Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.97 11.97
2 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.09 23.09
3 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 25.52 25.52
4 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
5 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.55 24.55
6 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.98 43.98
7 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 34.31 34.31
8 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 25.27 25.27
9 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.43 23.43
10 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.91 15.91
11 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 27.33 27.33
12 Шеина Татьяна Викторовна Архитектурное материаловедение; Современные строительные материалы и технологии в архитектуре Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Производство строительных изделий и конструкций, Инженер-строитель 37.15 37.15
13 Аверьянова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.90 24.90
14 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.74 36.74
15 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 20.74 20.74
16 Щеглова Елена Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 20.60 20.60
17 Малышева Светлана Геннадиевна Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История русской архитектуры Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 30.26 30.26
18 Васильева Юлия Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филолог - Преподаватель Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филология, Филолог - Преподаватель 26.50 26.50
19 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.90 15.90
20 Панфилова Ольга Николаевна Старший преподаватель (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Реконструкция инженерных сетей Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; строительство, Магистр 12.07 12.07
21 Макридов Григорий Викторович Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Архитектурное материаловедение; Современные строительные материалы и технологии в архитектуре Специалист Инженер-строитель-технолог Кандидат технических наук Не имеет Производство строительных материалов, изделий и конструкций, Инженер-строитель-технолог 22.93 22.93
22 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
23 Юрина Мария Валерьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Романо-германская филология, Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы 18.15 18.15
24 Генералов Виктор Павлович Заведующий кафедрой (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурная типология зданий и сооружений Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 51.00 51.00
25 Жигулина Анна Юрьевна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Строительная физика Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 29.83 29.83
26 Вавилова Татьяна Яновна Профессор (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектурные методы охраны окружающей среды Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 37.47 37.47
27 Алешин Андрей Николаевич Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции; Современные архитектурные конструкции в архитектуре Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Строительство тепловых и атомных электростанций, Инженер-строитель 34.82 34.82
28 Заславский Евгений Михайлович Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 24.47 24.47
29 Блинкова Екатерина Валерьевна Старший преподаватель (Кафедра "Железобетонные конструкции") Архитектурно-строительные конструкции Специалист Инженер Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер 11.08 11.08
30 Гарин Александр Андреевич Ассистент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Современные архитектурные конструкции в архитектуре Специалист Не имеет Не имеет 7.05 7.05
31 Закирова Марина Николаевна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Магистр; Специалист Бакалавр; Магистр Кандидат химических наук Не имеет Химия, Бакалавр; Химия, Магистр 21.60 21.60
32 Чуприна Елена Владимировна Старший преподаватель (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер-экономист Не имеет Не имеет Экономика и организация водного транспорта, Инженер-экономист 34.95 34.95
33 Филатова Анастасия Викторовна Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Архитектурная фотограмметрия и геодезические методы при исследовании памятников архитектуры; Учебная практика: геодезическая практика Магистр; Специалист Инженер; Магистр Кандидат философских наук Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер; Строительство, Магистр 14.81 14.81
34 Акри Екатерина Петровна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист Магистр; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент строительство, Магистр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 20.19 20.19
35 Хайруллин Марсель Фаритович Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист ; Магистр Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве); Строительство, Магистр 13.48 13.48
36 Колесникова Екатерина Ивановна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 32.03 32.03
37 Ахмедова Елена Александровна Заведующий кафедрой (Кафедра "Градостроительство") Основы теории градостроительства и территориального планирования; Эстетика архитектуры, градостроительства и дизайна Специалист Архитектор Доктор архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 45.99 45.99
38 Данилова Элина Викторовна Профессор (Кафедра "Градостроительство") Теория архитектуры и градостроительства Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 28.18 28.18
39 Зобова Марина Геннадьевна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Практико-ориентированный проект; Реконструкция произведений ландшафтной архитектуры и садово-паркового искусства; Реставрационное проектирование (1-й уровень); Учебная практика: проектная практика Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 17.10 17.10
40 Рождественская Екатерина Сергеевна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Основы профессиональных коммуникаций (пластические средства); Реставрационное проектирование (1-й уровень) Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Не имеет Архитектура, Архитектор 20.84 20.84
41 Третьяков Николай Владимирович Доцент (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Современные инженерные конструкции в архитектуре Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 49.23 49.23
