Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

21.05.05 Физические процессы горного или нефтегазового производства

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Жданов Александр Иванович Профессор (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист Инженер-электрик Доктор физико-математических наук Профессор Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер-электрик 48.76 48.76
2 Асланян Гагик Оганесович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.78 10.78
3 Пыстин Виталий Николаевич Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Горнопромышленная экология Специалист Инженер-эколог Кандидат технических наук Не имеет Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 10.17 10.17
4 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.66 24.66
5 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.97 11.97
6 Москалик Анна Давидовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Магистр Магистр Кандидат физико-математических наук Не имеет Механика, Магистр 20.21 20.21
7 Бортников Михаил Петрович Старший преподаватель (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Геодезия и маркшейдерия; Общая геология Специалист ; Горный инженер-геолог Не имеет Не имеет ; Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, Горный инженер-геолог 33.31 33.31
8 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 34.11 34.11
9 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 28.82 28.82
10 Морова Алена Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); Старший преподаватель (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Учебная практика: геологическая практика; Учебная практика: проектная практика Специалист Геолог Не имеет Не имеет Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, Геолог 22.58 22.58
11 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.09 32.09
12 Чекотило Елена Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 17.19 17.19
13 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 30.06 30.06
14 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
15 Горелов Владимир Николаевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, инженер-механик 36.50 36.50
16 Амосова Антонина Александровна Доцент (кафедра "Химическая технология и промышленная экология") Экология Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии Кандидат биологических наук Не имеет Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии 21.17 21.17
17 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Психология социальных коммуникаций; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
18 Тупоносова Елена Павловна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 18.54 18.54
19 Котова Евгения Валериевна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидромеханика; Термодинамика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Проектирование и технология радиоэлектронных средств, Инженер 18.83 18.83
20 Штеренберг Александр Моисеевич Заведующий кафедрой (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Учебная практика: ознакомительная практика; Учебная практика: проектная практика; Физика Специалист Инженер - Радиомеханник Доктор физико-математических наук Профессор Радиотехнические устройства, Инженер - Радиомеханник 48.93 48.93
21 Цомкало Светлана Анатольевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик; Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет автоматизация и комплексная механизация машиностроения, Инженер-электромеханик; Физическая культура и спорт, Преподаватель по физической культуре и спорту 37.83 37.83
22 Федотов Виктор Владимирович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 24.55 24.55
23 Федорова Татьяна Анатольевна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 41.55 41.55
24 Тарабрина Тамара Борисовна Доцент (кафедра "Теоретические основы теплотехники и гидромеханика") Гидромеханика; Термодинамика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет электрические системы, Инженер-электрик 38.26 38.26
25 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.88 38.88
26 Ревина Елена Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.28 20.28
27 Панкратова Наталья Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химия, Инженер - Химик-технолог 29.23 29.23
28 Павлова Ирина Николаевна Старший преподаватель (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист учитель математики и экономики Не имеет Не имеет Математика, учитель математики и экономики 19.06 19.06
29 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 34.31 34.31
30 Морозова Елена Александровна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 35.16 35.16
31 Марченкова Лариса Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Учебная практика: проектная практика Специалист Учитель географии и биологии Не имеет Не имеет География, Учитель географии и биологии 22.51 22.51
32 Луц Альфия Расимовна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технологии конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 22.36 22.36
33 Лаврентьева Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология органического и нефте-химического синтеза, Инженер - Химик-технолог 35.32 35.32
34 Кочетова Татьяна Николаевна Доцент (кафедра "Высшая математика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист учитель математики и экономики Кандидат педагогических наук Доцент Математика, учитель математики и экономики 21.71 21.71
35 Кокорев Игорь Александрович Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 48.30 48.30
36 Кичаев Петр Евгеньевич Доцент (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Математик – инженер Кандидат физико-математических наук Доцент Прикладная математика, Математик – инженер 27.01 27.01
37 Киреев Кирилл Владимирович Доцент (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника и электроника Специалист Инженер-электрик Кандидат технических наук Доцент электрические системы, Инженер-электрик 39.19 39.19
38 Илюхина Татьяна Петровна Доцент (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Физика; Физика горных пород Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 19.49 19.49
39 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 38.17 38.17
40 Емельянов Николай Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер Не имеет Не имеет металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 20.22 20.22
41 Гусев Владимир Васильевич Доцент (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Общая геология Специалист Инженер - Геолог, геохимик Кандидат геолого-минералогических наук Доцент Геохимия, Инженер - Геолог, геохимик 47.32 47.32
42 Гордеев Алексей Анатольевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.99 19.99
43 Вейс Юлия Вячеславовна Доцент (кафедра "Экономика промышленности и производственный менеджмент") Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Национальная экономика, Экономист 24.90 24.90
44 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 41.42 41.42
45 Афанасьева Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Химик - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Химия, Химик - Преподаватель 23.27 23.27
46 Миронов Владимир Михайлович Гос. контракты (кафедра "Геология и физические процессы нефтегазового производства") Физика Специалист Физик Не имеет Не имеет Физика, Физик 45.88 45.88
47 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 9.77 9.77
48 Неснов Дмитрий Валерьевич Доцент (кафедра "Инженерная графика") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, Инженер 23.81 23.81
49 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.74 36.74
50 Фадеева Оксана Владиславовна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика дополнительные главы Специалист Учитель математики и физики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и физики 22.11 22.11
51 Журавлёва Ольга Васильевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель русского языка и литературы 15.45 15.45
52 Сидоров Юрий Вячеславович Старший преподаватель (кафедра "Прикладная математика и информатика") Введение в информационные технологии Магистр Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр 18.21 18.21
53 Бодров Александр Алексеевич Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Историк. Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 25.27 25.27
54 Фаритов Вячеслав Тависович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Доктор философских наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы; философия, Магистр 14.47 14.47
55 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 25.51 25.51
56 Трубецкая Ольга Вениаминовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и социология труда, Экономист .00 .00
Обычная версия сайта