Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

07.03.04 Градостроительство

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.67 22.67
2 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
3 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.55 43.55
4 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.89 33.89
5 Коробкова Юлия Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.08 22.08
6 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.77 32.77
7 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.01 23.01
8 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.49 15.49
9 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 26.91 26.91
10 Шеина Татьяна Викторовна Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Архитектурное материаловедение Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Производство строительных изделий и конструкций, Инженер-строитель 36.73 36.73
11 Аракелян Инесса Георгиевна Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 19.83 19.83
12 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.32 36.32
13 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 20.32 20.32
14 Щеглова Елена Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 20.18 20.18
15 Виноградов Константин Игоревич Старший преподаватель (Кафедра "Градостроительство") Градостроительное проектирование (1-й уровень); Композиционное моделирование; Учебная практика: ознакомительная практика (архитектурно-обмерная); Учебная практика: проектная практика Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектор, Архитектор 18.76 18.76
16 Васильева Юлия Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филолог - Преподаватель Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филология, Филолог - Преподаватель 26.08 26.08
17 Градалева Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 13.75 13.75
18 Данилова Элина Викторовна Профессор (Кафедра "Градостроительство") Градостроительная типология; Градостроительное проектирование (1-й уровень); Основы профессиональных коммуникаций (пластические средства); Учебная практика: проектная практика Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 27.76 27.76
19 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.77 23.77
20 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 17.01 17.01
21 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.48 15.48
22 Ракова Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германская филология, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 26.51 26.51
23 Юрина Мария Валерьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Романо-германская филология, Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы 17.72 17.72
24 Кандалова Алла Дмитриевна Ассистент (Кафедра "Градостроительство") Компьютерная графика в градостроительном проектировании; Основы профессиональных коммуникаций (графические средства) Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 7.34 7.34
25 Жигулина Анна Юрьевна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Градостроительная климатология Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 29.41 29.41
26 Кузнецова Анна Андреевна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурная физика Магистр Магистр Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Магистр 17.96 17.96
27 Заславский Евгений Михайлович Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 24.05 24.05
28 Блинкова Екатерина Валерьевна Ассистент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Специалист Инженер Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер 10.65 10.65
29 Закирова Марина Николаевна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Магистр; Специалист Бакалавр; Магистр Кандидат химических наук Не имеет Химия, Бакалавр; Химия, Магистр 21.18 21.18
30 Чуприна Елена Владимировна Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-экономист Не имеет Не имеет Экономика и организация водного транспорта, Инженер-экономист 34.53 34.53
31 Хайруллин Марсель Фаритович Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист ; Магистр Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве); Строительство, Магистр 13.05 13.05
32 Филатова Анастасия Викторовна Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Геодезия и земельный кадастр; Учебная практика: ознакомительная практика (геодезическая) Магистр; Специалист Инженер; Магистр Кандидат философских наук Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; Строительство, Магистр 14.81 14.81
33 Акри Екатерина Петровна Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист Магистр; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент строительство, Магистр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 19.76 19.76
34 Колесникова Екатерина Ивановна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 31.61 31.61
35 Мухаметшина Наталья Семеновна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Доктор политических наук Профессор История, Учитель истории 51.39 51.39
36 Ахмедова Елена Александровна Заведующий кафедрой (Кафедра "Градостроительство") Экономическая география; Эстетика архитектуры, градостроительства и дизайна Специалист Архитектор Доктор архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 45.57 45.57
37 Вальшин Расим Мунирович Доцент (Кафедра "Градостроительство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Градостроительство") Градостроительное проектирование (1-й уровень); История советского архитектурного авангарда; Методология градостроительного проектирования Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 40.89 40.89
38 Жоголева Анна Владимировна Доцент (Кафедра "Градостроительство") Градостроительное проектирование (1-й уровень); Градостроительное проектирование (2-й уровень); Практико-ориентированный проект; Урбанистика Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектор, Архитектор 17.68 17.68
39 Смоленская Елена Олеговна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Градостроительство") Градостроительное проектирование (1-й уровень) Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Архитектор 28.57 28.57
40 Енютина Екатерина Дмитриевна Доцент (Кафедра "Градостроительство") Основы профессиональных коммуникаций (цифровые средства) Специалист Дизайнер Кандидат архитектуры Не имеет Дизайн, Дизайнер 9.72 9.72
41 Малышева Светлана Геннадиевна Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История русской архитектуры Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 29.84 29.84
42 Приворотская Елена Владимировна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Инженер 29.94 29.94
43 Справчикова Надежда Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Начертательная геометрия и архитектурная графика Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 37.36 37.36
44 Жерноклева Ольга Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись; Скульптура Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 45.89 45.89
45 Карслян Степан Овсепович Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура Специалист Художник-технолог Кандидат наук Доцент Скульптор, Художник-технолог 42.10 42.10
46 Лысенков Алексей Юрьевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок; Учебная практика: художественная практика (пленэрная) Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 30.80 30.80
47 Лысенкова Лилия Фаатовна Живопись; Рисунок Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 28.26 28.26
48 Сеножатская Юлия Александровна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 16.85 16.85
49 Столярова Елена Георгиевна Гос. контракты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок Специалист Учитель Кандидат искусствоведения Профессор Изобразительное искусство и черчение, Учитель 34.73 34.73
50 Китаева Мария Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Колористика городской среды Специалист Кандидат наук Доцент Дизайн 16.38 16.38
51 Хожайлова Наталья Константиновна Гос. контракты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 21.54 21.54
52 Косенкова Наталья Алексеевна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История архитектуры и градостроительства Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 20.52 20.52
53 Литвинов Денис Владимирович Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История архитектуры и градостроительства Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 22.24 22.24
54 Пономаренко Елена Владимировна Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История изобразительного искусства и дизайна Специалист Архитектор Доктор архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 40.19 40.19
55 Опарина Ксения Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.66 15.66
56 Бакшутова Дарья Владимировна Ассистент (Кафедра "Градостроительство") Компьютерная графика в градостроительном проектировании; Учебная практика: проектная практика Магистр Бакалавр Не имеет Не имеет Архитектура, Бакалавр 4.45 4.45
57 Адонина Анна Владимировна Ассистент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурная физика; Композиционное моделирование; Компьютерная графика в градостроительном проектировании; Основы профессиональных коммуникаций (графические средства) Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Кандидат архитектуры Не имеет ; Архитектура 5.62 5.62
58 Прокофьева Елена Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Историк. Преподаватель истории Доктор исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 29.20 29.20
59 Кондратьев Сергей Васильевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Не имеет Не имеет Физическое воспитание 39.16 39.16
60 Бузовская Яна Александровна Ассистент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Магистр Не имеет Не имеет Строительство 4.81 4.81
61 Волова Виктория Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 16.42 16.42
62 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 3.79 3.79
63 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 53.40 53.40
64 Орлова Наталья Юрьевна Иностранный язык Специалист Учитель английского, французского, немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Философия, Учитель английского, французского, немецкого языков 18.44 18.44
65 Диких Сергей Вячеславович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.62 32.62
Обычная версия сайта