Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
2 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 31.77 31.77
3 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.24 22.24
4 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.24 31.24
5 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
6 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
7 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
8 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
9 Павлова Ирина Николаевна Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста учитель математики и экономики Не имеет Не имеет Математика, учитель математики и экономики 18.21 18.21
10 Обущенко Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Экономическая теория Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Планирование сельского хозяйства, Экономист 49.44 49.44
11 Жедик Елена Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.73 31.73
12 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.34 32.34
13 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.13 19.13
14 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
15 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.42 22.42
16 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 16.58 16.58
17 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.34 23.34
18 Градалева Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык; Практическая грамматика английского языка; Речевая практика Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 13.32 13.32
19 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Риторика в профессиональной деятельности учителя Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.05 15.05
20 Макеева Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Информационно-коммуникативные технологии в области преподавания иностранных языков Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Доцент Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 23.19 23.19
21 Лопухова Юлия Викторовна Заведующий кафедрой (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); Профессор (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы); Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Доктор педагогических наук Доцент Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 27.24 27.24
22 Юрина Мария Валерьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Учебная практика: ознакомительная практика Диплом специалиста Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Романо-германская филология, Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы 17.29 17.29
23 Мосин Владимир Геннадьевич Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Преподаватель математики 27.61 27.61
24 Тарасенко Анна Валерьевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Кандидат физико-математических наук Доцент Математика 10.42 10.42
25 Абашкин Антон Александрович Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Математик Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик 12.10 12.10
26 Гурьянов Николай Юрьевич Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель математики ; Юрист Кандидат философских наук Доцент Математика, Учитель математики ; юриспруденция, Юрист 43.11 43.11
27 Серых Анна Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История; История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Доцент История с дополнительной специальностью Юриспруденция, Учитель истории 14.26 14.26
28 Агафонова Наталья Спиридоновна Старший преподаватель (кафедра "Информационные технологии") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет Производство летательных аппаратов, инженер-механик 50.13 50.13
29 Хоровинников Александр Александрович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Теория и история менеджмента Диплом специалиста Учитель истории Кандидат философских наук Доцент История, Учитель истории 18.21 18.21
30 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
31 Орлова Наталья Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык; Практическая фонетика; Речевая практика Диплом специалиста Учитель английского, французского, немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Философия, Учитель английского, французского, немецкого языков 18.01 18.01
Обычная версия сайта