Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

38.05.02 Таможенное дело

#ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стажСтаж работы по специальности
1 Попов Антон Валерьевич Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Информационные таможенные технологии; Логистика запасов и складирования Диплом специалиста бакалавр техники и технологии Не имеет Не имеет Автоматизация и управление, бакалавр техники и технологии 8.65 8.65
2 Бурцев Александр Владимирович Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Старший преподаватель (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Документационное обеспечение управления в таможенных органах; Защита прав на объекты интеллектуальной собственности таможенными органами; Научно-исследовательская работа; Определение и контроль таможенной стоимости; Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств; Связи с общественностью в таможенных органах; Транспортная логистика Диплом специалиста Специалист таможенного дела Не имеет Не имеет Таможенное дело, Специалист таможенного дела 5.67 5.67
3 Качалин Валерий Петрович Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Старший преподаватель (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Введение в таможенное дело; Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Таможенные платежи; Таможенные процедуры; Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности; Экспортный контроль Диплом специалиста Специалист таможенного дела Не имеет Не имеет Таможенное дело, Специалист таможенного дела 5.67 5.67
4 Галоян Акоп Давитович Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Старший преподаватель (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Научно-исследовательская работа; Практические технологии таможенного контроля; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности; Таможенные операции; Таможенный контроль после выпуска товаров Диплом специалиста Специалист таможенного дела Не имеет Не имеет Таможенное дело, Специалист таможенного дела 5.16 5.16
5 Атаманюк Олег Вячеславович Ассистент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Определение и контроль таможенной стоимости; Основы таможенного дела; Таможенное декларирование; Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Диплом специалиста Специалист таможенного дела Не имеет Не имеет Таможенное дело, Специалист таможенного дела 3.36 3.36
6 Дыкина Светлана Захаровна Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Бухгалтерский учет и аудит в таможенном деле; Научно-исследовательская работа Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; специалист Кандидат экономических наук Не имеет Управление персоналом, Магистр; Управление персоналом, специалист 9.52 9.52
7 Батаев Вячеслав Викторович Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности; Научно-исследовательская работа; Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств; Экспортный контроль Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Металлорежущие станки и инструменты, Инженер 28.93 28.93
8 Красильников Алексей Николаевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель - тренер по плаванию Кандидат биологических наук Доцент Физическая культура и спорт, Преподаватель - тренер по плаванию 33.26 33.26
9 Данилова Алла Михайловна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 23.81 23.81
10 Гаврилов Сергей Алексеевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Специалист по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту 10.70 10.70
11 Шейдер Алексей Дмитриевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер путей сообщения; Магистр Не имеет Не имеет Физическая культура, Магистр; Электрический транспорт железных дорог, Инженер путей сообщения 11.12 11.12
12 Елизарова Евгения Анатольевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык; Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности; Коммуникативный курс иностранного языка Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 17.57 17.57
13 Кривова Маргарита Андреевна Старший преподаватель (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 19.63 19.63
14 Абзалова Алсу Хайретдиновна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Тренер-преподаватель по подводному плаванию Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Тренер-преподаватель по подводному плаванию 27.97 27.97
15 Кандрашкина Оксана Олеговна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык; Коммуникативный курс иностранного языка; Практикум перевода в таможенной деятельности Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Не имеет Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 13.42 13.42
16 Симоненко Виталий Игоревич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 26.53 26.53
17 Бузуев Игорь Иванович Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 46.51 46.51
18 Майорова Ирина Альбертовна Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Методы оптимизации; Методы оптимизации таможенной деятельности; Научно-исследовательская работа; Основы демонстрационной графики; Основы системного анализа в таможенном деле; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Таможенная статистика; Эконометрика Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент, Магистр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 20.66 20.66
19 Юркина Нелли Викторовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Не имеет Машины и технология обработки металлов давлением, Инженер; Педагогическое образование, Магистр 18.42 18.42
20 Шуравина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономическая безопасность Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Не имеет Национальная экономика, Экономист 14.16 14.16
