Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Вытчиков Юрий Серафимович Профессор (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Строительная физика Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Двигатели летательных аппаратов, инженер-механик 52.48 52.48
2 Турбина Евгения Георгиевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт Специалист Инженер; Менеджер Кандидат технических наук Доцент Информационно-измерительная техника и технологии, Инженер; Менеджмент организации, Менеджер 19.36 19.36
3 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр; Специалист Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.97 11.97
4 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Доцент Профессиональное обучение, Инженер-педагог 19.75 19.75
5 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 32.62 32.62
6 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.09 32.09
7 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 19.14 19.14
8 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 31.33 31.33
9 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.98 43.98
10 Курятников Владимир Николаевич Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.73 44.73
11 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 25.27 25.27
12 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 33.19 33.19
13 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 23.27 23.27
14 Крестин Евгений Александрович Профессор (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Механика жидкости и газа; Строительная физика Специалист Инженер-гидротехник Кандидат технических наук Доцент гидротехническое строительство речных сооружений и гидроэлектостанций, Инженер-гидротехник 41.34 41.34
15 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 26.45 26.45
16 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.91 15.91
17 Стоцкая Татьяна Геннадьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 27.33 27.33
18 Зотов Юрий Николаевич Доцент (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Механика жидкости и газа Специалист инженер-механик Кандидат технических наук Не имеет Эксплуатация самолетов и двигателей, инженер-механик 46.99 46.99
19 Куликова Анастасия Владиславовна Старший преподаватель (кафедра "Физика") Физика Специалист Учитель физики Не имеет Не имеет Физика, Учитель физики 20.42 20.42
20 Негода Лариса Леонидовна Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Учитель биологии и химии средней школы Кандидат технических наук Доцент Биология и химия, Учитель биологии и химии средней школы 49.67 49.67
21 Башкирова Елена Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Экономика строительства Специалист ; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет ; "Экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист - Менеджер 18.80 18.80
22 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.27 23.27
23 Дидковская Ольга Всеволодовна Заведующий кафедрой (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Экономика строительства Специалист Инженер-строитель Доктор экономических наук Профессор Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 46.37 46.37
24 Поздышева Ольга Николаевна Доцент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Инженерная геодезия; Учебная практика: изыскательская практика (геодезическая) Специалист Инженер Кандидат философских наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер 20.83 20.83
25 Савинова Светлана Алексеевна Ассистент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Инженерная геодезия Магистр Не имеет Не имеет Строительство 8.33 8.33
26 Щеглова Елена Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 20.60 20.60
27 Сидоренко Юлия Викторовна Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Строительные материалы Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Производство строительных изделий и конструкций, Инженер-строитель 23.21 23.21
28 Тюрников Владимир Викторович Доцент (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Строительные материалы Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Сельскохозяйственное строительство, Инженер-строитель 20.19 20.19
29 Бутенко Сергей Александрович Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Эксплуатация и реконструкция сооружений Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 44.24 44.24
30 Аверьянова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.90 24.90
31 Бухман Николай Сергеевич Профессор (кафедра "Физика") Физика Специалист Физик Доктор физико-математических наук Профессор Физика, Физик 40.30 40.30
32 Калянов Вячеслав Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Преподаватель по физической культуре и спорту 42.48 42.48
33 Лобачев Дмитрий Анатольевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.74 36.74
34 Петуганова Наталья Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 20.74 20.74
35 Васильева Юлия Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филолог - Преподаватель Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания; Филология, Филолог - Преподаватель 26.50 26.50
36 Градалева Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Деловой иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 14.17 14.17
37 Блинкова Екатерина Валерьевна Старший преподаватель (Кафедра "Железобетонные конструкции") Расчет железобетонных конструкций методом конечных элементов Специалист Инженер Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер 11.08 11.08
