Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

38.05.01 Экономическая безопасность

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Свириденко Дарья Андреевна преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Банковское дело; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Человеческий капитал и экономическая безопасность России; Экономика природопользования; Экономическая безопасность Диплом специалиста Экономист Не имеет Не имеет Национальная экономика, Экономист 7.40 7.40
2 Смирнова Светлана Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Теория и история менеджмента Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Менеджмент, Магистр; Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 9.42 9.42
3 Иваев Марат Исхакович Гос. контракты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Организация и методика проведения налоговых проверок; Теневая экономика и её параметры в России Диплом специалиста Экономист Не имеет Не имеет Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономист 22.09 22.09
4 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.70 10.70
5 Форрестер Снежана Владимировна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Научно-исследовательская работа; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Человеческий капитал и экономическая безопасность России; Экономическая безопасность Диплом специалиста Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 19.79 19.79
6 Бобылев Илья Александрович Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Налоги и налогообложение Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент организации, Менеджер 31.09 31.09
7 Хоровинникова Евгения Германовна Старший преподаватель (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Информационные технологии в экономике и управлении Диплом специалиста Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 11.55 11.55
8 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
9 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
10 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.26 33.26
11 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 27.97 27.97
12 Хохлова Анна Алексеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Не имеет Не имеет Филология, Филолог - Преподаватель 18.78 18.78
13 Кандрашкина Оксана Олеговна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Деловой иностранный язык; Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 13.42 13.42
14 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.53 26.53
15 Султанова Александра Васильевна Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Государственное и муниципальное управление Диплом специалиста Юрист Кандидат экономических наук Доцент Юриспруденция, Юрист 18.05 18.05
16 Юркина Нелли Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.42 18.42
17 Шуравина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Национальная экономика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Не имеет Национальная экономика, Экономист 14.16 14.16
18 Степанов Иван Викторович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Геополитика; Философия Диплом специалиста Историк Кандидат исторических наук Доцент История, Историк 14.91 14.91
19 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); Почасовка (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Диплом специалиста Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 31.77 31.77
20 Гродский Владимир Сергеевич Профессор (кафедра "Национальная и мировая экономика") Научно-исследовательская работа Диплом специалиста Инженер-технолог Доктор экономических наук Доцент Химическая технология пластических масс, Инженер-технолог 47.36 47.36
21 Сатонина Неля Николаевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Корпоративный менеджмент Диплом специалиста Кандидат психологических наук Доцент Психология 24.84 24.84
22 Шинкаренко Олег Валерьевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.24 22.24
23 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.24 31.24
24 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 46.51 46.51
25 Минина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Научно-исследовательская работа; Экономический анализ Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономическая теория, Экономист 23.95 23.95
26 Хорина Ирина Вениаминовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Макроэкономическое планирование и прогнозирование; Научно-исследовательская работа; Организационно-экономические основы управления межотраслевыми комплексами; Управление организацией; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Инженер-системотехник Кандидат экономических наук Не имеет Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Инженер-системотехник 27.96 27.96
27 Федорова Татьяна Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 40.69 40.69
28 Чечина Оксана Сергеевна Заведующий кафедрой (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Теория и история менеджмента Диплом специалиста Экономист- Менеджер Доктор экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 18.01 18.01
29 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
30 Токарев Юрий Алексеевич Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Статистика; Эконометрика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Коммерция, Экономист 26.52 26.52
31 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
32 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
33 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 9.74 9.74
34 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств"); Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.00 17.00
35 Смирнова Людмила Николаевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Теория вероятности и математическая статистика Диплом специалиста ; Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Доцент Математика; Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электромеханик 52.13 52.13
36 Слесарев Александр Борисович Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Военный инженер по радиотехнике Кандидат технических наук Доцент вооруженные летательные аппараты, Военный инженер по радиотехнике 59.70 59.70
37 Рябинова Елена Николаевна Почасовка (кафедра "Высшая математика"); Профессор (кафедра "Высшая математика") Теория вероятностей и математическая статистика; Теория вероятности и математическая статистика Диплом специалиста Доктор педагогических наук Профессор Прикладная математика и информатика 52.38 52.38
38 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.03 38.03
39 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.42 19.42
40 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
41 Охтя Николай Владимирович Почасовка (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Учитель математики и физики Кандидат педагогических наук Доцент Математика и Физика, Учитель математики и физики 41.07 41.07
42 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 30.88 30.88
43 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Деловой иностранный язык; Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.22 42.22
44 Маляров Анатолий Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 45.63 45.63
45 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.37 32.37
46 Лабзина Полина Глебовна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.43 20.43
47 Кубышкина Светлана Николаевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 24.62 24.62
48 Краскова Наталия Ивановна Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Инвестиции и инновации; Теория и практика предпринимательства Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.51 21.51
49 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 21.84 21.84
50 Кандауров Сергей Петрович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.15 44.15
51 Зотеев Владимир Евгеньевич Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Инженер-электрик; Математик Доктор технических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Математика, Математик 47.77 47.77
52 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.32 37.32
53 Жедик Елена Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.73 31.73
54 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.34 32.34
55 Еремичева Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Институциональная экономика; Научно-исследовательская работа; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Диплом специалиста Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.50 21.50
56 Крутова Наталья Алексеевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Налоги и налогообложение; Научно-исследовательская работа; Оценка проектных и финансовых рисков; Страхование коммерческих и финансовых рисков; Учебная практика: проектная практика Диплом специалиста Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 22.49 22.49