21 Антонов Геннадий Михайлович Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Идентификация автотранспортных средств Диплом специалиста Командная Кандидат педагогических наук Не имеет Военные специальности, Командная 12.72 12.72
22 Беляева Алла Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 24.67 24.67
23 Двойникова Елена Юрьевна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Психология служебной деятельности в таможенных органах Диплом специалиста Психолог Кандидат психологических наук Доцент Психология, Психолог 31.77 31.77
24 Мандра Андрей Геннадьевич Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Информационные технологии в логистике Диплом специалиста Магистр техники и технологий Кандидат технических наук Доцент Автоматизация и управление, Магистр техники и технологий 17.90 17.90
25 Перевозчиков Валерий Александрович Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией") Управление персоналом в таможенных органах Диплом специалиста инженер-механик Кандидат экономических наук Не имеет Космические летательные аппараты и разгонные блоки, инженер-механик 14.55 14.55
26 Канцева Светлана Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 31.24 31.24
27 Трубицын Константин Викторович Декан факультета (Деканат ТЭФ); Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Введение в таможенное дело; Научно-исследовательская работа; Определение и контроль таможенной стоимости; Основы таможенного дела; Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Диплом бакалавра; Диплом специалиста Бакалавр; Инженер; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент, Бакалавр; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер; Энергообеспечение предприятий, Инженер 15.52 15.52
28 Соколова Екатерина Владимировна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Учитель по физической культуре и спорту 29.21 29.21
29 Костромина Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия, Инженер 18.29 18.29
30 Кардашевский Алексей Иванович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-педагог Кандидат педагогических наук Не имеет Профессиональное обучение, Инженер-педагог 18.90 18.90
31 Арланова Екатерина Юрьевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Диплом специалиста Математик – системный программист Кандидат физико-математических наук Не имеет Прикладная математика и информатика, Математик – системный программист 16.79 16.79
32 Чеканушкина Елена Николаевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Социальный педагог Кандидат педагогических наук Доцент Социальная педагогика, Социальный педагог 30.48 30.48
33 Кулагина Ольга Николаевна Ассистент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности; Гражданская оборона Диплом специалиста Библиотекарь-библиограф Не имеет Не имеет библиотековедение и библиография, Библиотекарь-библиограф 9.74 9.74
34 Яговкин Герман Николаевич Профессор (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста инженер-механик Доктор технических наук Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 55.42 55.42
35 Штрикова Дарья Борисовна Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Научно-исследовательская работа; Стратегическое управление в таможенном деле; Управление качеством в таможенных органах Диплом специалиста Психолог - Преподаватель психологии; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Психология, Психолог - Преподаватель психологии; Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономист - Менеджер 20.81 20.81
36 Цапенко Михаил Владимирович Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Научно-исследовательская работа; Основы научных исследований; Экономико-математическое моделирование в таможенном деле Диплом специалиста Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент, Менеджер 22.93 22.93
37 Федотов Виктор Владимирович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Политология; Правоведение Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 23.70 23.70
38 Федорова Татьяна Анатольевна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности Диплом специалиста Учитель английского языка; Учитель французского и немецкого языков Не имеет Не имеет Иностранный язык, Учитель английского языка; французский и немецкий языки, Учитель французского и немецкого языков 40.69 40.69
39 Тузова Ольга Владимировна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") История; История (история России, всеобщая история) Диплом специалиста Учитель истории и социально-общественных дисциплин Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории и социально-общественных дисциплин 22.19 22.19
40 Трофимов Владимир Николаевич Заведующий кафедрой (кафедра "Физическое воспитание и спорт"); Почасовка (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Горный инженер; Учитель по физической культуре и спорту Кандидат педагогических наук Доцент Бурение нефтяных и газовых скважин, Горный инженер; физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 43.12 43.12
41 Суханова Ирина Юрьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык; Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности; Практикум перевода в таможенной деятельности Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.45 20.45
42 Сумарченкова Ирина Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-эколог Кандидат химических наук Доцент Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Инженер-эколог 17.00 17.00
43 Сорокина Людмила Владимировна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер Кандидат педагогических наук Доцент Безопасность технологических процессов и производств, Инженер 18.69 18.69