38 Горлова Екатерина Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Русский язык и культура коммуникаций Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Государственное и муниципальное управление, Магистр; Филология, Учитель русского языка и литературы 24.19 24.19
39 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 17.43 17.43
40 Швайкина Нина Сергеевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.90 15.90
41 Юрина Мария Валерьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Романо-германская филология, Филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы 18.15 18.15
42 Кулакова Елена Александровна Ассистент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Геотехника Магистр; Специалист Инженер; Магистр; Экономист - Менеджер Не имеет Не имеет Сети связи и системы коммуникации, Инженер; Строительство, Магистр; Экономика и управление на предприятии (операции с недвижимым имуществом)", Экономист - Менеджер 19.25 19.25
43 Генералов Виктор Павлович Заведующий кафедрой (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Особенности архитектурного проектирования высотных зданий; Урбанистические тенденции развития строительства высотных и большепролётных зданий и сооружений Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Профессор Архитектура, Архитектор 51.00 51.00
44 Генералова Елена Михайловна Профессор (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектура Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 28.10 28.10
45 Жигулина Анна Юрьевна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий"); Доцент (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Архитектура; Архитектура промышленных и гражданских зданий; Учебная практика: проектная практика Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 29.83 29.83
46 Пономаренко Алла Михайловна Доцент (Кафедра "Архитектура жилых и общественных зданий") Архитектура промышленных и гражданских зданий Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Сельскохозяйственное строительство, Инженер-строитель 34.10 34.10
47 Ленивцев Александр Геннадьевич Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Механизация строительства Специалист ; инженер-механик Кандидат технических наук Доцент ; Механизация сельского хозяйсва, инженер-механик 25.33 25.33
48 Сабуров Валерий Васильевич Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Основы электротехники и электроснабжения Специалист Инженер-электромеханик Кандидат технических наук Доцент электрофикация промышленных промышленных предприятий и установок, Инженер-электромеханик 63.28 63.28
49 Фадеев Александр Сергеевич Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Основы электротехники и электроснабжения Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологий 17.47 17.47
50 Самохвалов Олег Владимирович Доцент (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Механизация строительства; Основы электротехники и электроснабжения Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист Бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; строительство, Бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологии 11.26 11.26
51 Шепелев Александр Петрович Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер; техники и технологии по направлению строительство, Магистр 17.82 17.82
52 Алешин Андрей Николаевич Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Железобетонные и каменные конструкции Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Строительство тепловых и атомных электростанций, Инженер-строитель 34.82 34.82
53 Козлов Александр Вячеславович Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Железобетонные и каменные конструкции (общий курс); Расчет железобетонных конструкций методом конечных элементов; Спецкурс по проектированию зданий и сооружений Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист Бакалавр; бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер; строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологии; Экономика, Бакалавр; Юрист, Бакалавр 42.59 42.59
54 Кондратьева Надежда Владимировна Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 31.65 31.65
55 Мордовский Сергей Сергеевич Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Городское строительство и хозяйство, Инженер 17.82 17.82
56 Панфилов Денис Александрович Заведующий кафедрой (Кафедра "Железобетонные конструкции") Исполнительская (Проектная) практика Магистр; Специалист Инженер; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер; строительство, Магистр техники и технологии 14.15 14.15
57 Филатов Валерий Борисович Профессор (Кафедра "Железобетонные конструкции") Железобетонные и каменные конструкции; Спецкурс по проектированию зданий и сооружений Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 40.47 40.47
58 Жильцов Юрий Викторович Старший преподаватель (Кафедра "Железобетонные конструкции") Железобетонные и каменные конструкции; Информационные технологии в строительстве Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер; техники и технологии по направлению строительство, Магистр 12.10 12.10
59 Гарин Александр Андреевич Ассистент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Информационные технологии в строительстве Специалист Не имеет Не имеет 7.05 7.05
