Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

21.04.01 Нефтегазовое дело

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Муратова Вера Владимировна Доцент (кафедра "Информационно-измерительная техника") Информационно-коммуникационные технологии Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер 8.35 8.35
2 Бабицкая Ксения Игоревна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Технологии адресного воздействия на пласт Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 8.41 8.41
3 Ульянов Сергей Сергеевич Гос. контракты (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Диплом специалиста Не имеет Не имеет .00 .00
4 Смирнова Светлана Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Магистр; Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 9.42 9.42
5 Грибенников Олег Алексеевич Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая практика; Эксплуатация скважин в осложненных условиях Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 10.83 10.83
6 Золотенков Виктор Вячеславович Гос. контракты (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Не имеет Не имеет .00 .00
7 Ножкина Ольга Владимировна Гос. контракты (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Бурение нефтяных и газовых скважин, Инженер; Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер .00 .00
8 Астафьев Владимир Иванович Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Профессор (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Математическое моделирование и численные методы в задачах нефтегазовой отрасли Диплом специалиста Доктор физико-математических наук Профессор Механика 46.92 46.92
9 Гулина Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Ресурсосберегающие технологии в нефтепродуктообеспечении и газоснабжении; Технологические процессы трубопроводного транспорта газа Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Двигатели летательных аппаратов, инженер-механик 28.40 28.40
10 Подъячев Алексей Александрович Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Интеллектуальное заканчивание скважин; Математическое моделирование и численные методы в задачах нефтегазовой отрасли ; Прикладные программные продукты; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика Диплом специалиста Механик Кандидат технических наук Не имеет Механика, Механик 13.92 13.92
11 Гашенко Алексей Александрович Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Технологическая надежность магистральных трубопроводов; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Механизация сельского хозяйства, Инженер; электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Инженер 14.12 14.12
12 Чернышева Наталья Викторовна Гос. контракты (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Не имеет Не имеет .00 .00
13 Родина Анна Павловна Гос. контракты (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Инженер 9.90 9.90
14 Ясиненко Елизавета Викторовна Гос. контракты (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Химическая технология органических веществ, Инженер .00 .00
15 Новиков Владислав Владимирович Гос. контракты (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Не имеет Не имеет .00 .00
16 Зиновьев Алексей Михайлович Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Технология добычи и обустройство месторождений углеводородов Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 11.08 11.08
17 Елизарова Евгения Анатольевна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык в профессиональной сфере Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 17.57 17.57
18 Капитонов Владимир Алексеевич Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 12.06 12.06
19 Гнибидин Виктор Николаевич Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Производственная практика: проектная практика; Технико-технологические основы строительства скважин; Технологическая безопасность при строительстве скважин Диплом специалиста Горный инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых скважин, Горный инженер 49.83 49.83
20 Темникова Ольга Евгеньевна Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Инженер 12.62 12.62
21 Артур Мария Хамильевна Почасовка (кафедра "Информационно-измерительная техника") Информационно-коммуникационные технологии Диплом магистра Магистр Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Магистр 17.58 17.58
22 Мельникова Дарья Александровна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Промышленная безопасность трубопроводных систем Диплом специалиста ; Инженер Кандидат технических наук Не имеет ; Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 12.58 12.58
23 Игнатьева Елена Олеговна Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов, Инженер 18.37 18.37
24 Землеруб Леонид Евсеевич Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт") Диплом специалиста Учитель математики Не имеет Не имеет Математика, Учитель математики 46.55 46.55
25 Кандрашкина Оксана Олеговна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык в профессиональной сфере Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 13.42 13.42
26 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Педагогика и психология Диплом специалиста Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 31.77 31.77
27 Орлова Гульсина Махмутовна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Диплом специалиста Инженер-системотехник Кандидат педагогических наук Не имеет Электронные вычислительные машины, Инженер-системотехник 40.40 40.40
28 Суханова Ирина Юрьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык в профессиональной сфере Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.45 20.45
29 Петровская Марина Владимировна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Мастерская инноваций (проектная мастерская) Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Филолог - Преподаватель 26.36 26.36
30 Баландин Лев Николаевич Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика Диплом специалиста Горный инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений, Горный инженер 58.50 58.50
