Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

17.05.01 Боеприпасы и взрыватели

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Нурмухаметов Андрей Тагирович Доцент (кафедра "Технология твердых химических веществ") Методы испытаний средств поражения; Нанотехнологии; Технология производства средств поражения; Учебная практика: технологическая практика Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 12.32 12.32
2 Широков Илья Эдуардович Доцент (кафедра "Технология твердых химических веществ") Взрывные устройства промышленного назначения, средства взрывания и приборы обеспечения функционирования взрывных устройств Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 9.38 9.38
3 Попов Александр Геннадьевич Доцент (кафедра "Технология твердых химических веществ"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология твердых химических веществ") Устройство боеприпасов, взрывателей и систем управления действием средств поражения; Устройство и действие средств инициирования; Эффективность и надёжность средств поражения Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 10.41 10.41
4 Кондратенко Павел Константинович Доцент (кафедра "Технология твердых химических веществ") Основы технологической и экологической безопасности производств энергетических материалов, изделий и утилизации боеприпасов Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 17.11 17.11
5 Зубиков Дмитрий Валерьевич Гос. контракты (кафедра "Радиотехнические устройства") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Взрыватели и системы управления средствами поражения, Инженер 12.50 12.50
6 Табачинский Алексей Сергеевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника"); Старший преподаватель (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Компьютерные технологии; Электротехника и электроника Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Электроснабжение, Инженер 6.02 6.02
7 Гаврилов Михаил Михайлович Теория энергетических материалов Специалист Инженер-эколог Не имеет Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 7.64 7.64
8 ДУРНЕВА Екатерина Константиновна Гос. контракты (кафедра "Технология твердых химических веществ") Не имеет Не имеет .00 .00
9 Новиков Владислав Александрович Материаловедение и технология конструкционных материалов Магистр Магистр Кандидат технических наук Не имеет Материаловедение и технологии материалов, Магистр 10.41 10.41
10 Хафизов Фарит Мансурович Гос. контракты (кафедра "Радиотехнические устройства"); Гос. контракты (кафедра "Технология твердых химических веществ") Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет химия технология сорбентов, Инженер - Химик-технолог 10.06 10.06
11 Рахаев Александр Алексеевич Доцент (кафедра "Радиотехнические устройства") Конструирование сверхвысокочастотных устройств Специалист Радиоинженер Кандидат технических наук Доцент Радиотехника, Радиоинженер 50.36 50.36
12 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.36 10.36
13 Днищенко Владимир Александрович Доцент (кафедра "Радиотехнические устройства") Основы устройств ближней локации автономных систем управления действием средств поражения; Приемо-передающие и антенно-фидерные устройства; Теория помехоустойчивости систем управления Специалист Военный инженер по радиотехнике Кандидат технических наук Доцент радиоэлектронные средства летательных аппаратов, Военный инженер по радиотехнике 54.05 54.05
14 Сухаренко Мария Александровна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 10.83 10.83
15 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.24 24.24
16 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 11.13 11.13
17 Стрижакова Елена Владимировна Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Магистр; Специалист Инженер-педагог; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Профессиональное обучение (по отраслям), Инженер-педагог; Электротехника, электромеханика и электротехнологии, Магистр техники и технологии 17.33 17.33
18 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.55 11.55
19 Тарасова Елена Анатольевна Информатика и информационные технологии Специалист Математик, системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 15.42 15.42
20 Александрова Маргарита Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Сопротивление материалов Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат технических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 24.31 24.31
21 Сулейманов Равиль Ришадович Доцент (кафедра "Технология твердых химических веществ") Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика; Основы проектирования средств поражения; Системы автоматизированного проектирования средств поражения Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 13.04 13.04
22 Нечаев Александр Сергеевич Доцент (кафедра "Радиотехнические устройства"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Радиотехнические устройства"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология твердых химических веществ") Моделирование систем управления действием средств поражения; Основы управления средствами поражения; Радиотехнические цепи и сигналы в системах управления действием средств поражения; Статистическая радиотехника; Теоретические основы ближней локации; Теория обработки сигналов в автономных системах управления; Технология производства средств поражения Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация и управление, Бакалавр; Автоматизация и управление, Магистр 12.35 12.35
23 Григорьев Андрей Александрович Доцент (кафедра "Технология твердых химических веществ") Конструкторская практика; Технологическая практика; Технология производства средств поражения; Физические основы и методы утилизации боеприпасов Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 12.12 12.12
24 Бурмистров Олег Викторович Доцент (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Теория энергетических материалов Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Химическая технология органических соединений азота, Инженер 10.78 10.78
25 Савельев Константин Владимирович Профессор (кафедра "Технология твердых химических веществ") Основы проектирования средств поражения; Системы автоматизированного проектирования средств поражения Специалист Специалист по защите информации Доктор технических наук Доцент Комплексная защита объектов информатизации, Специалист по защите информации 12.14 12.14
26 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.69 33.69
