент Автоматизация и управление, Магистр; Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 25.52 25.52
57 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.99 19.99
58 Воропаева Людмила Вячеславовна Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика; Теория вероятностей и математическая статистика Специалист Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 30.30 30.30
59 Волокитин Александр Иванович Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 51.33 51.33
60 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.33 36.33
61 Васильева Наталия Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 52.89 52.89
62 Васильев Андрей Александрович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.36 33.36
63 Борисова Татьяна Вадимовна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 39.03 39.03
64 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 23.28 23.28
65 Беленкова Юлия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и испанского языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и испанского языков 19.24 19.24
66 Беззубикова Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Радиотехнические устройства") Учебная практика: ознакомительная практика; Электронные компоненты и радиоматериалы Специалист Инженер - Радиомеханник Кандидат технических наук Не имеет Радиотехнические устройства, Инженер - Радиомеханник 37.59 37.59
67 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 26.45 26.45
68 Авдеева Анна Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.15 19.15
69 Абросимов Альберт Александрович Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Практико-ориентированный проект; Теоретические основы кибернетики Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 57.01 57.01
70 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.77 9.77
71 Маркелова Елена Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Радиотехнические устройства") Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автономные информационные и управляющие системы, Инженер 19.50 19.50
72 Долгих Виктор Дмитриевич Ассистент (кафедра "Физика") Физика Специалист ; Горный инженер Не имеет Не имеет ; Физические процессы горного или нефтегазового производства, Горный инженер .83 .83
73 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.76 6.76
74 Рагазин Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Системное программное обеспечение; Специализированные операционные системы; Теория автоматического управления; Технические средства автоматизации и управления Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологии 15.81 15.81
75 Узенгер Алексей Андреевич Доцент (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Методы обработки экспериментальных данных; Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления; Физические основы микроэлектроники Специалист Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр техники и технологий 20.45 20.45
76 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 16.27 16.27
77 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.74 36.74
78 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.28 23.28
79 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
80 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 17.27 17.27
81 Акопян Анжела Артаковна преподаватель (кафедра "Радиотехнические устройства") Учебная практика: проектная практика Магистр Не имеет Не имеет 4.60 4.60
82 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 4.22 4.22
83 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
84 Шестакова Любовь Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.74 9.74
85 Сандлер Илья Львович Старший преподаватель (кафедра "Автоматика и управление в технических системах") Информационные технологии; Схемотехника цифровых устройств; Элементы и устройства систем управления Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер 11.66 11.66
86 Фаритов Вячеслав Тависович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология; Философия Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Доктор философских наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы; философия, Магистр 14.47 14.47
87 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.51 25.51
88 Мордвинова Елена Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы 32.89 32.89
89 Трубецкая Ольга Вениаминовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и социология труда, Экономист .00 .00
Обычная версия сайта