31 Сафронов Евгений Геннадьевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Бизнес-планирование и управление рисками в нефтегазовом комплексе; Организационно-правовая структура предприятий нефтегазового комплекса Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 15.42 15.42
32 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Технологическая безопасность объектов нефтегазодобычи Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 18.69 18.69
33 Песков Александр Владимирович Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Методология проектирования в нефтегазовой отрасли Диплом специалиста Горный инженер-геофизик Кандидат геолого-минералогических наук Доцент Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, Горный инженер-геофизик 38.84 38.84
34 Томазова Олеся Владимировна Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Бизнес-планирование и управление рисками в нефтегазовом комплексе; Мастерская инноваций (проектная мастерская); Организация и управление нефтегазовым производством; Оценка эффективности на предприятиях нефтегазового комплекса; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Производственный менеджмент на предприятиях нефтегазовой отрасли; Учебная практика: технологическая практика Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.25 22.25
35 Алекина Елена Викторовна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Методология проектирования в нефтегазовой отрасли Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер 13.65 13.65
36 Борисевич Юрий Павлович Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Обустройство нефтяных месторождений; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Технология добычи и обустройство месторождений углеводородов Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Химическая технология переработки нефти и газа, Инженер - Химик-технолог 45.41 45.41
37 Богомолов Родион Михайлович Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Профессор (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор Машины и аппараты химических производств, инженер-механик 60.19 60.19
38 Чечина Оксана Сергеевна Заведующий кафедрой (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Профессор (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Мастерская инноваций (проектная мастерская); Управление человеческими ресурсами на предприятиях нефтегазового комплекса Диплом специалиста Экономист- Менеджер Доктор экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 18.01 18.01
39 Багдасарова Юлия Александровна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Методы предотвращения и ликвидации последствий аварий и катастроф; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Биолог. Преподаватель биологии и химии; Юрист Кандидат педагогических наук Доцент Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии; Юриспруденция, Юрист 19.33 19.33
40 Стефанюк Екатерина Васильевна Заведующий кафедрой (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Менеджер Доктор технических наук Профессор Менеджмент, Менеджер; Теплоэнергетика и теплотехника, Магистр 18.70 18.70
41 Истомова Мария Александровна Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Не имеет Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов, Инженер 17.57 17.57
42 Малышев Владислав Борисович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философские основы науки и техники Диплом специалиста Менеджер Доктор философских наук Доцент Социально-культурная деятельность, Менеджер 21.36 21.36
43 Цивинский Дмитрий Николаевич Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Инженер-технолог Кандидат химических наук Доцент технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер-технолог 49.53 49.53
44 Коновалов Виктор Викторович Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Мастерская инноваций (проектная мастерская); Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: технологическая практика; Технологии адресного воздействия на пласт; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Химическая технология органических веществ, Инженер 21.83 21.83
45 Никитин Василий Игоревич Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Гидроаэромеханика в бурении; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: технологическая практика Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Механик Кандидат технических наук Не имеет механика и математическое моделирование, Магистр; Механика, Механик 10.74 10.74
46 Репкин Николай Михайлович Гос. контракты (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Не имеет Не имеет .00 .00
47 Хохлова Наталья Юрьевна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат биологических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 32.24 32.24
48 Тян Владимир Константинович Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Профессор (кафедра "Трубопроводный транспорт") Математическое моделирование и численные методы в задачах нефтегазовой отрасли ; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Системы автоматизированного проектирования Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 44.75 44.75
49 Тихонов Владимир Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 16.33 16.33
50 Парфенова Светлана Николаевна Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Нефтепромысловая химия; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Промывка скважин в осложненных условиях; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер - Химик-технолог 25.21 25.21
51 Нечаева Ольга Александровна Директор института (Дирекция ИНГТ); Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Мастерская инноваций (проектная мастерская); Предупреждение и ликвидация осложнений и аварий; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Промывка скважин в осложненных условиях; Технологическая безопасность при строительстве скважин; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Инженер 18.55 18.55
52 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык в профессиональной сфере Диплом специалиста Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.22 42.22
53 Мельников Евгений Владиславович Доцент (кафедра "Информационно-измерительная техника") Информационно-коммуникационные технологии Диплом специалиста ; Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент ; Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер-электрик 29.53 29.53