27 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.40 28.40
28 Рахманин Олег Сергеевич Доцент (кафедра "Технология твердых химических веществ") Конструкторская практика; Технологическая практика; Физические основы и методы утилизации боеприпасов Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 14.74 14.74
29 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.96 26.96
30 Юркина Нелли Викторовна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.85 18.85
31 Заломленков Владимир Александрович Доцент (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Органические соединения энергонасыщенных материалов Специалист Инженер Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических соединений азота, Инженер 13.91 13.91
32 Рузанов Сергей Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология твердых химических веществ"); Старший преподаватель (кафедра "Технология твердых химических веществ") Организация и технология взрывных работ; Проектирование взрывных устройств и технологий Специалист Инженер Не имеет Не имеет Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 14.53 14.53
33 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
34 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 32.20 32.20
35 Кожевников Евгений Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии"); Старший преподаватель (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Компьютерные технологии Специалист Инженер Не имеет Не имеет Химическая технология органических соединений азота, Инженер 14.95 14.95
36 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.67 31.67
37 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 46.94 46.94
38 Кузнецова Ирина Анатольевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик, преподаватель математики Кандидат физико-математических наук Не имеет Математика, Математик, преподаватель математики 31.99 31.99
39 Фадеева Оксана Владиславовна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика дополнительные главы Специалист Учитель математики и физики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и физики 21.69 21.69
40 Бабенчук Кристина Александровна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Экономика предприятия и организация производства Специалист Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист- Менеджер 19.85 19.85
41 Сорокин Алексей Григорьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.88 19.88
42 Козловская Ольга Викторовна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат биологических наук Доцент Биология. Химия, Учитель биологии и химии средней школы 16.84 16.84
43 Бодров Александр Алексеевич Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 24.85 24.85
44 Айдаров Дмитрий Васильевич Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Метрология, стандартизация и сертификация Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Металлорежущие станки и инструменты, Инженер 17.50 17.50
45 Кадигроб Артем Павлович Гос. контракты (кафедра "Технология твердых химических веществ") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Технология машиностроения, Инженер 16.31 16.31
46 Нижегородцев Валерий Константинович Гос. контракты (кафедра "Технология твердых химических веществ") Специалист Химик-технолог Не имеет Не имеет Технология твердых химических веществ, Химик-технолог 32.53 32.53
47 Платонов Игорь Артемьевич Гос. контракты (кафедра "Радиотехнические устройства") Специалист Химик - Преподаватель Не имеет Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 11.84 11.84
48 Малахов Михаил Александрович Гос. контракты (кафедра "Радиотехнические устройства") Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Автономные информационные и управляющие системы, Инженер 15.03 15.03
49 Синева Наталья Александровна Гос. контракты (кафедра "Технология твердых химических веществ") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 4.43 4.43
50 Мишуров Роман Борисович Гос. контракты (кафедра "Технология твердых химических веществ") Специалист Горный инженер Не имеет Не имеет открытые горные работы, Горный инженер 5.35 5.35
51 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
52 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 53.40 53.40
53 Карасева Ирина Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Компьютерные технологии Специалист Провизор; Химик Кандидат химических наук Не имеет Фармация, Провизор; Химия, Химик 11.83 11.83
54 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
55 Самсонова Лилия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 7.23 7.23
56 Маслов Михаил Юрьевич Гос. контракты (кафедра "Радиотехнические устройства") Не имеет Не имеет .00 .00
57 Еремкин Борис Вячеславович Гос. контракты (кафедра "Технология твердых химических веществ") Не имеет Не имеет .00 .00
58 Бейлина Наталья Семеновна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Педагог-психолог; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Не имеет Психология, Педагог-психолог; Филология, Учитель русского языка и литературы 22.88 22.88
59 Парфенов Виктор Евгеньевич Старший преподаватель (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Органические соединения энергонасыщенных материалов Специалист Инженер Не имеет Не имеет Химическая технология органических соединений азота, Инженер 15.35 15.35
60 Тимофеева Наталья Владимировна Гос. контракты (кафедра "Технология твердых химических веществ") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 18.41 18.41
61 Самарин Алексей Юрьевич Доцент (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер-физик Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика твердого тела, Инженер-физик 35.44 35.44
62 Минина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономическая теория, Экономист 24.38 24.38
63 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
64 Емельянова Ирина Викторовна Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 33.01 33.01
65 Яговкин Николай Германович Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.21 37.21
66 Чернышова Наталия Евгеньевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Технология основного органического и нефтехимического синтеза, Инженер - Химик-технолог 43.71 43.71
67 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.13 24.13
68 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.55 43.55
69 Тихонов Владимир Сергеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Магистр; Специалист Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Нефтегазовое дело, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 16.76 16.76
