Мероприятия

• Проектно-образовательный интенсив «Политех.NET» (с 19 октября по 30 ноября 2021 года для студентов-участников проектных команд СамГТУ).
    Приказ о проведении интенсива
  • Межвузовский кейс-чемпионат (с 25 октября по 3 ноября 2021 года в дистанционном формате). Участники - команды студентов вузов РФ из 5 человек, обучающиеся по направлениям подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры очной формы обучения.
    Приказ о проведении кейс-чемпионата Информационное письмо Заявка на участие в кейс-чемпионате
  • Всероссийская студенческая олимпиада 3-го этапа «Управление инновационными проектам" (24 марта – 02 апреля 2021г., дистанционный формат), Общее количество участников - 119 студентов, 20 руководителей команд из 13 вузов различных регионов РФ.
    Программа олимпиады
    Положение о проведении олимпиады
    Приказ о проведении олимпиады
    Распоряжение по олимпиаде
  • Проектно-аналитическая сессия по итогам первого этапа реализации проектов трека "Технологическое предпринимательство" (7 июня 202!г.). Участниками стали проектные команды, прошедшие отбор по результатам открытого конкурса проектов трека «Технологическое предпринимательство» (30 проектных команд, сформированные из представителей 13 факультетов). Мероприятие направлено на представление и обсуждение результатов реализации проектов с участием внешних экспертов, представителей партнерских организаций, ведущих преподавателей и специалистов университета с подведением промежуточных итогов.
    Приказ о проведении проектно-аналитической сессии
    Результаты проектно-аналитической сессии
  • Образовательные мероприятия в рамках учебной проектной практики для обучающихся. в том числе с участием представителей социальных партнеров (19 компаний).
    Расписание образовательных мероприятий:
    весенний семестр 2020-21 учебного года
    осенний семестр 2021-22 учебного года
  • Преакселератор КБ-37 (март-апрель 2021г.). Акселерационная программа, направлена на создание коммуникационной среды, формирование инновационного потенциала вуза, приобретение студентами новых знаний в сфере предпринимательства.
    Программа преакселератора
    Основные тренды трансформации системы высшего образования (21-22 декабря 2021г.). Общее количество участников - 155 человек.
    Программа интенсива
    Школа проектной работы: передовые образовательные технологии (27-28 апреля 2021г.). Общее количество участников - 100 человек.
    Программа интенсива