54 Маслова Ольга Петровна Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Диплом специалиста Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 21.49 21.49
55 Лабзина Полина Глебовна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык в профессиональной сфере Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.43 20.43
56 Кюрегян Амалия Левиковна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык в профессиональной сфере Диплом специалиста Филолог,преподаватель,переводчик Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог,преподаватель,переводчик 19.42 19.42
57 Косарева Евгения Александровна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Проектирование и эксплуатация резервуарных парков и нефтебаз Диплом специалиста Инженер - Химик-технолог; Преподаватель Кандидат технических наук Доцент Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Инженер - Химик-технолог; Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердых ракетных топлив, Преподаватель 22.19 22.19
58 Коробкова Юлия Юрьевна Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 21.65 21.65
59 Копнина Алина Юрьевна Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Диплом специалиста Инженер Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер 24.92 24.92
60 Климанова Мария Александровна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Инженерное предпринимательство Диплом специалиста Инженер; Преподаватель Кандидат технических наук Не имеет Преподаватель высшей школы, Преподаватель; Стандартизация и сертификация, Инженер 18.92 18.92
61 Кац Николай Григорьевич Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Машины и аппараты химических производств, инженер-механик 49.46 49.46
62 Ильина Татьяна Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 20.49 20.49
63 Живаева Вера Викторовна Заведующий кафедрой (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Инженер химик-технолог Кандидат технических наук Доцент Технология твердых химических веществ, Инженер химик-технолог 47.42 47.42
64 Шацкая Людмила Александровна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат физико-математических наук Доцент физика и математика, Учитель математики и физики 27.13 27.13
65 Гнеденко Мария Владимировна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Бизнес-планирование и управление рисками в нефтегазовом комплексе; Управление проектами в нефтегазовом комплексе Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 27.12 27.12
66 Гаранина Марина Петровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Управление человеческими ресурсами на предприятиях нефтегазового комплекса Диплом специалиста Инженер; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов, Инженер; Экономика и управление на предприятии, Экономист-менеджер 34.36 34.36
67 Гаранин Петр Александрович Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Технико-технологические основы строительства скважин; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Горный инженер Кандидат технических наук Не имеет Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер 39.18 39.18
68 Великанова Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Многофазные течения Диплом специалиста Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 20.42 20.42
69 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.05 24.05
70 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Математическое моделирование и численные методы в задачах нефтегазовой отрасли ; Технология принятия управленческих решений Диплом специалиста Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 31.16 31.16
71 Бабордина Ольга Анатольевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Производственный менеджмент на предприятиях нефтегазовой отрасли Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 40.82 40.82
72 Афиногентов Александр Александрович Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт"); Почасовка (кафедра "Трубопроводный транспорт") Технологические процессы трубопроводного транспорта углеводородов Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 16.95 16.95
73 Агафонов Игорь Анатольевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Организация и управление нефтегазовым производством; Технология и оборудование транспорта и хранения нефти, газа и нефтепродуктов; Экономика природопользования и менеджмент безопасности на предприятиях нефтегазового комплекса Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер химик технолог; Магистр Кандидат химических наук Доцент Менеджмент, Магистр; химическая технология топлива и углеродных материалов, Инженер химик технолог 25.85 25.85
74 Сопронюк Нина Борисовна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Разработка нефтяных месторождений; Технология добычи и обустройство месторождений углеводородов Диплом специалиста Горный инженер Кандидат технических наук Доцент Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых, Горный инженер 56.18 56.18
75 Буцаев Игорь Владимирович Гос. контракты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Бизнес-планирование и управление рисками в нефтегазовом комплексе; Методология проектирования в нефтегазовой отрасли Диплом специалиста Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 21.90 21.90
76 Шейкина Марина Александровна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Организация и управление нефтегазовым производством; Современные проблемы управления и менеджмента в нефтегазовой отрасли; Технология добычи и обустройство месторождений углеводородов Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Инженер 10.57 10.57
77 Липатов Александр Владимирович Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Бурение нефтяных и газовых скважин, Инженер 9.76 9.76
78 Шиповский Константин Аркадьевич Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Строительство наклонно-направленных скважин на суше и на море; Учебная практика: технологическая практика Диплом специалиста Горный инженер Кандидат технических наук Не имеет Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер 28.93 28.93
