Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

21.05.05 Физические процессы горного или нефтегазового производства

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Козлов Александр Николаевич Доцент (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Специалист Биолог; Горный инженер-геолог Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог; Прикладная геология, Горный инженер-геолог 17.27 17.27
2 Жданов Александр Иванович Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Инженер-электрик Доктор физико-математических наук Профессор Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер-электрик 48.33 48.33
3 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.36 10.36
4 Пыстин Виталий Николаевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Специалист Инженер-эколог Кандидат технических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 9.75 9.75
5 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.24 24.24
6 Москалик Анна Давидовна Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Магистр Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 19.79 19.79
7 Бортников Михаил Петрович Старший преподаватель (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Общая геология Специалист ; Горный инженер-геолог Не имеет Не имеет ; Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, Горный инженер-геолог 32.89 32.89
8 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.69 33.69
9 Анисимова Светлана Юрьевна преподаватель (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Социолог Кандидат философских наук Не имеет Социология, Социолог 27.40 27.40
10 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.41 37.41
11 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 32.20 32.20
12 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.67 31.67
13 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 29.64 29.64
14 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.72 18.72
15 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.91 30.91
16 Яговкин Николай Германович Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.21 37.21
17 Штеренберг Александр Моисеевич Заведующий кафедрой (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика; Физика Специалист Инженер - Радиомеханник Доктор физико-математических наук Профессор Радиотехнические устройства, Инженер - Радиомеханник 48.51 48.51
18 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.13 24.13
19 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.85 25.85
20 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.85 19.85
21 Попков Вячеслав Иванович Доцент (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Специалист Механик Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Механик 42.56 42.56
22 Павлова Ирина Николаевна Ассистент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист учитель математики и экономики Не имеет Не имеет Математика, учитель математики и экономики 18.64 18.64
23 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 31.31 31.31
24 Мельник Надежда Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 49.86 49.86
25 Маляров Анатолий Николаевич Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент Электронные вычислительные машины, Инженер-электрик 46.06 46.06
26 Лаврентьева Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология органического и нефте-химического синтеза, Инженер - Химик-технолог 34.90 34.90
27 Кочетова Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Доцент Математика, учитель математики и экономики 21.29 21.29
28 Кичаев Петр Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Математик – инженер Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик – инженер 26.59 26.59
29 Емельянов Николай Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер Не имеет Не имеет металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 19.79 19.79
30 Гусев Владимир Васильевич Доцент (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Общая геология Специалист Инженер - Геолог, геохимик Кандидат геолого-минералогических наук Доцент Геохимия, Инженер - Геолог, геохимик 46.90 46.90
31 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.56 19.56
32 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 23.01 23.01
33 Великанова Юлия Владимировна Доцент (кафедра "Физика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 20.85 20.85
34 Вейс Юлия Вячеславовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.48 24.48
35 Афанасьева Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Химия, Химик - Преподаватель 22.85 22.85
36 Шарков Максим Александрович Иностранный язык Специалист ; Учитель английского и немецкого языков; Экономист Не имеет Не имеет ; Филология, Учитель английского и немецкого языков; Финансы и кредит, Экономист 19.85 19.85
37 Катошин Дмитрий Юрьевич Гос. контракты (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Не имеет Не имеет .00 .00
38 Неснов Дмитрий Валерьевич Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, Инженер 23.38 23.38
39 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.68 14.68
40 Журавлёва Ольга Васильевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель русского языка и литературы 15.03 15.03
41 Сидоров Юрий Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Магистр Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 17.79 17.79
42 Бакшутова Екатерина Валерьевна Профессор (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 25.79 25.79
43 Емелин Дмитрий Яковлевич Гос. контракты (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Не имеет Не имеет .00 .00
44 Кожин Владимир Николаевич Гос. контракты (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Специалист Инженер Не имеет Не имеет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Инженер 3.76 3.76
45 Синеглазов Дмитрий Сергеевич Ассистент (кафедра "Физика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физика") Физика Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФИЗИКА, Магистр 4.57 4.57
46 Кравченко Оксана Викторовна Экономика Специалист Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Менеджер 24.52 24.52
47 Куликова Наталья Васильевна Гос. контракты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и французского языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и французского языков 26.04 26.04
48 Хусаинова Мария Алексеевна Гос. контракты (кафедра "Иностранные языки"); Доцент (кафедра "Иностранные языки"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.08 25.08
Обычная версия сайта