60 Гурьянов Александр Михайлович Доцент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Основы статики и кинематики; Теоретическая механика Специалист Преподаватель Кандидат физико-математических наук Не имеет Физика, Преподаватель 44.21 44.21
61 Закирова Марина Николаевна Доцент (Кафедра "Природоохранное и гидротехническое строительство") Безопасность жизнедеятельности; Экология Магистр; Специалист Бакалавр; Магистр Кандидат химических наук Не имеет Химия, Бакалавр; Химия, Магистр 21.60 21.60
62 Полуян Валерий Иванович Старший преподаватель (Кафедра "Водоснабжение и водоотведение") Основы водоснабжения и водоотведения Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Водоснабжение и канализация, Инженер-строитель 50.05 50.05
63 Баландина Ольга Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Основы теплогазоснабжения и вентиляции Специалист Инженер Не имеет Не имеет Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер 12.25 12.25
64 Куликова Наталья Анатольевна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Магистр; Специалист Магистр; математик. Преподаватель Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, математик. Преподаватель; Механика и математическое моделирование, Магистр 28.41 28.41
65 Фадеева Оксана Владиславовна Доцент (кафедра "Высшая математика") Математика Специалист Учитель математики и физики Кандидат физико-математических наук Доцент Математика, Учитель математики и физики 22.11 22.11
66 Бухман Любовь Михайловна Старший преподаватель (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Геотехника Специалист ; Ученый агроном Не имеет Не имеет ; Плодоовощеводство и виноградарство, Ученый агроном; Преподаватель высшей школы 29.25 29.25
67 Давиденко Олег Викторович Доцент (кафедра "Общая и неорганическая химия") Химия Специалист Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет Технология переработки пластических масс и эластомеров, Инженер - Химик-технолог 26.88 26.88
68 Акри Екатерина Петровна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и техническое предпринимательство Магистр; Специалист Магистр; Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент строительство, Магистр; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист-менеджер 20.19 20.19
69 Серпухова Елена Петровна Доцент (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Управление проектами Специалист Инженер-экономист Кандидат экономических наук Доцент Экономика и организация воздушного транспорта, Инженер-экономист 32.16 32.16
70 Гужова Оксана Александровна На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и техническое предпринимательство Специалист Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление в строительстве, Экономист-менеджер 26.30 26.30
71 Хайруллин Марсель Фаритович Старший преподаватель (Кафедра "Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений") Инновационная экономика и техническое предпринимательство Магистр; Специалист ; Магистр Не имеет Не имеет "Экономика и управление на предприятии (в строительстве); Строительство, Магистр 13.48 13.48
72 Кондратьев Сергей Васильевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Не имеет Не имеет Физическое воспитание 39.58 39.58
73 Землянских Семён Константинович Ассистент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Информационные технологии в строительстве Магистр Не имеет Не имеет 7.18 7.18
74 Колесникова Екатерина Ивановна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология социальных коммуникаций Специалист Инженер-металлург; Психолог Кандидат психологических наук Доцент Обработка металлов давлением, Инженер-металлург; Психология, Психолог 32.03 32.03
75 Широков Вячеслав Сергеевич Старший преподаватель (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Обследование и испытание сооружений; Расчет металлических конструкций методом конечных элементов; Учебная практика: проектная практика Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологии Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер; строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологии 4.99 4.99
76 Агафонова Наталья Спиридоновна Старший преподаватель (кафедра "Информационные технологии") Введение в информационные технологии; Информатика и информационные технологии Специалист инженер-механик Не имеет Не имеет Производство летательных аппаратов, инженер-механик 50.98 50.98
77 Тимофеев Александр Вадимович Доцент (кафедра "Информационные технологии"); На условиях почасовой оплаты (кафедра "Информационные технологии") Введение в информационные технологии; Информатика и информационные технологии Специалист Инженер Кандидат педагогических наук Не имеет Программное обеспечениевычислительной техники и автоматизированных систем, Инженер 18.20 18.20
78 Пименов Евгений Константинович На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Механизация строительства Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологий Не имеет Не имеет Механизация и автоматизация строительства, Инженер; Строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологий 21.72 21.72
79 Шломов Святослав Владимирович Старший преподаватель (Кафедра "Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства") Механизация строительства Специалист Инженер-геодезист Не имеет Не имеет Гидрогеология и инженерная геология, Инженер-геодезист 18.85 18.85