79 Ковалева Галина Анатольевна Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Контрольно-надзорная деятельность в нефтегазовом комплексе; Методология проектирования в нефтегазовой отрасли; Производственная практика: научно-исследовательская работа; Производственная практика: проектная практика; Технология добычи и обустройство месторождений углеводородов Диплом специалиста Горный инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых, Горный инженер 37.44 37.44
80 Склюев Прокофий Витальевич Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Комплексная химизация нефтегазодобычи; Производственная практика: проектная практика; Производственная практика: технологическая практика; Технологии адресного воздействия на пласт Диплом специалиста Химик Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик 10.95 10.95
81 Абишева Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт") Технология и оборудование транспорта и хранения нефти, газа и нефтепродуктов ; Диплом специалиста ; Инженер Не имеет Не имеет ; Энергообеспечение предприятий, Инженер 10.33 10.33
82 Коваль Максим Евгеньевич Доцент (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин"); Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Диплом специалиста Химик Кандидат технических наук Не имеет Химия, Химик 16.96 16.96
83 Герасимов Кирилл Борисович Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Диплом специалиста Менеджер Доктор экономических наук Доцент Менеджмент, Менеджер .00 .00
84 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философские основы науки и техники Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 26.48 26.48
85 Досковская Мария Сергеевна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык в профессиональной сфере Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 15.42 15.42
86 Шипанова Елена Валерьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык в профессиональной сфере Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 30.30 30.30
87 Абуталипова Елена Мидхатовна Почасовка (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Машины и аппараты химических производств, Инженер 16.62 16.62
88 Логинов Александр Николаевич Гос. контракты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Диплом специалиста Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер .00 .00
89 Пережогин Дмитрий Юрьевич Доцент (кафедра "Трубопроводный транспорт") Промышленная безопасность трубопроводных систем Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, Инженер 11.86 11.86
90 Хасаев Рагим Ариф оглы Гос. контракты (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Не имеет Не имеет .00 .00
91 Фаритов Вячеслав Тависович Гос. контракты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философские основы науки и техники Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель русского языка и литературы Доктор философских наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы; философия, Магистр 13.61 13.61
92 Вильгута Оксана Феликсовна Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Диплом специалиста Кандидат экономических наук Доцент "Экономика и управление на предприятии (в строительстве) 24.87 24.87
93 Бабенчук Кристина Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Особенности налогообложения в нефтегазовом комплексе Диплом специалиста Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист- Менеджер 19.42 19.42
94 Поротькин Евгений Сергеевич Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 18.58 18.58
95 Сергеева Елена Викторовна Гос. контракты (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Компьютерное моделирование месторождений нефти Диплом специалиста Не имеет Не имеет .00 .00
96 Бакшутова Екатерина Валерьевна Почасовка (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); Профессор (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Педагогика и психология Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 25.37 25.37
97 Зубков Сергей Викторович Гос. контракты (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Не имеет Не имеет .00 .00
98 Шувалов Анатолий Михайлович Гос. контракты (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Не имеет Не имеет .00 .00
99 Румянцева Елена Александровна Гос. контракты (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Не имеет Не имеет .00 .00
100 Васильев Игорь Александрович Гос. контракты (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Не имеет Не имеет .00 .00
101 Елесин Валерий Александрович Гос. контракты (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Не имеет Не имеет .00 .00
102 Дудрин Алексей Владиславович Гос. контракты (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Не имеет Не имеет .00 .00
103 Васильчиков Алексей Валерьевич Директор института (Дирекция ИИЭиГО); Почасовка (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Диплом специалиста Экономист Доктор экономических наук Не имеет Финансы и кредит, Экономист 16.04 16.04
104 Казаков Сергей Георгиевич Гос. контракты (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Не имеет Не имеет .00 .00
105 Щербаков Дмитрий Владимирович Гос. контракты (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Не имеет Не имеет .00 .00
106 Рощин Павел Валерьевич Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Компьютерное моделирование месторождений нефти Диплом бакалавра Инженер Кандидат технических наук Не имеет Инженер 9.88 9.88
107 Богаткин Сергей Вячеславович Гос. контракты (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Не имеет Не имеет .00 .00
108 Прохорова Наталья Владимировна Гос. контракты (кафедра "Бурение нефтяных и газовых скважин") Не имеет Не имеет .00 .00
109 Абрамов Николай Васильевич Доцент (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"); Почасовка (кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений") Математическое моделирование и численные методы в задачах нефтегазовой отрасли Диплом специалиста Учитель физики и математики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика и математика, Учитель физики и математики 20.53 20.53
110 Почтарь Виктор Васильевич Гос. контракты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Не имеет Не имеет .00 .00
Обычная версия сайта