57 Димеева Мария Валиевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель 50.52 50.52
58 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
59 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.13 19.13
60 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
61 Воропаева Людмила Вячеславовна Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Диплом специалиста Математик, преподаватель математики Не имеет Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 29.45 29.45
62 Виденеева Светлана Викторовна Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Старший преподаватель (кафедра "Национальная и мировая экономика") Государственное регулирование экономики; Мировая экономика и международные экономические отношения; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Экономическая теория Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.99 21.99
63 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Контроль и ревизия; Научно-исследовательская работа Диплом специалиста Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 31.16 31.16
64 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
65 Борисова Татьяна Вадимовна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 38.17 38.17
66 Беленкова Юлия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Деловой иностранный язык; Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и испанского языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и испанского языков 18.39 18.39
67 Башарина Ирина Александровна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология энергонасыщенных матералов и изделий, Инженер 17.68 17.68
68 Бажанова Екатерина Сергеевна Почасовка (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятиях, Экономист-менеджер 26.56 26.56
69 Алонцева Елена Анатольевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Научно-исследовательская работа; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Диплом специалиста Инженер-электрик; Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент, Менеджер; Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 37.57 37.57
70 Агафонов Игорь Анатольевич Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Информационная безопасность; Научно-исследовательская работа; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер химик технолог; Магистр Кандидат химических наук Доцент Менеджмент, Магистр; химическая технология топлива и углеродных материалов, Инженер химик технолог 25.85 25.85
71 Макаров Егор Павлович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 8.92 8.92
72 Агеенко Наталия Владимировна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 27.48 27.48
73 Ларионов Иван Валериевич Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Научно-исследовательская работа; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Экономико-математические методы прогнозирования угрозы банкротства организаций Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Не имеет Национальная экономика, Экономист 16.87 16.87
74 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.06 15.06
75 Макарова Наталия Владимировна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Аудит; Бухгалтерский учет; Маркетинг; Научно-исследовательская работа; Управленческий учет в организации; Финансовый менеджмент; Человеческий капитал и экономическая безопасность России; Экономическая безопасность Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономист 11.41 11.41
76 Герасимов Кирилл Борисович Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Теория и история менеджмента Диплом специалиста Менеджер Доктор экономических наук Доцент Менеджмент, Менеджер .00 .00
77 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.88 35.88
78 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.42 22.42
79 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
80 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Деловая коммуникация; Русский язык и культура коммуникаций Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 16.58 16.58
81 Мосин Владимир Геннадьевич Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Диплом специалиста Преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Преподаватель математики 27.61 27.61
82 Гурьянов Николай Юрьевич Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель математики ; Юрист Кандидат философских наук Доцент Математика, Учитель математики ; юриспруденция, Юрист 43.11 43.11
83 Серых Анна Александровна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Доцент История с дополнительной специальностью Юриспруденция, Учитель истории 14.26 14.26
84 Поротькин Евгений Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент экономика и управление в отраслях агро-промышленного комплекса, Экономист 18.58 18.58
85 Олефир Лилия Ивановна Гос. контракты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Предпринимательское право; Финансовое право Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин; Юрист Не имеет Не имеет История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин; Юриспруденция, Юрист 26.92 26.92
86 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
87 Меньшенина Светлана Григорьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом специалиста Кандидат педагогических наук Доцент 27.27 27.27
88 Симонов Станислав Владимирович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Государственное и муниципальное управление Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент организации, Менеджер 19.01 19.01
89 Дворянкин Ян Александрович Гос. контракты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Предпринимательское право; Специальная подготовка; Судебная экономическая экспертиза; Уголовный процесс Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Юриспруденция, Магистр 16.55 16.55
90 Жирнова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Банковское право; История экономических учений; Криминалистика; Научно-исследовательская работа; Практико-ориентированный проект; Судебная экономическая экспертиза; Уголовное право; Уголовный процесс; Финансовое право Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Не имеет Финансы и кредит, Экономист 17.25 17.25
91 Гурская Альбина Валентиновна Почасовка (кафедра "Высшая математика") Теория вероятности и математическая статистика Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Физик Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Магистр; Физика, Физик 5.81 5.81
92 Хоровинников Александр Александрович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Экономика и управление организацией") Конфликтология; Концепции современного естествознания Диплом специалиста Учитель истории Кандидат философских наук Доцент История, Учитель истории 18.21 18.21
93 Линниченко Светлана Игоревна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Деловой иностранный язык; Иностранный язык Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.63 15.63
94 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 24.21 24.21
95 Кравченко Оксана Викторовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Банковское дело; Деньги, кредит, банки; Научно-исследовательская работа; Рынок ценных бумаг и биржевое дело; Экономика природопользования Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Менеджер 24.09 24.09
96 Горбунова Оксана Александровна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Банковское дело; Научно-исследовательская работа; Управление организацией; Экономика предприятия (организации) Диплом бакалавра; Диплом специалиста Бакалавр; Менеджер; Учитель английского и немецкого языков Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент, Бакалавр; Менеджмент, Менеджер; Филология, Учитель английского и немецкого языков 30.98 30.98
97 Рамзаева Екатерина Петровна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Банковское право; Международные валютно-финансовые отношения и операции; Научно-исследовательская работа; Финансовое право Диплом специалиста Экономист; Юрист Кандидат экономических наук Не имеет Мировая экономика, Экономист; Юриспруденция, Юрист .00 .00
98 Самсонова Лилия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 6.80 6.80
99 Перепелкин Вячеслав Александрович Гос. контракты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономическая теория Диплом специалиста Экономист Не имеет Не имеет Экономика труда, Экономист .00 .00
100 Галиуллина Олеся Равильевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 17.51 17.51
101 Бонне Жером Кристиан преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом бакалавра Бакалавр Не имеет Не имеет Бакалавр .65 .65
102 Битюкова Татьяна Анатольевна Гос. контракты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Бухгалтерский учет; Управленческий учет в организации Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Бухгалтерский учет,анализ и аудит , Экономист .00 .00
Обычная версия сайта