Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

07.03.04 Градостроительство

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.24 22.24
2 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
3 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
4 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.46 33.46
5 Коробкова Юлия Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 21.65 21.65
6 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
7 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.06 15.06
8 Ахмедова Елена Александровна Заведующий кафедрой (Кафедра "Градостроительство") Экономическая география; Эстетика архитектуры, градостроительства и дизайна Диплом специалиста Архитектор Доктор архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 45.14 45.14
9 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 26.48 26.48
10 Шеина Татьяна Викторовна Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Архитектурное материаловедение Диплом специалиста Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Производство строительных изделий и конструкций, Инженер-строитель 36.30 36.30
11 Аракелян Инесса Георгиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 19.40 19.40
12 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.88 35.88
13 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 19.89 19.89
14 Щеглова Елена Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.75 19.75
15 Вальшин Расим Мунирович Доцент (Кафедра "Градостроительство"); Почасовка (Кафедра "Градостроительство") Градостроительное проектирование (1-й уровень); История советского архитектурного авангарда; Методология градостроительного проектирования Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 40.46 40.46
16 Васильева Юлия Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филолог - Преподаватель Кандидат исторических наук Не имеет История, Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филология, Филолог - Преподаватель 25.65 25.65
17 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.34 23.34
18 Градалева Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 13.32 13.32
19 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 16.58 16.58
20 Виноградов Константин Игоревич Старший преподаватель (Кафедра "Градостроительство") Градостроительное проектирование (1-й уровень); Композиционное моделирование; Учебная практика: ознакомительная практика (архитектурно-обмерная); Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектор, Архитектор 18.33 18.33
21 Данилова Элина Викторовна Профессор (Кафедра "Градостроительство") Градостроительная типология; Градостроительное проектирование (1-й уровень); Основы профессиональных коммуникаций (пластические средства); Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 27.33 27.33
22 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.05 15.05
23 Ракова Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германская филология, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 26.08 26.08
24 Кондратьев Сергей Васильевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Не имеет Не имеет Физическое воспитание 38.73 38.73
25 Юрина Мария Валерьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Романо-германская филология, Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы 17.29 17.29
26 Кандалова Алла Дмитриевна Ассистент (Кафедра "Градостроительство") Компьютерная графика в градостроительном проектировании; Основы профессиональных коммуникаций (графические средства) Диплом специалиста Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 6.91 6.91
27 Жигулина Анна Юрьевна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Градостроительная климатология Диплом специалиста Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 28.98 28.98
28 Бузовская Яна Александровна Ассистент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Диплом магистра Не имеет Не имеет Строительство 4.38 4.38
29 Кузнецова Анна Андреевна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурная физика Диплом магистра Магистр Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Магистр 17.53 17.53
30 Заславский Евгений Михайлович Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Диплом специалиста Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 23.62 23.62
31 Блинкова Екатерина Валерьевна Ассистент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер 10.22 10.22
32 Закирова Марина Николаевна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Диплом магистра; Диплом специалиста Бакалавр; Магистр Кандидат химических наук Не имеет Химия, Бакалавр; Химия, Магистр 20.75 20.75
33 Чуприна Елена Владимировна Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-экономист Не имеет Не имеет Экономика и организация водного транспорта, Инженер-экономист 34.10 34.10
34 Филатова Анастасия Викторовна Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Геодезия и земельный кадастр; Учебная практика: ознакомительная практика (геодезическая) Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Кандидат философских наук Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; Строительство, Магистр 14.81 14.81
35 Акри Екатерина Петровна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент строительство, Магистр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 19.33 19.33
36 Хайруллин Марсель Фаритович Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом магистра; Диплом специалиста ; Магистр Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве); Строительство, Магистр 12.62 12.62
37 Колесникова Екатерина Ивановна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 31.18 31.18
38 Мухаметшина Наталья Семеновна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Доктор политических наук Профессор История, Учитель истории 50.96 50.96
39 Жоголева Анна Владимировна Доцент (Кафедра "Градостроительство") Градостроительное проектирование (1-й уровень); Градостроительное проектирование (2-й уровень); Практико-ориентированный проект; Урбанистика Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектор, Архитектор 17.25 17.25
40 Терягова Александра Николаевна Профессор (Кафедра "Градостроительство") Градостроительное проектирование (1-й уровень) Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 20.65 20.65
41 Смоленская Елена Олеговна Почасовка (Кафедра "Градостроительство") Градостроительное проектирование (1-й уровень) Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Архитектор 28.14 28.14
42 Енютина Екатерина Дмитриевна Доцент (Кафедра "Градостроительство") Основы профессиональных коммуникаций (цифровые средства) Диплом специалиста Дизайнер Кандидат архитектуры Не имеет Дизайн, Дизайнер 9.29 9.29
43 Малышева Светлана Геннадиевна Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История русской архитектуры Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 29.41 29.41
44 Справчикова Надежда Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Начертательная геометрия и архитектурная графика Диплом специалиста Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 36.93 36.93
45 Жерноклева Ольга Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 45.46 45.46
46 Карслян Степан Овсепович Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура Диплом специалиста Художник-технолог Кандидат наук Доцент Скульптор, Художник-технолог 41.67 41.67
47 Лысенков Алексей Юрьевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок; Учебная практика: художественная практика (пленэрная) Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 30.37 30.37
48 Лысенкова Лилия Фаатовна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись; Рисунок Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 27.83 27.83
49 Китаева Мария Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Колористика городской среды Диплом специалиста Кандидат наук Доцент Дизайн 15.95 15.95
50 Хожайлова Наталья Константиновна Гос. контракты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок Диплом специалиста Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 21.11 21.11
51 Косенкова Наталья Алексеевна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История архитектуры и градостроительства Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 20.08 20.08
52 Литвинов Денис Владимирович Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История архитектуры и градостроительства Диплом специалиста Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 21.81 21.81
53 Пономаренко Елена Владимировна Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История изобразительного искусства и дизайна Диплом специалиста Архитектор Доктор архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 39.76 39.76
54 Опарина Ксения Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.23 15.23
55 Бакшутова Дарья Владимировна Ассистент (Кафедра "Градостроительство") Компьютерная графика в градостроительном проектировании; Учебная практика: проектная практика Диплом магистра Бакалавр Не имеет Не имеет Архитектура, Бакалавр 4.02 4.02
56 Адонина Анна Владимировна Ассистент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий"); Ассистент (Кафедра "Градостроительство") Архитектурная физика; Композиционное моделирование; Компьютерная графика в градостроительном проектировании; Основы профессиональных коммуникаций (графические средства) Диплом бакалавра; Диплом магистра Не имеет Не имеет ; Архитектура 5.19 5.19
57 Прокофьева Елена Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории Доктор исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 28.77 28.77
58 Волова Виктория Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 15.99 15.99
59 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 3.36 3.36
60 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 52.97 52.97
61 Орлова Наталья Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского, французского, немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Философия, Учитель английского, французского, немецкого языков 18.01 18.01
Обычная версия сайта