44 Слесарев Александр Борисович Гражданская оборона Диплом специалиста Военный инженер по радиотехнике Кандидат технических наук Доцент вооруженные летательные аппараты, Военный инженер по радиотехнике 59.70 59.70
45 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории Доктор исторических наук Доцент История, Учитель истории 25.42 25.42
46 Рыбакина Наталья Борисовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 38.03 38.03
47 Ревина Елена Владимировна Почасовка (кафедра "Иностранные языки"); Старший преподаватель (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык; Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности; Коммуникативный курс иностранного языка Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и немецкого языков 19.42 19.42
48 Ракитин Владислав Вячеславович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер-электрик; Магистр Не имеет Не имеет автоматика и телемеханика, Инженер-электрик; Физическая культура, Магистр 32.22 32.22
49 Просвиркина Елена Анатольевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика"); Почасовка (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика ; Диплом специалиста ; инженер-механик Кандидат физико-математических наук Не имеет ; Космические летательные аппараты и разгонные блоки, инженер-механик 27.62 27.62
50 Плешивцева Юлия Эдгаровна Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Логистика запасов и складирования; Управление цепями поставок Диплом специалиста инженер-теплоэнергетик Доктор технических наук Профессор Автоматизация теплоэнергетических процессов, инженер-теплоэнергетик 34.37 34.37
51 Павлов Игорь Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 33.46 33.46
52 Небогина Елена Васильевна Доцент (кафедра "Прикладная математика и информатика") Математика Диплом специалиста Механик - Математик-прикладник Кандидат физико-математических наук Доцент Механика, Механик - Математик-прикладник 26.05 26.05
53 Муковнина Галина Сергеевна Доцент (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология"); Почасовка (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные товары) Диплом специалиста Инженер-технолог Кандидат химических наук Доцент Технология основного органического синтеза., Инженер-технолог 46.90 46.90
54 Моссоулина Лидия Александровна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Инженер-электрик Кандидат педагогических наук Доцент Автоматика и телемеханика, Инженер-электрик 42.12 42.12
55 Московских Ольга Александровна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет самолетостроение, инженер-механик 30.88 30.88
56 Морозова Елена Александровна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Товароведение и экспертиза в таможенном деле (непродовольственные товары) Диплом специалиста инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, инженер-механик 34.31 34.31
57 Морозова Антонина Константиновна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Преподаватель по физической культуре и спорту 45.00 45.00
58 Морозов Вячеслав Иванович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 36.46 36.46
59 Минибаева Елена Дмитриевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание , Учитель по физической культуре и спорту 35.48 35.48
60 Майдан Дмитрий Александрович Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Товароведение и экспертиза в таможенном деле (непродовольственные товары) Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технологии материалов, Магистр техники и технологии 21.45 21.45
61 Луц Альфия Расимовна Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы"); Почасовка (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Товароведение и экспертиза в таможенном деле (непродовольственные товары) Диплом магистра Магистр техники и технологии Кандидат технических наук Доцент Материаловедение и технология новых материалов, Магистр техники и технологии 21.51 21.51
62 Лобанова Альфия Талгатовна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 32.37 32.37
63 Лившиц Михаил Юрьевич Заведующий кафедрой (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Основы технологических процессов и товарного производства Диплом специалиста Инженер-электрик Доктор технических наук Профессор Электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 45.68 45.68
64 Лабзина Полина Глебовна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык; Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности; Коммуникативный курс иностранного языка; Практикум перевода в таможенной деятельности Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и немецкого языков 20.43 20.43
65 Кюрегян Амалия Левиковна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности; Коммуникативный курс иностранного языка Диплом специалиста Филолог,преподаватель,переводчик Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог,преподаватель,переводчик 19.42 19.42
66 Корчагин Максим Владимирович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Металлообрабатывающие станки и комплексы, Инженер 24.42 24.42
67 Керов Андрей Владимирович Заведующий кафедрой (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Гражданская оборона Диплом специалиста Инженер Доктор технических наук Доцент Технология энергонасыщенных материалов и изделий, Инженер 21.84 21.84
68 Кандауров Сергей Петрович Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 44.15 44.15