80 Астафьева Нонна Сергеевна Старший преподаватель (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Геотехника Специалист Инженер Кандидат философских наук Не имеет Городское строительство и хозяйство, Инженер 19.65 19.65
81 Баранова Маргарита Николаевна Доцент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Инженерная геология Специалист Кандидат технических наук Не имеет Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых 58.21 58.21
82 Васильева Дарья Игоревна Доцент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Инженерная геология; Учебная практика: изыскательская практика (геологическая) Магистр; Специалист Биолог. Преподаватель биологии и химии; Магистр Кандидат биологических наук Доцент Биология, Биолог. Преподаватель биологии и химии; Землеустройство и кадастры, Магистр 21.73 21.73
83 Мальцев Андрей Валентинович Доцент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Геотехника; Основания и фундаменты; Фундаментостроение в сложных геологических условиях Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 35.08 35.08
84 Попов Дмитрий Валериевич Доцент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Специалист Инженер Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер 20.28 20.28
85 Савинова Елена Владимировна Старший преподаватель (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Геотехника Специалист ; Инженер Не имеет Не имеет ; Городское строительство и хозяйство, Инженер 21.25 21.25
86 Веремеенко Олег Юрьевич Доцент (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Металловедение и сварочные технологии; Обследование и испытание сооружений Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 31.95 31.95
87 Грачев Владимир Алексеевич Старший преподаватель (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Введение в специальность; Конструкции из дерева и пластмасс; Сейсмостойкость сооружений Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 46.16 46.16
88 Найштут Юрий Семенович Профессор (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Металлические конструкции; Научно-исследовательская работа; Нормативная база проектирования высотных и большепролётных зданий и сооружений; Расчет металлических конструкций методом конечных элементов; Сейсмостойкость сооружений; Учебная практика: ознакомительная практика Специалист Инженер-строитель Кандидат физико-математических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 62.16 62.16
89 Петров Станислав Михайлович Доцент (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист бакалавр техники и технологии; Инженер; Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер; строительство, бакалавр техники и технологии; строительство, Магистр техники и технологии 7.26 7.26
90 Сахаров Андрей Александрович Доцент (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Конструкции из дерева и пластмасс; Металловедение и сварочные технологии Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 31.05 31.05
91 Соловьев Алексей Витальевич Доцент (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции"); Заведующий кафедрой (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Металлические конструкции Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 30.23 30.23
92 Соловьева Ольга Николаевна Старший преподаватель (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Конструкции из дерева и пластмасс Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 30.27 30.27
93 Третьяков Николай Владимирович Доцент (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Конструкции из дерева и пластмасс Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 49.23 49.23
94 Ахмедов Акрамджон Давлатович Старший преподаватель (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Сопротивление материалов. Основы теории упругости и пластичности. Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 47.33 47.33
95 Ратманова Олеся Викторовна Доцент (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Сопротивление материалов. Основы теории упругости и пластичности.; Строительная механика; Теория расчета пластин и оболочек Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр Бакалавр; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Строительство, Бакалавр; техники и технологии по направлению строительство, Магистр 8.09 8.09
96 Кальмова Мария Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Сопротивление материалов. Основы теории упругости и пластичности. Специалист Инженер Не имеет Не имеет Водоснабжение и водоотведение, Инженер 16.27 16.27
97 Шляхин Дмитрий Аверкиевич Заведующий кафедрой (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты"); Профессор (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Нелинейные задачи строительной механики; Строительная механика Специалист Доктор технических наук Доцент Сельскохозяйственное строительство 36.31 36.31
98 Элекина Елена Николаевна Старший преподаватель (Кафедра "Строительная механика, инженерная геология, основания и фундаменты") Динамика и устойчивость сооружений; Теоретическая механика Специалист Математик – системный программист Не имеет Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 17.98 17.98
99 Пищулев Александр Анатольевич Декан факультета (Деканат ФПГС); Доцент (Кафедра "Железобетонные конструкции") Информационное моделирование в строительстве Магистр; Специалист Инженер-строитель; Магистр Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель; строительство, Магистр 16.95 16.95