70 Тимонина Татьяна Владимировна Доцент (кафедра "Технология твердых химических веществ"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология твердых химических веществ") Технологии производства промышленных энергетических изделий; Технология средств инициирования Специалист Инженер-технолог Кандидат технических наук Не имеет Технология твердых химических веществ, Инженер-технолог 29.30 29.30
71 Судакова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 30.02 30.02
72 Смирнова Людмила Николаевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика дополнительные главы Специалист ; Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Доцент Математика; Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электромеханик 52.56 52.56
73 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.46 38.46
74 Попова Юлия Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Органические соединения энергонасыщенных материалов; Теория энергетических материалов Специалист Химик - Преподаватель Кандидат химических наук Не имеет Химия, Химик - Преподаватель 21.87 21.87
75 Попов Дмитрий Владиславович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физика") Физика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 18.85 18.85
76 Пономарева Галина Андреевна Доцент (кафедра "Технология твердых химических веществ") Квалиметрия и управление качеством Специалист Инженер-технолог Кандидат технических наук Доцент Технология твердых химических веществ, Инженер-технолог 50.29 50.29
77 Нечаев Илья Владимирович Профессор (кафедра "Технология твердых химических веществ") Взрывные устройства промышленного назначения, средства взрывания и приборы обеспечения функционирования взрывных устройств; Учебный научно-исследовательский практикум Специалист Инженер химик технолог Доктор технических наук Доцент Технология твердых химических веществ, Инженер химик технолог 38.99 38.99
78 Небогина Елена Васильевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.48 26.48
79 Мурзин Андрей Юрьевич Доцент (кафедра "Технология твердых химических веществ") Основы баллистики и аэродинамики средств поражения; Основы пиротехники; Учебная практика: проектная практика; Физика взрыва и удара Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 21.97 21.97
80 Муратов Владимир Сергеевич Профессор (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов; Материаловедение и технология конструкционных материалов Специалист Инженер-металлург Доктор технических наук Профессор Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, Инженер-металлург 40.84 40.84
81 Мощенский Юрий Васильевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Радиотехнические устройства"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология твердых химических веществ"); Профессор (кафедра "Радиотехнические устройства") Схемотехническое проектирование систем управления средствами поражения; Технология производства средств поражения; Электроника систем управления действием средств поражения; Электронные компоненты и радиоматериалы Специалист Инженер - Радиомеханник Доктор химических наук Доцент Радиотехнические устройства, Инженер - Радиомеханник 37.07 37.07
82 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.31 31.31
83 Мельникова Ирина Марковна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Кандидат филологических наук Доцент Романо-германские языки 42.65 42.65
84 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 40.93 40.93
85 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 21.88 21.88
86 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.80 32.80
87 Ланге Петр Константинович Профессор (кафедра "Радиотехнические устройства") Микроэлектроника; Цифровые устройства и микропроцессоры в системах управления Специалист Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электроизмерительная техника, Инженер-электрик 53.22 53.22
88 Курятников Владимир Николаевич Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.31 44.31
89 Кочкина Елена Викторовна Доцент (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Органические соединения энергонасыщенных материалов; Теория энергетических материалов Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 20.32 20.32
90 Клюев Николай Ильич Профессор (кафедра "Механика") Теоретическая механика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор производство летательных аппаратов, инженер-механик 39.75 39.75
91 Клебанов Яков Мордухович Заведующий кафедрой (кафедра "Механика") Теоретическая механика Специалист инженер-механик Доктор технических наук Профессор автоматизация и комплексная механизация машиностроения, инженер-механик 47.95 47.95
92 Киреев Кирилл Владимирович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 38.77 38.77
93 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Безопасность жизнедеятельности Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 22.27 22.27
94 Ибатуллин Ильдар Дугласович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Радиотехнические устройства"); Профессор (кафедра "Радиотехнические устройства") Информационные технологии при проектировании; Конструирование и технология систем управления средствами поражения; Практико-ориентированный проект; Программные среды при проектировании взрывателей; Электрорадиоизмерения Специалист Инженер-радиомеханик Доктор технических наук Не имеет Радиоэлектронные и электромеханические приборные устройства, Инженер-радиомеханик 25.38 25.38
95 Заусаев Артем Анатольевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 20.54 20.54
96 Закамов Дмитрий Васильевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Специалист ; Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет ; химия и технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 31.17 31.17
97 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.75 37.75
98 Желуницын Юрий Петрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология твердых химических веществ"); Профессор (кафедра "Технология твердых химических веществ") Технология производства средств поражения; Устройство боеприпасов, взрывателей и систем управления действием средств поражения; Учебный научно-исследовательский практикум Специалист Инженер-технолог Доктор технических наук Доцент Технология твердых химических веществ, Инженер-технолог 48.34 48.34
99 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.77 32.77
