Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

20.05.01 Пожарная безопасность

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Турбина Евгения Георгиевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 18.94 18.94
2 Кривова Маргарита Андреевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Основы первой помощи; Физиология человека; Экспертиза промышленной безопасности Специалист Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 20.06 20.06
3 Мельникова Дарья Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Автоматизация и управление технологическими процессами") Автоматизированные системы управления и связь; Производственная и пожарная автоматика Магистр; Специалист ; Инженер; Магистр Кандидат технических наук Доцент ; Автоматизация технологических процессов и производств, Магистр; Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 13.01 13.01
4 Яговкин Николай Германович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") История пожарной охраны Специалист Радиоинженер Доктор технических наук Профессор радиоэлектронные средства, Радиоинженер 37.21 37.21
5 Шинкаренко Олег Валерьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.67 22.67
6 Чекотило Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Математик, системный программист Кандидат технических наук Доцент Прикладная математика и информатика, Математик, системный программист 16.77 16.77
7 Минина Юлия Ивановна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономика Специалист Экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономическая теория, Экономист 24.38 24.38
8 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Теория вероятности и математическая статистика Специалист Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 17.22 17.22
9 Сумарченкова Ирина Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Введение в специальность; Теория горения и взрыва; Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Специалист Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.43 17.43
10 Судакова Татьяна Викторовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат химических наук Не имеет Химическая технология высокомолекулярных соединений, Инженер - Химик-технолог 30.02 30.02
11 Семенова Екатерина Юрьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История Специалист Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.85 25.85
12 Пузанкова Александра Борисовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Инженерная графика") Начертательная геометрия и инженерная графика Специалист Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Не имеет Электрические станции, Инженер-электрик 31.16 31.16
13 Панкратова Наталья Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Механика") Прикладная механика Специалист Инженер - Химик-технолог Не имеет Не имеет Химия, Инженер - Химик-технолог 28.81 28.81
14 Мелешко Наталья Витальевна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Не имеет Не имеет Физика, Физик. Преподаватель физики 40.93 40.93
15 Луц Альфия Расимовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Материаловедение и технология конструкционных материалов Магистр Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 21.94 21.94
16 Лабзина Полина Глебовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.86 20.86
17 Егорова Екатерина Михайловна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер Кандидат химических наук Доцент Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер 18.77 18.77
18 Гридина Вера Валерьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Специалист Учитель истории Кандидат педагогических наук Доцент История, Учитель истории 24.75 24.75
19 Виноградова Маргарита Рудольфовна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик. Преподаватель физики Кандидат физико-математических наук Доцент Физика, Физик. Преподаватель физики 38.46 38.46
20 Башкинова Елена Викторовна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Прикладная математика и информатика") Информатика и информационные технологии Специалист Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.90 26.90
21 Башарина Ирина Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Техносферная безопасность и управление качеством") Организация и управление в области обеспечения пожарной безопасности Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Технология энергонасыщенных матералов и изделий, Инженер 18.11 18.11
22 Бабордина Ольга Анатольевна Экономика промышленных предприятий Специалист Инженер-электрик Кандидат экономических наук Доцент Информационно-измерительная техника, Инженер-электрик 41.25 41.25
23 Стоцкая Татьяна Геннадьевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 26.91 26.91
24 Колесникова Екатерина Ивановна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 31.61 31.61
25 Журавлёва Ольга Васильевна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Специалист Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель русского языка и литературы 15.03 15.03
26 Сорокин Алексей Григорьевич На условиях почасовой оплаты (кафедра "Теоретическая и общая электротехника") Электротехника Специалист Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Электроснабжение, Инженер 19.88 19.88
27 Шестакова Любовь Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Магистр Магистр Кандидат юридических наук Доцент юриспруденция, Магистр 9.32 9.32
Обычная версия сайта