69 Калмыкова Ольга Юрьевна Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Доцент (кафедра "Экономика и управление организацией"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Кадровая политика в таможенных органах; Научно-исследовательская работа; Связи с общественностью в таможенных органах; Таможенный менеджмент; Управление конфликтами и стрессами в таможенных органах; Управление персоналом в таможенных органах Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Менеджер; Химик - Преподаватель Кандидат педагогических наук Доцент Менеджмент в социальной сфере, Менеджер; Управление персоналом, Магистр; Химия, Химик - Преподаватель 30.80 30.80
70 Закамов Дмитрий Васильевич Доцент (кафедра "Металловедение, порошковая металлургия, наноматериалы") Товароведение и экспертиза в таможенном деле (непродовольственные товары) Диплом специалиста ; Инженер - Химик-технолог Кандидат технических наук Не имеет ; химия и технология органических соединений азота, Инженер - Химик-технолог 30.74 30.74
71 Завьялова Наталия Васильевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электрик Не имеет Не имеет электропривод и автоматизация промышленных установок, Инженер-электрик 37.32 37.32
72 Ефимов Константин Юрьевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура, Учитель по физической культуре и спорту 32.34 32.34
73 Еремичева Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Макроэкономика; Микроэкономика Диплом специалиста Экономист. Педагог Кандидат экономических наук Доцент Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.50 21.50
74 Евелев Александр Львович Старший преподаватель (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Информационные таможенные технологии; Информационные технологии в логистике; Методы оптимизации Диплом специалиста инженер-теплоэнергетик Не имеет Не имеет Автоматизация теплоэнергетических процессов, инженер-теплоэнергетик 35.59 35.59
75 Димеева Мария Валиевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Преподаватель Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Преподаватель 50.52 50.52
76 Деревянов Максим Юрьевич Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Логистика запасов и складирования; Научно-исследовательская работа; Транспортная логистика; Управление цепями поставок Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Доцент Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Инженер 18.24 18.24
77 Гридина Вера Валерьевна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Правоведение Диплом специалиста Учитель истории Кандидат педагогических наук Не имеет История, Учитель истории 24.32 24.32
78 Горбунова Юлия Николаевна Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Бухгалтерский учет и аудит в таможенном деле; Контракты и внешнеторговая документация; Налоговое законодательство в таможенном деле; Научно-исследовательская работа; Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Диплом бакалавра; Диплом специалиста Бакалавр; Экономист- Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент, Бакалавр; Экономика и управление на предприятии, Экономист- Менеджер 19.41 19.41
79 Голованов Павел Александрович Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Старший преподаватель (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Основы технологических процессов и товарного производства; Технические средства таможенного контроля Диплом специалиста инженер-теплоэнергетик Не имеет Не имеет Автоматизация теплоэнергетических процессов, инженер-теплоэнергетик 48.51 48.51
80 Гаврилова Анна Александровна Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Управление социально-экономическими процессами Диплом специалиста инженер по автоматизации Кандидат технических наук Доцент Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), инженер по автоматизации 28.74 28.74
81 Габдушев Руслан Жамангараевич Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Тепловые электрические станции, Инженер 22.58 22.58
82 Виденеева Светлана Викторовна Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Экономическая география и регионалистика мира Диплом специалиста Экономист. Педагог Не имеет Не имеет Профессиональное обучение, Экономист. Педагог 21.99 21.99
83 Васильева Альбина Геннадьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 35.48 35.48
84 Бородин Алексей Михайлович Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер-электромеханик Не имеет Не имеет Электромеханика, Инженер-электромеханик 40.56 40.56
85 Борисова Татьяна Вадимовна Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Преподаватель истории; философия, Магистр 38.17 38.17
86 Бирюкова Анна Борисовна Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Политология; Социология, политология, культурология Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории и обществознания Кандидат исторических наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории и обществознания 22.42 22.42
87 Ермакова Анжела Александровна Ассистент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Гос. контракты (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Информационно-коммуникационные технологии и основы информационной безопасности в таможенных органах Диплом бакалавра Не имеет Не имеет 2.27 2.27
88 Бурцев Александр Владимирович Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста специалист Кандидат педагогических наук Не имеет Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья , специалист 15.06 15.06
89 Беленкова Юлия Сергеевна Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Деловой иностранный язык Диплом специалиста Учитель английского и испанского языков Не имеет Не имеет Филология, Учитель английского и испанского языков 18.39 18.39
90 Бажанова Екатерина Сергеевна Доцент (кафедра "Техносферная безопасность и сертификация производств") Безопасность жизнедеятельности Диплом специалиста Экономист-менеджер Кандидат экономических наук Доцент Экономика и управление на предприятиях, Экономист-менеджер 26.56 26.56