42 Синельник Анатолий Куприянович Доцент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Строительная механика Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 55.88 55.88
43 Колесников Сергей Анатольевич Заведующий кафедрой (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Начертательная геометрия и архитектурная графика Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 19.10 19.10
44 Справчикова Надежда Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Начертательная геометрия и архитектурная графика Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 37.78 37.78
45 Жерноклева Ольга Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 46.31 46.31
46 Лысенков Алексей Юрьевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок Специалист Архитектор Кандидат наук Доцент Архитектура, Архитектор 31.22 31.22
47 Столярова Елена Георгиевна Гос. контракты (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство"); Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Живопись; Рисунок Специалист Учитель Кандидат искусствоведения Профессор Изобразительное искусство и черчение, Учитель 35.15 35.15
48 Китаева Мария Александровна Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Архитектурная колористика; Живопись Специалист Кандидат наук Доцент Дизайн 16.81 16.81
49 Чертыковцев Евгений Николаевич Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Рисунок; Учебная практика: художественная практика (пленэрная) Специалист Учитель рисования, черчения и труда Кандидат наук Не имеет Рисование, черчение и труд, Учитель рисования, черчения и труда 41.99 41.99
50 Вавилонская Татьяна Владимировна Заведующий кафедрой (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Архитектура XX и XXI века; История региональной архитектуры; Композиционное моделирование; Основы профессиональных коммуникаций (пластические средства); Реставрационное проектирование (2-й уровень) Специалист Архитектор Доктор архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 29.32 29.32
51 Райхель Юлия Львовна Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Основы профессиональных коммуникаций (пластические средства); Реставрационное проектирование (1-й уровень) Магистр Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Магистр 12.11 12.11
52 Карасев Федор Вадимович Старший преподаватель (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Компьютерная графика в реставрационном проектировании; Основы профессиональных коммуникаций (графические средства); Производственная практика: проектно-технологическая практика; Реставрационное проектирование (1-й уровень) Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Бакалавр; архитектура, Магистр 9.55 9.55
53 Косенкова Наталья Алексеевна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История архитектуры и градостроительства; Реставрационное проектирование (1-й уровень); Реставрационное проектирование (2-й уровень) Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 20.94 20.94
54 Литвинов Денис Владимирович Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История архитектуры и градостроительства; Компьютерная графика в реставрационном проектировании; Компьютерные презентационные технологии; Сохранение наследия в условиях современной среды; Учебная практика: архитектурно-обмерная практика; Учебная практика: проектная практика Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 22.67 22.67
55 Матейко Александр Олегович Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Компьютерная графика в реставрационном проектировании; Реставрационное проектирование (1-й уровень); Реставрационное проектирование (2-й уровень) Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 11.10 11.10
56 Орлова Наталья Александровна Доцент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Порядок проектирования благоустройства и организации транспорта; Факторы среды при реконструкции исторически сложившейся застройки Специалист Архитектор Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор 24.75 24.75
57 Пономаренко Елена Владимировна Профессор (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") История и технология реставрации; История изобразительного искусства и дизайна; Методика и технология реставрационного производства; Методология реставрационного проектирования; Обследование и капитальный ремонт зданий и сооружений; Реставрация интерьера и предметов быта Специалист Архитектор Доктор архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 51.48 51.48
58 Чикноворьян Александр Григорьевич На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Архитектурное материаловедение; Современные строительные материалы и технологии в архитектуре Специалист Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство 49.04 49.04
59 Медведева Наталия Юрьевна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Современные технологии графического моделирования Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист Архитектор; Бакалавр; Магистр Кандидат наук Не имеет Архитектура, Архитектор; Архитектура, Бакалавр; Архитектура, Магистр 11.00 11.00
60 Вавилонская Марина Андреевна Ассистент (Кафедра "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия") Композиционное моделирование; Реставрационное проектирование (2-й уровень) Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр ; бакалавр Не имеет Не имеет ; Архитектура, бакалавр 5.25 5.25
61 Волова Виктория Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 16.84 16.84
62 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 53.82 53.82
63 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
64 Брюховецкая Мария Александровна Ассистент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Скульптура Академический бакалавр; Бакалавр; Прикладной бакалавр; СПО ; бакалавр; Дизайнер Не имеет Не имеет ; Дизайн, Дизайнер; Изобразительное искусство, бакалавр 2.48 2.48
65 Балаклеец Наталья Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Магистр; Специалист Лингвист, переводчик; Магистр Кандидат философских наук Доцент лингвистика и межкультурная коммуникация, Лингвист, переводчик; Философия, Магистр 16.78 16.78
66 Левин Ярослав Александрович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 5.64 5.64
67 Трубецкая Ольга Вениаминовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и социология труда, Экономист .00 .00
Обычная версия сайта