100 Колесников Сергей Анатольевич Заведующий кафедрой (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Начертательная геометрия и строительная графика Специалист Архитектор Кандидат архитектуры Доцент Архитектура, Архитектор 19.10 19.10
101 Стрельцова Елена Владимировна Гос. контракты (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный"); Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Деловой иностранный язык; Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.98 20.98
102 Вихляева Ксения Алексеевна преподаватель (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет Филология, Магистр 4.15 4.15
103 Приворотская Елена Владимировна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер Не имеет Не имеет Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Инженер 30.36 30.36
104 Приворотский Дмитрий Соломонович Доцент (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Инженерная и компьютерная графика Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 51.07 51.07
105 Справчикова Надежда Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Архитектурно-строительная графика и изобразительное искусство") Начертательная геометрия и строительная графика Специалист Архитектор Не имеет Не имеет Архитектура, Архитектор 37.78 37.78
106 Давиденко Анна Юрьевна Доцент (Кафедра "Технология и организация строительного производства") Организация, планирование и управление в строительстве; Технология и организация возведения высотных и большепролетных зданий и сооружений Специалист Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат технических наук Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер; экономика и управление на предприятии (в строительстве), Экономист - Менеджер 30.08 30.08
107 Зорина Марина Александровна Старший преподаватель (Кафедра "Технология и организация строительного производства") Основы технологии возведения зданий и специальных сооружений Специалист Инженер-строитель Не имеет Не имеет Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 40.06 40.06
108 Рязанова Галина Николаевна Доцент (Кафедра "Технология и организация строительного производства") Производственная практика: технологическая практика; Технологии строительного производства Специалист Инженер-строитель Кандидат технических наук Доцент Промышленное и гражданское строительство, Инженер-строитель 45.03 45.03
109 Широков Владимир Александрович Старший преподаватель (Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций") Строительные материалы Магистр; Специалист Инженер; Магистр техники и технологии Не имеет Не имеет Производство строительных материалов, изделий и конструкций, Инженер; строительство, Магистр техники и технологии 11.58 11.58
110 Сагитова Ляйсан Акзамовна Ассистент (Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция") Основы теплогазоснабжения и вентиляции Магистр; Специалист Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Строительство, Магистр; Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер 7.34 7.34
111 Волова Виктория Михайловна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Специалист Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 16.84 16.84
112 Исаев Роман Олегович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Специалист Специалист в области международных отношений Кандидат философских наук Не имеет Международные отношения, Специалист в области международных отношений 4.22 4.22
113 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Магистр Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
114 Диких Сергей Вячеславович преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Специалист Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.04 33.04
115 Широков Вячеслав Сергеевич Гос. контракты (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции"); На условиях почасовой оплаты (Кафедра "Металлические и деревянные конструкции") Обследование и испытание сооружений; Учебная практика: проектная практика Магистр Магистр техники и технологии Не имеет Не имеет Строительство, Магистр техники и технологии 2.30 2.30
116 Фаритов Вячеслав Тависович Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Магистр; Специалист Магистр; Учитель русского языка и литературы Доктор философских наук Доцент Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы; философия, Магистр 14.47 14.47
117 Балаклеец Наталья Александровна На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История (история России, всеобщая история) Магистр; Специалист Лингвист, переводчик; Магистр Кандидат философских наук Доцент лингвистика и межкультурная коммуникация, Лингвист, переводчик; Философия, Магистр 16.78 16.78
118 Левин Ярослав Александрович На условиях почасовой оплаты (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правовое регулирование строительства Специалист Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 5.64 5.64
119 Тимонина Мария Владимировна преподаватель (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Иностранный язык Магистр Магистр Не имеет Не имеет ФИЛОЛОГИЯ, Магистр 5.90 5.90
120 Царева Анна Николаевна Ассистент (Кафедра "Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства") Инженерная геодезия Академический бакалавр; Бакалавр; Магистр; Прикладной бакалавр; Специалист Инженер; Магистр; Техник Не имеет Не имеет Производство строительных изделий и конструкций, Инженер; строительство, Магистр; Строительство, Техник 17.21 17.21
Обычная версия сайта