91 Алонцева Елена Анатольевна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика") Валютное регулирование и валютный контроль Диплом специалиста Инженер-электрик; Менеджер Кандидат экономических наук Не имеет Менеджмент, Менеджер; Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов, Инженер-электрик 37.57 37.57
92 Академова Оксана Геннадиевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Композиционные и порошковые материалы, покрытия, Инженер 25.59 25.59
93 Макаров Егор Павлович Доцент (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Социология Диплом специалиста Учитель истории Кандидат исторических наук Не имеет История, Учитель истории 8.92 8.92
94 Байкина Наталья Валентиновна Старший преподаватель (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Научно-исследовательская работа; Стратегическое управление в таможенном деле; Таможенные платежи; Технические средства таможенного контроля; Управление социально-экономическими процессами; Управление таможенными органами и таможенной деятельностью Диплом специалиста Менеджер Не имеет Не имеет Государственное и муниципальное управление, Менеджер 8.06 8.06
95 Феоктистов Павел Александрович Ассистент (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология"); Почасовка (кафедра "Технология пищевых производств и биотехнология") Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные товары) Диплом бакалавра; Диплом магистра Бакалавр; Магистр Не имеет Не имеет Биотехнология, Магистр; Продукты питания из растительного сырья, Бакалавр 3.77 3.77
96 Завлина Юлия Ивановна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра; Диплом специалиста Инженер; Магистр Не имеет Доцент Теплогазоснабжение и вентиляция, Инженер; Физическая культура, Магистр 14.25 14.25
97 Зотова Анна Сергеевна Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Международные отношения и сотрудничество таможенных органов Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков; Экономист - Менеджер Кандидат экономических наук Доцент Философия, Учитель английского и немецкого языков; Экономика и управление на предприятии, Экономист - Менеджер 22.41 22.41
98 Ермакова Юлия Дмитриевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель начальных классов, английского языка Кандидат педагогических наук Доцент Педагогика и методика начального образования, Учитель начальных классов, английского языка; Экономика, Магистр 24.21 24.21
99 Федоренко Роман Владимирович Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов; Межведомственное взаимодействие таможенных органов; Научно-исследовательская работа; Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности; Управление международными цепями поставок; Управление цепями поставок Аттестат о среднем (полном) общем образовании Кандидат экономических наук Доцент 13.42 13.42
100 Куликова Наталья Васильевна Гос. контракты (кафедра "Иностранные языки"); Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности Диплом специалиста Учитель английского и французского языков Кандидат филологических наук Доцент Филология, Учитель английского и французского языков 26.87 26.87
101 Агеенко Наталия Владимировна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык; Коммуникативный курс иностранного языка; Практикум перевода в таможенной деятельности Диплом специалиста Учитель английского и немецкого языков Кандидат педагогических наук Доцент Иностранный язык, Учитель английского и немецкого языков 27.48 27.48
102 Чекушкин Евгений Викторович Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Научно-исследовательская работа Диплом специалиста инженер-механик Не имеет Не имеет Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (по видам), инженер-механик 13.13 13.13
103 Ненашев Алексей Владимирович Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Защищаемые сведения и обеспечение информационной безопасности в таможенных органах; Научно-исследовательская работа; Технические средства таможенного контроля Диплом специалиста Инженер; Юрист Не имеет Не имеет Радиотехника, Инженер; Юриспруденция, Юрист 23.01 23.01
104 Коновалова Ольга Владимировна Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Научно-исследовательская работа; Таможенная статистика; Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Диплом специалиста инженер-теплоэнергетик Не имеет Не имеет Промышленная теплоэнергетика, инженер-теплоэнергетик 39.07 39.07
105 Бодунов Дмитрий Алексеевич Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Научно-исследовательская работа; Таможенное декларирование; Таможенные операции Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 12.36 12.36
106 Макарова Наталия Владимировна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Мировая экономика Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Доцент Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономист 11.41 11.41
107 Канонов Дмитрий Андреевич Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Старший преподаватель (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Информационные таможенные технологии Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет средства связи с подвижными объектами, Инженер 8.26 8.26
108 Маслобойникова Наталья Васильевна Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Деловые коммуникации в таможенном деле; Документационное обеспечение управления в таможенных органах; История таможенного дела и таможенной политики в России; Логистика запасов и складирования; Научно-исследовательская работа; Профессиональная этика должностных лиц таможенных органов; Таможенные платежи; Управление таможенными органами и таможенной деятельностью; Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель русского языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Менеджмент, Магистр; Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы 31.81 31.81
