Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.24 24.24
2 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.67 22.67
3 Степанов Иван Викторович История (история России, всеобщая история) Специалист Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 15.34 15.34
4 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 25.10 25.10
5 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
6 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.55 43.55
7 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.89 33.89
8 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.85 24.85
9 Коробкова Юлия Юрьевна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика Специалист Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.08 22.08
10 Кандауров Сергей Петрович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.58 44.58
11 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.77 32.77
12 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.01 23.01
13 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 26.91 26.91
14 Шеина Татьяна Викторовна Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Архитектурное материаловедение Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Производство строительных изделий и конструкций, Инженер-строитель 36.73 36.73
15 Аракелян Инесса Георгиевна Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 19.83 19.83
16 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.32 36.32
17 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 20.32 20.32
18 Щеглова Елена Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 20.18 20.18
19 Чуприна Елена Владимировна Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-экономист Не имеет Не имеет Экономика и организация водного транспорта, Инженер-экономист 34.53 34.53
20 Васильева Юлия Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филолог - Преподаватель Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филология, Филолог - Преподаватель 26.08 26.08
21 Градалева Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 13.75 13.75
22 Синельник Анатолий Куприянович Доцент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Строительная механика Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 55.46 55.46
23 Малышева Светлана Геннадиевна Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История русской архитектуры Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 29.84 29.84
24 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.77 23.77
25 Матейко Александр Олегович Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Компьютерная графика в реставрационном проектировании; Основы профессиональных коммуникаций (цифровые средства); Реставрационное проектирование (1-й уровень) Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 10.68 10.68
26 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 17.01 17.01
27 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.48 15.48
28 Ракова Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель английского языка и литературы Не имеет Не имеет Романо-германская филология, Филолог - Преподаватель английского языка и литературы 26.51 26.51
29 Юрина Мария Валерьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Романо-германская филология, Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы 17.72 17.72
30 Генералов Виктор Павлович Заведующий кафедрой (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурная типология зданий и сооружений Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 50.58 50.58
31 Жигулина Анна Юрьевна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Строительная физика Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 29.41 29.41
32 Алешин Андрей Николаевич Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Строительство тепловых и атомных электростанций, Инженер-строитель 34.40 34.40
33 Заславский Евгений Михайлович Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 24.05 24.05
34 Закирова Марина Николаевна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Магистр; Специалист Бакалавр; Магистр Кандидат химических наук Не имеет Химия, Бакалавр; Химия, Магистр 21.18 21.18
35 Филатова Анастасия Викторовна Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Архитектурная фотограмметрия и геодезические методы при исследовании памятников архитектуры; Учебная практика: геодезическая практика Магистр; Специалист Инженер; Магистр Кандидат философских наук Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; Строительство, Магистр 14.81 14.81
36 Акри Екатерина Петровна Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист Магистр; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент строительство, Магистр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 19.76 19.76
37 Хайруллин Марсель Фаритович Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист ; Магистр Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве); Строительство, Магистр 13.05 13.05
38 Колесникова Екатерина Ивановна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 31.61 31.61
39 Мухаметшина Наталья Семеновна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Доктор политических наук Профессор История, Учитель истории 51.39 51.39
40 Ахмедова Елена Александровна Заведующий кафедрой (Кафедра "Градостроительство") Эстетика архитектуры, градостроительства и дизайна Специалист Архитектор Доктор архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 45.57 45.57
41 Зобова Марина Геннадьевна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Практико-ориентированный проект; Реставрационное проектирование (1-й уровень); Учебная практика: проектная практика Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 16.68 16.68
42 Рождественская Екатерина Сергеевна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Композиционное моделирование; Основы профессиональных коммуникаций (пластические средства) Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Архитектор 20.42 20.42
43 Приворотская Елена Владимировна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Инженер 29.94 29.94
44 Справчикова Надежда Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Начертательная геометрия и архитектурная графика Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 37.36 37.36
45 Жерноклева Ольга Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 45.89 45.89
46 Карслян Степан Овсепович Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура Специалист Художник-технолог Кандидат наук Доцент Скульптор, Художник-технолог 42.10 42.10
47 Лысенков Алексей Юрьевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Архитектурная колористика; Рисунок Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 30.80 30.80
48 Переведенцева Мария Евгеньевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 18.60 18.60
49 Столярова Елена Георгиевна Гос. контракты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок Специалист Учитель Кандидат искусствоведения Профессор Изобразительное искусство и черчение, Учитель 34.73 34.73
50 Китаева Мария Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись; Рисунок Специалист Кандидат наук Доцент Дизайн 16.38 16.38
51 Хожайлова Наталья Константиновна Гос. контракты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Архитектурная колористика; Рисунок Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 21.54 21.54
52 Чертыковцев Евгений Николаевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись; Рисунок; Учебная практика: художественная практика (пленэрная) Специалист Учитель рисования, черчения и труда Кандидат наук Не имеет Рисование, черчение и труд, Учитель рисования, черчения и труда 41.56 41.56
53 Вавилонская Татьяна Владимировна Заведующий кафедрой (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История региональной архитектуры; Реставрационное проектирование (1-й уровень); Реставрационное проектирование (2-й уровень) Специалист Архитектор Доктор архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 28.90 28.90
54 Райхель Юлия Львовна Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Основы профессиональных коммуникаций (пластические средства) Магистр Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Магистр 11.68 11.68
55 Карасев Федор Вадимович Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Компьютерная графика в реставрационном проектировании; Реставрационное проектирование (1-й уровень); Реставрационное проектирование (2-й уровень) Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Бакалавр; архитектура, Магистр 9.12 9.12
56 Косенкова Наталья Алексеевна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История архитектуры и градостроительства; Реставрационное проектирование (1-й уровень) Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 20.52 20.52
57 Литвинов Денис Владимирович Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия"); Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История архитектуры и градостроительства; Компьютерная графика в реставрационном проектировании; Основы профессиональных коммуникаций (цифровые средства); Учебная практика: архитектурно-обмерная практика; Учебная практика: проектная практика Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 22.24 22.24
58 Орлова Наталья Александровна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Методология реставрационного проектирования; Факторы среды при реконструкции исторически сложившейся застройки Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 24.33 24.33
59 Пономаренко Елена Владимировна Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История изобразительного искусства и дизайна; Методика и технология реставрационного производства Специалист Архитектор Доктор архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 40.19 40.19
60 Опарина Ксения Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.66 15.66
61 Медведева Наталия Юрьевна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист Архитектор; Бакалавр; Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор; Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 10.58 10.58
62 Кондратьев Сергей Васильевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Не имеет Не имеет Физическое воспитание 39.16 39.16
63 Вавилонская Марина Андреевна Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Композиционное моделирование; Реставрационное проектирование (2-й уровень) Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; бакалавр Не имеет Не имеет ; Архитектура, бакалавр 4.82 4.82
64 Волова Виктория Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 16.42 16.42
65 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 53.40 53.40
66 Орлова Наталья Юрьевна Иностранный язык Специалист Учитель английского, французского, немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Философия, Учитель английского, французского, немецкого языков 18.44 18.44
67 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
68 Диких Сергей Вячеславович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.62 32.62
Обычная версия сайта