Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.55 11.55
2 Султанова Александра Васильевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика и управление организацией") Теория и история менеджмента Магистр; Специалист Магистр; Юрист Кандидат экономических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Юриспруденция, Юрист 18.48 18.48
3 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 32.20 32.20
4 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.67 22.67
5 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.67 31.67
6 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
7 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.55 43.55
8 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
9 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.65 32.65
10 Павлова Ирина Николаевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист учитель математики и экономики Не имеет Не имеет Математика, учитель математики и экономики 18.64 18.64
11 Обущенко Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Экономическая теория Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Планирование сельского хозяйства, Экономист 49.87 49.87
12 Жедик Елена Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.16 32.16
13 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.77 32.77
14 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.56 19.56
15 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.99 40.99
16 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.85 22.85
17 Горлова Екатерина Александровна Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.77 23.77
18 Градалева Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык; Практическая грамматика английского языка; Речевая практика Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 13.75 13.75
19 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 17.01 17.01
20 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Риторика в профессиональной деятельности учителя Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.48 15.48
21 Макеева Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Информационно-коммуникативные технологии в области преподавания иностранных языков Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Доцент Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 23.62 23.62
22 Лопухова Юлия Викторовна Заведующий кафедрой (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы); Учебная практика: проектная практика Специалист Учитель английского и немецкого языков Доктор педагогических наук Доцент Иностранные языки, Учитель английского и немецкого языков 27.67 27.67
23 Юрина Мария Валерьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Романо-германская филология, Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы 17.72 17.72
24 Мосин Владимир Геннадьевич Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Преподаватель математики 28.04 28.04
25 Тарасенко Анна Валерьевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Кандидат физико-математических наук Доцент Математика 10.85 10.85
26 Абашкин Антон Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик 12.53 12.53
27 Гурьянов Николай Юрьевич Правоведение Специалист Учитель математики ; Юрист Кандидат философских наук Доцент Математика, Учитель математики ; юриспруденция, Юрист 43.54 43.54
28 Серых Анна Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История; История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Доцент История с дополнительной специальностью Юриспруденция, Учитель истории 14.69 14.69
29 Агафонова Наталья Спиридоновна Старший преподаватель (кафедра "Информационные технологии") Информатика и информационные технологии Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Производство летательных аппаратов, инженер-механик 50.56 50.56
30 Волова Виктория Михайловна Иностранный язык; Практическая фонетика Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 16.42 16.42
31 Хоровинников Александр Александрович Теория и история менеджмента Специалист Учитель истории Доктор философских наук Доцент История, Учитель истории 18.64 18.64
32 Орлова Наталья Юрьевна Иностранный язык; Практическая фонетика; Речевая практика Специалист Учитель английского, французского, немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Философия, Учитель английского, французского, немецкого языков 18.44 18.44
33 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
Обычная версия сайта