109 Тунтаев Рустам Исаевич Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Защита прав на объекты интеллектуальной собственности таможенными органами; Научно-исследовательская работа; Таможенный контроль после выпуска товаров Диплом специалиста Менеджер Кандидат юридических наук Не имеет Таможенное дело, Менеджер 20.15 20.15
110 Пронин Никита Владимирович Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов; Научно-исследовательская работа Диплом специалиста Юрист Кандидат юридических наук Не имеет Юриспруденция, Юрист 21.37 21.37
111 Хрящев Виктор Владимирович Информационно-коммуникационные технологии и основы информационной безопасности в таможенных органах Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет механика и математическое моделирование, Магистр 8.56 8.56
112 Досковская Мария Сергеевна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Коммуникативный курс иностранного языка Диплом магистра; Диплом специалиста Магистр; Учитель французского и английского языков Кандидат филологических наук Не имеет Магистр; Филология, Учитель французского и английского языков 15.42 15.42
113 Посашкова Оксана Юрьевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Доцент Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 22.42 22.42
114 Щеглова Елена Сергеевна Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Педагог по физической культуре и спорту Не имеет Не имеет Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре и спорту 19.75 19.75
115 Гриднева Наталья Александровна Доцент (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Деловая коммуникация Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 16.58 16.58
116 Журавлёва Ольга Васильевна Почасовка (кафедра "Педагогика, межкультурная коммуникация и русский как иностранный") Деловая коммуникация Диплом специалиста Учитель русского языка и литературы Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель русского языка и литературы 14.60 14.60
117 Норвартян Юрий Сергеевич Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов; Научно-исследовательская работа; Основы расследования преступлений, отнесенных к компетенции таможенных органов Диплом специалиста Юрист Кандидат юридических наук Не имеет Юриспруденция, Юрист 9.24 9.24
118 Бодров Александр Алексеевич Почасовка (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки"); Профессор (кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки") Философия Диплом специалиста Историк. Преподаватель истории Доктор философских наук Доцент История, Историк. Преподаватель истории 24.42 24.42
119 Баканова Ирина Геннадьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности; Коммуникативный курс иностранного языка Диплом специалиста Учитель английского и французского языков Кандидат педагогических наук Доцент Филология, Учитель английского и французского языков 22.38 22.38
120 Меньшенина Светлана Григорьевна Доцент (кафедра "Иностранные языки"); Почасовка (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык; Коммуникативный курс иностранного языка; Практикум перевода в таможенной деятельности Диплом специалиста Кандидат педагогических наук Доцент 27.27 27.27
121 Жирнова Татьяна Викторовна Доцент (кафедра "Национальная и мировая экономика"); Почасовка (кафедра "Национальная и мировая экономика") Ценообразование во внешней торговле Диплом специалиста Экономист Кандидат экономических наук Не имеет Финансы и кредит, Экономист 17.25 17.25
122 Губарев Юрий Александрович Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Научно-исследовательская работа; Основы прохождения государственной службы в таможенных органах; Правовые основы профессиональной деятельности должностных лиц таможенных органов; Практическое применение таможенных процедур; Таможенные процедуры Диплом специалиста Юрист Не имеет Не имеет Юриспруденция, Юрист 24.70 24.70
123 Сидорчев Александр Николаевич Старший преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Физическая культура и спорт; Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Инженер Не имеет Не имеет Автомобили и автомобильное хозяйство, Инженер 21.64 21.64
124 Чемпалова Любовь Сергеевна Доцент (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом специалиста Учитель по физической культуре и спорту Кандидат биологических наук Доцент Физическое воспитание, Учитель по физической культуре и спорту 52.97 52.97
125 Кременецкая Марина Евгеньевна Доцент (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов"); Почасовка (кафедра "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов") Информационно-коммуникационные технологии и основы информационной безопасности в таможенных органах; Научно-исследовательская работа Диплом специалиста Инженер Кандидат технических наук Не имеет Автоматизация технологических процессов и производств, Инженер 14.40 14.40
126 Линниченко Светлана Игоревна Доцент (кафедра "Иностранные языки") Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности; Практикум перевода в таможенной деятельности Диплом специалиста Филолог - Преподаватель Кандидат филологических наук Доцент Филология, Филолог - Преподаватель 15.63 15.63
127 Усачев Игорь Николаевич преподаватель (кафедра "Физическое воспитание и спорт") Элективные курсы по физической культуре и спорту Диплом магистра Магистр Не имеет Не имеет Педагогическое образование, Магистр 17.14 17.14
Обычная версия сайта