100 Дубас Елена Владимировна Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 28.85 28.85
101 Драчев Сергей Викторович Гос. контракты (кафедра "Радиотехнические устройства"); Гос. контракты (кафедра "Технология твердых химических веществ") Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Технология твердых химических веществ, Инженер - Химик-технолог 24.51 24.51
102 Деморецкий Дмитрий Анатольевич Заведующий кафедрой (кафедра "Технология твердых химических веществ") Научно-исследовательская работа; Практико-ориентированный проект; Технологическая практика; Учебный научно-исследовательский практикум; Физика взрыва и удара Специалист Инженер-технолог Доктор технических наук Профессор Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер-технолог 26.99 26.99
103 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.56 19.56
104 Голубева Наталья Дмитриевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Математик 28.86 28.86
105 Голованова Татьяна Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 32.91 32.91
106 Глазунова Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Технология твердых химических веществ"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология твердых химических веществ") Научно-исследовательская работа; Основы научных исследований; Технологии производства промышленных энергетических изделий; Технология промышленных энергетических материалов; Физика взрыва и удара Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Стандартизация и сертификация, Инженер 15.25 15.25
107 Ганигин Сергей Юрьевич Декан факультета (Деканат ИТФ); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология твердых химических веществ"); Профессор (кафедра "Технология твердых химических веществ") Автоматизация технологических процессов промышленных энергетических материалов и изделий; Моделирование систем управления действием средств поражения; Научно-исследовательская работа; Теория обработки сигналов в автономных системах управления Специалист Инженер Доктор технических наук Доцент Радиотехника, Инженер 22.28 22.28
108 Галимова Гульнара Арсеновна Доцент (кафедра "Технология твердых химических веществ") Взрывные устройства промышленного назначения, средства взрывания и приборы обеспечения функционирования взрывных устройств; Основные энергетические материалы и вспомогательные компоненты; Устройство боеприпасов, взрывателей и систем управления действием средств поражения Специалист Инженер-технолог Кандидат технических наук Не имеет Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер-технолог 25.92 25.92
109 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.01 23.01
110 Воробьев Борис Владимирович Доцент (кафедра "Технология твердых химических веществ") Проектирование производств энергетических материалов и изделий; Технология производства средств поражения Специалист Инженер-технолог Кандидат технических наук Доцент Технология твердых химических веществ, Инженер-технолог 56.30 56.30
111 Волокитин Александр Иванович Профессор (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 50.90 50.90
112 Великанова Елена Васильевна Доцент (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Газопереработка, водородные и специальные технологии") Органические соединения энергонасыщенных материалов; Теория энергетических материалов Специалист Инженер-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология органических соединений азота, Инженер-технолог 50.25 50.25
113 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.91 35.91
114 Васильева Наталия Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 52.46 52.46
115 Бражников Максим Алексеевич Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Менеджмент и маркетинг Специалист Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности, Инженер-экономист 31.59 31.59
116 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.99 40.99
117 Алексенцева Светлана Евгеньевна Профессор (кафедра "Технология твердых химических веществ") Оборудование заводов энергетических материалов и изделий Специалист инженер-механик Доктор физико-математических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 29.80 29.80
118 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 22.85 22.85
119 Бенгина Татьяна Алексеевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика дополнительные главы Специалист математик. Преподаватель Кандидат технических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, математик. Преподаватель 36.93 36.93
120 Беленкова Юлия Сергеевна преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и испанского языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и испанского языков 18.82 18.82
121 Беззубикова Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Радиотехнические устройства"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Радиотехнические устройства") Научно-исследовательская работа; Электронные компоненты и радиоматериалы Специалист Инженер - Радиомеханник Кандидат технических наук Не имеет Радиотехнические устройства, Инженер - Радиомеханник 37.17 37.17
122 Адеянов Игорь Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Сопротивление материалов Специалист Математик Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика, Математик 20.32 20.32
123 Маркелова Елена Сергеевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Технология твердых химических веществ"); Старший преподаватель (кафедра "Радиотехнические устройства") Конструирование и технология систем управления средствами поражения; Конструкторская практика; Начертательная геометрия и инженерная графика; Учебная практика: проектная практика; Учебная практика: технологическая практика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автономные информационные и управляющие системы, Инженер 19.07 19.07
124 Гречухина Мария Сергеевна Ассистент (кафедра "Технология твердых химических веществ") Нанотехнологии; Основы пиротехники; Учебная практика: технологическая практика Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 9.70 9.70
125 Воронин Александр Дмитриевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Управление персоналом, Магистр 6.58 6.58
126 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.49 15.49
127 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Магистр; Специалист Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 15.85 15.85
128 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.32 36.32
129 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 23.77 23.77
Обычная версия сайта